Страница 11 из 18
Extreme
только владелец тигуана спихнёт его через три года, пока тси и дсг не дриснули сразу после гарантии, а владелец тоёты будет 10 лет ездить как маратос и только масло менять
не каждый финансово готов так часто менять машины
McRae
genich писал(а):

McRae
его слова: "если за 800 заберут - я их расцелую. Пробег 80тыр, в родной краске."



на 200к ниже рынка. и скидос на столько же примерно. зато типа без гемора с продажей. так оно и работает.
genich
Extreme
не будет. Через 10 лет там корыто будет. Как и любая машина современная. Особенно если только масло менять.
А разница в начальной цене тыщ так в 500 компенсирует все проблемы с тси и дсг. Это я про цены на новый рав.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

McRae писал(а):

зато типа без гемора с продажей. так оно и работает.


а никто и не отрицал. Ты когда сдаешь машину, то сразу начинает действовать скидка по трейд ин. И об этом написано на всех сайтах.

И могу тебе точно сказать, что самая дурацкая покупка было первый мой тигуан. Я пришел с полной суммой кэша и мне даже сраный коврик не подарили.
Долбодятел
genich писал(а):

Через 10 лет там корыто будет.


это по меркам фольксвагена. а по меркам тойотоводов все хорошо, подвеска еще завод 63
*Kostik*
McRae писал(а):

genich писал(а):

McRae
его слова: "если за 800 заберут - я их расцелую. Пробег 80тыр, в родной краске."



на 200к ниже рынка. и скидос на столько же примерно. зато типа без гемора с продажей. так оно и работает.



Сейчас кстати очень тяжело продать авто,особенно если там окрасы,у меня друг трешку 10 года месяц продавал,отдал перекупам,она и у них зависла
Alexandr008
Долбодятел писал(а):

подвеска еще завод


Ну а что, не стучит, не течёт. Подумаешь кренится как корабль и раскачивается как солярис hehe
Мля, при чем некоторые как бы сами не шарят, им знакомые сервисмены говорят, что все ништяк facepalm
McRae
*Kostik* писал(а):

McRae писал(а):

genich писал(а):

McRae
его слова: "если за 800 заберут - я их расцелую. Пробег 80тыр, в родной краске."



на 200к ниже рынка. и скидос на столько же примерно. зато типа без гемора с продажей. так оно и работает.



Сейчас кстати очень тяжело продать авто,особенно если там окрасы,у меня друг трешку 10 года месяц продавал,отдал перекупам,она и у них зависла



вопрос цены. не надо жаться.
Долбодятел
Alexandr008 писал(а):

Долбодятел писал(а):

подвеска еще завод


Ну а что, не стучит, не течёт. Подумаешь кренится как корабль и раскачивается как солярис hehe
Мля, при чем некоторые как бы сами не шарят, им знакомые сервисмены говорят, что все ништяк facepalm



а некоторые еще и тормозные диски болгаркой подравнивают 63
Extreme
Alexandr008
Долбодятел писал(а):

а некоторые еще и тормозные диски болгаркой подравнивают


Good hehe
*Kostik*
McRae писал(а):

*Kostik* писал(а):

McRae писал(а):

genich писал(а):

McRae
его слова: "если за 800 заберут - я их расцелую. Пробег 80тыр, в родной краске."



на 200к ниже рынка. и скидос на столько же примерно. зато типа без гемора с продажей. так оно и работает.



Сейчас кстати очень тяжело продать авто,особенно если там окрасы,у меня друг трешку 10 года месяц продавал,отдал перекупам,она и у них зависла



вопрос цены. не надо жаться.



так он скидывал там каждую неделю по 20 т.р. в итоге трешка ушла перекупам за 460т.р. притом это рестайлинг 10г
Alexandr008
Подравнивают кривое, а я лишь только буртик снял supercool
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

McRae писал(а):

*Kostik* писал(а):

McRae писал(а):

genich писал(а):

McRae
его слова: "если за 800 заберут - я их расцелую. Пробег 80тыр, в родной краске."



на 200к ниже рынка. и скидос на столько же примерно. зато типа без гемора с продажей. так оно и работает.



Сейчас кстати очень тяжело продать авто,особенно если там окрасы,у меня друг трешку 10 года месяц продавал,отдал перекупам,она и у них зависла



вопрос цены. не надо жаться.



так он скидывал там каждую неделю по 20 т.р. в итоге трешка ушла перекупам за 460т.р. притом это рестайлинг 10г



так там наверное N46, кому они нужны вообще, тут не в окрасах дело facepalm
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

McRae писал(а):

*Kostik* писал(а):

McRae писал(а):

genich писал(а):

McRae
его слова: "если за 800 заберут - я их расцелую. Пробег 80тыр, в родной краске."



на 200к ниже рынка. и скидос на столько же примерно. зато типа без гемора с продажей. так оно и работает.



Сейчас кстати очень тяжело продать авто,особенно если там окрасы,у меня друг трешку 10 года месяц продавал,отдал перекупам,она и у них зависла



вопрос цены. не надо жаться.



так он скидывал там каждую неделю по 20 т.р. в итоге трешка ушла перекупам за 460т.р. притом это рестайлинг 10г



так там наверное N46, кому они нужны вообще, тут не в окрасах дело facepalm



156 сил 2.0 автомат. Но по авто ру с таким двиглом дешевле 520 не было, звонил и приезжал только один чел.
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

156 сил 2.0 автомат


чтд Pardon они нафиг никому не нужны ибо и ехать не едет и гемора с ними много, там литр на тыщу это минимум, впрочем масложор там меньшее из зол facepalm
Maratos
Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

156 сил 2.0 автомат


чтд Pardon они нафиг никому не нужны ибо и ехать не едет и гемора с ними много, там литр на тыщу это минимум, впрочем масложор там меньшее из зол facepalm



Хорошо что я тогда не купил с этим пихлом.
bmwclub почитал и понял что это "шляпа"
Вы еще мне тогда тоже это говорили, а я не верил facepalm
Долбодятел
ну да если беху брать то либо дизель либо мку gpn
AxL
genich писал(а):

самая дурацкая покупка было первый мой тигуан. Я пришел с полной суммой кэша и мне даже сраный коврик не подарили.


Это судя по всему 11-12й год был. У меня примерно такая ж ситуевина была, дилеры тогда сильно окуевшие были, продажи шкалили, бонусы выплачивались, машины по 3-4 месяца ждали facepalm сейчас такое представить даже сложно nea
maclein
AxL писал(а):

genich писал(а):

самая дурацкая покупка было первый мой тигуан. Я пришел с полной суммой кэша и мне даже сраный коврик не подарили.


Это судя по всему 11-12й год был. У меня примерно такая ж ситуевина была, дилеры тогда сильно окуевшие были, продажи шкалили, бонусы выплачивались, машины по 3-4 месяца ждали facepalm сейчас такое представить даже сложно nea


Ну тогда и до тогда был ориентир на покупашку что он хочет то и получит но надо подождать
Щас же получи сразу и не тявкай
Ммаркетинг
AxL
maclein писал(а):


Ну тогда и до тогда был ориентир на покупашку


Никогда не было такого ориентира, в РФ не умеют в маркетинг, вообще эти все схемы тут не работают. До 14года продажи пёрли, даже дефицит был, дилеры наглели по максимуму, вплоть до того что места в очереди продавали. Сейчас бакс по 60, прибыли упали, барыги просто оказались к этому не готовы, держат цены по максимуму, насколько это возможно, что б хоть как то продавалось Pardon
Я это к чему - у нас в принципе не умеют применять метод наращивания прибыли за счёт товарооборота, только за счёт роста цен.
Extreme
AxL писал(а):

у нас в принципе не умеют применять метод наращивания прибыли за счёт товарооборота, только за счёт роста цен.


+многа
Pu1sat0r
AxL писал(а):


Никогда не было такого ориентира, в РФ не умеют в маркетинг



Народ прочухал, что ВАГ - это корыто, поэтому продажи упали, приходится заманивать копеечными ковриками, но как ни странно, некоторые с этого форума до сих пор ведутся на этот маркетинг pst

Зато если попробовать зайти в Рыно или Тойоту, то ситуация меняется с точностью до наоборот: из наличия особо выбирать нечего, а если хочешь конкретную комплектуху, в конкретном цвете, да еще и с заводскими допами, то будьте добры - месяц, а то и два Pardon И про коврики в подарок за 3 рубля можно забыть, но кому они нафиг нужны 63
Jackal
Pu1sat0r писал(а):

, то будьте добры - месяц, а то и два


Хехе. Я 9 месяцев ждал фокус. А некоторые в те времена и больше.
Гораздо больше напрягает ситуация с птс "после оплаты". Родственников с х3 динамили несколько лет назад.
Долбодятел
Pu1sat0r писал(а):

AxL писал(а):


Никогда не было такого ориентира, в РФ не умеют в маркетинг



Народ прочухал, что ВАГ - это корыто, поэтому продажи упали, приходится заманивать копеечными ковриками, но как ни странно, некоторые с этого форума до сих пор ведутся на этот маркетинг pst

Зато если попробовать зайти в Рыно или Тойоту, то ситуация меняется с точностью до наоборот: из наличия особо выбирать нечего, а если хочешь конкретную комплектуху, в конкретном цвете, да еще и с заводскими допами, то будьте добры - месяц, а то и два Pardon И про коврики в подарок за 3 рубля можно забыть, но кому они нафиг нужны 63



че та статистика то говорит об обратном, за 2018 у вага продажи на 20% выросли, а потом просто у людей бабки кончились, на ваг уже на хватает вот и берут всякое г@$но типа дастеров и сандеро 63
Maratos
Долбодятел писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

AxL писал(а):


Никогда не было такого ориентира, в РФ не умеют в маркетинг



Народ прочухал, что ВАГ - это корыто, поэтому продажи упали, приходится заманивать копеечными ковриками, но как ни странно, некоторые с этого форума до сих пор ведутся на этот маркетинг pst

Зато если попробовать зайти в Рыно или Тойоту, то ситуация меняется с точностью до наоборот: из наличия особо выбирать нечего, а если хочешь конкретную комплектуху, в конкретном цвете, да еще и с заводскими допами, то будьте добры - месяц, а то и два Pardon И про коврики в подарок за 3 рубля можно забыть, но кому они нафиг нужны 63



че та статистика то говорит об обратном, за 2018 у вага продажи на 20% выросли, а потом просто у людей бабки кончились, на ваг уже на хватает вот и берут всякое г@$но типа дастеров и сандеро 63



не знаю насчет маркетинга и прочих моментов.
Дилер фольца мне наяривал на протяжении нескольких недель насчет Тигуана после посещения их салона.
Был на работе , неудобно было говорить, и эта ситуация со звонками продолжалась 3 недели.
Когда он позвонил на 4-й неделе, я сказал что взял Тойоту, он отключился.
Pardon

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

https://mosautoshina.ru/catalog/tyre/michelin/x-ice-north-4-suv/225-65-17-106-T-XL-/


Cобрали и оставили на хранении до холодов.
В теории для наших слякотных зим в городе должны быть годные.
Заинтересовала ошиповка. по идее должно быть тихо и шипы не должны лететь . Но это в теории
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы