Страница 11 из 15
Яков_Лещ
pivinik, о чём и речь, я кроме командира, никого виноватым в этой трагедии и не вижу. Drinks or Beer
алексей213
Яков_Лещ писал(а):

pivinik, о чём и речь, я кроме командира, никого виноватым в этой трагедии и не вижу. Drinks or Beer



Наша задача стояла выложить факты в таком виде чтобы мы /Росиия / были не при чем. Для *масового сознания* обывателей городим кучу всего -относящегося и мало относящегося, для МАК ...у нас все ходы записаны... - процесуально мы ни при чем.
И где правда никто не знает.
Чапай
Что-то я не совсем понял как упал самолет.

Пишут что он попытался первый раз зайти на посадку, но не смог, потом стал кружить 2 часа, и пошел на второй круг, но снова не смог сесть и начал набирать высоту для третьего круга, как неожиданно рухнул вниз, это правильная версия ? facepalm
Чапай
Казань, Боинг 737 VQ-BBN Разбился при уходе на второй круг, резко потеряв высоту. Ведется расследование.

Очень странно, там и видео падения фактически идентичное Ростовскому

https://www.youtube.com/watch?v=3toxkm7ik98

Хотя говорят что это видео еще с Пермского боинга Pardon
pivinik
алексей213 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

pivinik, о чём и речь, я кроме командира, никого виноватым в этой трагедии и не вижу. Drinks or Beer



Наша задача стояла выложить факты в таком виде чтобы мы /Росиия / были не при чем. Для *масового сознания* обывателей городим кучу всего -относящегося и мало относящегося, для МАК ...у нас все ходы записаны... - процесуально мы ни при чем.
И где правда никто не знает.


Забыл добавить "Путин виноват"))) hehe
Давай проще по неоспоримым фактам:
1. Погода плохая была и видимость хреновая в Смоленске в то утро. Причём об этом знали ляхи ещё перед вылетом.
2. Польский борт с журналистами перед этим там сел с матюками как говориться, а вот наш " транспортник" ушёл на запасной аэродром. (Наверное наш лётчик лохом был и не смог сесть на "свой" аэродром. Ляхи то там сели)))
3. Самолёт Качинского задел крылом берёзу, значится снизился ниже безопасной высоты.
Теперь можешь сказать - где тут мы причём!? Наверное мы виноваты в том, что туман не разогнали и березы все не спилили...
А ещё мы виноваты в расстреле в Катыне. Дикари и варвары вообщем. Smile
ЗЫ. Касаемо Качинского и компании я вообще не понял, нафига он на самолёте полетел туда!? На поезде не по фэншую было!? 883 км по трассе, если на машине

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Чапай писал(а):

Казань, Боинг 737 VQ-BBN Разбился при уходе на второй круг, резко потеряв высоту. Ведется расследование.

Очень странно, там и видео падения фактически идентичное Ростовскому

https://www.youtube.com/watch?v=3toxkm7ik98



Хотя говорят что это видео еще с Пермского боинга Pardon



Оно не!?

http://www.youtube.com/watch?v=NA30tzTHP_I
FHR
про польский читал расследование. летчики поляки отключили один высотомер мешающий писком а второй показывал высоту относительно земли а перед смоленским военным аэродромом большой овраг. Был туман и к полосе вышли из тумана на высоте всего 30м и начали рубить березы крыльями.
Runik
Пилоты - АСЫ. Просто в этот раз не свезло. Земля всем погибшим пухом
Чапай
pivinik писал(а):

Оно не!?


facepalm

Вы все попутали, я про Ростовский боинг !

И вообще, зачем начали про польшу тут обсуждать ? Тема совсем про другой самолет Pardon

Runik писал(а):

Пилоты - АСЫ. Просто в этот раз не свезло.


facepalm
Свезло, не свезло, ты же не на базаре, тут должно быть точно, если управляешь самолетом - то посади его, иначе и лезть не надо, не дрова же везешь
pivinik
Зyбиловод писал(а):

FHR
поляки от хохлов не далеко ушли facepalm hehe



да мы тоже европейцы и ничто европейское нам не чуждо((( 18+ (матюки)

https://www.youtube.com/watch?v=MczJh3G-dmA

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Чапай писал(а):

Вы все попутали, я про Ростовский боинг !


на ролике про Казань то падение похоже не!? прекращение захода на посадку, разворот на второй круг, а потом сваливание и носом в землю...
FHR
Чапай
ураганный ветер он порывистый мгновенно налетает и так же заканчивается. летчики в кабине сидят и судят по метеосводке. переждали пару часов и еще раз попробывали...гэйм овер Pardon
Guk
Странно только, что сильно так "повреждены" чёрные ящики.
Даже взорванные и сбитые самолёты по этим ящикам отслеживают.....
Косолапый
в рф все падает - нацвалюта, самолеты, мачты освещения facepalm
Guk
Ох, не спроста это: Посетив место происшествия, Александр Бастрыкин проконтролировал работу следственно-криминалистической группы, заслушал результаты первоначальных следственных действий и дал ряд конкретных поручений, в том числе о передаче уголовного дела для дальнейшего расследования в управление по расследованию особо важных дел
Номерной
Guk писал(а):

Странно только, что сильно так "повреждены" чёрные ящики.

Даже взорванные и сбитые самолёты по этим ящикам отслеживают.....




Об асфальт гэпнулся на приличной скорости.
MITT
[Fred]
BPSNSK
Помните, какую хрень разыгрывали при "вскрытии черного ящика подбитого самолета в Сирии"?

А вот с Боинга
Развернуть
majorboy
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56eefedc9a79479d2350a134

Начинается информационный понос facepalm facepalm
Яков_Лещ
Чапай писал(а):

Что-то я не совсем понял как упал самолет.



Очень просто он упал, его так управляли, чтобы он разбился вдребезги. Pardon
Перец
Сециальные люди разберутся, от чего и почему упал самолёт, нужную инфу сольют хомячкам, так что успокойтесь, специалистыкуевы да пукан поберегите Wink
Wanderlust
Листаю новости: ветер при посадке был, то ли уже небыл. Состояние самописцев хорошее, только речевой самописец сильно повреждён facepalm
fox_74
по инету пошло уже что видео (оба, три) падения (как минимум видео) фейк...
где крупные обломки? почему спасатели топчут то что осталось? итд итп.... facepalm
majorboy
Потому что до них все зачищено специально обученными людьми supercool
majorboy
Boeing 737-800 авиакомпании flydubai, потерпевший крушение в аэропорту Ростова-на-Дону, мог упасть из-за замерзшего руля высоты. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на источник, знакомый с ходом расследования.

По словам собеседника издания, пилоты пытались «вытянуть» самолет, однако им не хватило времени и сил, чтобы сдвинуть на себя руль. Скорее всего, штурвал просто замерз, отметил источник.

Руль высоты позволяет управлять судном относительно поперечной оси. Обычно является частью хвостового оперения самолета.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56f015369a79471c228efca3
Яков_Лещ
majorboy писал(а):

Boeing 737-800 авиакомпании flydubai, потерпевший крушение в аэропорту Ростова-на-Дону, мог упасть из-за замерзшего руля высоты.



А чё там может замёрзнуть в руле высоты?

Ну, про гидроцилиндр я в кино видел, но этот баг, вроде бы, давным-давно пофиксили...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы