Страница 11 из 119
Победитель Четверга
.kkursor
ну я ж говорил. а мне тут денег нет, денег нет, родную допилим. в чермете её допилят. Smile
genich
.kkursor писал(а):

Вот на него вылито три ведра спермы и ещё будет столько жи


оу фак! Они живые-то есть еще?
.kkursor
genich
А то. Wink
У нас в семье 2002-2014 годы был с новья. Разбили в 2014.
485 ткм
$@#Y@
.kkursor писал(а):


485 ткм


это скорее живой барбухас supercool
mdiman21043
.kkursor
Вот в правильном направлении мыслишь) в топки эти все пузотерки)
Жрут только эти гады много, что бензину, что страховок, что налогов. Не выгодно иметь такой авто что бы ездить на нем по магазинам да по делам.
genich
.kkursor
тогда тебе виднее, конечно. Good
.kkursor
mdiman21043 писал(а):

Жрут только эти гады много, что бензину, что страховок, что налогов. Не выгодно иметь такой авто что бы ездить на нем по магазинам да по делам.


Он бензина вообще ни капли не жрёт.
3.2 DI-D
Andrey163

чем отверстия заклеить? что бы в салон не задувало hehe
Победитель Четверга
Andrey163
виброизоляцией. ну или в твоём случае можно из канистры лукоиловской заглушки вырезать
gin88888
genichzzap хороший сайт, сам там закупаюсь.

.kkursor
Как написал, так и понял Wink)
.kkursor
Ellipsis378
Тебе трапеция нужна, не?
mdiman21043
Andrey163
у меня ни чего не дует) там же резиновые уплотнения есть... я здолбался через такую только у водителя пропихивать провода для сигнлаки..
Ellipsis378
.kkursor писал(а):

.kkursor


Спасибо, нет. Еще раз свою перебрал, только на этот раз с полным разбором, стало в разы лучше) Так что оставлю вопрос точно.
Andrey163
А на грантах на пассажира дует, там еще варианты есть откуда может hehe
mdiman21043
Базилио 55
У меня тек по осени радиатор основной.Каждое утро были капли под машиной, потом и лужицы. Убывало в бачке заметно. Купил радик, думаю -дотяну до лета, по теплу и заменю.А пока пробку открутил, да так зиму и проездил, поездки правда короткие и пробок нет.....Стало сухо, уровень стоит.. Правда тепла еще не было.Вот и думаю, долго ли это продлится, летом все равно придется пробку закрывать, или еще раньше потечет. supercool
Andrey163
mdiman21043 писал(а):

Andrey163
facepalm

уже устранил Smile
mdiman21043
Базилио 55
Пока пробку не вернешь ни чего не изменится. Только как температура за бортом к 20 подваливать будет начнет греться и жжужжать вентилятором часто.
Базилио 55
mdiman21043
Тоже к этому склоняюсь.У нас лето бывает редко жаркое. И если в город не выезжать и в пробки не попадать, картина может не измениться. Лет 5-6 ездил с закрытой СОД и за лето раза 2-3 только включался вентиль, это, повторюсь, если в пробку не попадать.
zhigul
Доброго времени суток. Недавно начали плавать обороты хх. Заменил рхх. Сегодня обороты хх подскочили до 1,5 тыс и вылезла ошибка 1514 (цепь рхх. Обрыв или замыкание +12в) с тестером пока не лазил, темно. Сбрасываю ошибку не заводя двиг-тут же вылазит опять. Опять датчик?

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

При снятом разъеме датчика-то же самое.
Победитель Четверга
тоже самое в смысле обороты плавают или ошибка не пропадает?

по ошибке- проводка, начать с разъёма, далее со всеми остановками. есть вариант, что у тебя букет и выдают не правильные значения также ДПДЗ (и возможно ДМРВ, но вряд ли)
zhigul
Ошибка не уходит. Просто помпа и привод грм на замену,а до города 20 км. Придется менять грм,потом в город на диагностику.
Победитель Четверга
а что ты хочешь узнать на диагностике? какая у тебя ошибка? Smile
осмотри разъём, трассу провода, прозвони пин в разъёме эбу и пин в разъёме датчика, распиновки легко ищутся яндексом.
ставлю на разъём
zhigul
А чего ставишь на разъем?- проиграл, китайский датчик заклинил. Поменял на заведомо исправный с соседской двенахи- ошибка ушла. Пропаял оторванный шлейф на старом, все работает. Хх 840-880. И поменял шестерни грм,ролик,ремень и помпу. Шуршит. . .
Победитель Четверга
zhigul
потому, что при отключении датчика ошибка оставалась. значит нужно было сбрасывать или клемму скидывать для её удаления
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы