Страница 11 из 13
Бомбовоз
MaDiM писал(а):

Бомбовоз
дай пруф на кухонный столик, лучше supercool



блин вы чё ЛОЛ прогуливаете - такие темы это FAQ лола 63

сейчас буду копать - просто у поллитры в каждой теме в 2016 были простыни из новосёлова как надо баб любить hehe
FHR
Жалко Стаса. Он бывшей кунни по дзену делал в шапочке для бассейна а она сволоч к д. Саше свалила lol1
Бомбовоз
здесь вроде фотки поллитры в джинсе

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=366445&start=150
STAS152005
andreyal553 писал(а):

Готов предложить Стасику 1.000 рублей, в счёт если Фермер не выложит свои фотки Нивы и полей, под снегом. На телефон, который укажет Стасик в личке, мне. Если Сдрайвер проспорит. И откажется от условий. Как обеспечение.
А их спор оценен в 500 баксов. Это все читали.
Вот я верю Фермеру.
Стасик! Твой ответ!


Я уже их три дня жду.... facepalm Ниву так и....
поболе...
Раз ты так желаешь то...до понедельника!
Только чтоб нива с кефиром была. А на снегу дату пускай напишет...
А то этот "фермер" левые фото постит...
Zibnow
Интересно, а на комбайне пятаки с буксами можно нарезать, ну там по льду, или снегу?
STAS152005
Я смотрю у Бомбовоза понос пошел словесный....

На счет стола на кухне... Там сейчас действительно офисный стол стоит.
И стоял...Ибо был там нужен именно такой.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

andreyal553 писал(а):

Готов предложить Стасику 1.000 рублей, в счёт если Фермер не выложит свои фотки Нивы и полей, под снегом. На телефон, который укажет Стасик в личке, мне. Если Сдрайвер проспорит. И откажется от условий. Как обеспечение.
А их спор оценен в 500 баксов. Это все читали.
Вот я верю Фермеру.
Стасик! Твой ответ!


Я уже их три дня жду.... facepalm Ниву так и....
поболе...
Раз ты так желаешь то...до понедельника!
Только чтоб нива с кефиром была. А на снегу дату пускай напишет...
А то этот "фермер" левые фото постит...

Стас ты пидр! До понедельника жду фоток доказывающих обратное. supercool
И да, ты не бухгалтер!
Потому что живешь ты не в бухгалтерии hehe
Ждем твоих фоток пидарок supercool
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

На счет стола на кухне... Там сейчас действительно офисный стол стоит.
И стоял...Ибо был там нужен именно такой.



ну у меня на кухне стоит обеденный стол, а не компьютерный или офисный или вообще верстак, да и трахаюсь я на кроватях, а не там где я и мои дети едят Pardon
antipinoman
MaDiM
antipinoman
Эта тема сделала твой вечер? 63
Что даже пива с водкой седня пить не будешь? supercool
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Стас ты пидр! До понедельника жду фоток доказывающих обратное. supercool
И да, ты не бухгалтер!
Потому что живешь ты не в бухгалтерии hehe
Ждем твоих фоток пидарок


facepalm ...А еще кто-то тут кричал что у меня истерика 63
Бомбовоз писал(а):


ну у меня на кухне стоит обеденный стол, а не компьютерный или офисный или вообще верстак, да и трахаюсь я на кроватях, а не там где я и мои дети едят


Чем отличается обеденный стол от просто стола? Да собственно ни чем.
Ни чего не имею против обеденного стола на ТВОЕЙ кухне.
Я просто не собираюсь ни чего объяснять и рассказывать историю о том почему там появился именно этот стол и для чего. Могу только сказать что он там изначально был не для секса. Иногда временное решение становится постоянным...
Если тебя так возмущает что мы на этом столе...гм...иногда занимались любовью. То наверное это мои проблемы Где? Кого? И как?...
Если уж так тебя возмущает это то скажу что ни кто не делал это прямо на скатерти, а для сих утех его накрывали или использовали другие предметы...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

мы на этом столе...гм...иногда занимались любовью. То наверное это мои проблемы Где? Кого? И как?...



Самый главный вопрос - кто? Smile
antipinoman
MaDiM писал(а):

Что даже пива с водкой седня пить не будешь?


здарова Drinks or Beer
буду наверно, пока не решил facepalm
STAS152005
Яков_Лещ
Я и...да мы еще и с бывшей на нем..И с текущей тоже.

Нет ну хорошо...Ну бзик у бабы был. Захотелось ей это делать именно на офисном столе. Ну ОЧЕНЬ хотелось....
А обычный обеденный стол facepalm Короче он очень быстро сломался...Его и заменили на этот....А сейчас он просто остался... Pardon
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Ну бзик у бабы был. Захотелось ей это делать именно на офисном столе. Ну ОЧЕНЬ хотелось....



Да я, что ли, против? Drinks or Beer
STAS152005
Яков_Лещ
Ну а у Бомбовоза пукан рвет....Истерика очередная....Что мол стол офисный стоит. Мля!
Чисто так...У бывшей вес за 80 кг...Ножки у стола когда этим делом занимались то крепления ножек у стола не выдерживали...Я кстати по началу ездил, искал стол уже с учетом таких дел...А таковых столов не нашел..Все обеденные столы ХЛИПКИЕ! И че мне каждую неделю новый стол покупать надо было? А этот крепкий! Good
FHR
Стас с пересказом немецких фильмов был?
andreyal553
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ
Ну а у Бомбовоза пукан рвет....Истерика очередная....Что мол стол офисный стоит. Мля!
Чисто так...У бывшей вес за 80 кг...Ножки у стола когда этим делом занимались то крепления ножек у стола не выдерживали...Я кстати по началу ездил, искал стол уже с учетом таких дел...А таковых столов не нашел..Все обеденные столы ХЛИПКИЕ! И че мне каждую неделю новый стол покупать надо было? А этот крепкий! Good


Ой, блин....... facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

andreyal553 писал(а):

Вот я верю Фермеру.

Стасик! Твой ответ!


Ты проигнорировал, получается.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):


facepalm ...А еще кто-то тут кричал что у меня истерика 63


Никто не кричал, просто констатация факта, что у тебя пидорка истерика supercool
Ковбой Джо
STAS152005

Может массажный стол сразу поставить? )
andreyal553
STAS152005
Пиндабол. Однозначно.
Предлагаю попросить администрацию повесить такой ярлык под ником сего сказочника.
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Если уж так тебя возмущает это то скажу что ни кто не делал это прямо на скатерти, а для сих утех его накрывали или использовали другие предметы...


pst
Блиа, точно на скатерти, есиб нет, то не оправдывался заранее 63
Kuba
XADZZOX писал(а):

Блиа, точно на скатерти, есиб нет, то не оправдывался заранее


про кухонную утварь он еще ничего не писал.??????ну там ложки -поварежки pst pst pst
XADZZOX
chykas
pst
Скалки епта и пельмень , все сходиццо 63
FHR
Один мужик жарил блины..
И тут сзади подошла жена и ну приставать.. Он сказао сделай минет я типа занят... Короче подбросив очередной блин не смог поймать и тот прям на голову жены. Там от неожиданности ему член откусила. Мужик тоже не лыком шит вырубил жену чугунной сковородой. Короче покупайте мебель в икее и спите там же
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы