Страница 11 из 22
STAS152005
Серго К. писал(а):

видите человека с оружием - обходите его стороной, хрен его знает, что у него на уме.


facepalm ...Т.е. он потенциально ОПАСЕН для общества? Я собственно веду речь о ЗАЩИТЕ...А не о нападении...

Хотя и НАПАДЕНИЕМ владею...И знаю КАК можно даже человека с ОСОЙ или любым другим ТРОФМАТОМ отправить на больничную койку...Более того скажу что троФмат на поясе как раз провоцирует действовать максимально ЖЕСТКО. Там где вроде просто в морду дать надо бы...По отношению к владельцу оружия вариант только один гасить максимально жестко. Ты просто изначально повышаешь ставки...И не факт что ты успеешь его применить.
И что ты будешь делать это перед безоружным снимающим тебя на камеру телефона? Попробуй тронуть свою ОСУ...И сразу будет жалоба в УВД... Pardon
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

Т.е. он потенциально ОПАСЕН для общества?


pst
Ты не первый об этом пишешь! Оне точно опасны для общества 63

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

ну, так-то он, конечно, всё правильно говоит.


Конечно правильно, вот только пресса ...неправильная facepalm hehe
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Т.е. он потенциально ОПАСЕН для общества?



Он потенциально опасен. Неважно для кого - для преступника или просто для быдломана...

STAS152005 писал(а):

Хотя и НАПАДЕНИЕМ владею...И знаю КАК можно даже человека с ОСОЙ или любым другим ТРОФМАТОМ отправить на больничную койку...



facepalm

Я тебя прошу - не надо теории, мы не на занятиях.

STAS152005 писал(а):

И что ты будешь делать это перед безоружным снимающим тебя на камеру телефона? Попробуй тронуть свою ОСУ...И сразу будет жалоба в УВД...



Всё зависит от того, что этот безоружный снимает на телефон Wink

Если то, как я лежу на земле, а он пинает меня ногами, то не то что выну, а и шмальну светозвуком так, что мало не покажется... И заявление раньше на него напишу. supercool

Последний раз редактировалось: Серго К. (19 Февраля 2014 21:45), всего редактировалось 1 раз
hakim11
STAS152005
соглашусь что НЕ применить сложнее, чем применить
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Ну троФмат покупают те кто в детстве не дрались....И по башке не получали... И не знают реальность таковых драк и нападений...
Что это не кино и не голливуд...Если я щелкал иплом и мне прилетало..То в себя я приходил лежа на земле и мне было ОЧЕНЬ БОЛЬНО и не о каком троФмате я и не помышлял...Мне было ПРОСТО БОЛЬНО!
А противника уже и след простыл...


Ну так не щёлкай не подпускай на расстояние удара и в конце концов бороду береги это не так уж сложно Pardon
Яков_Лещ писал(а):

Всем членам семьи владельцев оружия придется проходить медосмотр


facepalm
Жесть! Ну да ладно, что поделаешь facepalm
Вообще читаешь Веденова, вроде бы адекватный человек... а бывает такое выдаёт, что удивляешься как это он... facepalm
Серго К.
hakim11 писал(а):

STAS152005
соглашусь что НЕ применить сложнее, чем применить



Хаким, оно у тебя есть? Ты участвовал в конфликтах, когда оружие было с тобой?
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Т.е. он потенциально ОПАСЕН для общества? Я собственно веду речь о ЗАЩИТЕ...А не о нападении...

Хотя и НАПАДЕНИЕМ владею...И знаю КАК можно даже человека с ОСОЙ или любым другим ТРОФМАТОМ отправить на больничную койку...Более того скажу что троФмат на поясе как раз провоцирует действовать максимально ЖЕСТКО. Там где вроде просто в морду дать надо бы...По отношению к владельцу оружия вариант только один гасить максимально жестко. Ты просто изначально повышаешь ставки...И не факт что ты успеешь его применить.


А ты такую ставку потянешь а? Я серьёзно Стас, кроме шуток, помню однажды ты уже писал, что спасовал... ставка была очень высока, у тебя в машине сидели вооружённые люди и ты безропотно выполнил все их требования, послушно обслужил их всех и покорно вышел вон и... никого ты не вырубил понится а был робок как овечка и покорен как йунный воспитанный отрак hehe hehe hehe
Пeтpoвич
Mihalych78
Не бери грех на душу, удали цитатку про бред в желтой прессе, за такие высказывания про генерала могут и от трубы отлучить на старости лет то... генерал написал интересную статью ...но в желтой прессе pst
Вона как быстро сориентировался и сообщение поправил... чует жареное supercool
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

троФмат на поясе как раз провоцирует действовать максимально ЖЕСТКО.



Именно. Поэтому, оружие необходимо разрешить носить скрыто, а открыто - лишь милиционерам, военным, и так далее. Форма - есть форма. Smile
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Mihalych78
Не бери грех на душу, удали цитатку про бред в желтой прессе, за такие высказывания про генерала могут и от трубы отлучить на старости лет то... генерал написал интересную статью ...но в желтой прессе pst
Вона как быстро сориентировался и сообщение поправил... чует жареное supercool



Ты за своими словами следи и к своим словам мое имя не лепи supercool

Добавлено спустя 30 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):

троФмат на поясе как раз провоцирует действовать максимально ЖЕСТКО.



Именно. Поэтому, оружие необходимо разрешить носить скрыто, а открыто - лишь милиционерам, военным, и так далее. Форма - есть форма. Smile



Чтобы знали у кого забирать Drinks or Beer
Яков_Лещ
Серго К., а чтобы в мыслях не было забирать, надо за нападение на на живого человека наказывать построже, за нападение на милиционера, например - от 15-ти лет, и сразу порядок будет. Good
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., а чтобы в мыслях не было забирать, надо за нападение на на живого человека наказывать построже, за нападение на милиционера, например - от 15-ти лет, и сразу порядок будет. Good



Кормить таких арестантов тоже работники нефтяной и газовой промышленности будут? supercool
Яков_Лещ
Серго К., сфигали кормить, если они сами будут себе на пайку зарабатывать? Только недолго, потому что от работы дохнут даже кони. Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., сфигали кормить, если они сами будут себе на пайку зарабатывать? Только недолго, потому что от работы дохнут даже кони. Smile



Себе - возможно, но скорее всего вряд ли... А вот вертухаев точно придется кормить, чтобы не разбежались арестанты... А то ведь начнется как на Украине...
Яков_Лещ
Серго К., вертухаев и так перебор, и - ничего, не трескается бюджет от вертухаев. Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., вертухаев и так перебор, и - ничего, не трескается бюджет от вертухаев. Smile



Растрескается стопудово supercool

Так что все останется так, как есть - тот кто хочет и имеет право иметь легальное оружие - будет им владеть.

Остальные пусть говорят, что им это не надо Drinks or Beer
Яков_Лещ
Серго К., я бы с удовольствием приобрёл в личное пользование Walther PPK. Drinks or Beer
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., я бы с удовольствием приобрёл в личное пользование Walther PPK. Drinks or Beer



Поменяй имя на Джейс, фамилию на Бонд и подай заявление на службу в МИ5 pst

Получишь бесплатно Drinks or Beer
Яков_Лещ
Серго К., хороший пистолет-то. Классика, всё же. Не то, что пластиковые Глоки для поколения Пепси. Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (19 Февраля 2014 22:21), всего редактировалось 1 раз
Пeтpoвич
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., я бы с удовольствием приобрёл в личное пользование Walther PPK. Drinks or Beer


Поменяй имя на Сергей Яков_К попробуй устроится в нефтяники... купишь тогда в кредит трафмат supercool
hakim11
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

STAS152005
соглашусь что НЕ применить сложнее, чем применить



Хаким, оно у тебя есть? Ты участвовал в конфликтах, когда оружие было с тобой?


нет
само собой нет
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К., я бы с удовольствием приобрёл в личное пользование Walther PPK. Drinks or Beer


Поменяй имя на Сергей Яков_К попробуй устроится в нефтяники... купишь тогда в кредит трафмат supercool



Петрович, а что это у тебя на аватаре рука дергается?

Нервный тик?
STAS152005
Раманыч писал(а):

А ты такую ставку потянешь а? Я серьёзно Стас, кроме шуток, помню однажды ты уже писал, что спасовал... ставка была очень высока, у тебя в машине сидели вооружённые люди и ты безропотно выполнил все их требования, послушно обслужил их всех и покорно вышел вон и... никого ты не вырубил понится а был робок как овечка и покорен как йунный воспитанный отрак


Умерь фантазии..Да было дело в 90-х таксовал и подсадил троих..Так ты извини у них не резиноплюи были..А Автомат и КСы полноценные... Обошлось все РАЗГОВОРОМ..И я да..пересрал конкретно. Я же не Рэмбо.
В данной ситуации ствол мне бы точно не помог ни чем...
Pardon
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Раманыч писал(а):

А ты такую ставку потянешь а? Я серьёзно Стас, кроме шуток, помню однажды ты уже писал, что спасовал... ставка была очень высока, у тебя в машине сидели вооружённые люди и ты безропотно выполнил все их требования, послушно обслужил их всех и покорно вышел вон и... никого ты не вырубил понится а был робок как овечка и покорен как йунный воспитанный отрак


Умерь фантазии..Да было дело в 90-х таксовал и подсадил троих..Так ты извини у них не резиноплюи были..А Автомат и КСы полноценные... Обошлось все РАЗГОВОРОМ..И я да..пересрал конкретно. Я же не Рэмбо.
В данной ситуации ствол мне бы точно не помог ни чем...
Pardon



Нет разницы травмат или КС. В салоне авто положат тебя как здрасьте, поэтому все правильно сделал Drinks or Beer
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Умерь фантазии..Да было дело в 90-х таксовал и подсадил троих..Так ты извини у них не резиноплюи были..А Автомат и КСы полноценные... Обошлось все РАЗГОВОРОМ..И я да..пересрал конкретно. Я же не Рэмбо.
В данной ситуации ствол мне бы точно не помог ни чем...


А зачем тебе ствол, ты ж голыми руками умеешь, ну "вырубил" бы их всех, пиндобол ты наш штатный ЛОЛовский, что тебе стоило, так как ставку они сами подняли высоко имея при себе оружие, тыб уж не жалел бы их, супостатов, бил бы уж изо всех своих сил... 63 63 63
Или, СТас, для тебя СТАВКА была СЛИШКОМ высока? Очко не потянуло такой ставки, спасовало? 63 63 63

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Серго К. писал(а):

Нет разницы травмат или КС. В салоне авто положат тебя как здрасьте, поэтому все правильно сделал


Pardon
Я знаю, что всё правильно! Но он же сам тут через раз хорохорится, что де ему вот всё ни по чём, любого вырубит, а с оружием и вообще не пожалеет, искалечит всякого, на больничную койку уложит..... А теперь оказывается? Что вот, не так всё когда у оппонента СТВОЛ, вырубать его Стас с предельной жёсткостью не полез Pardon 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы