Страница 11 из 15
Бомбовоз
Turner писал(а):

XADZZOX писал(а):

Тот редкий случай, когда личные качества человека легко обходят препоны системы. Уверен, ты бы не смог. Завидуй молча.



Просто покажи свой 2-ндфл, обходчик системы. Надеюсь ты зп получаешь большую и в белую. Иначе, твоих любимых пенсионеров сейчас содержат перец и серго делая большие отчисления в пенсионный, твоих неприкосновенных родных и детей тоже они содержат - отчисляя в соцстрах. Когда ты выйдешь на пенсию, её платить тебе тоже будут из денег перца и серго. Ты можешь что угодно думать про путина, страну и все остальное, но это факт, так будет. Так кстати во всех цивилизованных странах происходит - богатые содержат нищих и хитрожoпых наепщиков системы. Просто знай об этом когда обиженку включаешь.



для ипанутых турнепсов - в моей области установлена лукойлу налоговая ЛЬГОТА для уплаты налогов с недвиги = по сумме 1/3 годовой сумме бюджета моей области (это около 10 млрд. рупий в год), а у очередного петрушки охраника губера нет денег в размере 200 лямов на льготы пенсионерам + моей матушке едрисня и ипанутые турнепсы отменили все льготы по ветерану труда.

турнепс езжай в свой мари эл коров пасти - а то переехал в красногорск и думаешь наипал всех поймал птицу счастья за яйца facepalm 63
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Нахаляву, просто ради справедливости, плюшки нигде не раздают.



Бомбовоз
Яков_Лещ

я думаю чё так все в мск трещат с этими московскими диаметрами и электричками - оказывается все подряды на стрелки и пути принадлежат прокуроскому сыну с ожирением facepalm 63
Turner
Яков_Лещ

Говорят там сынок байдена ворует не меньше, правда за питанием следит падла, шифруется hehe
Яков_Лещ
Бомбовоз, там неприятность случилась, всё, чего построили, толком не работает, поэтому теперь всех катают бесплатно. Подозреваю, что ожидается катастрофа с человеческими жертвами, вот, чтобы компенсации не выплачивать, бесплатно ехали же. Smile
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз, там неприятность случилась, всё, чего построили, толком не работает, поэтому теперь всех катают бесплатно. Подозреваю, что ожидается катастрофа с человеческими жертвами, вот, чтобы компенсации не выплачивать, бесплатно ехали же. Smile



Народ стоит на перроне, поезда красивые gpn

Развернуть
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз, там неприятность случилась, всё, чего построили, толком не работает, поэтому теперь всех катают бесплатно.



facepalm facepalm

а у нас в области нет 8 млн. рублей возить летом по льготам пенсионеров на речных трамвайчиках до дачных участков - надо потерпеть, а то как там москвичи до работы будут добираться gpn
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Яков_Лещ

Говорят там сынок байдена ворует не меньше



У-у-у, так это - где? В Америке! В этой бездуховной, кишащей геями и мексиканцами (не знаю, кто из них хуже) стране. Там, кстати, скоро извергнётся Йолустоунский вулкан, и все грешники, включая байденова сына, поджарятся насмерть, на радость бабе Маше из Тамбовской области, и к восторгу дяди Пети из области Саратовской, из Балашова, например, который уже такой, какой Америка будет после извержения Йолустоунского вулкана. Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Нахаляву, просто ради справедливости, плюшки нигде не раздают.





Братишка интересуетс - что за милфа сзади?
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

Братишка интересуетс - что за милфа сзади?



Мороженым торгует. Smile
Turner
Бомбовоз писал(а):

как там москвичи до работы будут добираться



Не москвичи а замкадыши. Потерпите, и до вас дойдет. Зато у вас из любого пестяково на машину сел, полчаса проехал, встал в центре у работы бесплатно.
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Братишка интересуетс - что за милфа сзади?



Мороженым торгует. Smile



понятно
молочные реки Good
Konst
А скрепные чурки тебе подсказать не могут?
а то ни исполнители,ни прораб не шарят в том,что покупать и ставить.
не удивлен чой-та...
найми спеца,он проект сверстает,сколково,пляд, высокие технологии, сральник в душ вписать не могут facepalm
Turner
Konst

Чуток промахнулся hehe
XADZZOX
Turner писал(а):

Просто покажи свой 2-ндфл,


Просто пройди нахъ, поцреотная шушера.
Turner
XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

Просто покажи свой 2-ндфл,


Просто пройди нахъ, поцреотная шушера.



Шушера это ты, наепщик системы хвастливый. Так систему наепал что сидишь и ноешь круглосуточно. А система тебе все равно пенсию плотить будет, даже не смотря на то что ты шушера неблагодарная.
svarnoi
Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз, там неприятность случилась, всё, чего построили, толком не работает, поэтому теперь всех катают бесплатно. Подозреваю, что ожидается катастрофа с человеческими жертвами, вот, чтобы компенсации не выплачивать, бесплатно ехали же. Smile



Народ стоит на перроне, поезда красивые gpn

Развернуть

Ага, дурилками картонными обьепывают народонаселение.Я все эти ваши распилочные модернизации вижу не понаслышке. Был в доме нормальный лифт с совецких времен .Сделаный на реле и дискретах.Да, заедал мотор.Надо было моторный привод поменять и ВСЕ.Нет эти твои педерасты которым ты писю лижешь,взяли и модернизировали.Поставили сияющую хромом дурилку картонную с зеркалами и рекламами.Эта дурилка картонная уже через два месяца модернизации сдохла при первом жарком деньке, прошло еще 3 месяца-они поставили на ремонт грузовой лифт.Я бы таких модернизаторов как ты в шахту лифта сбросил и еще сверху утрамбовал бы.И такое на каждом шагу и спросить не с кого.Зато все млять красиво, этажи обьявляет с..а но свое главное назначение выполнять не собирается, доставлять безпроблемно людей на 17 этажей. supercool
Твари вы уже людям мозг за 20 с **** лет выскоблили.Все дурилками картонными заменили чтобы с плебса до последней нитки из кармана стричь. supercool
XADZZOX
Turner писал(а):

наепщик системы хвастливый


Ты просто тупой и не понимаешь смысла мною сказанного. Кому другому я бы пояснил, а тебе просто еще раз скажу - пройди нахъ!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

svarnoi писал(а):

Твари вы уже людям мозг за 20 с **** лет выскоблили.Все дурилками картонными заменили чтобы с плебса до последней нитки из кармана стричь. supercool


Да угомонись ты, кому ты объясняешь? Соске этой перцевской? 63 Бесполезно. Он безнадежно туп и беспросветен.
Turner
XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

наепщик системы хвастливый


Ты просто тупой и не понимаешь смысла мною сказанного. Кому другому я бы пояснил, а тебе просто еще раз скажу - пройди нахъ!



Ты меня с женой своей перепутал, командир. Она может туда и ходит по первому приказу, я то тут причем? Мне твои нахи как поезду тявканье бобика.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

svarnoi

У нас дом 2009 года, лифты в строю, груз и пасс, прекрасно работают. Скорей всего у вас подъезд неблагополучный, сами ломаете а потом ноете.
Лифт - механизм, он иногда ломается, ничего страшного в этом нет. Главное чтоб не упал.
svarnoi
Ага, народ неблагополучный.Без палки и тычков под задницу неспособен жить.Лифты не падают без необходимости.
Turner
svarnoi писал(а):

Ага, народ неблагополучный.Без палки и тычков под задницу неспособен жить.Лифты не падают без необходимости.



Падают, вон в алых парусах же упал. Но это не причина кабины лифтов на новые не менять. Я кстати так и не понял что сломалось то у вас - старый советский мотор с новой кабиной или новый мотор с новой кабиной. Или может автоматику поставили которая лифт стопорит когда старый мотор заедает? А то ты так нервничал, что непонятно написал. Но что путин виноват, это я понял.
svarnoi
Электроника и датчики всего нового механизма.
Это сейчас реальный бич , потому что китайское г@$но-импортозамещение не идет вообще ни в какое сравнение с советскими надежными как танк поляризованными реле управления. supercool Надо было делать так-поменять мотор заменить страрую обшарпаную кабинку на новую фуфловую хромированную кабинку. А систему управления движением которая супернадежная, оставить старой. Вот тогда бы оно работало.
Понаставили китайских ПЛИСов дерьмовых с кучей глюков, ключей комутаторных дешевых назвали все это фуфло системой управления, а оказалось что это лажовая конструкция за которую конструкторам надо делать упаковку в шарашки.
Бомбовоз
я смотрю у турнепсов мышление как у пыни - у него тоже в кремле лифт работает и в столовке госдуры можно на 10 рублей обожраться значит кругом всё 3,14здато 63
мертвая голова
Бомбовоз
Так а чего напрягаться когда все ровно? Ты бы жилы рвал?
дмитрийй
мертвая голова писал(а):

Бомбовоз
Так а чего напрягаться когда все ровно? Ты бы жилы рвал?

рвал бы

,рвал бы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы