Страница 11 из 12
Раманыч
Кстати вчера в Америке от хорошей жизни и благополучия митингующие штурмовали дом правительства. Очевидно это они от благополучия и избытка денег так себя ведут, потому, что у них настолько в жизни всё хорошо, что заняться им больше нечем и они лезут под пули полиции supercool Good

Добавлено спустя 47 секунд:

Кароче запускаем тему #что хотите как в Америке? 63 63 63

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

XADZZOX
приколись позвони друзьям, спроси за "купить права", увидишь что тебе ответят Wink
XADZZOX
Al_Dimich писал(а):

Есть мелкие страны с высоким показателем ВВП на душу населения. Они ничего не могут, ни на что не влияют, с ними никто не считается. Так что, важно все. Smile


Я же и говорю - вы поцреоты уже потому тупые, что вам похъ на себя и людей, вам понты дороже детей, внуков. Понторезы, блиать с голой жопой facepalm Это, если уж быть точным, один из критериев принадлежности к быдлу. facepalm
Al_Dimich
Илья В. писал(а):

К чему эти абсолютные цифры то?
Китай 1,5 млд человек

У Китая твой любимый "подушевой ВВП" ниже, чем в России. Это не мешает им вести самостоятельную политику и вертеть США на детородном органе bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

XADZZOX писал(а):

принадлежности к быдлу

Сортир сначала себе сделай нормальный, потом будешь рассуждать про быдло hehe
XADZZOX
Раманыч писал(а):

XADZZOX
приколись позвони друзьям, спроси за "купить права", увидишь что тебе ответят


Ответят что можно , но ценник космический. Собственно с месяц назад уже ответил один, категорию открывал. А на дороге у меня лично перед Новым годом явно вымогали взятку, были посланы в буй. По сему, я без всякого стеснения говорю - ты пистабол и поэтому иди нахер, мне стремно с брехунами беседовать. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Al_Dimich писал(а):


XADZZOX писал(а):
принадлежности к быдлу
Сортир сначала себе сделай нормальный, потом будешь рассуждать про быдло


Ты прав, тот, что вне дома, и правда требует что то сделать с ним. Надо бы убрать давно, но летом классно - во дворе возишься с чем нить - тут надалече и поссать можно, чтоб в дом не тащиццо.
Да и в принципе он требует то слегка краскопультом дунуть, внешне освежить. Летом дуну. А ты как был быдлом, так им и оставайсо. 63
franzferdinand
Раманыч писал(а):

НЕ БЕРУТ!


Раманыч писал(а):

НЕ ВЗЯЛ!


Раманыч писал(а):

НЕ БЕРУТ!


Я не далее как летом прошлого года давал. Факт. Карманыч, твой выход!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

мне кто-нибудь может пояснить, в чем сакральный смысл вращения США на бую? Что мне это дает по жизни?
Буй если чо у меня небольшой, 17 см, но врачи сказали, что больше уже не вырастет...
Al_Dimich
XADZZOX писал(а):

поссать можно


XADZZOX писал(а):

А ты как был быдлом

Недалекий чумазый камазист, всю жизнь ссущий и срущий под кустом, решил мне рассказать про быдло hehe
Раманыч
XADZZOX писал(а):


Я же и говорю - вы поцреоты уже потому тупые, что вам похъ на себя и людей, вам понты дороже детей, внуков. Понторезы, блиать с голой жопой Это, если уж быть точным, один из критериев принадлежности к быдлу


Ну , понимаешь, по ряду причин Россия НЕ МОЖЕТ вести такую же политику как Дания или Норвегия Pardon
И если ты этого не понимаешь то ... ну постарайся поузнавать от чего же так.
И ведь вся история России такая, я когда читал про политические события при Иване Грозном то меня просто поразило! Ничего с тех пор не поменялось в международных отношениях! Иван тоже ужём поначалу крутился, всем понравиться хотел но.... санкции, санкции, санкции. И ещё постоянные военные угрозы. В результате пришлось самому вооружиться до зубов. А как вооружались? Тоже санкциями давили как могли! Обманом и хитростями технологии в Россию протаскивал Иван!
Вот почему так?
А потому, что крупный игрок - это всегда КОНКУРЕНТ!
И задача номер ОДИН - не допустить его опасного развития!
По этой же причине против Китая теперь будет много чего сделано. supercool
franzferdinand писал(а):

Я не далее как летом прошлого года давал. Факт. Карманыч, твой выход!


Кому, где , за что и сколько?
Я те обстоятельно скажу - в Саратове ты не сможешь откупиться пьяным, да вообще не сможешь откупиться что бы ты не сделал.
И купить права ... ну если только ты сын генерала наверное и то не знаю. У завгара с завода сын уже 2 года пытается сдать на права сам! Взятку дать НЕ МОГУТ. supercool
Я когда Ц открывал тоже поузнавал.... НИКАК. Pardon
franzferdinand
Раманыч писал(а):

Кому, где , за что и сколько?


Это зачем? Ты сказал не берут совсем и ни за что.
Раманыч
franzferdinand писал(а):

мне кто-нибудь может пояснить, в чем сакральный смысл вращения США на бую? Что мне это дает по жизни?
Буй если чо у меня небольшой, 17 см, но врачи сказали, что больше уже не вырастет...


Международная политика - это вопрос торговли и развития страны. Ресурсы ОГРАНИЧЕНЫ.
Всё просто. Твой район уже поделен и там уже есть главная ОПГ, есть те кто работают из под них и что бы ты не замутил - ты встаёшь у кого то поперёк дороги.
Тебе сначала более менее вежливо скажут, что ты тут не нужен. А если будешь упорствовать то ты должен понимать, у тебя должно быть много стволов, рука в ментовке и администрации крепкая помощи и крепкие яички. Тебя скорее всего даже попробуют убить...
Я выше ссылку кидал, США уже вводят свои боевые корабли на русский север, они считают, что по праву силы северный морской путь должны контролировать они. Он проходит у наших границ.... а контролировать его будут США, так понятно? lol1
franzferdinand
Раманыч писал(а):

Международная политика - это вопрос торговли и развития страны. Ресурсы ОГРАНИЧЕНЫ.
Всё просто. Твой район уже поделен и там уже есть главная ОПГ, есть те кто работают из под них и что бы ты не замутил - ты встаёшь у кого то поперёк дороги.
Тебе сначала более менее вежливо скажут, что ты тут не нужен. А если будешь упорствовать то ты должен понимать, у тебя должно быть много стволов, рука в ментовке и администрации крепкая помощи и крепкие яички. Тебя скорее всего даже попробуют убить...
Я выше ссылку кидал, США уже вводят свои боевые корабли на русский север, они считают, что по праву силы северный морской путь должны контролировать они. Он проходит у наших границ.... а контролировать его будут США, так понятно?


ты на другой вопрос ответил. не на мой.
Раманыч писал(а):

Ресурсы ОГРАНИЧЕНЫ.


мы даже это не используем с толком.

Карманыч, тебе никто не говорил, что ты тупой?

Добавлено спустя 55 секунд:

franzferdinand писал(а):

Карманыч, тебе никто не говорил, что ты тупой?


так вот, Карманыч, ты тупой.
Раманыч
franzferdinand писал(а):

Это зачем? Ты сказал не берут совсем и ни за что.


На трассе? Там да, могут и подоить ещё кое где. В Саратове такого УЖЕ НЕТ. Pardon
Нет они стоят! Останавливают! Под предлогом дать брошурку и уже тут смотрят какой ты , трезвый - пьяный hehe
https://www.youtube.com/watch?v=6YZSqXswxB8
Но их старательно учат работать по честному hehe

Добавлено спустя 44 секунды:

franzferdinand писал(а):

мы даже это не используем с толком.

Карманыч, тебе никто не говорил, что ты тупой?


Аргументы у тебя слабенькие Wink
tvist
franzferdinand писал(а):

franzferdinand писал(а):
Карманыч, тебе никто не говорил, что ты тупой?

так вот, Карманыч, ты тупой.


Вот так взял и в такой Великий Праздник оскорбил Форумчанина.
Главное, что и аргументов никаких не представил?
дмитрийй
раманыч гляжу ипёт белоленту hehe
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

раманыч гляжу ипёт белоленту


Ты ближе подойди, старче, ипет то он носом в жопу pst
franzferdinand
Раманыч писал(а):

Аргументы у тебя слабенькие


А у тебя их вообще нет. Только кисель-стайл "надо ли объяснять почему то-то и то-то?.." ну надо... "а я вот не буду, потому что бебебелибердавсеказлы".
Люди политтехнологии строят после защитя кандидатской, а то и доктроской, а ты, залупа конская, с 9 классами себя мнишь императором. Но к власти ты от подлизываний отношения иметь не начинаешь, пойми ты это, дурень!
Тьфу, я как дальнобой начал разговаривать bboyan
И это. Ты сказал, что не берут вообще. А потом оказалось, что все же берут. Пистабол.
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

раманыч гляжу ипёт белоленту


Ты ближе подойди, старче, ипет то он носом в жопу pst

вот уж ***...там наверно воняет
XADZZOX
franzferdinand писал(а):

Тьфу, я как дальнобой начал разговаривать


А чекривить душой? Лучче так, чем подобострастно улыбаться, держа камень за пазухой facepalm
Гляди ка манерныя какие на автофоруме
Прям на одрес сайта глянул... неее -не барышни.ру pst
Раманыч
дмитрийй писал(а):

раманыч гляжу ипёт белоленту


Я просто хочу обьяснить, что не всё чёрное и не всё белое. XADZZOX
человек хороший очевидно, но он в плену заблуждений. Я и сам был очень долго в плену заблуждений.
Для того, что бы о чём то, о чём угодно, судить - надо знать историю этого предмета!
Обсуждая судьбу России надо знать и понимать историю её, а обсуждая правительство надо знать историю правительства родной страны а лучше если и мировых держав и в том и в другом случае.
Все ответы кроются в истории человечества. Парадокс! Никто не желает знать ответы! Pardon
Исходя из истории Россия не имеет права не иметь сильную армию и флот, не может себе позволить сдавать какие то позиции. Исходя из истории мы живём очень неплохо, да в Союзе во многом было лучше но в чём то было даже хуже... Исходя из истории Путин сделал для России невероятно много и он войдёт в историю России как славный её правитель. А учитывая то, что Путин не кровожаден - он ещё и уникален.
Я не говорил и не скажу, что он идеален во всём и ошибок не делал. Все делают ошибки, вопрос только как их исправляют. Некоторые Путин или не может исправить или не хочет, а возможно я считаю их ошибками от слабого ума и это каждый за собой должен так думать кстати! Некоторые ошибки правительство старательно исправляло.
амик61
Раманыч писал(а):


Да успакойся ты, что с катушек слетел, ну факт же! НЕ БЕРУТ! При мне предлагали - НЕ ВЗЯЛ! На права пришлось самому сдавать - НЕ БЕРУТ! Ты тёмный просто и не в курсе последней движухи а они уже года 2 как праведники или дольше


ты с какой планеты? 63
для эксперимента пропей права, ну или кирпич со сплошной бахни facepalm
тут давеча знакомые рассказывали за пересдачу в рост обл. от 70 до 50, иначе никак не здаш. валят программно , даже если отвечаешь правильно, за тебя галочки переставляют supercool кое как договорились в кр кр за 23.

вроде серьезные люди пиндеть не станут
Dangerous
дмитрийй писал(а):

сторож трубы проводит политинформацию


Надо Pardon
Илья В.
Al_Dimich писал(а):

Есть мелкие страны с высоким показателем ВВП на душу населения. Они ничего не могут, ни на что не влияют, с ними никто не считается. Так что, важно все.



Их граждане наверно сильно страдают от этого. pst

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Al_Dimich писал(а):

вертеть США на детородном органе



Это единственное желание видимо у многих. Жить в говне, но США обязательно покрутить на чем то
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Исходя из истории Россия не имеет права не иметь сильную армию и флот



Странно, почему-то сильная Красная армия в 1941-м году сдалась в плен чуть ли не сразу вся, а те, кого немецкие фашисты не смогли взять в плен (плен был полон красноармейцами доверху) - бежали до Москвы, сверкая пятками. Вот тебе и от тайги до британских морей... Pardon
Andrey163
Яков_Лещ писал(а):

Раманыч писал(а):

Исходя из истории Россия не имеет права не иметь сильную армию и флот



Странно, почему-то сильная Красная армия в 1941-м году сдалась в плен чуть ли не сразу вся, а те, кого немецкие фашисты не смогли взять в плен (плен был полон красноармейцами доверху) - бежали до Москвы, сверкая пятками. Вот тебе и от тайги до британских морей... Pardon


В отношении Яшиных, тут все понятно без слов.
Раманыч
амик61 писал(а):

ты с какой планеты?
для эксперимента пропей права, ну или кирпич со сплошной бахни
тут давеча знакомые рассказывали за пересдачу в рост обл. от 70 до 50, иначе никак не здаш. валят программно , даже если отвечаешь правильно, за тебя галочки переставляют кое как договорились в кр кр за 23.

вроде серьезные люди пиндеть не станут


Это бред. Извини. Я Всё поволжье, Волгоградскую, Ростовскую областя и Краснодарский край с Крымом изъездил и НИГДЕ просто так не цеплялись!
Был в 15 годе прецедент и в 16 И ВСЁ!
Случай реальный был я по БЛА БЛА кару ехал в Самару за ВОлгой с казахом. Машина на абхазских номерах в хлам тонированная, останавливают, казах с ходу менту бабки вместе с доками, тот улыбнулся, деньги вернул, доки проверил и отпустил. Казах ещё ржал, что мент дурак и мог денег взять а теперь хрен ему а не денег! lol1
А на счёт прав я всё сказал. Я по своим каналам пошарил - нету. Кое каких полковников в Саратове лично знаю... НИКАК! Ни на оружие ни на права - СДАВАЙ САМ supercool
Не то чтоб я хотелл давать взятку но просто прошарить вариант типа если не будет получаться...
Сдал сам, никого просто так не валили. А ты похоже просто фантазёр supercool
Яков_Лещ писал(а):

Странно, почему-то сильная Красная армия в 1941-м году сдалась в плен чуть ли не сразу вся, а те, кого немецкие фашисты не смогли взять в плен (плен был полон красноармейцами доверху) - бежали до Москвы, сверкая пятками. Вот тебе и от тайги до британских морей...


Ну где война то закончилась ты, надеюсь, помнишь?
История исписана вдоль и поперёк причинами первых поражений РККА, это как анекдот:
Два трейдера встречаются и один другому
- Что на рынке то творится?
- Сейчас объясню - было начинает второй
- Да нет! Объяснить то и я могу что угодно! На рынке то что творится??? - говорит первый!!!
Вот и тут так же.
Поначалу немцы были лучше во всём, но потом наши очень быстро научились контрить немца.
В основном такое возможно только за счёт гораздо более сильной экономики. Выяснилось, что экономика СССР гораздо сильнее объединённой Европы. Да с лендлизом естественно, из песни слова не выбросишь. Но я тебя уверяю, да тяжело бы пришлось но Союз победил бы и без лендлиза. Потери было бы больше но победили бы всё ровно supercool

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

franzferdinand писал(а):

А у тебя их вообще нет. Только кисель-стайл


Ну я, вообще то, как раз всё объясняю. Вполне логично кстати. А ты - нет Pardon
poliman
кто может обьяснить почему корманыч начал гутарить как стас, написывая ОТДЕЛЬНЫЕ слова БОЛЬШИМИ буквами? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы