Страница 11 из 194
СанёкСтавропольский
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

епрст тебе же сказали это за сбитые самолеты в грузии


это фсе - недоказанные фантазии.

мне можно не доказывать, т.к. я с ними лично общался. Кстати, они очень хвалились этим. А про батальонно-тактические группы hehe , тут точно ничего не доказано supercool

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Номерной
Про сбитые самолеты... Ну у меня нет оснований не верить родному брату, штурману боевого управления ВВС, который в 2008г. был в командировке неподалеку от грузинской границы Wink
leon1180
а зачем дураков пытаться переубедить? Тем более их методами? Если дурак бьет молотком себе по яйцам, это не значит, что тебе нужно сделать тоже самое..
Нужно не дураков переубеждать, а сделать так, что бы в своей стране стало жить лучше и было меньше дураков
СанёкСтавропольский
leon1180 писал(а):

а зачем дураков пытаться переубедить? Тем более их методами? Если дурак бьет молотком себе по яйцам, это не значит, что тебе нужно сделать тоже самое..
Нужно не дураков переубеждать, а сделать так, что бы в своей стране стало жить лучше и было меньше дураков


Вот! Я и не пытаюсь! Я теперь с ними соглашаюсь Smile Как доктор с псх. больным Wink
leon1180
СанёкСтавропольский писал(а):

leon1180 писал(а):

а зачем дураков пытаться переубедить? Тем более их методами? Если дурак бьет молотком себе по яйцам, это не значит, что тебе нужно сделать тоже самое..
Нужно не дураков переубеждать, а сделать так, что бы в своей стране стало жить лучше и было меньше дураков


Вот! Я и не пытаюсь! Я теперь с ними соглашаюсь Smile Как доктор с псх. больным Wink


т.е, хохлы говорили что они начали воевать с РФ еще с чечни и ты это подтверждаешь?
Не противоречь себе. Ибо хохлы это никгда не говорили, об этом писали местные идиоты
Номерной
leon1180 писал(а):

Нужно не дураков переубеждать, а сделать так, что бы в своей стране стало жить лучше и было меньше дураков


ну ты ж нутром чуешь - что такое у вас не возможно.
от слова - совсем! facepalm
leon1180
Номерной
я вашу свидомитость не поддерживаю.. Я вчера лишь в очередной раз убедился что у нас еще 6 лет изменений не будет
Хотя они ооочень сейчас нужны (в стране кризин, нужно менять законы, узкие места в экономике и т.д)...Короче, нужно работать и работать... ВОт только народ хочет этого, а сверху все хорошо и их все и так устраивает... facepalm
Номерной
leon1180 писал(а):

Короче, нужно работать и работать...


leon1180, у вас реально работает около 15 млн.
остальные - это перцы, серго и силовики.
TRANS MISSION
какл все знает про нас facepalm ничто не ускользнуло от четкого взора татарокрымского славянина в трениках lol1
СанёкСтавропольский
leon1180 писал(а):


т.е, хохлы говорили что они начали воевать с РФ еще с чечни и ты это подтверждаешь?
Не противоречь себе. Ибо хохлы это никгда не говорили, об этом писали местные идиоты


Хохлы не говорили, что их армия воюет против РФ в чеченскую. Хохляцкие боевики хвалились как надирали задницу русским парням в чечне и хвастались сколько русских каждый из них завалил. Но теперь хохлы приравнивают русских добровольцев на донбассе к армии РФ. Переубедить их в этом невозможно. Остается только по аналогии утверждать, что и с их стороны не будет разницы между укр. добровольцами в чечне и ВСУ, напавшей на РФ ещё в 94г. Только так может быть поймут идиотизм утверждений, что армия РФ напала на украину. По другому не лечится.
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

ничто не ускользнуло от четкого взора татарокрымского славянина в трениках


тщательнее изучай методички, слабопигментированный. Wink
и тогда все будешь знать. hehe
Toyama Tokanawa
Ты, я вижу, изучил.
Номерной
СанёкСтавропольский писал(а):

Хохляцкие боевики хвалились как надирали задницу русским парням в чечне и хвастались сколько русских каждый из них завалил. Но теперь хохлы приравнивают русских добровольцев на донбассе к армии РФ.


санек, спецом для тебя повторю.

то что в Ичкерии воевала сотня-другая хохлов - никто ж не отрицает.
мало ли в мире дурачков, которые "живут войной".
НО Украина их туда не посылала.
А у вас вербовка и поставка боевиков на Донбасс - поставлена на государственном уровне. Вон даже ДАИ фаловали в марте 14-го - но белгородский сцыкун - он ушлый. Съехал с темы. hehe
Вербовка шла даже через военкоматы.
Это в 40 серийном сериале о ДНР обсасывали сто раз.

А ты опять дурку включаешь.
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Хохляцкие боевики хвалились как надирали задницу русским парням в чечне и хвастались сколько русских каждый из них завалил. Но теперь хохлы приравнивают русских добровольцев на донбассе к армии РФ.


санек, спецом для тебя повторю.

то что в Ичкерии воевала сотня-другая хохлов - никто ж не отрицает.
мало ли в мире дурачков, которые "живут войной".
НО Украина их туда не посылала.
А у вас вербовка и поставка боевиков на Донбасс - поставлена на государственном уровне. Вон даже ДАИ фаловали в марте 14-го - но белгородский сцыкун - он ушлый. Съехал с темы. hehe
Вербовка шла даже через военкоматы.
Это в 40 серийном сериале о ДНР обсасывали сто раз.

А ты опять дурку включаешь.


ты не путай. даже (ДАЖЕ) если так все, то у вас какеи интересы там были ? а у нас личное барахлишо чтобы не ушло. хотя бы какие то интересы есть у государства.
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

а у нас личное барахлишо чтобы не ушло


ну то понятно.
грабеж, воровство, беспробудное пьянство у вас в генах.

Еще с тех пор, когда кумысом "злоупотребляли".
СанёкСтавропольский
Номерной
Да-да, больной, вы только не волнуйтесь, вам вредно Razz
Я в курсе того, что происходило у нас в 14г. Smile , и про вербовки тоже facepalm , в них не было смысла тогда. И про то, что воевала сотня-другая русских дурачков в ДЛНР. И варианты поехать на донбасс узнавал, для того, чтобы тетку забрать. Но она тогда сама сумела смыться на пару месяцев сюда, после того как крыши у её дома не стало.
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а у нас личное барахлишо чтобы не ушло


ну то понятно.
грабеж, воровство, беспробудное пьянство у вас в генах.

Еще с тех пор, когда кумысом "злоупотребляли".


"Ты вообще живёшь на свете по доверенности! Ничего у тебя нет! Ты — голодранец!" (c)

своего у вас с гулькин нос. вове ленину спасибо скажите, что подкинул барахлишка Pardon
Серго К.
Номерной писал(а):

leon1180 писал(а):

Короче, нужно работать и работать...


leon1180, у вас реально работает около 15 млн.
остальные - это перцы, серго и силовики.



За себя говори "работник клавиатуры" 63
seregaZ
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

епрст тебе же сказали это за сбитые самолеты в грузии


это фсе - недоказанные фантазии.


а вот это:
https://www.youtube.com/watch?v=ZY6qUIAHqwc
https://www.youtube.com/watch?v=oPFpG4FAsWs
Оруженосец
Безвиз в действии! Сала Украине!


Украинка попыталась провезти в Польшу восьмилетнего сына в чемодане
Цитата:

Гражданка Украины попыталась провезти в чемодане сына на территорию Польши. Об этом с пятницу, 16 июня, сообщает РИА Новости со ссылкой на польское агентство PAP.

«В ходе проверки поезда сообщением Киев — Перемышль таможенники в чемодане одной из пассажирок нашли восьмилетнего мальчика. Его мать пыталась нелегально ввезти его в Польшу, скрывая под слоем одежды. Ребенок не располагал документами, дающими право пересечения границы», — цитирует агентство представителя отделения пограничной службы в Перемышле Анну Михальскую.

По словам Михальской, это уже не первая попытка украинки провезти сына нелегально. Так, 11 июня, в первый день действия безвизового режима между Украиной и ЕС, женщина уже была задержана, потому как у нее не было необходимых документов на сына. «Гражданка Украины за помощь в нелегальном пересечении границы была наказана штрафом в размере 200 злотых (примерно три тысячи рублей)», — отметили в погранслужбе.

13 июня стало известно, что Италия не пустила двух украинцев на свою территорию из-за нехватки у путешественников средств и отсутствия обратных билетов.

Днем ранее сообщалось, что жители Украины выстраиваются в огромные очереди, чтобы посетить Польшу. Один из очевидцев опубликовал в соцсетях видео со спешкой и давкой на пограничной заставе и написал: «Уверенно шагаем в Европу!»



Уверенней шагайте, ещё увереннее![/url]
seregaZ
Номерной писал(а):


Номерной, дарю тебе на аватарку:
( hehe с самолетом зрада вышла Smile
carib
Номерной писал(а):

Да и ваш этот ...... в прошлом году в декабре признал, что "присутствуют советники".


https://www.youtube.com/watch?v=up3njC0C5SY
seregaZ
Ну тут главное верить Wink :
из интервью с
Апостроф: ЭДВАРД ЛУКАС – старший вице-президент Центра анализа европейской политики и редактор авторитетного британского журнала The Economist, когда-то - руководитель его московского бюро, корреспондент в Центральной и Восточной Европе, автор нескольких книг о противостоянии России с Западом
Цитата:

- Петр Порошенко на своей должности уже три года. Верите ли вы в реальное преобразование Украины с нынешней властью?

- Думаю, главный враг Украины – нетерпение. Будет долгий процесс и множество разочарований. Главное - помнить, что по сравнению с 2014 годом вы в несравнимо лучшей позиции: вы преодолели тройной кризис c точки зрения геополитики и безопасности, остановили россиян, и теперь, как мне кажется, проект вроде "Новороссии" не представляет никакой опасности. Россия проиграла свою войну с точки зрения агрессии в Украине. Вы преодолели финансовый и экономический кризис: экономика растет, стабилизируется, отсутствует угроза дефолта. Вы также преодолели кризис политической конкуренции, нет разложения институций, хотя Янукович оставил их после себя в ужасном состоянии. Главное сейчас – улучшить административную культуру, верховенство права, прозрачность, бороться с коррупцией. Есть очень мало примеров, когда преобразование государства происходило быстро. Так что я настроен терпеливо и оптимистично, и, думаю, через десять лет Украина будет в значительно лучшей форме, чем сейчас. Так же, как сейчас она в значительно лучшей форме, чем три года назад.

СанёкСтавропольский
Номерной
carib писал(а):

Номерной писал(а):

Да и ваш этот ...... в прошлом году в декабре признал, что "присутствуют советники".


https://www.youtube.com/watch?v=up3njC0C5SY


Я так понял Номерному не нравится присутствие на донбассе наблюдателей из России и ОБСЕ ? hehe
Nekto
Будни АТО
seregaZ
еще фееричнее:
Цитата:

- Что должно случиться, чтобы Россия вернула Крым? Конец режима, сделка с Западом или что-то другое?

- Думаю, это очень далекая перспектива. Могу представить, что так называемые ДНР и ЛНР вернутся в состав Украины в течение десяти лет. Думаю, на возвращение Крыма уйдет значительно больше времени. И это произойдет лишь тогда, когда Украина будет очень успешной страной с высоким уровнем жизни и сильными демократическими институтами, на пути к интеграции или даже с членством в ЕС. Украина в 2037 году – это очень успешная страна, а Крым – все еще выживающий постсоветский регион, дотируемый РФ. Это может что-то изменить, но я думаю, что процесс будет долгим.

Единственное, что может это изменить – это потрясение для режима в России. Если вдруг, каким-то чудом, Гарри Каспаров станет президентом России, Крым вернется к вам на следующий день. Но я думаю, что такая вероятность составляет около 5% или еще меньше.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 194
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы