Страница 11 из 26
masta
Hexff писал(а):

Фирме выгоднее было купить какую-нибудь Гранту за 300 и дать тебе ее в пользование.


Ты када-нить, владея фирмой, делал так? facepalm
Killer Speed
_Remus_ писал(а):

один штраф только схватил. в челябинской области. после кафе поехал и фары включить забыл. выписали штраф,


а ДХО не доложили? или они вне населенки не катят?
Цифра
masta писал(а):

Hexff писал(а):

Фирме выгоднее было купить какую-нибудь Гранту за 300 и дать тебе ее в пользование.


Ты када-нить, владея фирмой, делал так? facepalm


В сотовых компаниях такое повсеместно (в большой тройке). Ты устраиваешься, тебе сразу дают машину. В Мегафоне, например, раньше это были 2111, щас ШНивы дают нулевые. Я не вижу смысла платить человеку почти 600 тыс.руб в год за аренду машины.
_Remus_
Killer Speed
не доложили блин. на том же солярисе ручник как опусккаешь - ближний сам включается - удобно. а тут такого нет.
masta
Hexff писал(а):

В сотовых компаниях такое повсеместно (в большой тройке). Ты устраиваешься, тебе сразу дают машину. В Мегафоне, например, раньше это были 2111, щас ШНивы дают нулевые. Я не вижу смысла платить человеку почти 600 тыс.руб в год за аренду машины.


Ну, как бэ ставить в пример компании с миллиардными оборотами немного неуместно.
А так, держать на балансе аффто с бОльшими затратами, нежели арендовать, как-то глупо... Хотя бы этот гемор с ежедневными маршрутными листами, с учетом топлива, со страховками итд итп... facepalm
Цифра
masta писал(а):

А так, держать на балансе аффто с бОльшими затратами, нежели арендовать, как-то глупо... Хотя бы этот гемор с ежедневными маршрутными листами, с учетом топлива, со страховками итд итп...


Думаешь на аренде бумажек и учета топлива нет? В любом случае 600 косых в месяц стоят бумажек типа маршрутных листов и прочего. Лень заполнять бумажки - плати.
alexandro70
Ооо,уже 600 в месяц😅😅😅😅
Цифра
alexandro70 писал(а):

Ооо,уже 600 в месяц😅😅😅😅


Тьфу, в год, конечно же hehe
alexandro70
А если в конторе нет автохозяйства?из за одной машины его заводить?
_Remus_
на балансе конторы есть только буханка одна и все. какое нафиг автохозяйство. а бензин - берешь бапки в бухгалтерии, тратишь их, вместо бабок потом приносишь авансовый отчет с приложением чеков - всего делов.
alexandro70
_Remus_
Это ты Hexffу объясняй Smile
masta
Hexff писал(а):


Думаешь на аренде бумажек и учета топлива нет? В любом случае 600 косых в месяц стоят бумажек типа маршрутных листов и прочего. Лень заполнять бумажки - плати.


напишу более доходчиво: аренда тс у частного лица и "коммерческий транспорт" (пишу в кавычках, ибо не в курсе, как у вас это называеццо) - абсолютно разные вещи хотя бы с точки зрения налогообложения. Pardon

Добавлено спустя 52 секунды:

_Remus_ писал(а):

на балансе конторы есть только буханка одна и все. какое нафиг автохозяйство. а бензин - берешь бапки в бухгалтерии, тратишь их, вместо бабок потом приносишь авансовый отчет с приложением чеков - всего делов.


И по итогу этот бабло какими-нить премиальными идет или чем-то в этом роде... supercool
_Remus_
блин пока раздражает то что никак не могу нормально вслепую совать ключ в замок зажигания. как-то он так сделан что ключ вечно тычется не туда... lol1
и не совсем устраивает как двери закрываются. в шоу-руме машины которые стоят - у них вообще приятно так закрываются. когда тачку забирал - манагер сказал типа это в мороз они так себя ведут. посмотрим что будет когда станет тепло. в любом случае двери буду проклеивать когда акустику менять буду.
viper31
бесключевой доступ Good
KyZZMI4
viper31 писал(а):

бесключевой доступ Good


+1 rlzz
Долбодятел
_Remus_ писал(а):

в шоу-руме машины которые стоят - у них вообще приятно так закрываются. когда тачку забирал - манагер сказал типа это в мороз они так себя ведут. посмотрим что будет когда станет тепло.



в замки смазки налей, звук закрытия станет гораздо лучше.

Добавлено спустя 55 секунд:


вот такую лей. она потом внутри замков загустевает и остается там надолго
_Remus_
viper31
дану его. чет меня не впечатляет.

заводится Прикольно. ключ один раз повернул, а дальше она сама крутит сколько нужно пока не заведется. прям будто с кнопки заводится.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Долбодятел
теплее станет - попробую. тут недавно в гараж ставил машину. там около нуля температура. уже заметно мягче двери закрывались.
alexandro70
какой рекорд по холодному пуску был?
Rover_61reg
_Remus_ писал(а):

Прикольно. ключ один раз повернул, а дальше она сама крутит сколько нужно пока не заведется


У меня тоже самое, только ещё сцепу выжать надо, не выжмешь - стартер не начинает крутить.
_Remus_
alexandro70
-42 после примерно 12 часов стоянки. тяжеловато запустился двигатель, покрутить пришлось, но с первого раза запустился, секунды четыре крутил прежде чем запуститься. грешу на масло, густое шибко. при температуре ниже - заводить не стал даже.
Цифра
_Remus_
Ты приехал домой уже?
_Remus_
Hexff
нет еще.
Ёхан Палыч
_Remus_ писал(а):

заводится Прикольно. ключ один раз повернул, а дальше она сама крутит сколько нужно пока не заведется. прям будто с кнопки заводится


форд задроты, чо было кнопку "пуск" на всех комплектациях не сделать, ведь при таком подходе она три копейки стоит вместо ключа facepalm
мож переделывают где задешево?
_Remus_
Ёхан Палыч
да мне эта кнопка до одного места все равно.
_Remus_
Ковку с покемонии предлагают. Склоняюсь больше к этим, они больше похожи на родное фокусовской литье:

И еще предлагают такие:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы