Страница 11 из 16
Tony999io
Zibnow писал(а):

Писец развели гомосятину на ровном месте. Ну пнул мужик малолетнего недоумка, ну дал леща в воспитательных целях и чо?
И поделом ему, в след раз умнее будет и не станет в прохожих целиться и стрелять. Ещё и родителям штраф впаять, чтоб следили за своим чадом и объяснили что такое хорошо и что такое плохо.



на текущий момент этот осел будет жить на петушатне.
дети на зоне это святое.

а то надумал авто давить.
Александдр
hakim11
ты инопланетянин-фантазёр Wink
Mitiok
Есть еще веселое развлечение, с горки на трассу колесо спускать. Оборжешься.
hakim11
Александдр писал(а):

hakim11
ты инопланетянин-фантазёр Wink



тут вопрос кто ближе к росгвардии -водила или родители мальщика 63
hakim11
Подголовник писал(а):

Надо было этому мальчику такой трюк исполнить на кутузовском
проспекте
целясь в кортеж
димы медведева из своего пистолетика
когда тот на работу ехал
вот бы смешно было facepalm



gpn hehe
max50
я так понял, что этот мальчик и был представитель воровской власти, зачем ему в медведа стрелять? Он на опального борца с несправедливостью поднял смертоносный ствол.

Но правде нельзя заткнуть рот! я думаю, у этого Белецкого или как там его большое будущее в Лондоне и Страсбурге

Последний раз редактировалось: max50 (15 Марта 2017 20:36), всего редактировалось 1 раз
komatoz
мда, маленькое подрастающее быдло встретило большое быдло, большое было пока победило....

если бы мой пацан такими вещами бы занимался - он бы у меня неделю сидеть не смог бы, но тут самосуд какой то - это плохо.
надо было пацанчика печеньками угостить, ментов дождаться, зафиксировать вмятину и предъяву родителям на все деньги. Так быстрее доходит.
max50
komatoz писал(а):

он бы у меня неделю сидеть не смог бы,


вообще-то тоже статья
hakim11
komatoz
Good

Добавлено спустя 43 секунды:

max50 писал(а):

komatoz писал(а):

он бы у меня неделю сидеть не смог бы,


вообще-то тоже статья



ой вэй..лишение родительских прав максимум
komatoz
max50 писал(а):

komatoz писал(а):

он бы у меня неделю сидеть не смог бы,


вообще-то тоже статья


клал,
через жопу иногда намного лучше доходит.

Пусть эта ювенальная юстиция идет крупными шагами в гейропу , в Россий этой фашисткой системе делать нечего.
max50
komatoz писал(а):

через жопу иногда намного лучше доходит.


wwow
komatoz писал(а):

Пусть эта ювенальная юстиция идет крупными шагами в ге


пусть. а садистов, делающих из своих детей дегенератов, надо как-то останавливать. А уж из чужих - и подавно.
hakim11
max50 писал(а):

komatoz писал(а):

через жопу иногда намного лучше доходит.


wwow
komatoz писал(а):

Пусть эта ювенальная юстиция идет крупными шагами в ге


пусть. а садистов, делающих из своих детей дегенератов, надо как-то останавливать. А уж из чужих - и подавно.



https://www.youtube.com/watch?v=l1cIcP9naFs
Tony999io
komatoz писал(а):

мда, маленькое подрастающее быдло встретило большое быдло, большое было пока победило....

если бы мой пацан такими вещами бы занимался - он бы у меня неделю сидеть не смог бы, но тут самосуд какой то - это плохо.
надо было пацанчика печеньками угостить, ментов дождаться, зафиксировать вмятину и предъяву родителям на все деньги. Так быстрее доходит.



я вот помню игру дять подай мячик
один мужик аж ногу сломал когда резиновый мяч наполненный песком всадил hehe
Zibnow
komatoz писал(а):

через жопу иногда намного лучше доходит.


Не к этой теме применимо, но звучит калоритно. pst
STAS152005
Ну вот как ни старайся...а все к гомосятине сведут)))
Потом мужики в метро в бабских туфлях рассекают...фу мля!
MaDiM
hakim11 писал(а):

я в 90х в татарии много чего видел своими глазами.

и то что мальчика не переехали-только потому что НЕ СОБИРАЛИСЬ

хочешь проверить? приезжай со своим игрушечным и стреляй.. предоставлю 5 дверь. даже 2 раза из пневмы тебе можно

ходить по магазинам и покупать всякую хрень чтобы "проверить" чего то там--мне влом..уж звини

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

учти только что толщина металла на уазике в 1.5-2 раза больше чем на ино


слился пишется короче facepalm
я тебе без эксперимента скажу- нибуя не будет - ни вмятин ни сколов... проверенно на 9ке supercool когда крестник с дочей в войнушки играли во дворе 63
hakim11
MaDiM
читай выше
wasd
Наверное показуха будет,по всем каналам показывают,попал бизнесмен 63 теперь точно посадют facepalm
hakim11
wasd писал(а):

Наверное показуха будет,по всем каналам показывают,попал бизнесмен 63 теперь точно посадют facepalm



теперь детишкам пример-можно шмалять безнаказанно, в тч и из пневматики по радиаторам

значит будут facepalm
STAS152005
Ща новое видео раскручивают. Как девки пацана на вписке кулаками по морде рихтуют а потом ноги им целовать заставляют. facepalm
Zibnow
STAS152005 писал(а):

Ща новое видео раскручивают. Как девки пацана на вписке кулаками по морде рихтуют а потом ноги им целовать заставляют.


Тоже видел. facepalm
Tony999io
Mitiok писал(а):

Есть еще веселое развлечение, с горки на трассу колесо спускать. Оборжешься.


не спускать а сесть в колесо от к700 и спуститсо

Добавлено спустя 42 секунды:

что такое вписка?
на месте папы Шурыгиной я бы там всех вписал
строем в военкомат
dmitr033
Если бы не вылезла целая толпа считающих такое поведение водятла вполне нормальным - и темы для обсуждения не было бы.

Дятел собирался повернуть налево, заметив пацанов и решив покуражится нарушая все правила учинил неспешную гонку по газону и сбив пацана с ног все же не стал его давить - можно сказать спас ему жизнь. После чего подобрав пацана с проезжей части, есть показания, что походу он ударил его в висок, поставил его на колени и вызвал полицию, не скорую, не ДПС, а полицию, которой подал заявление о нанесении ущерба его автопомойке. Полицейские данного сутягу отлично знают - за прошлый год он поучаствовал более чем в 20 судебных разбирательствах - он из принципиальных соображений не платит коммуналку, и судится теперь уже с судебными приставами. Почему они не увезли его авто на штрафстоянку по факту стоянки на газоне, а самого его на освидетельствование на предмет алкоголя и наркотиков - загадка. Патруль отвез пацана домой, где участковый наехал на родителей, а родители отвезли пацана в больничку. В больнице засвидетельствованы - сотрясение мозга, ушиб височной кости и повреждение колена, есть видео, где правая нога раза в два толще левой - толчок бампером попал именно на правое колено. Очень надеюсь, что потерявшее берега быдло получит по полной, просто дабы все поняли так делать нельзя.
max50
dmitr033 писал(а):

дабы все поняли так делать нельзя.


не поймут. 11я страница.
мы живём в стране, где считается нормальным избивать собственных и чужих детей, это факт.

только репрессивные меры
wasd
dmitr033
Лет много ему бы впаяли,но сцука наверное условквой ободётся дебил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы