Страница 11 из 19
Andrey163
genich писал(а):

чехлы с Подольска за 25


facepalm
BlackCorsair
genich писал(а):


Там еще и чехлы с Подольска за 25 и убернакладки на пороги и бампер. Но ты не ссы, через годика 3 все это может быть твое, когда на авто.ру поедет.
Хотя тебе не пойдет - не укатанное г@$но с под таксо. supercool


че тут , крядитохомячки-жертвы маркетологов сливают тачки через три года и вперед под новую кабалу, подставлять попки банкирам? facepalm Smile
genich
BlackCorsair
хомячок тут пока только ты со своими спутниками.
genich
Ленивец
да было б с кем. Один из ямы вечно вещает, второй просто бот-онанист какой-то. facepalm Только на подрочить время и остается видимо - на спутники, на мазды и т.д.

Последний раз редактировалось: genich (21 Февраля 2018 14:02), всего редактировалось 1 раз
maclein
genich
Если в ЩИТ поедешь маякни хоть
genich
maclein
ок. Я в этот раз на Беломорской был. Это тоже рядом?
maclein
genich писал(а):

maclein
ок. Я в этот раз на Беломорской был. Это тоже рядом?


Ну если ща напрямик через канал то близко, а так Тушино.
genich
maclein
ок, я понял.
AxL
Andrey163 писал(а):

genich писал(а):

чехлы с Подольска за 25


facepalm



Что то и впрям цена КОНЬ nea
За 25тр, можно комплектный салон купить на тряпке, на гольфклабе примерно в эти бабке до сих пор где то алькантара висит не усратая gpn

ну и как бы чехлы это facepalm Pardon
Долбодятел
AxL писал(а):

За 25тр, можно комплектный салон купить на тряпке, на гольфклабе примерно в эти бабке до сих пор где то алькантара висит не усратая



чтоб салон поменять это ж мозги надо. а тут чехлы накинул и готово. еще и на лоле можно за олегарха сойти pst
genich
AxL
ты не в теме. Загугли про них. И, да-да, пол драйва отзывов.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

А салоны с помойки или с тоталов сами юзайте. facepalm
AxL
genich писал(а):


А салоны с помойки или с тоталов сами юзайте. facepalm


Покупал на разборке 2 седла за 2тр. с тотала, причём на одном подушка стреляна была, брал ради родных попогреев ибо орига в экзисте стоила как вся машина из тотала. Что хочу сказать - шкуры после стирки, надетые на те же пенки (но уже ессно без матов попогреев) ушли за 2тр и выглядили как в одеале Good
genich
чехлы смотрятся как чехлы, сколько б там отзывов не было, имхо выглядит колхозно Pardon
BlackCorsair
genich писал(а):

Ленивец
бот-онанист



ROFL lol1
genich
AxL
у тебя свое имхо, у бати моего свое. Он, в принципе, всякое г@$но бушное не приемлет. А уж тем более в новой, блин, машине. Вы головой-то хоть думайте. Ладно дятел, там пусто в принципе. Но ты-то о чем. facepalm
genich
masta
Долбодятел писал(а):

AxL писал(а):

За 25тр, можно комплектный салон купить на тряпке, на гольфклабе примерно в эти бабке до сих пор где то алькантара висит не усратая



чтоб салон поменять это ж мозги надо. а тут чехлы накинул и готово. еще и на лоле можно за олегарха сойти pst


Так чтобы чехлы нормально напялить, то сиденья один уй снимать надо... facepalm
Долбодятел
забавно наблюдать когда у генича каджый раз пукан полыхает 63
genich
Долбодятел
забавно наблюдать, как ты ко мне в третьем лице пишешь. С пуканом все нормально, мне в данный момент скучно. Обычно я вообще на всякую херню не отвечаю. А сейчас снизошел. supercool
AxL
genich писал(а):

Но ты-то о чем. facepalm


а в чём прикол чехлов? сохранить девственность салона для следующего покупателя? Pardon с вашей частотой смены авто это наверное и не актуально facepalm

ну а насчёт бу - я их ради матов попгреев брал, или считаешь адекватным покупать их по 10тр за штуку? facepalm

хотя не исключаю возможность установки бу салона от Рки или например "в клетку ГТИ", правда я пока стеснён в средствах и только теребонькаю pst
Долбодятел
AxL писал(а):

а в чём прикол чехлов? сохранить девственность салона для следующего покупателя? с вашей частотой смены авто это наверное и не актуально

ну а насчёт бу - я их ради матов попгреев брал, или считаешь адекватным покупать их по 10тр за штуку?


да че ты с ним разговариваешь. мы тут клинический случай наблюдаем. ездят на колхозном кожзаме, берегут сиденья для следующего владельца. у них еще и пульт от телевизора наверное в целлофане и пленку с монитора не отрывают 63
AxL
Долбодятел писал(а):

пульт от телевизора наверное в целлофане


вот кстати - тема Good жалею что так не сделал
особенно если с дитём малым Razz упаришься его разбирать и чистить Pardon
genich
AxL писал(а):

ну а насчёт бу - я их ради матов попгреев брал, или считаешь адекватным покупать их по 10тр за штуку?


мне поболту абсолютно, что ты за чем брал. Я это не обсирал и не обсуждал. Мне просто похер. Когда мне что-то интересно, я спрашиваю.

У меня чехлов никогда не было. Зачем они бате - его проблемы. Человек захотел крутые чехлы - человек просто поехал и ему поставили у производителя.
AxL
genich
что это за чудо чехлы? где посмотреть, ссыль?
genich писал(а):


мне поболту абсолютно, что ты за чем брал. Я это не обсирал и не обсуждал. Мне просто похер.


да ты это...узбагойзя Smile
genich
AxL писал(а):

да ты это...узбагойзя


збагоен как слон. Зато ты точно меня услышал. Smile

http://brothers-tuning.ru/catalog/skoda/octavia/octavia-a7-elegance/alcantara/
и да, я напистел. Не 25, а меньше. 15 чехлы и 5 или 6 установка.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

примеры:
https://www.drive2.ru/o/b/493944329857925154/
https://www.drive2.ru/o/b/489759588602609770/
https://www.drive2.ru/o/b/489678224742154670/
Долбодятел
крутые чехлы это звучит примерно как элитный доширак
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы