Страница 11 из 23
SDRIVER
Обсуждаем тут кто, чего и когда.

Скоростной бег на коньках слили, спринт биатлон летим


I Сообщение модератора
Александдр:Пишем только о спорте и спортивных результатах, свои мнения. Политика и прочее говно - в другой теме.
STAS152005
брат шумы
А ежели еще коммерческие кредиты приплюсовать..то и на рекорд пойдем! за 10 трюликов сумма перевалит! Pardon ...
Так что я теперь герой и обличитель путинского режима! Леха у меня сосет..Фули он всего 1,5 трюлика нашел а я целых 10-ть! rlzz


Это наглядно показывает только то что при небольшом желании можно нарисовать абсолютно любую сумму расходов объявив их попилом и растратой. Pardon
брат шумы
вот нашёл,только суммы не в триллионах и даже не долларах Pardon
Цитата:

В ходе подготовки «Заключения на изменения бюджета Щелковского муниципального района на 2013 год» установлено, что бюджет Щёлковского муниципального района на 2013 год предлагается сформировать по доходам в сумме 4 082 644,2 тыс. рублей, что на 809 915,2 тыс. рублей больше ранее утверждённой суммы доходов, по расходам в сумме – 4 328 444,1 тыс. рублей, что на 897 207,7 тыс. рублей больше ранее утверждённых расходов. Дефицит бюджета планируется увеличить, по сравнению с ранее утверждённым, на 87 292,5 тыс. рублей и установить его в размере 245 799,9 тыс. рублей.



Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

за 7-8 лет как раз млрд долларов бюджет района .где бы ещё 49 взять? Wink
STAS152005
брат шумы
Давай с бюджетами закончим..Это увлекательное чтиво...

Просто я этот разговор завел чтоб было понятно что ни кто ни каких 50 млрд.долларов именно в Олимпиаду и спортсменов не вливал. Ни кто не нацеливался специально на первое место страны на ней. Pardon
GENA
Чапай писал(а):

Цитата:

Золото
Сан-Хва Ли
Южная Корея - конькобежный спорт

facepalm ROFL
ну уж если на конькобежном спорте побеждают жители страны в которой никогда не бывает снега, то я уж не знаю что и сказать
Pardon


У них катки- путинятам и Сочи даже не снились. supercool
В арабских эмиатах даже горонолыжные трассы сделаны под колпаком огромный холодильник.
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Просто я этот разговор завел чтоб было понятно что ни кто ни каких 50 млрд.долларов именно в Олимпиаду и спортсменов не вливал. Ни кто не нацеливался специально на первое место страны на ней.


да это большинство россиян понимают Pardon моё мнение,что тут имеют место личные амбиции путина с прицелом на его личный горнолыжный курорт под боком supercool

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

а остальное как получится
GENA
STAS152005 писал(а):

брат шумы
Давай с бюджетами закончим..Это увлекательное чтиво...

Просто я этот разговор завел чтоб было понятно что ни кто ни каких 50 млрд.долларов именно в Олимпиаду и спортсменов не вливал. Ни кто не нацеливался специально на первое место страны на ней. Pardon


А может и Сочи нет. Как ааерикосы луну, наши олимпиаду в павильоне сняли. 63
Поллитрушка- хорош фанить. lol1
zett
Че тут? Нам уже типа медали не нужны? hehe
Действительно, нафига они нам вперлись?
Mihalych78
Цитата:

Американская горнолыжница Джулия Манкузо публикует в своем фейсбуке отличные виды.






http://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/572620.html
facepalm

уй пля
как дети прям эти пендосы
STAS152005
GENA писал(а):

У них катки- путинятам и Сочи даже не снились. supercool
В арабских эмиатах даже горонолыжные трассы сделаны под колпаком огромный холодильник.


Снеж ком.ру те в помощь.... Pardon
У нас такие тоже есть и даже в Замкадье в Московской области! Good не все триллионы попилили же... 63
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

У них катки- путинятам и Сочи даже не снились. supercool
В арабских эмиатах даже горонолыжные трассы сделаны под колпаком огромный холодильник.


Снеж ком.ру те в помощь.... Pardon
У нас такие тоже есть и даже в Замкадье в Московской области! Good не все триллионы попилили же... 63



примеры можно? Smile
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

примеры можно?


в парамоново построили что-то.только там вроде всё плохо
STAS152005
Mihalych78
СНЕЖКОМ.ру..мои фото с него кстати были здесь в горнолыжной теме...
Vlad B
Кстати, почему среди спортсменов нет ни одного представителя гор? 63 ROFL pst
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Mihalych78
СНЕЖКОМ.ру..мои фото с него кстати были здесь в горнолыжной теме...



да меня твои фото не интересуют
facepalm

да
а федеральный бюджет или федеральная программа развития спорта имеют к нему отношение? Smile
STAS152005
Vlad B писал(а):

почему среди спортсменов нет ни одного представителя гор?


не культивировали исторически..они в борьбе выступают традиционно...
Mihalych78 писал(а):

а федеральный бюджет или федеральная программа развития спорта имеют к нему отношение?


Я ХЗ кто его строил...
Вот кстати и конкурент ему:
http://spurtup.com/blog/46?tag=%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B6.%D0%BA%D0%BE%D0%BC

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Цитата:

Губернатор Московской области Борис Громов и вице-премьер РФ Сергей Нарышкин торжественно открыли в пятницу всесезонный горнолыжный комплекс "Снеж.Ком", расположенный в Павшинской пойме в районе подмосковного Красногорска.

Как передает корреспондент РИА Новости, вице-премьер и губернатор оценили склон спорткомплекса, прокатившись по нему на снегоходе.

Выступая на церемонии открытия, Громов сообщил, что через три года вокруг "Снеж.ком" построят новый микрорайон Красногорска, в котором будут проживать около 50 тысяч человек.

"Мы не случайно выбрали именно это место для строительства горнолыжного комплекса. Примерно через 2,5-3 года здесь полностью будет застроен новый микрорайон Красногорска", - сказал губернатор.

По его словам, за последние шесть лет в Московской области построено много объектов, в том числе спортивных. "Но горнолыжный комплекс действительно уникален. Он предназначен для детей, для взрослых и всех любителей спорта, и не только горнолыжного", - отметил Громов

yaroshin95
Снежком:
1 час катания для взрослого 500р + 30 подъемов 1100р (правда с 11 до 15ч. бесплатно), итого минимум 1600р на одного человека покататься! А если с женой и ребенком то все 4000-5000р с едой . Доступно...
STAS152005
yaroshin95 писал(а):

1 час катания для взрослого 500р + 30 подъемов 1100р (правда с 11 до 15ч. бесплатно), итого минимум 1600р на одного человека покататься! А если с женой и ребенком то все 4000-5000р с едой. Доступно..


А ты еще не посчитал стоимость проката и экипировки...

В данном случае стоимость дорогая...Не спорю...Но мне к примеру сейчас все стоит копейки..Ибо карта на сезон в Яхроме обходиться в 11000 руб...
Это и бесплатный прокат и безлимитный Ски-пас... В итоге получаем очень приемлемую цену...


К слову про дешево за границей..Можно и про нее рассказать увы не так все и дешево. По снаряжению цены равные...
По ски-пасам так же...примерно... Pardon
Mihalych78
STAS152005
Цитата:

Я ХЗ кто его строил...


Су-155
и какое отношение к бюджету оно все имеет?
Александдр
! Предупреждение от модератора
Александдр:
Mihalych78
Александдр
да лан тебе
пока аленьпиада совсем не закончится - обсуждать особо нечего facepalm
потом в одной теме итоги и подведуться
Александдр
Я вот насчет казахов неправ был - катили сегодня 1000-иетровку достойно Good
Mihalych78
Александдр писал(а):

Я вот насчет казахов неправ был - катили сегодня 1000-иетровку достойно Good



глаза какие? ROFL
Александдр
Mihalych78 писал(а):

глаза какие? ROFL


Ты что, извращенец? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

http://youtu.be/LHvUuWEQaMA?t=33s
63
Mihalych78
Александдр

у казахских спортсменов глаза могут быть как азиатские миндалевидные, так и вполне рязанские лупки pst
SDRIVER
Политрук часто говорит мол медали не берем в некоторых видах спорта потому что новые они для нас. А вот смотрел сейчас бабский халфпайп, там комментаторы рассказали про китайскую спортсменку. За 4 года с нуля можно сказать вошла в десятку лучших, на данный момент. Сейчас в финале на 4 месте. почему они могут, а мы не могем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы