Страница 11 из 29
XADZZOX
Серго К.
Я чет уже запутался нафиг. Ты в августе 91 г за кого выступал то? А то меня упрекаешь , что я не приехал на защиту СССР, а сам переметнулся к врагам и им помогал? wwow Ептваюмашу, блиа pst
Gravesen
Серго К. писал(а):


Давай.
1. в 91 году я ходил пешком под стол?
2. в 90-е участвовал в бандитских "субботниках"?



Это были мои вопросы к тебе. Ответы есть?[/quote]
Эээ нет Дорогой, погоди, не юли.
1.Ты голословно объявил что в 91 году я ходил пешком под стул.
Серго К. писал(а):

В бандитских? А то ведь «субботники» для вашего поколения нечто другое означают, так же как и народная дружина.
Вот как-то так.


2. Голословно указал что наше поколение участвовало в бандитских субботниках.
Т.е ты сказал за меня? А как же говорить за СЕБЯ?
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


У меня нет никакого удивления относительно всеобщего похъ провинции.
Пока одни активно участвовали в общественной жизни страны, другие мирно посасывали пиво в гаражах.



на референдуме страна выбрала СССР - ты зачем за всю страну говоришь, говори за себя Pardon
Tony999io
Серго К. писал(а):


У меня нет никакого удивления относительно всеобщего похъ провинции.
Пока одни активно участвовали в общественной жизни страны, другие мирно посасывали пиво в гаражах.




ну так и есть, пока в Чечне гибли провинциалы и деревенщины
ты сосал пиво
SDRIVER
Gravesen писал(а):

Ну дак и люди в провинции 19-21 августа жили обычной жизнью, ходили на работу.
Что они должны были не пойти на работу и поехать в Москву на баррикады? Пить водку, лезть на БМП


ДЛя этого надо было знать про баррикады, а людям в провинции лебединое озеро показывали lol1
Бомбовоз
XADZZOX писал(а):

Серго К.
Я чет уже запутался нафиг. Ты в августе 91 г за кого выступал то? А то меня упрекаешь , что я не приехал на защиту СССР, а сам переметнулся к врагам и им помогал? wwow Ептваюмашу, блиа pst



он же написал что поверил Ельцину, когда настоящии коммунисты верили Лигачёву

Борис ты не прав (с) Pardon
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

ДЛя этого надо было знать про баррикады, а людям в провинции лебединое озеро показывали


Претензия в том, что типо вы , провинциалы типо такие тугие на ухо , что не услышали в тонких переливах и оттенках мирового щедевра Чайковского, горестные нотки , взывающие о помощи pst
SDRIVER
Серго К. писал(а):

.
Пока одни активно участвовали в общественной жизни страны, другие мирно посасывали пиво в гаражах


в каких гаражах.В СССР же говорят машин небыло. НЕ было и гаражей, и пива не было
XADZZOX
Бомбовоз писал(а):

он же написал что поверил Ельцину, когда настоящии коммунисты верили Лигачёву


Блиать, а чего он тут тогда чешет , что дескать он неравнодушный и за сохранение страны выступил. Ога ... за сохранение... вопреки результатам референдума. Все теперь понятно почему сегодня Анатолич работает в Газпроме pst 63
Gravesen
Пока бы от пива отошли из провинций добрались, баррикады уже разобрали gpn

Да и с чем нам провинциалам лезть на БМП? С вилами чтоли? Вот в Москве у Серго хотя бы травмат есть.

Последний раз редактировалось: Gravesen (02 Ноября 2018 11:50), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

в каких гаражах.В СССР же говорят машин небыло. НЕ было и гаражей, и пива не было


В Москве то были. Я на подъезде к Москве по ЖД всегда видел много гаражей. И пивных ларьков было много. Но я к пиву равнодушен... иногда могу стакан 200гр холодного залпом в жару епнуть и все
aai
Серго К. писал(а):

Вам сколько лет было в 1991 году и где Вы находились в августе 1991, что так заявляете?
Некоторая (небольшая!)... Вы там были? Уверен, что нет, иначе бы так не писали.

21. Не в Москве. Можешь вязть самые смелые оценки числа участинков и сравнить с населением страны.

Серго К. писал(а):

Я был, поэтому получил урок на всю оставшуюся жизнь не верить эльсиным и навальным.

Прикинь, не всем нужно жрать дерьмо лично, чтобы понимать его суть.
Vassya
Tony999io писал(а):

Серго, так почему ты когда террористы взрывали дома в Москве не поехал в Чечню устанавливать конституционный строй?
почему это были должны делать срочники? которые Москву только на картинках видели.

как связана служба в армии и защита своего дома, своего города?
тебе кто то не давал поехать по контракту?


В нефтянке больше платили. Да и стройбат особо в 1й чеченской нужен не был Pardon

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

А вообще - не мешайте, старикан пишет мемуары, о том как он спасал и продолжает спасать Россию (СССР? Он пока не решил). Ну и в связи с некоторыми своми... э-э-э... особенностями, свято уверовал, что все так и было Pardon
Уже даже неинтересно стало его читать, ибо морок целиком охватил его и погрузил в пучину грез и видений...
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго, так почему ты когда террористы взрывали дома в Москве не поехал в Чечню устанавливать конституционный строй?
почему это были должны делать срочники? которые Москву только на картинках видели.

как связана служба в армии и защита своего дома, своего города?
тебе кто то не давал поехать по контракту?



Странно. Ты вроде в отсутствии логики замечен не был, а тут такие вопросы задаёшь.
Свой город я как раз и защищал, если в Воронеже дежурств не было по подъездам, то в Москве были.
Кто не давал поехать по контракту - врачи.
По-моему все очевидно и логично.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

aai писал(а):

21. Не в Москве.



Отлично.

aai писал(а):

Можешь вязть самые смелые оценки числа участинков и сравнить с населением страны.



А могу рассказать то, что видел собственными глазами.
Участников тех событий было кратно больше военных.

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:

XADZZOX писал(а):

Серго К.
Я чет уже запутался нафиг. Ты в августе 91 г за кого выступал то? А то меня упрекаешь , что я не приехал на защиту СССР, а сам переметнулся к врагам и им помогал? wwow Ептваюмашу, блиа pst



А тогда непонятно было кто враг, а кто свой.
Ельцину поверило большинство.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Gravesen писал(а):

Gravesen писал(а):


Давай.
1. в 91 году я ходил пешком под стол?
2. в 90-е участвовал в бандитских "субботниках"?



Серго К. писал(а):

Это были мои вопросы к тебе. Ответы есть?


Эээ нет Дорогой, погоди, не юли.
1.Ты голословно объявил что в 91 году я ходил пешком под стул.
Серго К. писал(а):

В бандитских? А то ведь «субботники» для вашего поколения нечто другое означают, так же как и народная дружина.
Вот как-то так.


2. Голословно указал что наше поколение участвовало в бандитских субботниках.
Т.е ты сказал за меня? А как же говорить за СЕБЯ?



Я задал вопросы. Ответы будут?
Gravesen
Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):


Значит когда коммунист Серго душу рвал


Интересно будет послушать каким образом рвал душу (а есть ли душа у коммуниста)?



Извини Анатолич, но в этой ветке я первым задал тебе вопрос.
Не получил ответа, а лишь встречные вопросы для увода в сторону дискуссии.

Вот ты всех поучаешь следить за собой, говорить за себя, а в своем глазу бревна не видишь Pardon
Серго К.
Gravesen писал(а):

Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):


Значит когда коммунист Серго душу рвал


Интересно будет послушать каким образом рвал душу (а есть ли душа у коммуниста)?



Извини Анатолич, но в этой ветке я первым задал тебе вопрос.
Не получил ответа, а лишь встречные вопросы для увода в сторону дискуссии.

Вот ты всех поучаешь следить за собой, говорить за себя, а в своем глазу бревна не видишь Pardon



Извиняю. Drinks or Beer
Я ответил каким образом я рвал душу.
Постарайся ответить и ты на мои.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серго К.
Я чет уже запутался нафиг. Ты в августе 91 г за кого выступал то? А то меня упрекаешь , что я не приехал на защиту СССР, а сам переметнулся к врагам и им помогал? wwow Ептваюмашу, блиа pst


А тогда непонятно было кто враг, а кто свой.
Ельцину поверило большинство.


pst 63
Пистетс. Это тебе в Москве было непонятно, но ты ставишь мне в упрек, что я житель самого центра жопы мира не приехал в Москву защищать. Кого защищать? 63
Ты сказал уже кого защищал...
И тут следом возникают вопросы. Ты молвил об агитпоездках или как там их ?... не важно. Получается, что это ты уже с 1985 года вел эту антисоветскую деятельность? wwow
aai
Серго К. писал(а):

А могу рассказать то, что видел собственными глазами.
Участников тех событий было кратно больше военных.

П...ц откровения! Ты всерьез считаешь, что для понимания этого факта надо было непременно там присутствовать? Но говорил я не об этом: число участников(сторонников) Ельцина(сколь бы велико оно не было по твоим оценкам) представляло ничтожную часть населения страны. Возражения?
Серго К. писал(а):

Ельцину поверило большинство.

Ельцину поверило большинство толпы. Так правильно. Но это нормально: интеллект толпы всегда равен самому тупому ее члену.
XADZZOX
aai писал(а):

Но говорил я не об этом: число участников(сторонников) Ельцина(сколь бы велико оно не было по твоим оценкам) представляло ничтожную часть населения страны. Возражения?


Возражение одно, Анатольич там был, этот факт можно применять как аксиому. Само присутствие Сергея Анатольевича там, ставит под сомнение даже закон всемирного тяготения...Эх да че там только этот закон...!!! pst
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серго К.
Я чет уже запутался нафиг. Ты в августе 91 г за кого выступал то? А то меня упрекаешь , что я не приехал на защиту СССР, а сам переметнулся к врагам и им помогал? wwow Ептваюмашу, блиа pst


А тогда непонятно было кто враг, а кто свой.
Ельцину поверило большинство.


pst 63
Пистетс. Это тебе в Москве было непонятно, но ты ставишь мне в упрек, что я житель самого центра жопы мира не приехал в Москву защищать. Кого защищать? 63
Ты сказал уже кого защищал...
И тут следом возникают вопросы. Ты молвил об агитпоездках или как там их ?... не важно. Получается, что это ты уже с 1985 года вел эту антисоветскую деятельность? wwow



Отвечу тебе вот таким значком.



Это была очень даже просоветская деятельность! Good
А ты чем занимался? Агитировал за Советскую власть?!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

aai писал(а):

Но говорил я не об этом: число участников(сторонников) Ельцина(сколь бы велико оно не было по твоим оценкам) представляло ничтожную часть населения страны. Возражения?



Нет возражений.
Только почему то против Ельцина в 1993 году народ не особо то вышел.
Вопрос, что же стооонники СССР не стали бороться за него?

Добавлено спустя 46 секунд:

aai писал(а):

Ельцину поверило большинство толпы. Так правильно. Но это нормально: интеллект толпы всегда равен самому тупому ее члену.



Остроту членов не замерял. pst
Не по моей части.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

XADZZOX писал(а):

aai писал(а):

Но говорил я не об этом: число участников(сторонников) Ельцина(сколь бы велико оно не было по твоим оценкам) представляло ничтожную часть населения страны. Возражения?


Возражение одно, Анатольич там был, этот факт можно применять как аксиому. Само присутствие Сергея Анатольевича там, ставит под сомнение даже закон всемирного тяготения...Эх да че там только этот закон...!!! pst



Давай, давай... Расскажи нам как голосовали за ЕБН в вашем Хаджохе с криками «Эльсин наш президент!».
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Давай, давай... Расскажи нам как голосовали за ЕБН в вашем Хаджохе с криками «Эльсин наш президент!».


В нашем Хаджохе половина народа не знает, что Брежнев давно умер pst А вторая - пенсы , насмотревшись путена , разумом тронулись за тысячу обещанную им 63 Я ни к одной группе не отношусь. Голосовал за зюганова всегда. Это значит против ботаксной пропистевшейся телки.
Gravesen
Серго К. писал(а):


Извиняю. Drinks or Beer
Я ответил каким образом я рвал душу.
Постарайся ответить и ты на мои.


По поводу отношения к трем героям РФ, я ответил.

Остальные твои вопросы попадают под действия ФЗ N 152 Pardon
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Это была очень даже просоветская деятельность! Good
А ты чем занимался? Агитировал за Советскую власть?!


Давай с тобой сначала разберемся. Тебя ж не поймешь, то ты просоветской деятельностью занимался непонятно , еси честно как,, то вдруг стал антисоветчиком 63
Серго К.
Gravesen писал(а):

Остальные твои вопросы попадают под действия ФЗ N 152



Каким образом мои вопросы :
Серго К. писал(а):

Итак, сколько лет было в 1991, где находился, служил ли в армии?



Относятся к этому закону? pst
Не смеши.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Это была очень даже просоветская деятельность! Good
А ты чем занимался? Агитировал за Советскую власть?!


Давай с тобой сначала разберемся. Тебя ж не поймешь, то ты просоветской деятельностью занимался непонятно , еси честно как,, то вдруг стал антисоветчиком 63



А со мной все ясно - был Союз агитировал за его реформирование и обновление.
Сейчас понимаю, что возрождение СССР даже в обновлённом виде на сегодня не возможно.
Нет национальной идеи.
Будут предпосылки для создания социально ориентированного государства, буду агитировать за него.
Ещё вопросы?
aai
Серго К. писал(а):

Только почему то против Ельцина в 1993 году народ не особо то вышел.

Не было у его противников такой эффективной пропаганды.
Серго К. писал(а):

Вопрос, что же стооонники СССР не стали бороться за него?

Сторонники СССР (коих было большинство и это задукоментированный факт) не воспринимали те события как борьбу за СССР.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 29
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы