Страница 11 из 11
Turner
Санёг писал(а):

Turner писал(а):



Только не говори что тебе зп по курсу бакса проиндексировали facepalm

ну скажем близко к евро, короче проблемы продажников лишь забавляют меня



Да тебя все забавляет когда другим плохо, есть такие люди злорадные как ты.

Я такто уверен ты больше строишь тут сильно прошаренного чем по факту прям такой богатый успешный.
Лежандр
Привет и тебе, счастливый обладатель мощщного ржавого акцента! Вливайся и не стесняйся! Good
Вова Длинный
Лучше быть мужиком но на петушачей тойоте, чем петухом на пацанячем Акценте с фаркопом.. 63
poliman
за базаром следи, щегол facepalm
Вова Длинный
poliman
Слышь, петушок. Твоё место под шконкой. Ну-ка бегом на место.
poliman
Dmitry_S
poliman
Ты что такой возбуждённый, с бабой чёли срослось сегодня?
Вова Длинный
Dmitry_S
Походу бабки на выпивку закончились. 63
zmey999
в споре раскошный бу или гранта вы не берете в расчет еще дорожный налог а например за бмв 7ку 10 летку 54 000 налога в год
Лежандр
Ну как бэ БМВ -7 даже 10-летку это далеко за пределами здравого смысла вообще, а уж когда денег на бюджетку в обрез тем более.. pst
алекс спб
802 писал(а):

Лежандр писал(а):

Почему же некорректно? Очень даже корректно.
Вот есть у меня 300 тыр - что купить? Новую Гранту? Или 15-летнююю Хонду? Или Мерседес 25 лет? Или майбах, на котором еще гитлер ездил?. Включаем мозг и начинаем считать по своим индивидуйным критериям что больше подходит под мои конкретные требования. supercool

З.Ы. среди критериев - комплектуха, состояние конкретного экземпляра, слава бренда, ожидаемые пробеги, прожорливость, проходючесть, доступность запчастей, ...т. д. По моей совокупности Гранта проиграла. Razz



Гранта выиграет только в случае покупки в кредит с первоначальным взносом, который был накоплен недоеданием несколько месяцев hehe Но в этом случае Гранту безоговорочно уделывает старая, но еще бодрая девятка за 80-100 тыс.


pst Good аче это девятка то.может и флагман в старом кузове типа моей.сидел в гранте.там теснеее и багажника нет.а самары низкие кстати и передок не на балке

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Во всем этом сравнении мне нравится цена
Сцепу вон менял в сборе- купил маховик еще и вилку новые.копейки.тыщи 2 штоле.скока там новый маховик со сцепой на авдотью? pst
Былоб денег мешками- да.взял 2-2.5 л на ручке и зажигай.и год неважен.а тут либо пожрать хорошо либо гену- шрусы купить pst на тазы это не напрягает
Ёхан Палыч
чо там, подешевеют тачки к нг?
Лежандр
Гены, гришь... Когда я последнююю гену на девятку брал - она стоила что-то 2500, проработала два месяца и на выброс - шейку вала под передним подшипником сожрало на пару миллиметров, сыромятина вместо каленой стали. Когда покупал гену "манда" на кию - отдал 5000. гена уже два года работает и не кашляет. Пример не единственный. Так что - дешевизна тазовских запчастей уравновешивается говенным качеством, в итоге тож на тож или дороже. Razz А запчасти на инобюджет вполне по вменяемым ценам идут.. Good
seregaZ
Лежандр писал(а):

Гены, гришь... Когда я последнююю гену на девятку брал - она стоила что-то 2500, проработала два месяца и на выброс - шейку вала под передним подшипником сожрало на пару миллиметров, сыромятина вместо каленой стали. Когда покупал гену "манда" на кию - отдал 5000. гена уже два года работает и не кашляет. Пример не единственный. Так что - дешевизна тазовских запчастей уравновешивается говенным качеством, в итоге тож на тож или дороже. Razz А запчасти на инобюджет вполне по вменяемым ценам идут.. Good


от оно как, чел купил г@$но на рынке, а виноват ....производитель....
надо завтра купить у цыган какую-нибуть деталь от Мерса, а потом обвинить ДБ в производстве кофна...
жгите дальше!
Лежандр
Ну так-то г@$но я купил в как раз в магазине и не из мелких, сеть целая... Вот на рынке как раз нормальный корейский.. pst
Лежандр писал(а):

Когда я последнююю гену на девятку брал - она стоила что-то 2500


Типа, купил по-дешевле, плавали, знаем... А рядом на витрине стоял "правильный" гена за 4,5тр... Wink Скроил - получи "фашист гранату"! hehe

Последний раз редактировалось: KarapuZ (11 Декабря 2015 02:12), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Нет. По цене что-то среднее, по маркировке даже родное девятошное.. facepalm Это был 2010г.

З.Ы. Кстати сколько в Руси не брал з/ч по вазовской электрике - все ломались с полтыка, даже реле обыкновенное. cry
*Kostik*
pklyonov
Мr. Black Star
Какие то козлы пытаются рассуждать о рынке, выходит у них хуже чем на лоле, зря бапки получают. hehe
Дно ещё не пришло не в продажах авто не в недвижке, но в недвижке цены двигаются вниз, а на авто вверх. facepalm Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы