Страница 11 из 50
s-t-r-i-k-e-r
Ковбой Джо, как Неон?
Andrey163
Может метро пока? hehe
Бомбовоз
Ковбой Джо писал(а):

а не надо завидовать-то

Я б например рад был если б мне отец в 19 лет новую иномарку купил



ещё один из поколения Y (Ельцин Путинка) - нам все должны и мы боимся трудностей Good
Шилов
складывается ощущение что многих коробит от того что папаша своему сынку может и собирается тачан прикупить hehe
Mihalych78
все не ситал
сдать тигуан по программе и купить гранту за 5000 уже предлагали? pst
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):



Что не так?

Дети видят пример отца и идут по стопам отца - трудовая династия называется. supercool



У отца на 1 курсе был новый ВАЗ 2106 или ГАЗ 24 ??

Я и смотрю что из за таких трудовых династий буй кто с улицы в Газпрём устроится в наших пердях Pardon



ГАЗ-24 у моего отца была и мне частенько давали порулить.
Насчет устройства с улицы - можно подумать, что если человек закончил Губкинский, то у него проблемы будут с устройством по специальности в ваших пердях. Скорее всего это твои домыслы.
Бомбовоз
Шилов писал(а):

складывается ощущение что многих коробит от того что папаша своему сынку может и собирается тачан прикупить hehe



коробит от того что в других темах ТС учит жизни всех - типо надо больше работать а не на ЛОЛе сидеть а потом сынуле абитуре отваливает новый флагман Pardon

Я был бы искренне рад если бы ТСу тачку сын купил в 19 лет а не наоборот Pardon
Mihalych78
Цитата:

Я и смотрю что из за таких трудовых династий буй кто с улицы в Газпрём устроится в наших пердях



Аминь. pst
Серго К.
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Серго К. писал(а):


Насчет снохи - ты не бойся, они сами выберут. supercool


а зять, зять то чё? hehe
Скажи хоть скока дочке лет и где живет, это для понимая ситуации supercool



Вот ты пристал pst

Ей 15. Останется в Москве с братом и бабушкой.
s-t-r-i-k-e-r
Серго К., все вместе в одной хате, в которой вы сейчас? Smile
Mihalych78
Серго К. писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Серго К. писал(а):


Насчет снохи - ты не бойся, они сами выберут. supercool


а зять, зять то чё? hehe
Скажи хоть скока дочке лет и где живет, это для понимая ситуации supercool



Вот ты пристал pst

Ей 15. Останется в Москве с братом и бабушкой.



опасно так то
бабушка могет не уследить за ними ROFL
Бомбовоз
Серго К. писал(а):



Насчет устройства с улицы - можно подумать, что если человек закончил Губкинский, то у него проблемы будут с устройством по специальности в ваших пердях. Скорее всего это твои домыслы.



ага чтобы работать экономистом или юристом в Газпроме надо обязательно закончить Губкина - ведь в нефтегазодобыче совсем другой Гражданский кодекс и бухгалтерский план счетов 63
s-t-r-i-k-e-r
Серго К.,
Цитата:

Почему же? А если жениться? Ну, к примеру, обольщу вашу дочь, женюсь на ней, и дело, можно сказать, в шляпе. У вас и связи имеются, и денежки водятся. Не захотите же вы сделать несчастной жизнь единственной дочери? Найдете же возможность и в институт меня пристроить, и тепленькое местечко выхлопотать, и квартиру постараетесь купить. А, Агнесса... Ивановна?




hehe
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Шилов писал(а):

складывается ощущение что многих коробит от того что папаша своему сынку может и собирается тачан прикупить hehe



коробит от того что в других темах ТС учит жизни всех - типо надо больше работать а не на ЛОЛе сидеть а потом сынуле абитуре отваливает новый флагман Pardon

Я был бы искренне рад если бы ТСу тачку сын купил в 19 лет а не наоборот Pardon



Как соотносится одно с другим?

Почему мне не поучить жизни великовозрастных шалопаев, которых отцы не научили не заглядывать в чужой карман?

Можешь своему ребенку квартиру, машину купить и образование дать - молодец!

Не можешь - так постарайся хотя бы образование дать, остально приложится.

Только критиканством не надо заниматься.
Mihalych78
s-t-r-i-k-e-r
так тема про авто или Анатолич дочку сватает?

Ей богу женюсь (С,) pst
Шилов
Бомбовоз писал(а):

Шилов писал(а): складывается ощущение что многих коробит от того что папаша своему сынку может и собирается тачан прикупить



коробит от того что в других темах ТС учит жизни всех - типо надо больше работать а не на ЛОЛе сидеть а потом сынуле абитуре отваливает новый флагман



Я был бы искренне рад если бы ТСу тачку сын купил в 19 лет а не наоборот



ну а в чем противоречия? hehe ТС ударно поработал и дитятке на машину заработал, интересно, еслиб ТС собрался бы любовнице тачку купить, то тоже куча негодований было? 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):



Насчет устройства с улицы - можно подумать, что если человек закончил Губкинский, то у него проблемы будут с устройством по специальности в ваших пердях. Скорее всего это твои домыслы.



ага чтобы работать экономистом или юристом в Газпроме надо обязательно закончить Губкина - ведь в нефтегазодобыче совсем другой Гражданский кодекс и бухгалтерский план счетов 63



Представь себе.

А то есть такие бухгалтера, которые не знают, что отход скважины это расстояние, а не отходы производства pst
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Озвучим претендентов:

1. Киа Рио хэтч

2. Солярис хэтч

3. Дэу Джентра

4. ФФ

5. Полоседан

6. Рапид

Кого забыл?


Странный выбор...
ессно ФФ лучше -но он и дороже, чем скажем солярис.. Pardon
из этого ФФ лучше,как мне кажется.
Солярис и рио -лучше уж солярис -т.к. те же яйца, но чуть дешевле.
Фабия еще есть,но она в бюджет,наверное, не влезет, или будет лоховская если на автомате.
Mihalych78
s-t-r-i-k-e-r
Mihalych78 писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
так тема про авто или Анатолич дочку сватает?

Ей богу женюсь (С,) pst


ты уж старый, а она ещё ребенок ghr
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Почему мне не поучить жизни великовозрастных шалопаев, которых отцы не научили не заглядывать в чужой карман?

Можешь своему ребенку квартиру, машину купить и образование дать - молодец!

Не можешь - так постарайся хотя бы образование дать, остально приложится.

Только критиканством не надо заниматься.



Вот и нефиг советы давать на ЛОЛе в стиле кто на что учился - компренде??

Сыну повезло родится в семье нефтяника а Васе или Пети не повезло и он родился в семье крестьян или пролетариев Pardon
Mihalych78
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Mihalych78 писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
так тема про авто или Анатолич дочку сватает?

Ей богу женюсь (С,) pst


ты уж старый, а она ещё ребенок ghr



я не пию, не курю а потому любому молодому идиоту форы дам 63
Перец
Шилов писал(а):



ну а в чем противоречия? hehe ТС ударно поработал и дитятке на машину заработал, интересно, еслиб ТС собрался бы любовнице тачку купить, то тоже куча негодований было? 63



это нормально, подойдите к любому универу, там у студентов тачки, которые иные лоловчани никогда в жизни не заработают Pardon

Посему если есть возможность, то почему бы и нет, обратно меньше бухать будет, за рулем все время supercool

Дочку оставлять в таком возрасте без присмотра конечно опасно, надо ей жениха найти, что бы приглядывал, бабушка может и не углядеть Wink
Mihalych78
Цитата:

там у студентов тачки, которые иные лоловчани никогда в жизни не заработают Pardon

Посему если есть возможность, то почему бы и нет, обратно меньше бухать будет, за рулем все время



да лан?
Анатолич ему и водилу наймет?
kaban_21124
serg26 писал(а):

да чего там прикольного? обычный овасщ. при этом стоит прилично больше той же джентры и заметно меньше


джентра УГ по моему.
хоть рио и копия ненавистного мне соляриса, но она неплохо едет по сравнению с полоседаном. У поло седан ценник ниже, ну и у фольца скидку можно получить - Сергей Анатольевич знает.
ТС лучше сыну как нибудь объяснили как ездить надо, а то пока молод, может начудить чего. Чтоб не гонял, лучше посалиднее тачку - вроде как доказывать никому ничего не надо. А то так возьмешь ларгус и начнет пацан перед всеми доказывать, что он не лошара и у него ино. И лучше новую - хоть ушатать будет бояться лишний раз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы