Страница 11 из 72
дмитрийй
anonimus писал(а):

или создают добавленную стоимость внутри страны.


чё?
STAS152005
Змей! Навальному до Ленина на броневике..как до звезды))) народ взорвется..и всех забрызгает)))
Ты то сам побежишь грудью на автоматы, или по кустикам,,по кустикам...моя хата с краю!!!. hehe ...
То что доходы упали у всех..это да. Факт так сказать. Но вот бежать революцию делать...
Клоунов типа Навального на трон сажать)))
Эт без меня...

Бред Навального ну явно рассчитан на даунов. Серьезно тут разбирать то нечего.
Перец
anonimus писал(а):

Либералы у кормушки не сидят.



Расскажи это мошеннику Серебренникову или Фургалу Pardon
Восьмеркин
Перец писал(а):

anonimus писал(а):

Либералы у кормушки не сидят.



Расскажи это мошеннику Серебренникову или Фургалу Pardon


А что у власти к Фургалу? "Признание" приговоренного зека, которому таблеток обезболивающих не дали? Нуну facepalm
Яков_Лещ
Перец писал(а):

anonimus писал(а):

Либералы у кормушки не сидят.



Расскажи это мошеннику Серебренникову или Фургалу Pardon



Да что там, самому главному мошеннику всё это можно рассказать! Good

Цитата:

В.Путин подтвердил, что он "настоящий либерал"

Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов". Российский лидер заявил об этом в ответ на вопрос журналиста о том, являются объявленные перед Олимпиадой в Сочи амнистии действительными либеральными усилиями в рамках политики РФ.

https://www.rbc.ru/politics/19/01/2014/570416189a794761c0ce5bf4

Чапай
tvist писал(а):

А как страна работает можно узнать, пройдясь по ссылке.
https://sdelanounas.ru/blogs/New/


Где там кто работает ? Страна в разрухе, посмотрите на реальные цифры, в этом видео в начале, озвучены реальные цифры по сельскому хозяйству https://youtu.be/4J8it43avmA и они ужасные, в стране нет ни мяса, ни молока, и не предвидится в ближайшее десятилетие.
STAS152005
Чапай писал(а):

tvist писал(а):

А как страна работает можно узнать, пройдясь по ссылке.
https://sdelanounas.ru/blogs/New/


Где там кто работает ? Страна в разрухе, посмотрите на реальные цифры, в этом видео в начале, озвучены реальные цифры по сельскому хозяйству https://youtu.be/4J8it43avmA и они ужасные, в стране нет ни мяса, ни молока, и не предвидится в ближайшее десятилетие.

голод...пустые полки..мяса не купить)))
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

голод...пустые полки..мяса не купить)))


мясо то есть. колбасы нет facepalm а сделают колбасу мяса не станет hehe тему переименовывваем(закрываем) или либерастня ждет методичек ? такой явный прокол прям на заглавной странице "расследования". Придется навальненка в сотрудники гэбни вписывать ? facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (16 Декабря 2020 12:06), всего редактировалось 2 раз(а)
tvist
STAS152005 писал(а):

голод...пустые полки..мяса не купить


Согласен!
Что с иронией на брехню брехуна ответил.
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

голод...пустые полки..мяса не купить)))



Почему мяса не купить? Мяса, как раз, купить. Макаронов не купить, подсолнечного масла не купить, сахара не купить. Вернее, тоже купить, только не всем. Иначе с чего бы Путину приказывать ограничить цены? Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Иначе с чего бы Путину приказывать ограничить цены?


видать либедрилам, живущим за высоким забором на ста гектарах, не хватает золотого запасу на покупку макарошек
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Иначе с чего бы Путину приказывать ограничить цены?


видать либедрилам, живущим за высоким забором на ста гектарах, не хватает золотого запасу на покупку макарошек



Ага, ясно, Путин, как главарь либердил, заботится о них. Smile
zmey999
STAS152005 писал(а):

Змей! Навальному до Ленина на броневике..как до звезды))) народ взорвется..и всех забрызгает)))
Ты то сам побежишь грудью на автоматы, или по кустикам,,по кустикам...моя хата с краю!!!. hehe ...
То что доходы упали у всех..это да. Факт так сказать. Но вот бежать революцию делать...
Клоунов типа Навального на трон сажать)))
Эт без меня...

Бред Навального ну явно рассчитан на даунов. Серьезно тут разбирать то нечего.



я видел какой бардак и коррупция жрет дорожно-строительную отрасль этой страны теперь я понимаю что такой же бардак везде Pardon включая фсб Pardon поэтому я верю что именно так и есть - как в любой другой Российской службы

Добавлено спустя 51 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):

голод...пустые полки..мяса не купить)))



Почему мяса не купить? Мяса, как раз, купить. Макаронов не купить, подсолнечного масла не купить, сахара не купить. Вернее, тоже купить, только не всем. Иначе с чего бы Путину приказывать ограничить цены? Smile



+100500

Последний раз редактировалось: zmey999 (16 Декабря 2020 12:17), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Иначе с чего бы Путину приказывать ограничить цены?


видать либедрилам, живущим за высоким забором на ста гектарах, не хватает золотого запасу на покупку макарошек



Ага, ясно, Путин, как главарь либердил, заботится о них. Smile

а то как же
TRANS MISSION
zmey999 писал(а):



я видел какой бардак и коррупция жрет дорожно-строительную отрасль этой страны теперь я понимаю что такой же бардак везде Pardon включая фсб Pardon поэтому я верю что именно так и есть - как в любой другой Российской службы


кстати да. новичок то ,как и колбаса, тоже фейковым может оказаться. вот причина почему до сих пор никого так и не отравили!!! ROFL
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Макаронов не купить


Чаще ходи в Пятерочку или Дикси итальянские макароны бывают по цене щебекенских...
Сипaтый
tvist писал(а):

итальянские макароны бывают по цене щебекенских...


не, эт ты шебекинские по цене итальянских покупаешь 63
нормально ужин х@й с солью, а на гарнир макарошки facepalm
дмитрийй
Сипaтый
ты где пропадал?
Сипaтый
дмитрийй писал(а):

ты где пропадал?


да нигде, раз в неделю почитываю это болото 63
а тут расследование про отравление вышло, пришел посмареть на горящие пердаки кремлеботов, мы не мы, фейкньюз, авыдокажите facepalm
Бамбук
STAS152005 писал(а):

Бред Навального ну явно рассчитан на даунов.



STAS152005 писал(а):

Новые подробности в деле Навального - его отравителями были деревенские мужики.
Версия кажется правдоподобной и вот почему: Как объяснил создатель «Новичка» Леонид Ринк, западные специалисты нашли в крови Навального этилгексилфосат, обычно добавляемый в пластик для придания ему противопожарных свойств. И довольно часто самогон хранят не в стеклянной таре, а в пластиковой. При контакте самогона с пластиком выделяются различные вещества, и один из них - тот самый этилгексилфосат.А о чем это говорит? О том, что Навальный бухал в Кафтанчиково.
Нет в его крови никакого боевого вещества, зато есть остатки веществ от контакта самогона
и пластика. И что получается: отправителями блогера были деревенские самогонщики?
Кто ж знал, да, что организм Навального ТАК отреагирует на самодельный алкоголь.



???
Яков_Лещ
tvist писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Макаронов не купить


Чаще ходи в Пятерочку или Дикси итальянские макароны бывают по цене щебекенских...



Бариллу беру, а как же. Good
zmey999
TRANS MISSION писал(а):

zmey999 писал(а):



я видел какой бардак и коррупция жрет дорожно-строительную отрасль этой страны теперь я понимаю что такой же бардак везде Pardon включая фсб Pardon поэтому я верю что именно так и есть - как в любой другой Российской службы


кстати да. новичок то ,как и колбаса, тоже фейковым может оказаться. вот причина почему до сих пор никого так и не отравили!!! ROFL



зная лично наших чинуш скажу так - если инфа о них похожа на фейк, то это 100% правда потому что более фиеричных д-бов мир не видел, их всех посадили лишь потому, что они управляемые. А в случае с Навальным действовали тупо по принципу - своим и так покатит, они же не предпологали что тут mi5 подключат Pardon иль ми6 Pardon вообщем как всегда по путински - никак
TRANS MISSION
zmey999 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

zmey999 писал(а):



я видел какой бардак и коррупция жрет дорожно-строительную отрасль этой страны теперь я понимаю что такой же бардак везде Pardon включая фсб Pardon поэтому я верю что именно так и есть - как в любой другой Российской службы


кстати да. новичок то ,как и колбаса, тоже фейковым может оказаться. вот причина почему до сих пор никого так и не отравили!!! ROFL



зная лично наших чинуш скажу так - если инфа о них похожа на фейк, то это 100% правда потому что более фиеричных д-бов мир не видел, их всех посадили лишь потому, что они управляемые. А в случае с Навальным действовали тупо по принципу - своим и так покатит, они же не предпологали что тут mi5 подключат Pardon иль ми6 Pardon вообщем как всегда по путински - никак


Для начала ты нам расскажи как главный агент оказался в телефоне соратника леши? Потом будем дальше кумекать Pardon
STAS152005
Бамбук. Ну стеб это. Рассматривать сие творение как серьезное расследование как и историю в целом я считаю бредом.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

zmey999 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Змей! Навальному до Ленина на броневике..как до звезды))) народ взорвется..и всех забрызгает)))
Ты то сам побежишь грудью на автоматы, или по кустикам,,по кустикам...моя хата с краю!!!. hehe ...
То что доходы упали у всех..это да. Факт так сказать. Но вот бежать революцию делать...
Клоунов типа Навального на трон сажать)))
Эт без меня...

Бред Навального ну явно рассчитан на даунов. Серьезно тут разбирать то нечего.



я видел какой бардак и коррупция жрет дорожно-строительную отрасль этой страны теперь я понимаю что такой же бардак везде Pardon включая фсб Pardon поэтому я верю что именно так и есть - как в любой другой Российской службы

Добавлено спустя 51 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):

голод...пустые полки..мяса не купить)))



Почему мяса не купить? Мяса, как раз, купить. Макаронов не купить, подсолнечного масла не купить, сахара не купить. Вернее, тоже купить, только не всем. Иначе с чего бы Путину приказывать ограничить цены? Smile



+100500


Бардак у нас везде...
Ты напоминаешь мне одного местного персонажа. Который полгода др..чил под одеялом. А потом с понтом полез оценивать красоту местных девчат в другое время и в другом регионе страны. У него тоже красивых баб нету кроме его Дуни Кулаковой))) 63
goon103
TRANS MISSION писал(а):

Для начала ты нам расскажи как главный агент оказался в телефоне соратника леши? Потом будем дальше кумекать


То, что ты выделил, это цитата предыдущего сообщения от Албурова (который общался с пробивальщиком).
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы