Страница 11 из 14
Holz
Dangerous писал(а):

Holz писал(а):

Жоне


Ездить то умеет, или для учёбы?
Smile


Может... У неё Авео был. Я ей отдал. Но на работу на машине было оч неудобно и долго из за пробок. А сейчас на пенсии она пол года на даче, там куда поехать пешком не возможно, в то же Струнино или Алекс за хавчиком или в Москву. Я -то здесь на работе, каждый раз возить не могу.
Раманыч
SEMG писал(а):

Кредит это инструмент, тем кто не умеет им пользоваться- тем он противопоказан.

в моем случае переплата за год будет равна сумме инфляционного подорожания авто-
так же, как это было со всеми моими бывшими машинами. И машины я беру надолго, мне не интересно менять их часто, есть и другие интересы в жизни, куда нужны финансы.


Если доход позволяет и времени реально жалко на всё это то конечно да, но о5 же есть в Москве "Автопрогмат", списываешься, заказываешь, потом просто выезжаешь на получение автомобиля.
Я уже писал, что имея 500 в месяц покупал бы новое авто, если меньше 500 то новое авто, ИМХО, это когда человек не умеет считать свои деньги.
Ну, наверное да, это уже у меня такой менталитет считать деньги, согласен это от бедности Pardon
Holz
Раманыч писал(а):

наверное да, это уже у меня такой менталитет считать деньги
это от бедности

Походу ты считаешь только клопов за обоями... 63
SEMG
Раманыч писал(а):

компания даёт тебе гарантию на пару месяцев и как правило от них ты получаеш


Ну ну, наверно и не такого наплетут эти горе подборщики
Раманыч
SEMG писал(а):

Ну ну, наверно и не такого наплетут эти горе подборщики


Ну почему горе подборщики, компания Стаса Асафьева "Автопрагмат", там всё чётко, заказывай подберут. Человек с репутацией. supercool
Holz писал(а):

Походу ты считаешь только клопов за обоями...


Ципун те на язык, клопов у меня нету ...
А вот у тебя теперь есть Гранта по цене Поло 63 63 63
Цифра
Раманыч писал(а):


Кому кредитная Гранта комплектации бибаран, а кому Приора с кондеем.
Сравнивать пустую Гранту за 500 и Приору дело каждого человека ROFL


Я с кондеем посчитал. 517к изначальная цена.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Раманыч писал(а):

Сегодня есть целая куча именитых компаний по автоподбору, стоимость их услуг обычно ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СТОИТ


Меценаты, не иначе.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Раманыч писал(а):

Ну почему горе подборщики, компания Стаса Асафьева "Автопрагмат", там всё чётко, заказывай подберут. Человек с репутацией.


Да какая там репутация. На ютубе был видос как у человека на спортаже двиг клина дал, вся эта гарантия свелась к тому, что ему предлагались максимально выгодные и удобные с точки зрения подборщиков решения. Все эти автоблоггеры преследуют одну цель - максимально себя прорекламировать, чтобы продать себя. На тебя им похер.
приорист
Extreme писал(а):

Какой же он тупой, даже не верится facepalm
Тролит наверно, ну не может человек таким ящиком быть, раз по кнопкам на клавиатуре попадает


так он про масло тоже парил что взял лукой супер за две тыщи, потом оказалось что не супер 63
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Holz писал(а):

Может, как видишь.


Ну чё сразу ящиком то? Я просто реально не понимаю как... КАК можно было выбрать вместо Поло или Соляриса или хрен с ней, Весты в максималках - ..... Гранту!
Это как бы выше моего понимания.
Я до вас не дорос, я для этого слишком тупой. Я так никогда не смогу ROFL



просто у тебя денег нет и ты выбираешь виртуальные поло или соялрисы bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Цитата:

Я уже писал, что имея 500 в месяц покупал бы новое авто, если меньше 500 то новое авто, ИМХО, это когда человек не умеет считать свои деньги.



500 долларов в месяц? это 35000 р
этих денег тебе хватит на коммуналку и чуть-чуть пожрать
ну еще вазик за 20-30 тыщ купить. ну или за 50-60 если в микрофинансах не откажут bboyan

Добавлено спустя 34 секунды:

Holz писал(а):

Раманыч писал(а):

наверное да, это уже у меня такой менталитет считать деньги
это от бедности

Походу ты считаешь только клопов за обоями... 63



мне кажется что он уже и обои вслед за трафматом в ломбард унес bboyan
Раманыч
Цифра писал(а):

Да какая там репутация. На ютубе был видос как у человека на спортаже двиг клина дал, вся эта гарантия свелась к тому, что ему предлагались максимально выгодные и удобные с точки зрения подборщиков решения. Все эти автоблоггеры преследуют одну цель - максимально себя прорекламировать, чтобы продать себя. На тебя им похер


Но со Спортеджем то они в конце концов красиво сделали, хотя гарантия их уже и закончилась supercool
приорист писал(а):

так он про масло тоже парил что взял лукой супер за две тыщи, потом оказалось что не супер


Масло, кстати, очень хорошо себя показало. Теперь буду лить только лучек. За 1100 я его брал, на самой заправке.
Mihalych78 писал(а):

просто у тебя денег нет и ты выбираешь виртуальные поло или соялрисы


Не, просто у меня тут в бездорожье и Шнива то умирает, сегодня поеду задний кардан менять, заводской смог выдержать 53 тыщи пробега.
А Поло у меня бы за год развалился supercool

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Mihalych78 писал(а):


500 долларов в месяц? это 35000 р
этих денег тебе хватит на коммуналку и чуть-чуть пожрать
ну еще вазик за 20-30 тыщ купить. ну или за 50-60 если в микрофинансах не откажут


facepalm ROFL
Mihalych78
не жизнь а г@$но какое-то pst

bboyan
Holz
Раманыч писал(а):

теперь есть Гранта по цене Поло


Романыч, что-то ты не учёл и просчитался... Есть гранты по цене Табурега и Приоры есть по цене детского самоката... Искать надо уметь... 63
dmabr
Непонятно чего это Раманыч раньше на Гранте ездил? Мог бы сразу четкую приору себе взять или Табурег за 500. facepalm
V1T
Раманыч писал(а):

Я уже писал, что имея 500 в месяц покупал бы новое авто


ну 500 рублей в месяц это легко заработать, за 2 часа можно
Раманыч
Holz писал(а):

Романыч, что-то ты не учёл и просчитался... Есть гранты по цене Табурега и Приоры есть по цене детского самоката... Искать надо уметь...


Нет ну кому и кобыла невеста!
Я про Поло, Солярис, Весту - в состоянии НОВОЙ МАШИНЫ говорю.
Ну Солярис подороже и найти его трудновато, а вот Поло или Весту за 600+ реально можно выбрать 2х летнюю, от одного хозяина, на гарантии, с понятной историей и реально в состоянии новой машины.
Но ты - выбрал ГРАНТУ.
За что ты так ненавидишь свою жену? Pardon
dmabr писал(а):

Непонятно чего это Раманыч раньше на Гранте ездил? Мог бы сразу четкую приору себе взять или Табурег за 500.


Ага, во дурак то hehe
Наверное это всё от того, что он ездил на Гранте на максималках за 340к,
счастливо, вообще не парясь, не вкладывая ничего совсем, отъездил на ней 3 года и продал её за 300
supercool
И я больше скажу, я вообще абсолютно убеждён, что покупать Гранту сегодня дороже, чем за 350 - это клинический идеотизм.
За что там 600 платить???
Я вот точно до вас всех не дотягиваю. Я для вас слишком тупой, я так сделать точно никогда не смогу 63 63 63
poliman
2х летние машины даже таксисты не продают
В МСК в такси и карше вроде возраст до 3 лет
Mihalych78
Раманыч
Цитата:

а вот Поло или Весту за 600+ реально можно выбрать 2х летнюю, от одного хозяина, на гарантии, с понятной историей и реально в состоянии новой машины.



найти то можно. да еще уговрить надо продать. а у тебя и денег то таких нет
виртуальный мир короче
Holz
Раманыч писал(а):

Но ты - выбрал ГРАНТУ.
За что ты так ненавидишь свою жену?


ты б заканчивал уже куйню нести. пора уже в человека разумного превращаться facepalm
Ты, в который раз, пытаешься всем тут доказать, насколько ты продуман, а все остальные лохи... Причем, чтобы выглядеть еще убедительней, ты додумываешь многое от себя... Так вот что бы ты знал, в моих глазах, ты просто неудачник, причем потомственный. Так мне представляется. А если и не потомственный, а на тебе природа отдохнула... Тогда ты эксклюзивный неудачник. 63 gpn
Раманыч

https://www.avito.ru/sasovo/avtomobili/volkswagen_polo_2018_1870787315
Пробег 15 тыщ!
1 хозяин!
Резина, сигнализация - в комплекте!
Нееее, взять эти самые деньги, пойти и купить..... Гранту !
facepalm
Mihalych78
Holz
да у него и жены нет
ушла забрав обои ROFL

Добавлено спустя 40 секунд:

2018 год и 15 тыщ? зачем же ее покупали? чтоб раманычу с дисконтом справить? pst

Добавлено спустя 35 секунд:

Цитата:

1 владелец по ПТС



Цитата:

1 раз продавался на Авито:



pst

Добавлено спустя 22 секунды:

Цитата:

без кондиционера


facepalm
Holz
poliman писал(а):

2х летние машины даже таксисты не продают
В МСК в такси и карше вроде возраст до 3 лет


Умоего зятя одно из направлений в бизнесе - таксопарк. Он покупает только Соплярисы и Рио. Работают у него, в основном, мигранты. Они тачку ушатывают за год. Но внешне, она целка. Через два года она на рынке, всё такая же целка, но с пробегом, который любит Романыч 63
Mihalych78
правые двери даже на фото цветом отличаются
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

2018 год и 15 тыщ? зачем же ее покупали? чтоб раманычу с дисконтом справить?


Её могли купить в декабре 15 года, это Рязань, я например за год проезжаю 10 - 12 тыщ км, и очень многие ездят ТАК ЖЕ Pardon
Эта колнкретно машина может стать твоей за 570 000р,
за 600 000 можно сторговать автомобиль уже с плюшками тпа климата и мульти руля.
Но конечно лучше купить за эти деньги своей жене Гранту.
Вообще каждый успешный человек должен именно так поступить .
Если ты ещё не купил своей жене Гранту за 600 +, то ты потомственный неудачнеГ ROFL ROFL ROFL
Jinn
Раманыч писал(а):


И я больше скажу, я вообще абсолютно убеждён, что покупать Гранту сегодня дороже, чем за 350 - это клинический идеотизм.
За что там 600 платить???
Я вот точно до вас всех не дотягиваю. Я для вас слишком тупой, я так сделать точно никогда не смогу 63 63 63


Т.е. 5 летняя приора за 360 это норм, а гранта дороже 350 клинический идиотизм? pst hehe
Mihalych78
Цитата:

Её могли купить в декабре 15 года,


Цитата:

2018 год



facepalm

Добавлено спустя 50 секунд:

Цитата:

Вообще каждый успешный человек должен именно так поступить .



успешный человек должен начать с поклейки обоев и покупки жилья не на даче безе дороги
Holz
Раманыч писал(а):

Гранту за 600 +


Романыч... Не пиzди... В который раз тебе говорю. nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы