Страница 11 из 18
Раманыч
NorthWest писал(а):

папуасы идут другим путем - на все деньги берут тачку, а остальная часть жизни - как бохъ пошлетъ. Потом на форумах пишут, что в машине без кожаного салона ездить не могут, причем пишут это с просиженного двадцатилетнего дивана.


Мне смешнее то, что эти люди берут машину которую НЕ МОГУТ СОДЕРЖАТЬ! Ну вот к примеру я ехал с парнем в Камри, сверх надёжная, говорю, машина? А он мне - "Не сказал бы! Вон в багажнике лежит привод в сборе 35к и поменять его стоит 20к ". А что случилось? Да пыльник порвался! Но парень этот содержать как раз мог. По этому привод у него был в сборе оригинал. Но по Земле ездит КУЧА ДЕБИЛОВ которые не в состоянии купить ориг и колхозят свои машины хрен знает как и из чего! И все форумы буквально засраны откровениями о качественном неоригинале, хитростях с разборками и перепрессовке не предусмотренной изготовителем.
Знакомый слесарь есть, Сандеро купил, там салент блок порвался, временно онпоставил его туда отдельно при помощи болгарки и такой то матери. Но к весне планирует купить оригинальный рычаг в сборе, всего то 2500 стоит! Нет сразу поставить - неее! Жаба! Надо наколхозить чего то там...
Что ржачно эти ДЦПшники себя ещё и умными считают hehe hehe hehe
алекс спб
Раманыч
+2 ну хоть в чем то мы совпали
Жоповоз не должен напрягать,если канеш у тебя не фетиш по лейблам
Тормоза в круг,новый стартер или форсунки с икз,(менял все комплектом),меня совершенно не напрягли при замене
И это нормально,для этого и таз,а не Логан или фольцваген
Раманыч
алекс спб писал(а):

Раманыч
+2 ну хоть в чем то мы совпали
Жоповоз не должен напрягать,если канеш у тебя не фетиш по лейблам
Тормоза в круг,новый стартер или форсунки с икз,(менял все комплектом),меня совершенно не напрягли при замене
И это нормально,для этого и таз,а не Логан или фольцваген


Мы с тобой не сходимся в оценке происходящего.
Ты говоришь, что всё плохо - а я говорю, что раньше всё время было сильно хуже во многом. В чём то сильно лучше но есть вероятность возврата.... маленькая но есть.
FHR
Раманыч писал(а):

NorthWest писал(а):

папуасы идут другим путем - на все деньги берут тачку, а остальная часть жизни - как бохъ пошлетъ. Потом на форумах пишут, что в машине без кожаного салона ездить не могут, причем пишут это с просиженного двадцатилетнего дивана.


Мне смешнее то, что эти люди берут машину которую НЕ МОГУТ СОДЕРЖАТЬ! Ну вот к примеру я ехал с парнем в Камри, сверх надёжная, говорю, машина? А он мне - "Не сказал бы! Вон в багажнике лежит привод в сборе 35к и поменять его стоит 20к ". А что случилось? Да пыльник порвался! Но парень этот содержать как раз мог. По этому привод у него был в сборе оригинал. Но по Земле ездит КУЧА ДЕБИЛОВ которые не в состоянии купить ориг и колхозят свои машины хрен знает как и из чего! И все форумы буквально засраны откровениями о качественном неоригинале, хитростях с разборками и перепрессовке не предусмотренной изготовителем.
Знакомый слесарь есть, Сандеро купил, там салент блок порвался, временно онпоставил его туда отдельно при помощи болгарки и такой то матери. Но к весне планирует купить оригинальный рычаг в сборе, всего то 2500 стоит! Нет сразу поставить - неее! Жаба! Надо наколхозить чего то там...
Что ржачно эти ДЦПшники себя ещё и умными считают hehe hehe hehe


Если я буду оригинал брать на 20 ауди вот тогда я точно дебилом буду. Раманыч ты слово "целесообразность" слышал?
Номерной
Раманыч писал(а):

А он мне - "Не сказал бы! Вон в багажнике лежит привод в сборе 35к и поменять его стоит 20к ". А что случилось? Да пыльник порвался!


а чего порвался - уточнить не удосужился.
Ездил скорей всего где попвло и без защиты.
Дай дураку стеклянный буй - он и руки порежет.

Брехня-я...

Очередная байка от Раманыча...hehe
anonimus
Номерной писал(а):

Раманыч писал(а):

А он мне - "Не сказал бы! Вон в багажнике лежит привод в сборе 35к и поменять его стоит 20к ". А что случилось? Да пыльник порвался!


а чего порвался - уточнить не удосужился.
Ездил скорей всего где попвло и без защиты.
Дай дураку стеклянный буй - он и руки порежет.

Брехня-я...

Очередная байка от Раманыча...hehe


Дык это небось был таксист. А любой таксист клиенту рассказывает как он крут. Один по 200 в мес поднимает, другой за 55 привод меняет не парясь))
Раманыч
Номерной писал(а):

а чего порвался - уточнить не удосужился.
Ездил скорей всего где попвло и без защиты.
Дай дураку стеклянный буй - он и руки порежет.


Не поверишь! Уточнял! Просто - порвался, нигде , говорил, не ездил, с асфальта не съезжал! supercool
FHR писал(а):

Если я буду оригинал брать на 20 ауди вот тогда я точно дебилом буду. Раманыч ты слово "целесообразность" слышал?


А... ну это да. Если уже старушка совсем то там лишь бы двигалась hehe

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

anonimus писал(а):

Дык это небось был таксист.


facepalm
Хвост ты и есть хвост...
Ну какой такой таксист на Камри! В Саратове!
Чиновник он какой то маленький, в дорожной сфере. Я у него в Сызране Преору купил его старую. Он Камри купил и Приору продавал. Молодой , лет 30 ему. Good
Илья В.
Номерной писал(а):

Очередная байка от Раманыча...



Ага особенно про замену привода за 20 к в Саратове pst
Раманыч
Илья В. писал(а):

Ага особенно про замену привода за 20 к в Саратове


Вот знаешь, честно, не проверял! Владелец сказал а я поверил. Pardon
SDRIVER
Раманыч писал(а):

Илья В. писал(а):

Ага особенно про замену привода за 20 к в Саратове


Вот знаешь, честно, не проверял! Владелец сказал а я поверил. Pardon

ты и путину также слепо веришь pst неудивительно
алекс спб
Раманыч писал(а):

алекс спб писал(а):

Раманыч
+2 ну хоть в чем то мы совпали
Жоповоз не должен напрягать,если канеш у тебя не фетиш по лейблам
Тормоза в круг,новый стартер или форсунки с икз,(менял все комплектом),меня совершенно не напрягли при замене
И это нормально,для этого и таз,а не Логан или фольцваген


Мы с тобой не сходимся в оценке происходящего.
Ты говоришь, что всё плохо - а я говорю, что раньше всё время было сильно хуже во многом. В чём то сильно лучше но есть вероятность возврата.... маленькая но есть.


Может ты и прав
В чем то.любой человек субьективен.у каждого своя правда
Самая большая ошибка в том,когда людям меняешь или ломаешь их восприятие мира,то становишься их врагом.даже если твоё восприятие точнее.ну люди так устроены
И вот когда ты говоришь всем,что ты дартаньян,а они тридварасы,и по факту это так,все,ты враг
Я стараюсь не быть таким навязчивым.достаточно одного раза.не услышали,значит и не услышат
Надеюсь ты задумаешься хотя бы над этим

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

С утра не пил ещё,вишь какой я вежлиаый pst а то быдло,быдло
Ещё бутылка кстати стоит,киснет
Jackal
Номерной писал(а):

Раманыч писал(а):

А он мне - "Не сказал бы! Вон в багажнике лежит привод в сборе 35к и поменять его стоит 20к ". А что случилось? Да пыльник порвался!


а чего порвался - уточнить не удосужился.
Ездил скорей всего где попвло и без защиты.
Дай дураку стеклянный буй - он и руки порежет.

Брехня-я...

Очередная байка от Раманыча...hehe


Ну какие то рассказы из 2х рук про "того мужика".
И все без технической конкретики.
20 тыс стоит отрыв рубки от рамы на Диско/РРСпорте. Что за бред и байки насчет цены замены привода на камри?
wirtgen
Раманыч писал(а):

Чиновник он какой то маленький, в дорожной сфере. Я у него в Сызране Преору купил его старую. Он Камри купил и Приору продавал. Молодой , лет 30 ему.


Неплохо живут чиновники в дорожной сфере gpn hehe
FHR
Да "тот мужик" сказал цену авторизированного сервиса, на деле будет менять у Гургена в гаражах за червонец
Раманыч
SDRIVER писал(а):

ты и путину также слепо веришь неудивительно


Ну он же не калхозник был, вот калхозники дааа.... имел дело, врут на каждом шагу. У вас какая то мания вранья hehe ROFL
алекс спб писал(а):

Может ты и прав
В чем то.любой человек субьективен.у каждого своя правда
Самая большая ошибка в том,когда людям меняешь или ломаешь их восприятие мира,то становишься их врагом.даже если твоё восприятие точнее.ну люди так устроены
И вот когда ты говоришь всем,что ты дартаньян,а они тридварасы,и по факту это так,все,ты враг
Я стараюсь не быть таким навязчивым.достаточно одного раза.не услышали,значит и не услышат
Надеюсь ты задумаешься хотя бы над этим


Что значит ЗАДУМАЕШЬСЯ. Я это всегда знал. Человека невозможно переубедить ни в чём. По определению. Человеку свойственно упрямство! Я только старательно пытаюсь вытравливать это в себе, когда нахожу.
Я был вот ровно таким же револуционэром совсем ещё недавно. Помню... даже статью написал про Путинский феодализм ROFL
А потом увлёкся историей. Ну так как я в душе либерал то разумеется я увлёкся либеральными историками! Даже экстремальными типа Резуна! Но.... очень скоро начал видеть изъяны в их версии... Очень быстро эти изъяны начали резать и глаз и слух. И пришлось переоценивать свои убеждения и были сделаны выводы!
ЧТо диктатуры - это вообще то не всегда и плохо а часто даже и наоборот.
Что никакого ровным счётом международного права не существует. Международные отношения это что то на вроде сверхсложной партии в шахматы которая продолжается вечно , в которой есть свои правила, которые можно нарушать и все это постоянно делают...
Внезапно пришлось убедиться, что ТОЛЬКО диктатура Сталина и была способна сотворить в те сжатые сроки всё то, что он тут сотворил! Да это было чудовищно, да это преступление! Но по другому было невозможно Pardon
И Иван Грозный тоже, внезапно из злодея превратился в нормального царя, который вообще то реформировал государство с целью его усовершенствования...
И Путин!
Вдруг внезапно после всего этого - оказался каким то... ну совершенно НОВЫМ правителем. Он одномоментно и страну вперёд сильно двинул и никаких репрессий массовых не устроил. При этом он, наверное второй человек после Никиты Хрущёва, который вообще волнуется о повышении уровня жизни населения. Вот внезапно так! Pardon
wirtgen
FHR писал(а):

Да "тот мужик" сказал цену авторизированного сервиса, на деле будет менять у Гургена в гаражах за червонец

Понты перед Раманычем колотил ?
Раманыч
FHR писал(а):

Да "тот мужик" сказал цену авторизированного сервиса, на деле будет менять у Гургена в гаражах за червонец


Не он сказал, что в Саратове лучше к официалам ехать иначе машину изуродуют.
wirtgen писал(а):

Неплохо живут чиновники в дорожной сфере


Он её за 1.5 купил БУ, у него отец в Сызрани богатенький, помог. А в Саратове я у него дома был, он на съёмной живёт. В дороге он откровенничал, что квартиру чем брать в ипатеку на пол жизни лучше её снимать, потому, что его жизнь предполагает ротацию по всей стране и обживаться бессмысленно supercool
FHR
wirtgen писал(а):

FHR писал(а):

Да "тот мужик" сказал цену авторизированного сервиса, на деле будет менять у Гургена в гаражах за червонец

Понты перед Раманычем колотил ?


В Саратове на 20 тыс можно всех бап перетрахать, а шрус за пятак
Раманыч
Он, кстати, сетовал, что вот все специалисты в дорожном строительстве! А , говорит, никто себе даже не представляет сколько миллионов тонн грунта приходится вывозить, сколько миллионов тонн подсыпки завозить, сколько техники работает! Дренирование там и всё такое...
Делают, говорит, теперь на совесть, на века! Молодой, ретивый, энтузиаст! Хороший парень Good
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Внезапно пришлось убедиться, что ТОЛЬКО диктатура Сталина и была способна сотворить в те сжатые сроки всё то, что он тут сотворил!



А что Сталин тут сотворил? Smile
Раманыч
FHR писал(а):

В Саратове на 20 тыс можно всех бап перетрахать, а шрус за пятак


Ага! Мечтатель! От 5 тыщ за час берут индивидуалки хорошие! Шлюхи у дороги те за 3 в час потеют ... Так что закатай губу! hehe

Добавлено спустя 44 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

А что Сталин тут сотворил?


Я, знаешь, даже вот отвечать не буду... Вот вижу, что НЕ ЗА ЧЕМ supercool
wirtgen
Раманыч писал(а):

Он, кстати, сетовал, что вот все специалисты в дорожном строительстве! А , говорит, никто себе даже не представляет сколько миллионов тонн грунта приходится вывозить, сколько миллионов тонн подсыпки завозить, сколько техники работает! Дренирование там и всё такое...
Делают, говорит, теперь на совесть, на века! Молодой, ретивый, энтузиаст! Хороший парень Good

Ага , на века hehe Раманыч ты всем подряд веришь что ли ?
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А что Сталин тут сотворил?


Я, знаешь, даже вот отвечать не буду... Вот вижу, что НЕ ЗА ЧЕМ supercool



Стандартный ответ сталиниста. Drinks or Beer
алекс спб
Смотрю регулярно ютуб
В гаражном сервисе тачло запороть раз плюнуть.тупо бараны делают не понимая как надо
В итоге моторы,КПП,подвеска,на сотни тысяч,угроблены.и выясняется это уже в следующем сервисе
И по оригинальным запчастями.читал,выбирая между лачей, Логаном ,и Ваз
Не оригинал не ходит.это кроилово.а оригинал *5 от Ваз
Потому у меня ваз
х123ас
А ютуб это ж у нас последняя инстанция, там не врут и не ошибаются))) Нет, там много годного контента, но так же есть олени которые несут херню, а люди верят...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы