Страница 11 из 35

Как вы проголосуете за поправки?

  • За[ 18 ]14%
  • Против[ 61 ]50%
  • Не пойду[ 40 ]33%
  • Меня заставили пойти[ 2 ]1%
Всего голосов: 121
SLAVA 932
дмитрийй писал(а):

dmitr033 писал(а):
Я в отчаянии, ни фига не пойму какие комне вопросы. Им Давайте вы их соберёте вы кучку, и тогд я на них отвечу чохом.
тезка,шли ты их в *** и всего делов



Появился голубь-гроссмейстер и смахнул разом все фигуры с доски hehe

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:

Конституция РФ 1993г.
http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=2875&fld=134&dst=100016,0&rnd=0.9198299531355858#047467654080140753

Цитата:

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.



Конституция СССР 1977г.
https://constitution.garant.ru/history/ussr-rsfsr/1977/red_1977/5478732/
Цитата:


Статья 29. Отношения СССР с другими государствами строятся на основе соблюдения принципов суверенного равенства; взаимного отказа от применения силы или угрозы силой; нерушимости границ; территориальной целостности государств; мирного урегулирования споров; невмешательства во внутренние дела; уважения прав человека и основных свобод; равноправия и права народов распоряжаться своей судьбой; сотрудничества между государствами; добросовестного выполнения обязательств, вытекающих из общепризнанных принципов и норм международного права, из заключенных СССР международных договоров.



dmitr033
Что, по-твоему, СССР это мешало развиваться? facepalm Страна выполняет те обязательства, которые сама на себя взяла, ратифицируя международный договор supercool Не хочешь исполнения этих обязательств на территории своей страны - не подписывай и не ратифицируй договор supercool
Mihalych78
я буду голосовать за поправки в конституцию
стране нужен мощный лидер который будет вести приемственную политику десятилетиями а не кидать страну туда-сюда.
нам нужен вождь и точка
SLAVA 932
А вообще для примера. Эта поправка только для того, чтобы граждане не могли обжаловать решения "независимых" басманных судов. Если кто-то наивно думает, что наши Газпромы и Роснефти будут класть на решения иностранных судов, то эти наивные сильно заблуждаются. Продает Газпром газ по договору, в котором четко прописано, решением какого суда разрешаются споры по договору. Если Газпром там попробует прописать басманный суд - его с этим договором пошлют нафиг, а неисполнение решения иностранного суда ведет к аресту собственности компании за границей. Так что лохи "можем повторить" будут платить без гуду и хохлам, и полякам, и т.п. Иметь будут только своих, россиян. Вот такое "поднятие с колен".

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Mihalych78 писал(а):

стране нужен мощный лидер который будет вести приемственную политику десятилетиями а не кидать страну туда-сюда.


Тогда уж пятидесятилетиями. Десятилетиями (уже три почти) и так ведут.
Иван Карданов
SLAVA 932 писал(а):

Эта поправка только для того, чтобы граждане не могли обжаловать решения "независимых" басманных судов. Если кто-то наивно думает, что наши Газпромы и Роснефти будут класть на решения иностранных судов, то эти наивные сильно заблуждаются. Продает Газпром газ по договору, в котором четко прописано, решением какого суда разрешаются споры по договору. Если Газпром там попробует прописать басманный суд - его с этим договором пошлют нафиг, а неисполнение решения иностранного суда ведет к аресту собственности компании за границей. Так что лохи "можем повторить" будут платить без гуду и хохлам, и полякам, и т.п. Иметь будут только своих, россиян.


Good
G-Driver
SLAVA 932 писал(а):

Результат всем известен. Дрочите на образование дальше Good



Ну ладно, пусть тебя хирург с 3 классами прооперирует, вдруг повезет Pardon
Mihalych78
Цитата:

МОСКВА, 14 июня. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин не согласен с КПРФ, которая раскритиковала предлагаемые поправки к конституции, касающиеся формирования власти. Об этом глава государства заявил в интервью программе "Москва. Кремль. Путин", фрагмент которого опубликован в Telegram-канале ведущего Владимира Соловьева.

"Что касается этой критики, критики слева, со стороны компартии, она звучит для меня несколько странно", - признался президент. Путин напомнил, что "в ходе голосования в Госдуме в основном фракция КПРФ воздержалась, не призывала голосовать против [поправок в конституцию]".

Он возразил на заявления КПРФ, которая призывает голосовать против поправок в конституцию, говоря о "президентской диктатуре" и "усилении олигархического правления". "Что касается олигархического правления и усиления диктатуры. Наоборот. Ведь президент отдает от себя часть очень существенных полномочий", - подчеркнул Путин. Глава государства пояснил: "Если сегодня, на сегодняшний день президент сам утверждает председателя правительства с согласия Госдумы, а затем без всякого согласия парламента страны назначает министров фактически, то ситуация меняется кардинально. Теперь окончательное решение по председателю правительства принимает сам парламент, так же, как по министрам, а президент в предложенном варианте конституции не имеет права их отклонить". "Это существенная часть полномочий отдается парламенту", - считает глава государства.

"Да, Совет Федерации не утверждает силовых министров, но все равно президент должен провести консультации. Это значит, что эти люди должны выйти на свет Божий, выступить в Совете Федерации, рассказать о себе, рассказать о том, как они предполагают организовывать свою работу, прийти в Совет Федерации доложить об этой работе", - объяснил Путин предлагаемые поправки.

На его взгляд, "это еще один шаг туда, вперед, к демократизации нашего общества, постепенно, без рывков, но именно в этом направлении".

Россия - многопартийное государство
"Что касается диктатуры, то для наших левых партий, для наших оппонентов из Коммунистической партии, слово "диктатура", видимо, является органичным словом, потому что они всегда выступали за диктатуру пролетариата", - предположил Путин. Он отметил: "На самом деле это и была диктатура одной партии, ее власть, ее монополия была напрямую закреплена в конституции Советского Союза, в конституции 1977 года в статье шестой, где прямо так и сказано, что она [Компартия] является ядром, является главенствующей, направляющей политической силой и так далее". "Там эта диктатура была закреплена. Здесь ничего подобного нет. И даже в действующей конституции 1993 года, которую мы не меняем, а только вносим поправки дополнительные, говорится о том, что Россия - это многопартийное государство", - указал президент.

При этом он подчеркнул, что "все политические силы страны имеют право на свою точку зрения". "Это не минус, а, скорее, плюс, потому что дает возможность еще раз взглянуть на то, что предлагается, а людям - осмысленно принять решение по этому вопросу, согласившись с определенными критическими тезисами либо не согласившись с ними", - полагает глава государства.


Good
Sergey566
В Москве предлагают за деньги регистрироваться на голосование по Конституции с подставных сим-карт и голосовать в поддержку поправок. За каждую регистрацию участникам обещают платить по 75 рублей, за голос в поддержку — по 50 рублей. Людей набирают через чат в мессенджере WhatsApp. Его фотографию Дождю прислал зритель. Предполагается, что с помощью сим-карт люди будут регистрировать аккаунты на mos.ru для онлайн-голосования и получать за это деньги — 75 рублей за каждую регистрацию. Платить обещают и за голос в поддержку — по 50 рублей. Откуда эти сим-карты, неизвестно.

https://youtu.be/Uk9e8iDUN9I
Vassya
Mihalych78 писал(а):

это еще один шаг туда, вперед, к демократизации нашего общества, постепенно, без рывков, но именно в этом направлении".


Цитата:

...мы должны обеспечить такой рывок в развитии страны по всем перечисленным мной направлениям...


Рывок нужен или не нужен? Пора уже определиться, времени на раскачку нет. Pardon
Vassya
Электронное голосование

dmitr033
Ну в общем случилось. Вы, в смысле начальник и эховцы, справились - моя жена собиравшаяся голосовать против, решила голосовать за. Я конечно жену поддержу. Итого, в моей семье 2 за, и 2 детей участвовать в голосовании не собираются, впрочем это может изменится легко, как там в инетах им скомандуют. Поколение 55+ решение принято. Хорошо это или плохо - хз, но главное - единство в семье достигнуто. Дети - они иждевенцы, могут действовать так как хотят, продолжая сидеть на шее у родителей, это нормально, но только для сейчас. Я в их годы разгружал вагоны, дабы не сидеть на шее у отца.
Иван Карданов
dmitr033 писал(а):

Ну в общем случилось. Вы, в смысле начальник и эховцы, справились - моя жена собиравшаяся голосовать против, решила голосовать за. Я конечно жену поддержу. Итого, в моей семье 2 за, и 2 детей участвовать в голосовании не собираются, впрочем это может изменится легко, как там в инетах им скомандуют. Поколение 55+ решение принято. Хорошо это или плохо - хз, но главное - единство в семье достигнуто. Дети - они иждевенцы, могут действовать так как хотят, продолжая сидеть на шее у родителей, это нормально, но только для сейчас. Я в их годы разгружал вагоны, дабы не сидеть на шее у отца.



Крепостное право в 1861-м отменили, а фантомные боли до сих пор по доброму барину. facepalm
Sergey566
Vassya
Good Как в жизни Drinks or Beer
Дмитрий_053
dmitr033 писал(а):

Ну в общем случилось. Вы, в смысле начальник и эховцы, справились - моя жена собиравшаяся голосовать против, решила голосовать за. Я конечно жену поддержу. Итого, в моей семье 2 за, и 2 детей участвовать в голосовании не собираются, впрочем это может изменится легко, как там в инетах им скомандуют. Поколение 55+ решение принято. Хорошо это или плохо - хз, но главное - единство в семье достигнуто. Дети - они иждевенцы, могут действовать так как хотят, продолжая сидеть на шее у родителей, это нормально, но только для сейчас. Я в их годы разгружал вагоны, дабы не сидеть на шее у отца.


Батарейки... facepalm
Sergey566
Mihalych78 писал(а):

я буду голосовать за поправки в конституцию



Пресс секретарь «Весны» рассказала о визите силовиков из за митинга игрушек
22 июня 2020, 19:33
В Петербурге силовики приходили домой к пресс-секретарю движения «Весна» Софье Уляшевой из-за митинга игрушек, сообщила сама активистка «Медиазоне».
Как рассказала Уляшева, активисты «провели наномитинг» на Марсовом поле — они выставили игрушки и дали им в руки маленькие плакаты и баннеры, в том числе против поправок в Конституцию.
Уляшева делала снимки, и в соцсетях «Весны» ее указали как фотографа митинга игрушек.
На следующий день пресс-секретарь узнала, что к ней домой приходили люди, представившиеся сотрудниками уголовного розыска. Как отметила активистка, дома была подруга ее матери. Женщина не стала впускать пришедших и разговаривала с ними через дверь.
«Они сказали, что у меня гражданская позиция и я якобы расставляла игрушки на Марсовом. И об этом они хотят со мной поговорить», — добавила Уляшева.

dmitr033
Собственно я сообщил о достижении консенсуса с женой, вам пофиг, в мне важно. Кто спорит с женой, тот сокращает себе жизнь. Лучше, чтобы жена имела мнение совпадающее с мнением мужа. Но принять это мнение, она должна сама. А на мнение всех прочих нам срать. Важней всего погода в доме..
Спасибо Собчак, Дудю и навальнятам
Перец
Считаю каждый должен сам решить как ему голосовать, посему ни с кем из семьи или знакомых разьяснительных бесед не веду, хотят голосовать против или вообще не голосовать - их право, более того даже не интересуюсь кто как голосовать собирается Pardon
MPS
Впечатляет скорость с которой Путин пытается наобещать и насовать гражданам плюшек до 1 июля.
Этот цирк похлеще цирка с голосованием.
Как в дешёвом сериале.
SDRIVER
Перец писал(а):

Считаю каждый должен сам решить как ему голосовать, посему ни с кем из семьи или знакомых разьяснительных бесед не веду, хотят голосовать против или вообще не голосовать - их право, более того даже не интересуюсь кто как голосовать собирается Pardon

я тоже так считаю и не понимаю почему такая активная пропаганда идет голосовать ЗА
И по ТВ и на улицах города

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Пока каждый президент не перестанет под себя конституцию менять никакого порядка в стране не будет facepalm
Sergey566
Mihalych78 писал(а):

"все политические силы страны имеют право на свою точку зрения



https://youtu.be/xsCoroB84VA
алекс спб
Дмитрий_053
Sergey566 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

"все политические силы страны имеют право на свою точку зрения



https://youtu.be/xsCoroB84VA


Good

Однако, "подумайте, госудраственные мужи..." -
нахер вы мне нужны?

Добавлено спустя 57 секунд:

Перец
У тебя есть запасной аэродром, куда тикать, срыая погоны будешь?
dmitr033
Ну в принципе Розенбаум и никогда умом не отличался. Мне единый реестр домашних хозяйств с полностью раскрытой финансовой стороной категорически не нравится. Однако:

Совсем не давно с банковской карты жены одного товарища начали снимать бабло в погашение долга. Оказалось, что в Волгограде есть тетка с полностью совпадающим ФИО. Так что ФИО категорически не достаточно. Кстати, тянулось несколько месяцев, но все вернули.

В первый раз попытку всех пронумеровать предприняла ФНС в конце 90-х, когда у нас всех появился свой числовой код, и мы попали в цифровой концлагерь, ИНН. В начале 0-х тоже самое проделал ПФР, и у нас стало два кода, добавился СНИЛС. И это если не считать паспорта, военника и водительского - кои тоже суть уникальные идентификаторы.

Но мы уже под колпаком на госуслугах - что лично мне представляется очень удобным и правильным.
Дмитрий_053
dmitr033 писал(а):

Ну в принципе Розенбаум и никогда умом не отличался. Мне единый реестр домашних хозяйств с полностью раскрытой финансовой стороной категорически не нравится. Однако:

Совсем не давно с банковской карты жены одного товарища начали снимать бабло в погашение долга. Оказалось, что в Волгограде есть тетка с полностью совпадающим ФИО. Так что ФИО категорически не достаточно. Кстати, тянулось несколько месяцев, но все вернули.

В первый раз попытку всех пронумеровать предприняла ФНС в конце 90-х, когда у нас всех появился свой числовой код, и мы попали в цифровой концлагерь, ИНН. В начале 0-х тоже самое проделал ПФР, и у нас стало два кода, добавился СНИЛС. И это если не считать паспорта, военника и водительского - кои тоже суть уникальные идентификаторы.

Но мы уже под колпаком на госуслугах - что лично мне представляется очень удобным и правильным.


Ты - НЕ МЫ.

Добавлено спустя 52 секунды:

dmitr033
Что означаешь - ты?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

dmitr033
Замутить голосовалку в "Кофейне и Курилке" с вопросом - г@$но dmitr033 или конфета?
Восьмеркин
dmitr033 писал(а):

Ну в принципе Розенбаум и никогда умом не отличался. Мне единый реестр домашних хозяйств с полностью раскрытой финансовой стороной категорически не нравится. Однако:

Совсем не давно с банковской карты жены одного товарища начали снимать бабло в погашение долга. Оказалось, что в Волгограде есть тетка с полностью совпадающим ФИО. Так что ФИО категорически не достаточно. Кстати, тянулось несколько месяцев, но все вернули.

В первый раз попытку всех пронумеровать предприняла ФНС в конце 90-х, когда у нас всех появился свой числовой код, и мы попали в цифровой концлагерь, ИНН. В начале 0-х тоже самое проделал ПФР, и у нас стало два кода, добавился СНИЛС. И это если не считать паспорта, военника и водительского - кои тоже суть уникальные идентификаторы.

Но мы уже под колпаком на госуслугах - что лично мне представляется очень удобным и правильным.


Ты зарегился на говноуслугах? Лох ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):


Перец
У тебя есть запасной аэродром, куда тикать, срыая погоны будешь?


Он переобуется в воздухе rlzz
Перец
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 35
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы