Страница 11 из 13
брат шумы
poliman писал(а):

я тут, чо хотели


чтоб дал оценку московского рынка труда
poliman
в мск плотят от 100тыщ, при этом народ видит вконтактах и срет на позолоченые унитазы Pardon
Tony999io
брат шумы писал(а):

Цифра писал(а):

У меня родственник простым водителем полтос имеет в Мск, причем что работа не бей лежачего, свободного времени остается вагон. Поэтому канючащие в Мск за тридцать кмк это неудачники еще те.


очередной "эксперт" по работе в москве bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

вся эта фигня как правило длится 3-5 лет.редко кто вытягивает 7.потом доходит,что надо жить сейчас и всех денег не заработаешь и человек уезжает к себе домой.или же он устраивается в москве и находит спокойную работу



Они тебе правильно пишут. Не студент с головой спокойно получает больше 100 т.р. у меня родственнок из данецка счас получает под 60 приехал пол года назад. Работает в жкх.
Так что если ты получаешь 30 -40 ты тупо ленивый неудачнег

Добавлено спустя 42 секунды:

брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

я тут, чо хотели


чтоб дал оценку московского рынка труда


А кулиему тцентвк ь если он из рино
Hjman
poliman
Почему позолоченные? Обижаешь ты москвичей facepalm
брат шумы
Tony999io писал(а):

Они тебе правильно пишут. Не студент с головой спокойно получает больше 100 т.р. у меня родственнок из данецка счас получает под 60 приехал пол года назад. Работает в жкх.
Так что если ты получаешь 30 -40 ты тупо ленивый неудачнег


facepalm так я тоже могу говорить,что спокойно получаю 50-100 тыщ Wink .а по факту такие вот" родственники с донецка" всю работу и отнимают,потому что работодателю выгодней взять гастера,которому не надо платить отпускные,больничные,отпускать по делам иногда.....,зато можно требовать с него работать по 10-12 часов в день и гонять как сидорову козу....
SDRIVER
деревенские охранниками в москве. За 2 недели работы 20-ку привозят.
брат шумы
SDRIVER писал(а):

деревенские охранниками в москве. За 2 недели работы 20-ку привозят.


а еслиб один работал с деревни,то тоже говорил бы что 50 зарабатывает bboyan
poliman
SDRIVER писал(а):

деревенские охранниками в москве. За 2 недели работы 20-ку привозят.


а ты своим скока плотишь?
802
брат шумы писал(а):

а по факту такие вот" родственники с донецка" всю работу и отнимают,потому что работодателю выгодней взять гастера,которому не надо платить отпускные,больничные,отпускать по делам иногда.....,зато можно требовать с него работать по 10-12 часов в день и гонять как сидорову козу....


С древних времен так было - москвичи жили лениво и кучеряво, а приезжие въепывали на них чтобы к концу жизни тоже стать москвичами Pardon
veter
SDRIVER писал(а):

деревенские охранниками в москве. За 2 недели работы 20-ку привозят.


+1
Знакомый есть. Всю жизнь мастером-прорабом работал, по командировкам мотался, семью потерял. В 48 лет закончил строительный институт и....ушёл в охранники. facepalm Пару лет работал дома. Женился второй раз. Потом уехал в Москву, там в двух местах работал в охране. Через год жену перетащил к себе, тоже в охрану. Прошёл ещё год. Сейчас квартиру в Москве покупает.....При том, что здесь однушка есть, сдаёт квартирантам.
Думаю, может на пенсии тоже пойти шлагбаум где-нить охранять? Smile
Zibnow
802 писал(а):

С древних времен так было - москвичи жили лениво и кучеряво, а приезжие въепывали на них чтобы к концу жизни тоже стать москвичами


Тащемта эт не только в Мацкве, эт везде так.
V1T
veter писал(а):

Потом уехал в Москву, там в двух местах работал в охране. Через год жену перетащил к себе, тоже в охрану. Прошёл ещё год. Сейчас квартиру в Москве покупает.....При том, что здесь однушка есть, сдаёт квартирантам.


да чтож он такое охраняет!? никак золотовалютный схрон страны Good

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

veter писал(а):

Знакомый есть. Всю жизнь мастером-прорабом работал, по командировкам мотался, семью потерял.


жона наверно сначала говорила, что денех надо больше.
А потом когда он стал по командировкам зашибать, сказала, что деньги не главное, главное быть с семьей 63
брат шумы
veter писал(а):

Знакомый есть.


очередной знакомый bboyan .кто-нибудь на своём примере может рассказать про зарплаты в москве?
Tony999io
брат шумы писал(а):

veter писал(а):

Знакомый есть.


очередной знакомый bboyan .кто-нибудь на своём примере может рассказать про зарплаты в москве?


Перец выписку показывал с зп тысяч в 340.
У нас в фирме меньше сотки зп нет.
Что тебе еще надо?
Ты по меньше на лоле сиди, тогда изп не как у бомжа будет
veter
V1T писал(а):

да чтож он такое охраняет!? никак золотовалютный схрон страны


Я уже писал здесь о нём. Он элитный дом в центре Москвы охранял, а там клопов травили пять раз. pst Гастарбайтеры занесли клопов когда строили этот дом. У них там бытовка была во время строительства. facepalm
Две недели на одном объекте, а две недели на каком то предприятии по производству косметики. Главная фишка там в том, что за жильё платить не надо. Спать можно прямо в дежурке в свободное от смены время. Ну и плюс сами прут эту косметику втихаря от хозяев, а потом реализуют её по своим каналам.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

V1T писал(а):

жона наверно сначала говорила, что денех надо больше.


Может и так, не знаю.... Он рассказывал, что приехав однажды из командировки пораньше, застал жену с любовником..... facepalm Потому и развёлся. Две девчонки у него. Уже сами мамками стали.
брат шумы
Tony999io писал(а):

Перец выписку показывал с зп тысяч в 340.
У нас в фирме меньше сотки зп нет.
Что тебе еще надо?
Ты по меньше на лоле сиди, тогда изп не как у бомжа будет


то есть у тебя зарплата сотка?подтвердить свои слова можешь?
G-Driver
veter писал(а):

Потом уехал в Москву, там в двух местах работал в охране. Через год жену перетащил к себе, тоже в охрану. Прошёл ещё год. Сейчас квартиру в Москве покупает.....



чиво-чиво он там покупает? pst
Санёг
Tony999io писал(а):


У нас в фирме меньше сотки зп нет.

у кого у бухгалтера, кадровика, у уборщицы тёти глаши ?
*Kostik*
Когда мы поставили вакансию от 70 тысяч на финансиста с кучей обязанностей, народу много повалило, причем не студентов и до кризиса...
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Когда мы поставили вакансию от 70 тысяч на финансиста с кучей обязанностей, народу много повалило, причем не студентов и до кризиса...


у меня друган работает 1ый замом главного энергетика на крупном заводе,где 6 тыщ человек работает.у него обязанности от подключений и разных согласований до банальных ремонтов.все авралы на нём+ куча дежурств .... у него 2 высших тех. образования(бауманка и мэи) +куча разных корочек.зарплата 70 тыщ .
Tony999io
брат шумы писал(а):

Tony999io писал(а):

Перец выписку показывал с зп тысяч в 340.
У нас в фирме меньше сотки зп нет.
Что тебе еще надо?
Ты по меньше на лоле сиди, тогда изп не как у бомжа будет


то есть у тебя зарплата сотка?подтвердить свои слова можешь?



http://voronezh.hh.ru/vacancy/13285674?query=%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80

вот иди работай

вот еще

http://voronezh.hh.ru/vacancy/10823421?query=%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Санёг писал(а):

Tony999io писал(а):


У нас в фирме меньше сотки зп нет.

у кого у бухгалтера, кадровика, у уборщицы тёти глаши ?



мы вроде про нормальные специальности говорим
а не про уборщицу и вахтера.
брат шумы
Tony999io писал(а):

http://voronezh.hh.ru/vacancy/13285674?query=%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80

вот иди работай

вот еще

http://voronezh.hh.ru/vacancy/10823421?query=%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80


полиману предложи.это его спецуха
Tony999io
брат шумы писал(а):

Tony999io писал(а):

http://voronezh.hh.ru/vacancy/13285674?query=%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80

вот иди работай

вот еще

http://voronezh.hh.ru/vacancy/10823421?query=%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80


полиману предложи.это его спецуха



а при чем тут полиман
полиман сидит у себя и не жужжит
и получает он подозреваю под полтос.
получая в мск зп меньше полтоса
проще сдавать хату
и жить на гоа
veter
G-Driver писал(а):

чиво-чиво он там покупает?


Говорит однушку берёт. Я ещё порадовался за него и в гости напросился.
брат шумы
Tony999io писал(а):

а при чем тут полиман
полиман сидит у себя и не жужжит
и получает он подозреваю под полтос.
получая в мск зп меньше полтоса
проще сдавать хату
и жить на гоа


а вот что выдаёт яндекс по твоей ссылке

Цитата:

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Всегда дают отпуск, когда просишь), Прикладные задачи), Не наказывают за опоздания, Чувствуешь себя частью классной команды, Необыкновенная команда
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Ничтожная зп, перебои с зарплатой
, Черная зарплата
http://jams.ru/company/arhimetapeks/reviews


или вот http://sorvizbe.com/APEKS/
думаешь туда стоит устраиваться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы