Страница 11 из 20
Цифра
Еще дополню.

5. Работает очень тихо. На ПК такого результата не добиться никак.
6. Прикольно что, надо тебе поиграть, кнопку нажал, раз и сразу пошел гамать, где оставил, очень быстро. Игру купил какую хочешь на акк, бокс сам ее закачает, ты домой пришел, она уже стоит. Сервис Good

denisrux писал(а):

А че там за эксклюзивы ?


Погугли, посмотри на ютубе. Лень клаву топтать на эту тему.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

О минусах.

Без инета тут никак. Ваще.
denisrux
Цифра писал(а):

ЕРаботает очень тихо. На ПК такого результата не добиться никак.

facepalm ROFL
Runik
Че купил-то? Икс бокс уан?
Цифра
Runik
Хуан, да.
poliman
я про нет понял еще при 360
на самом деле это не так дорого
подписка 3-4тыщи в год стоит

сам жду, когда лишняя 30ка будет, все никак
мож в след месяце цепану каропку х1 с
*Nikita*
poliman

лучше соньку pro новую бери, там хотя бы видео нормальную вкорячили
poliman
я принципиально за коробку
сони в топку
Runik
А ты лолегарх!! pst Тоже хотел купить год назад. Но понял, что он мне не нужен.
Аццкей Ездун
Цифра писал(а):

4. Не понял на кой хрен нужен диск, если ты его вставляешь в привод и он еще начинает 52 гб докачивать с инета (в кодле).



Тебе предстоит еще много открытий, мой дорогой друг! hehe

А есть некоторые, которые грят, хочу чтобы был дицк и можно было его помацать... hehe

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Цифра писал(а):

6. Прикольно что, надо тебе поиграть, кнопку нажал, раз и сразу пошел гамать, где оставил, очень быстро. Игру купил какую хочешь на акк, бокс сам ее закачает, ты домой пришел, она уже стоит. Сервис



Фантастике, однако... hehe Не, не, не, такова не может быть, вы меня разыгрываете... hehe
EugenB
Цифра писал(а):

Работает очень тихо. На ПК такого результата не добиться никак.



pst pst pst
Цифра
А чё вы ржете? В ПК 5 венилей - БП, проц, 2 на видюхе (а то и 3), 1 на выдув в блоке. Вы хотите сказать, что под нагрузкой (под тяжелой игрой) это все на взлёт не идет? Синтетически пк тихим сделать можно... если на нем ничего тяжелого не запускать.
EugenB
Цифра
ты просто не слышал тихих пк, рядом с которыми твоя консоль ревет как раненый бегемот pst
А по производительности еще и отсосет с причмоком.

Я ничего против консолей не имею, у самого шитый 360-ый. Но такие категоричные заявления делать я бы поостерегся.
Цифра
Тяжело в шутерах на геймпаде целится, но вроде стало немного получаться. Надо наверное контрфрики фпс купить. В любом случае любой игрок на геймпаде мясо против клава+мышь. Понятно почему сервера разные.
Vlad B
EugenB писал(а):

Цифра
ты просто не слышал тихих пк, рядом с которыми твоя консоль ревет как раненый бегемот pst
А по производительности еще и отсосет с причмоком.

Я ничего против консолей не имею, у самого шитый 360-ый. Но такие категоричные заявления делать я бы поостерегся.



Покажешь СВО от этого компа который потянет такой де графон? А может видео снимешь с dB?
Ценник такого компа напомнить?

Добавлено спустя 42 секунды:

Цифра писал(а):

Тяжело в шутерах на геймпаде целится, но вроде стало немного получаться. Надо наверное контрфрики фпс купить. В любом случае любой игрок на геймпаде мясо против клава+мышь. Понятно почему сервера разные.



Мыша купи.
*Nikita*
Цифра писал(а):

Тяжело в шутерах на геймпаде целится



во многих играл есть опция в настройках "автоприцел"

Добавлено спустя 53 секунды:

но на компах автоприцеливание называется aim и наказывается пожизненным баном за читерство hehe
мертвая голова
denisrux
А в лед телеках так же хорошо шаришь ?
Че за этот скажешь самсунг 55j6200.
Или что есть более менее в 55 диагонали со смарт тв до 60.000.
дмитрийй
EugenB писал(а):

ты просто не слышал тихих пк, рядом с которыми твоя консоль ревет как раненый бегемот


очень хотелось бы взглянуть...во скока встанет?
denisrux
мертвая голова писал(а):

denisrux
А в лед телеках так же хорошо шаришь ?
Че за этот скажешь самсунг 55j6200.
Или что есть более менее в 55 диагонали со смарт тв до 60.000.

Ваще не шарю Pardon
EugenB
Vlad B
Што простите? Давно для бесшумного охлаждения мидлового железа СВО нужна?
Цифра
Получил нахаляву по подписке live gold какую-то игру, как я понял от х360. Начало вроде интригующее.

Цифра
Начал прохождение COD IW. В сети много недовольных, но как по мне (не играл в другие коды), очень годная игра. И очень красивая.
NorthWest
SDRIVER писал(а):

вам по сколько лет? facepalm

+1. Тут вроде как формально мужикам лет по 40 в среднем, а темы почитаешь - малолетние долбоклюи.
мертвая голова
NorthWest
Мне 36, люблю играть в пк, я так отдыхаю, невижу ничего зазорного в этом. Pardon
Аццкей Ездун
Надо как все в воскресенье смотреть "звезды на первом" и прочие передачи... Иначе не мужик... Да и интеллектом в общую тусовку не вписываешься... Pardon
Extreme
Цифра писал(а):

А чё вы ржете? В ПК 5 венилей - БП, проц, 2 на видюхе (а то и 3), 1 на выдув в блоке. Вы хотите сказать, что под нагрузкой (под тяжелой игрой) это все на взлёт не идет? Синтетически пк тихим сделать можно... если на нем ничего тяжелого не запускать.


у меня один кулер на проце большой, который еле крутится, и один на видюхе. на БП кулер я вообще никогда не слышал Pardon
даже под сильной нагрузкой еле слышно тока видяха шелестит, и то из под стола не слышно Pardon
и зачем 5шт их пихать непонятно pst

Добавлено спустя 20 секунд:

хотя первый мой комп на амд шумел аццки hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы