Страница 11 из 55
wirtgen
anonimus писал(а):

При проведении прокуратурой проверки ООО "ХХХХ" никаких нарушений не выявлено


Good 63
Виктор-Вишня
wirtgen
Вова даже не понял ( или сделал вид что не понял) мои слова, когда я говорил, что будет прикрывать делишки папы..
Вова Длинный
Виктор-Вишня
Нет, Витя. Это ты не понял. Там есть кому папу прикрывать. Да и с тем уровнем бабок, что у папы, если на папу наедут, то Игнату явно не по плечу будет что-то прикрыть.
Как мне сказал в свое время один коммерс, на которого мой шеф наехал: Ты же понимаешь, что большой бизнес не может быть без присмотра. И, чем больше бизнес, тем выше присмотр.
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

И, чем больше бизнес, тем выше присмотр.


"чем кормить роту ментов луче кормить одного енерала"©
Серый110
Вова Длинный, лет через десять этот Игнат сам вырастет в крупную фигуру, не?
wirtgen
Виктор-Вишня писал(а):

Вова даже не понял ( или сделал вид что не понял) мои слова, когда я говорил, что будет прикрывать делишки папы.


Да он просто в даль не смотрит .

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Там есть кому папу прикрывать. Да и с тем уровнем бабок, что у папы, если на папу наедут, то Игнату явно не по плечу будет что-то прикрыть.


Это сейчас есть кому папу прикрыть , а 10 лет пролетят и не заметишь а там и сынка в прикрывателях Wink Тем более папа его поможет в званиях и дожностях . Мля Вова че тупишь то .
Vassya
Прошла неделя, опять наступила пятница... Вову снова не пустили в кабак... supercool
wirtgen
Vassya писал(а):

Прошла неделя, опять наступила пятница... Вову снова не пустили в кабак...


Может пустили все таки hehe
anonimus
Виктор-Вишня писал(а):

wirtgen
Вова даже не понял ( или сделал вид что не понял) мои слова, когда я говорил, что будет прикрывать делишки папы..


Да все он понял. Кто ж напишет что он обычный мелкий бандит, который шестерит на более крупного? Занимаются крышеванием , наездами и прочими прикрытиями facepalm
Лучше написать что я уважаемый сотрудник прокуратуры, много работаю, даже получаю зарплату ну и пенсию в 45 supercool
Ковбой Джо
Вова Длинный
Серый110 писал(а):

Вова Длинный, лет через десять этот Игнат сам вырастет в крупную фигуру, не?


Вряд ли. Я же писал, что недавно его кандидатуру рассматривали на вышестоящую должность. Завернули. По причине непролетарского происхождения. Подозреваю, что на ЯПе тему замутили с целью окончательной дискредитации Игната. Да и "пересидел" уже Игнат по нынешним меркам. Скорее всего папа решит идти по другому пути и Игнату будет уготовано место в другой епархии.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

wirtgen писал(а):

Это сейчас есть кому папу прикрыть , а 10 лет пролетят и не заметишь а там и сынка в прикрывателях


Какой же ты тупой.
"В больших скачках на одну лошадь не ставят" (с) (Принцип домино)
У прикрывателей свои дети к тому времени вырастут.


Насобирались неудачники, вечно плачущие про низкий уровень жизни и непомерный чиновничий гнет и учат Вову жизни про то, кто кого и как крышует.
Вы хотя бы участкового местного приручите для начала, потом будем дальше тему обсуждать. А то завтра кому-то вечером в подъезде попросят закурить, а потом будет тема на 500 страниц про понятия и зеркало за 5 тыщ.
Игорян-Питер
Щаз узнаем как у автоэлектриков с работой! по авито буду звонить, задача найти почему с гены на акб не прихоид заряд.
wirtgen
Вова Длинный писал(а):

Какой же ты тупой.
"В больших скачках на одну лошадь не ставят" (с) (Принцип домино)


Ты умный смотрю , все цитатами гласишь hehe Своими словами за время работы мог уже научится говорить hehe
Вова Длинный писал(а):

У прикрывателей свои дети к тому времени вырастут.


Возможно да но возможно и нет Smile
Вова Длинный писал(а):

Насобирались неудачники, вечно плачущие про низкий уровень жизни и непомерный чиновничий гнет и учат Вову жизни про то, кто кого и как крышует.


Тебе падла ,зарплату платили из налогов граждан и пенсию сейчас платят больше чем работягам до 60 проработавшим .Ты просто права не можешь называть их неудачниками . По мне ты трутень Wink
Вова Длинный
wirtgen писал(а):

Ты умный


И заметьте, не я это предложил (с) Good


wirtgen писал(а):

падла


- сын у твоей мамы.

wirtgen писал(а):

Ты просто права не можешь называть их неудачниками .


Так я же не их, я же тебя называю. И таких, как ты.
Тех, кто взятки гаишникам совал, а после рассуждают о том, кто есть трутень. 63

Давно замечено, что чем ничтожнее человечишко, тем он с более важным видом рассуждает об откатах, крышах ти прочих высоких материях, к которым не довелось быть допущенным. Ну рассуждай дальше. А я послушаю.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

wirtgen писал(а):

По мне ты трутень


А по мне, так ты.
Я, в отличие от тебя, не стыжусь тем, чем последние 24 года занимался. А ты стыдишься.
Ну расскажи, чем ты занимаешься, какую пользу стране приносишь. Потряси своей 2НДФЛ. А мы послушаем, поаплодируем, глядишь, и согласимся с тобой... 63
wirtgen
Вова Длинный писал(а):

И заметьте, не я это предложил (с)


Не вырывай из общей фразы Wink
Вова Длинный писал(а):

сын у твоей мамы.


Упоминая родителей оппонента это не красит тебя , гниль Вова это .
Вова Длинный писал(а):

Так я же не их, я же тебя называю. И таких, как ты.
Тех, кто взятки гаишникам совал, а после рассуждают о том, кто есть трутень.


А пруфы есть что я взятки гаишникам совал ? Wink
Вова Длинный писал(а):

Давно замечено, что чем ничтожнее человечишко, тем он с более важным видом рассуждает об откатах, крышах ти прочих высоких материях, к которым не довелось быть допущенным. Ну рассуждай дальше. А я послушаю.


Давно заметно что Вова пи... Но это потом, ответь сначала на предыдущие Wink

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Вова Длинный писал(а):

А по мне, так ты.
Я, в отличие от тебя, не стыжусь тем, чем последние 24 года занимался. А ты стыдишься.


Ты ебу дался ? Профессиональный праздник уже два года я тему подымаю . А вот ты стремаешься 63
Вова Длинный
wirtgen
Не видел я твоих тем про твои профессиональные праздники, ибо мне побуй на тебя и на твои мелкие пакости радости. Ты можешь ответить мне сейчас на простой вопрос: Чем ты таким полезным последние 24 года занимаешься? Что ты сделал полезного для страны в целом (не для твоего работодателя), для Вовы?
Не можешь?
А чо так?

wirtgen писал(а):

А пруфы есть что я взятки гаишникам совал ?


А у тебя поведение терпилы. Ты от гаишников, чиновников терпел всю жизнь. Тебя чинуши в очко пялили, а ты злобу таил. Вот теперь ЛОЛогероя из себя и строишь. А на деле ты фуфло. Давай дальше оскорбляй оппонента.ю Один фиг тебе за это ничего не будет.
wirtgen
Вова Длинный писал(а):

Не видел я твоих тем про твои профессиональные праздники, ибо мне побуй на тебя и на твои мелкие пакости радости. Ты можешь ответить мне сейчас на простой вопрос: Чем ты таким полезным последние 24 года занимаешься? Что ты сделал полезного для страны в целом (не для твоего работодателя), для Вовы?
Не можешь?
А чо так?


Более 12 лет строительство дорог . Теперь ты расскажи чем ты таким важным занимался 24 года . ЗЫ если че мне до пенсии далеко и твои 24 я обгоню если раньше не загнусь . Wink
Вова Длинный писал(а):

А у тебя поведение терпилы. Ты от гаишников, чиновников терпел всю жизнь. Тебя чинуши в очко пялили, а ты злобу таил. Вот теперь ЛОЛогероя из себя и строишь. А на деле ты фуфло. Давай дальше оскорбляй оппонента.ю Один фиг тебе за это ничего не будет.


Где пруфы Вова ? Тебе пятый десяток а ты фигню несешь как малец сорванец facepalm За упоминание родителей что молчишь ?
XADZZOX
wirtgen писал(а):

Вова Длинный писал(а):
сын у твоей мамы.

Упоминая родителей оппонента это не красит тебя , гниль Вова это .


мусор он гнилой, затрагивать родных это его фишка 63
дмитрийй
wirtgen писал(а):

Более 12 лет строительство дорог


вот тута ты и попался hehe пистос тебе щас за дороги будет Wink
Вова Длинный
wirtgen писал(а):

Теперь ты расскажи чем ты таким важным занимался 24 года .


Не давал таким как ты тырить деньги в тех объемах, в которых бы вам хотелось.

wirtgen писал(а):

Более 12 лет строительство дорог .


И что конкретно? На катке асфальт раскатывал, или бумагу в принтер заправлял?
DerDen
wirtgen
Против тебя жирный еще дело не возбудили за кидок с билетами на тонни робинса? supercool
Вова Длинный
wirtgen писал(а):

За упоминание родителей что молчишь ?


А тебе что, не понравилось? А я думал , что раз для тебя оскорблять людей, которые тебе не сделали ничего плохого - обычное явление, то и тебе понравится, когда тебя тонко подъе... ответят взаимностью.
Если ты внимательно прочтешь мою фразу, то поймешь, что родителей твоих я не оскорблял. Адыгейцу это уже не понять.

Да, ты так и не ответил, чем конкретно ты занимался последние 24 года. Что полезного сделал для страны и для Вовы?
Я так понял, что работал в коммерческой структуре и, за государственные бабки, которые тебе не дал спистить Вова, чего-то там делал. То есть работал на свой карман. И полезного ты ничего не сделал.

О! Еще один неадекват подтянулся. Через личку позвали? Ну сейчас у вас получится сладкая парочка.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

дмитрийй писал(а):

вот тута ты и попался пистос тебе щас за дороги будет


Good Good Good Good

Судя по тому, что он откуда-то из самарской области, дороги там должны быть в идеале. 63 63 63 63
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Через личку позвали?


Чуйка, где мусора откуесосить 63

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Вова Длинный
Ты , мусорок че разволновался то? Смайликаме все засрал 63
wirtgen
Вова Длинный писал(а):

Не давал таким как ты тырить деньги в тех объемах, в которых бы вам хотелось.


Мне , обычному машинисту стройтехники ты не давал тырить в тех объемах ? pst
Вова Длинный писал(а):

И что конкретно? На катке асфальт раскатывал, или бумагу в принтер заправлял?


Да не все сразу Wink , давай расказывай как ты там 24 года штаны просиживал .
DerDen писал(а):

Против тебя жирный еще дело не возбудили за кидок с билетами на тонни робинса?


Иди проспись вместе с твоим тонни робинсом pst
дмитрийй писал(а):

вот тута ты и попался пистос тебе щас за дороги будет


Тут наврятли , я подготовкой занимаюсь . Wink Оконечный продукт это не ко мне .
XADZZOX
DerDen писал(а):

за кидок с билетами на тонни робинса?


Ты повелся штоле? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

wirtgen писал(а):

24 года штаны просиживал .


Блиа и еще гордо так объявил о 24, как будто речь о 40и в шахтером 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы