Страница 11 из 18
AMAROCK
asaw писал(а):

Это и есть политика России.


А при чем политика России и Георгиевская ленточка ?
Ленточка - это одно.
Политика - это другое.
Ты на каком основании их объединил ? Тем более ленточка существовала задолго до...
Объясни, как ты ассоциируешь ленточку на ветеранах и простых людях, с политикой России ?
Toyama Tokanawa
asaw писал(а):

В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем


Так все поступают.
asaw
AMAROCK писал(а):

А при чем политика России и Георгиевская ленточка ?


ДА ПРИ ТОМ, ЧТО РЕЖИМ ПРИСВОИЛ СЕБЕ ЭТОТ СИМВОЛ. СДЕЛАЛ ЕГО СВОИМ. Этой ленточке не место ни на ком, кроме тех, кто ей награжден, в противном случае она превращается в ДРУГОЙ символ. Чего тут не понятного???

Последний раз редактировалось: asaw (07 Май 2014 16:11), всего редактировалось 1 раз
dmitr033
asaw писал(а):

Можно короче - как Гитлер и Путин - "национал-предатели"

В принципе наверное можно, но вроде ты еще на национал-предательство не наговорил пока.

Когда я учился в школе, мы все никак не могли понять - кто сдавал фашистам во время ВОВ семьи коммунистов и красных командиров, у современных школьников такой проблемы нет у них перед глазами пример Навального с его списками - теперь всем вполне очевидно кто с удовольствием поможет любому оккупанту. Вот хороший тест на либерализм головного мозга - диагноз можно ставить уверенно, если для человека самое мерзкое понятие это патриотизм. Так что сам себе ответь на этот вопрос - патриотизм это самое мерзкое явление или нет? Если ответ да - поздравляю: "национал-предатель" детектед.

Чтобы два раза не вставать: тест на русскость - любой русский сразу понимает что здесь написано:
AMAROCK
asaw писал(а):

ДА ПРИ ТОМ, ЧТО РЕЖИМ ПРИСВОИ СЕБЕ ЭТОТ СИМВОЛ. СДЕЛАЛ ЕГО СВОИМ.


Нам вообще похер на режим. Мы так Победу празднуем.
asaw
dmitr033 писал(а):


Когда я учился в школе, мы все никак не могли понять - кто сдавал фашистам во время ВОВ семьи коммунистов и красных командиров, у современных школьников такой проблемы нет у них перед глазами пример Навального с его списками - теперь всем вполне очевидно кто с удовольствием поможет любому оккупанту. Вот хороший тест на либерализм головного мозга - диагноз можно ставить уверенно, если для человека самое мерзкое понятие это патриотизм. Так что сам себе ответь на этот вопрос - патриотизм это самое мерзкое явление или нет? Если ответ да - поздравляю: "национал-предатель" детектед.



По этой логике ты и есть национал-предатель, ибо защищаешь жуликов и воров, разрушающих Россию и обустраивающихся "в стане врага".

Последний раз редактировалось: asaw (07 Май 2014 16:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Toyama Tokanawa
asaw писал(а):

Этой ленточке не место ни на ком, кроме тех, кто ей награжден


Ленточкой не награждали!
AMAROCK
asaw писал(а):

защищаешь жуликов и воров, разрушающих Россию


Конкретно можно ? Общие фразы уже надоели. И чем я защищаю, празднуя Победу с ленточкой ?
asaw
AMAROCK писал(а):

asaw писал(а):

защищаешь жуликов и воров, разрушающих Россию


Конкретно можно ? Общие фразы уже надоели. И чем я защищаю, празднуя Победу с ленточкой ?



Это не тебе ответ был, чего влезаешь? Ответ был фашику, который считает, что если вор говорит, что любит родину, он может её грабить сколько угодно.
dorinspector
dmitr033 писал(а):

Чтобы два раза не вставать: тест на русскость - любой русский сразу понимает что здесь написано:



я не русский:(( (ж#@а чтоли написано)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

кстати -у асава пора отобрать чешскую калину, а то чего-то нормально живет при тоталитарном режиме-то и его обхаивает hehe
asaw
погромов жаждешь? supercool ну-ну...
dorinspector
asaw писал(а):

погромов жаждешь?



ни в коем случае. Я просто не понимаю, чо ты возмущаешся если не бедствуешь?
asaw
dorinspector писал(а):

asaw писал(а):

погромов жаждешь?



ни в коем случае. Я просто не понимаю, чо ты возмущаешся если не бедствуешь?



Потому что я вижу дальше своего носа Pardon
Bird64
сдается мне, что в заокенском "светоче демократии" asawа давно бы "закрыли" за призыв к терроризму, особенно после событий 11.09. Wink а в "тоталитарной раше" - жив курилка, уже сколько лет жив pst

Последний раз редактировалось: Bird64 (07 Май 2014 16:19), всего редактировалось 1 раз
Toyama Tokanawa
asaw писал(а):

я вижу дальше своего носа


Ты видишь только то, что хочешь видеть или считаешь выгодным для себя.
asaw
Bird64 писал(а):

asawа давно бы "закрыли" за призыв к терроризму



В каком месте я призывал к терроризму? Пруфлинк или звездобол.
AMAROCK
asaw писал(а):

Это не тебе ответ был, чего влезаешь?


Мне не нравится, когда пытаются подменить понятия, осквернив прошлое, насрав на нынешнее и извратив будущее.
Лентока. Победа. Единство.
Всё. Больше никакого смысла.
Политика и прочее тут вообще не при делах.
s-t-r-i-k-e-r
dmitr033 писал(а):


тест на русскость - любой русский сразу понимает что здесь написано:


facepalm
Ну и чё написано?
Тест на криптографа hehe
asaw
AMAROCK писал(а):

Политика и прочее тут вообще не при делах.


Ты сосзнательно лжешь или не видишь кто и на каких митингах носит эти ленточки (уже даже флаги из них делают)???
Шилов
asaw писал(а):

в противном случае она превращается в ДРУГОЙ символ. Чего тут не понятного???



нет, это ты пытаешься этот символ превратить в другой
dorinspector писал(а):

кстати -у асава пора отобрать чешскую калину,



так еще и с фашистским душком

Цитата:

В годы Второй мировой войны Škoda стала частью экономической системы Третьего рейха и практически полностью переключилась на выпуск военной продукции. Заводы выпускали газогенераторные грузовики, гусеничные тягачи, а на базе разработанной в 1936 году изысканной модели Škoda Superb выпускались армейские внедорожники. Завод выпускал вооружение для нацистских войск

AMAROCK
asaw писал(а):

Ты сосзнательно лжешь или не видишь кто и на каких митингах носит эти ленточки (уже даже флаги из них делают)???


Народу-то что от этого ? Это на их совести.
kotmu
dorinspector писал(а):

кстати -у асава пора отобрать чешскую калину, а то чего-то нормально живет при тоталитарном режиме-то и его обхаивает


я тоже не понимаю, чего он забыл тута...
dorinspector
Шилов писал(а):

так еще и с фашистским душком



вот еще и поэтому я ленточек не вешаю. мож на калину повесить -она своя в доску Smile
AMAROCK
dorinspector писал(а):

вот еще и поэтому я ленточек не вешаю


На трофейную можно... gpn
asaw
Современные немцы и чехи от фашизма на несколько порядков дальше, чем русские facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы