Страница 11 из 11
Vlad B
Konst писал(а):

что через таксоста проходят деньги, но только через его руки они проходят в другие



90% платежей безнал, так что они и спыждить теперь ниче не могут, только и знают что создают "повышенный спрос" где его только что не было.
Упыри хотят на таксо за 8 часов зарабатывать как токарь на заводе. facepalm
Я считаю это низкооплачиваемая малоинтеллектуальная работа, и не должна оплачиваться выше 50-60тыр в мегаполисах и 35-40 в пердях.
А то офигели уже, до аэропорта 1500руб фикс хотят, это 2 часа работы, да еще обратку полюбому возъмет. Итого бенза рублей на 300, агрегатору 30%.
Это 375руб в час, нехило так за баранье руление необразованного(да если есть образование оно не требуется).
3000руб на карман в день, 60 кусков в месяц для рукожопа который тебя просто куда-то везет по навигатору это сверх достаточно.

Видимо клоуны захотели как в гейропах, сотку снимать, так не по сеньке шапка.
Konst
+много,схемы кепок остались в прошлом Wink
приорист
Vlad B писал(а):


Ваще насрать, чего удумали, жаловаться на то, что авто взял в прокат, машину надо мыть, бензин оказывается заливать, а виноват агрегатор... 63

Ну ниче, посидят неделю без заказов, все залетные отвалятся, останутся таксопарки и таксисты со своим авто.

Вообще понимая что появилась куча "бизнесменов", которые накупили автомобилей, организовали свою микро-службу такси, подключились к Яндексу и набрали работ чтоб машины окупать.

Так вот судя по всему эти идиоты сами себе между собой создали огромную конкуренцию, а теперь ноют что им не выгодно.

Так рассоситесь кому не выгодно, пусть останутся таксопарки и ИПшники-частники.


так они в основном против яндекса бастуют и условий которые им яндекс ставит, притом сами обклеялись в рекламу яндекса никто их не заставлял , ну не нравится не катайте яндекс ни кто жэ их не заставляет, походу сам яндекс это все и затеял чтоб пиар себе сделать hehe

https://www.youtube.com/watch?v=5SFwQQ52JPU
JENICH
карши тоже так цены сбили ,+ работы у таксистов меньше стало
приорист
Яков_Лещ писал(а):

приорист, я, помню, на Таврии бомбить начинал, так, по выходным, начиная с вечера пятницы, и на Волге потом. Прошло совсем немного времени, и Москву заполонили владимирские и тверские номера, начали сбивать цены. Так я завязал с этим делом. Smile


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы