Страница 11 из 202
Adelko
Ты просто не представляешь насколько достало кататься на 13 штампах... Sad
epatazh
_083

тебе челюсть не жмет дружище.

Ars Longa

мозг не ипи. к лету возьмешь.

Последний раз редактировалось: epatazh (26 Сентября 2010 16:52), всего редактировалось 1 раз
#МиХа#
ну достало купи 15 зимнюю.. в чем проблема-то)
Adelko
Цитата:

мозг не ипи. к лету возьмешь.


Лана, пока буду бороться с желаниями. Smile
х123ас
на море был только что, устал нах hehe Как там люди целыми днями, да ещё летом, тусят - я хз. Вот вам фотко

DSC00038.jpg
Описание:
Размер файла: 74.3 KB
Просмотрено: 131 раз(а)

DSC00038.jpg
epatazh
Вот сфоткал повреждения.







Adelko
Грустно так выглядит Sad лишилась она у тя чести и достоинства, выражаясь культурно
Kirill111
Ars Longa писал(а):

Грустно так выглядит Sad лишилась она у тя чести и достоинства, выражаясь культурно

А некультурно - поимели ее в зад. 63 63 63
epatazh
Kirill111
Ars Longa писал(а):

Цитата:

отделался малой кровью ты.
А знаешь почему это произошло?


63

Чо, выжить хотите? gpn Drinks or Beer
х123ас
Ars Longa писал(а):

Грустно так выглядит Sad лишилась она у тя чести и достоинства, выражаясь культурно


плюсану... cry
ГЫ-ГЫ
Парни, подскажите, новый блок идет точнутый в 82 или растачивается из чего то в 82?
Serg_x
ГЫ-ГЫ
По-моему чуть меньше 82
Boriskin
#МиХа#
Boriskin
незнаю даж поздравить или посочувствовать hehe
Shes110
Boriskin, ты и твой таз прошли все круги тазотюнинга... hehe
Adelko
Boriskin
Распорочку то оставил. Да и клеммы на аккуме понтовые какие-то. И чо за упор капота не понял. Но вобще прикольная такая стилистика авто, которой владел парень, любивший типо погонять на стоке. Ты еще будешь продавать, скажи с важным видом, что она чипованная. Smile
S31
Boriskinэто не конец, это только начало большого тюнинга ино на которую пересядешь
Un-real
Boriskin писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7180010-5795.html

Конец ))


Бо, ты когда на нее колеса прикручивал эти - тебя не вытошнило? pst
И кстате проводка мозгов неэстетично торчит, спряч под коврик. И наклейку тима сдирай - палево hehe
Татарин
Boriskin дворники поставь. О то народ удивиться отсутствием такого девайса.
Kirill111
80000 Razz

Халява, надо брать.
х123ас
Описание почитал, ага, ну нормально, фотки смотрю - резанный телик, такое палево hehe
Un-real
wraithik писал(а):

Ты заблуждаешься.
Он делает так: давленте_зад = давление_перед - насколько_ты_ накрутил_винтом. Т.е. держит разность давлений перед-зад.


Ты с ним ездил? Нихрена он его не держит, я с ним наездился, он лишь понижает рост давления зада относительно переда, но если тормозить плавно, а потом резко надавить на педаль - зад блокируется намертво, меня парур раз чуть не разворачивало из-за этого. Если сразу тормозить интенсивно - то да, все ровно. Он не для гражданской езды. Не могу график найти - он на задней стороне упаковки есть.
х123ас
Un-real писал(а):

Ты с ним ездил? Нихрена он его не держит, я с ним наездился, он лишь понижает рост давления зада относительно переда, но если тормозить плавно, а потом резко надавить на педаль - зад блокируется намертво, меня парур раз чуть не разворачивало из-за этого. Если сразу тормозить интенсивно - то да, все ровно. Он не для гражданской езды. Не могу график найти - он на задней стороне упаковки есть.


Всё правильно - потому что он тупо кран, ограничитель производительности. А должен быть редуктор!
Санёг
Stels_dust у меня от ёпаного таза, залетела окалина когда шрус сбивал, ну я почесал глаз, и втолкул её ещё глубже, слизился как сучка при течке, глаз красный видел хуёго, вынимали иглой в клинике... ещё б глубже я мудак тогда втолкнул повредил бы зрачок lol1
Boriskin Smile поздравляю
ты туда фотку одну вставь с турбой под капотом типа нечаянно 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы