Страница 11 из 13
Лежандр
STAS152005 писал(а):

Лежандр писал(а):


Ну вот например походили тараканы до 28, а потом взяли да и ушли к другой... cry Доперло наконец что принц на белом коне уже не приедет, теперь согласна на одного коня любой масти и средней заезженности..


Поздно доктор....У нее психика уже сложилась.Нет привычки к семейной жизни ни разу....Она действительно эгоистка уже. Не будет ни о муже ни о семье заботиться...



Вполе сгодится в пару таком ж самовлюбленному эгоисту-мужику на основе взаимной выгоды.. hehe О чуйствах речи нет, о детях тем более.. Razz 63
STAS152005
Лежандр писал(а):

Вполе сгодится в пару таком ж самовлюбленному эгоисту-мужику на основе взаимной выгоды.. hehe О чуйствах речи нет, о детях тем более..


А мужику она зачем? Он трах..ул и новую нашел...
А на постоянку она за ним не заботиться...А содержать эту дуру незачем совершенно...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Мне тут намедни предлагали 40-нюю...Ни разу замужем не была.Детей нет. В придачу бизнес в Европе как приданное.... 63
ZapFan
STAS152005 писал(а):

Мне тут намедни предлагали 40-нюю...Ни разу замужем не была.Детей нет. В придачу бизнес в Европе как приданное.... 63


У меня такая была. Только без приданого. Подтверждаю, крыша там съехавшая, и для семейной жизни не годится совсем. Хотя слышал истории, что бывает и в 40 лет женщины первого ребёнка рожают.
STAS152005
ZapFan писал(а):

и в 40 лет женщины первого ребёнка рожают.


Вон в 43 второго подружка у бывшей рожать в январе будет.
Замуж за мужика из Крыма вышла...После 18 лет РСП...Мужик махом две хаты в Москве,машину,гараж и дачу в Подмосковье приобрел...плюс дочку от первого брака. Плюс фирмешку..Бизнес.
Вообщем rlzz .
Лежандр
STAS152005 писал(а):


А мужику она зачем? Он трах..ул и новую нашел...
А на постоянку она за ним не заботиться...А содержать эту дуру незачем совершенно...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Мне тут намедни предлагали 40-нюю...Ни разу замужем не была.Детей нет. В придачу бизнес в Европе как приданное.... 63



А чтоб каждый раз за новой не бегать.. ROFL Но чтоб содержала себя в основном сама. Так, подкидывать на булавки..

З.Ы Чего не согласился? Щас бы из европ вещал сюда.. dns4
STAS152005
Лежандр писал(а):


З.Ы Чего не согласился? Щас бы из европ вещал сюда..


Ага...Вещал бы...Это клеточка хоть и золотая но КЛЕТКА.А я птичка вольная...В этом с виду интересном предложении как раз много минусов.
Рулить сам ты таким бизнесом не сможешь.Да и не даст сразу тебе никто такого. Будешь только ИЗОБРАЖАТЬ из себя кого-то там...
Бабе 40-к там тараканы в голове батальонами ходят. Мне под них подстраиваться на старости лет facepalm ..Я ж переип...у и далеко пошлю сразу...
FHR
Стас птица вольная, типа Неуловимого Джо, золотая клетка ему не подходит тк он старый солдат и не знает слов любви а в платной любви почему то осведомлен очень хорошо. нестыковочка
STAS152005
FHR
Я очень хорошо знаю что такое переезд в другой город..а тут вообще в другое государство без знания языка и местных привычек и условий. facepalm
FHR
куда переезд то, в Молдавию?
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

FHR
Я очень хорошо знаю что такое переезд в другой город..а тут вообще в другое государство без знания языка и местных привычек и условий. facepalm



зачем бабе 40 летней у которой бизнес в гейропе стас ??

не проще выйти замуж за гейропейца и поиметь профит для себя и бизнеса ?
STAS152005
FHR писал(а):

куда переезд то, в Молдавию?


ЕС...Рига.Латвия....
Бомбовоз писал(а):


зачем бабе 40 летней у которой бизнес в гейропе стас ??


Ей ХЗ...Ее отцу наверное надо...Собственно он и искал... 63
FHR
наверное на внешность как Ангела Меркель, бабе найти проще простого тк Россия наводнена гастерами из республик
Вова Длинный
Лежандр писал(а):

Ну вот например походили тараканы до 28, а потом взяли да и ушли к другой...


А ты такое реально видел? Я - нет.
Обычно тараканы с годами начинают размножаться и только после сорока умирать. Если их было много, то и к 70-ти все не вымрут.
STAS152005
FHR
Нет, просто знакомы они с батей были...Внешность нормальная там.Не крокодил да...Но не в этом суть...
Вова Длинный
Лежандр писал(а):

Вполе сгодится в пару таком ж самовлюбленному эгоисту-мужику на основе взаимной выгоды..


Ну и нафига эгоисту баба эгоистка.
Тут два варианта: или подкаблучника найти, или с дуру под кавказца лечь. Эти быстро бабам мозги вправляют.
FHR
моя бывщая именно эгоистка и остановилась на даге
Вова Длинный
FHR
Значит она не эгоистка а мазохистка. Просто она на тебе свою стервозность отрабатывала, а на деле ее пиндить надо было.
FHR
Вова Длинный
Вован, я с милиции не вылезал стоило сказать что то, хорошо крыша была, меня наутро всегда отпускали, там сложнее, у ней отец олкаш и ее восприятие мужчины искажено сим фактом
Вова Длинный
FHR
Я бы за такое жену закопал.
FHR
Вова Длинный
она сама себя закопала:
сначала с бизнесменами дружила, потом попроще и а пике: гастера-дага на 15 лет старше ее привела в родительскую хату. аминь
viper31
Цыска поло не продаешь?
Цыска
Продаю в Челябинске квартиру, дачу и холодильник hehe
Art_16R
Ленивец писал(а):

Срюликяну по братски холодильник отдай, не все ж ему помои жрать


и мотоцикл без тормозов подарите ещё hehe
Vlad B
FHR писал(а):

Вова Длинный
она сама себя закопала:
сначала с бизнесменами дружила, потом попроще и а пике: гастера-дага на 15 лет старше ее привела в родительскую хату. аминь



zmey999
Цыска
Мааах вези транспортной ты не видела просто новых холодильников facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы