Страница 11 из 54
masta
dorinspector писал(а):

а что было не так? Причина то была какая-то расхода? Изменила там или не кормила?


Надоело просто быть с человеком на протяжении нескольких лет. Не сработала байка про штамп, семью и ее ценности... Pardon

ЗЫ: Не, можно было как мой брат, который год жил один на съемной хате, потому что "она устала от семейного быта", но на все празндики с женой приходил. Вот кац наш один в один в этом отношении... facepalm
STAS152005
masta писал(а):

STAS152005 писал(а):

Маста просто в силу своего неразвитого мышления подросткового этого не понимает.


Вот я женился, пожил с бабой, развелся и понял, что мне эта вся семейная жизнь ну никак не упала и было тупо просрано несколько лет жизни. Сейчас вообще кайфую с другой бабой безо всяких этих ваших семейных ценностей и прочих госпрограмм по пополнению рядов налогоплательщиков свежими новыми личинусами... Good
И что я не понимаю? Что надо обязательно делать как все, иначе что же люди скажут? Так мне глубоко класть на мнение людей в общем и на лично твое в частности... Pardon


Это как раз ты потратил свое время... Ни на что.

Я же так не считаю. Я получил могое не только в материальном плане но и в моральном...

Тебе убогому не доступно понимание ...

Что значит держать на руках малыша в чьих венах течет ТВОЯ кровь. Видеть как он растет...для тебя это НЕДОСТУПНО.

Ты остался недоразвитым... lol1
Limon
Ковбой Джо писал(а):

Что максимум я могу потерять? Алименты 40% на моих детей с моей зп в 25 тыр в месяц? Часть квартиры? Да а нафиг мне тогда эта трешка-то? Я ее и покупал собственно с тем расчетом чтобы в будущем детям ее отдать, а самому на старости лет отползти в сторонку доживать и помирать. Что мне с этой трешкой одному делать?


Ты теряешь свободу выбора. Ты не сможешь решать. За тебя всё порешают.

Без росписи в ЗАГСе ты и так смог бы по доброте души своей платить алики и подарить всё свое имущество бывшей жене. Смог бы написать завещание что в случае чего всё переходит детям и жене.

А так получается что решать будут за тебя суд и твоя жена.
masta
dorinspector писал(а):


а в чем он себя не уважает? Он же квартиру детям хочет оставить -своим, а не чужим.


Как минимум, в том, что его ненаглядная, будучи трудоспособной, сидит дома и вареник чухает, пока дети в саде. Так он еще и постоянную домработницу решил ей завести, чтобы она белье в стиралку закидывать не уставала... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

STAS152005 писал(а):

Что значит держать на руках малыша в чьих венах течет ТВОЯ кровь. Видеть как он растет...для тебя это НЕДОСТУПНО.


Ооо, поперла овулятина... Прям аж фууу... bbbee

ЗЫ: Но по факту кроме каких-то там эфимерных бабских чувств более парировать нечем... Pardon
Vassya
dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Для меня это загадка. Как по мне - я наоборот рад что есть юридические механизмы закрепить статус моей жены, чтобы у нее было больше прав и возможностей, случись что со мной.



в этом, кстати, ковбой прав. В некоторых местах развернут, ежели ты просто сожитель.


В тюрьме, например, свидание не разрешат
dorinspector
не, ну дети -это круто. Правда - тяжело в люди выводить сейчас.

masta писал(а):

Но по факту кроме каких-то там эфимерных бабских чувств более парировать нечем



а что тут кто парирует? Идет разговор в стиле:

-дайте мне вот ту колбасу
-Вам кусочком или порезать?
-мне все равно, я на велосипеде.

Limon писал(а):

Без росписи в ЗАГСе ты и так смог бы по доброте души своей платить алики и подарить всё свое имущество бывшей жене. Смог бы написать завещание что в случае чего всё переходит детям и жене.



детям даже без росписи в загсе ты должен не по доброте душевной, а государство отожмет по закону, если отцовство твое установлено.
antipinoman
Где рыжий то
Ковбой Джо
Limon писал(а):

да это и так понятно что ты ни хрена не понимаешь и живешь в каком-то своем дивном мире.


ты говоришь что я ничего не понимаю, но при этом сам

Limon писал(а):

Начин с простого понятия - "сильный жрёт слабого" и забудь про все законы которые якобы действуют в РФ, эти законы написаны "сильными" для "сильных".
Потом подумай какая за тобой сила, скажу сразу - никакая, тебе тут уже много раз на это намекали. А за женой твоей стоит целая государственная машина. И в случае чего тебя сожрут с потрохами, и твоя подпись в свидетельство о браке лишает полностью тебя защиты, если вдруг ты захочешь защищаться



??

. Ты по существу можешь сказать? Еще раз спрашиваю - какую защиту и от чего/кого у меня отняла подпись в загсе? 40% от моей нищей зп? Или полквартиры?

Так это как бы и так ясно - раз ты завел семью то будь готов тратиться. При любом исходе, счастливый брак будет или нет. И естественно очень желательно своим детям оставить квартиру, разводишься ты или нет.

Так а ты что, против что то имеешь? А ты за что агитируешь, что надо жить как хиппи, курить травку, епаться у костра и говорить о прекрасном ?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Limon писал(а):

Ты не сможешь решать. За тебя всё порешают


да я и так сам отдам своим детям квартиру при любом раскладе! А ты как хотел-то, я не пойму?
Konst
тема- огонь!
читаю и вижу,что в ней все - правы Good

masta писал(а):

Сейчас вообще кайфую с другой бабой безо всяких этих ваших семейных ценностей и прочих госпрограмм по пополнению рядов налогоплательщиков свежими новыми личинусами...
И что я не понимаю? Что надо обязательно делать как все, иначе что же люди скажут? Так мне глубоко класть на мнение людей в общем и на лично твое в частности...



один в один , мне просто уже ребенка поздно,а так бы закрепил отношения из уважения к моей милфочке Drinks or Beer
poliman
antipinoman писал(а):

Где рыжий то


Тута Шура
Тока я уже не понимаю какое отношение я имею к теме срача между кацом и твоим украинским сосайтником pst
masta
Konst писал(а):

один в один , мне просто уже ребенка поздно,а так бы закрепил отношения из уважения к моей милфочке Drinks or Beer


Закрепил чем? Поллитрой, как Стасон? hehe
Vassya
poliman писал(а):

antipinoman писал(а):

Где рыжий то


Тута Шура


poliman писал(а):


Я рулю щас
На бухло ещё надо заработать supercool


На вино заработал? Smile
Konst
masta писал(а):

Закрепил чем? Поллитрой, как Стасон?


hehe
она,как и я ,не прибухивает,поэтому и голова у нее не болит Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

раз ты завел семью то будь готов тратиться. При любом исходе, счастливый брак будет или нет.


ни кера.
гемморойный брак надо прекращать,иначе в разряд терпил перейдешь,и любить,уважать,ценить нужно только тех,кто любит,ценит,уважает тебя.
своему времени и свои средствам мужчина- сам хозяин, остальное- оленина Pardon
STAS152005
Особь мужского пола которая не ставшая отцом. Не продолжившая свой род на земле. Это ДЭФЕКТНАЯ особь. Она убога и примитивна в своих желаниях и поступках))) pst

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Konst писал(а):

masta писал(а):

Закрепил чем? Поллитрой, как Стасон?


hehe
она,как и я ,не прибухивает,поэтому и голова у нее не болит Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

раз ты завел семью то будь готов тратиться. При любом исходе, счастливый брак будет или нет.


ни кера.
гемморойный брак надо прекращать,иначе в разряд терпил перейдешь,и любить,уважать,ценить нужно только тех,кто любит,ценит,уважает тебя.
своему времени и свои средствам мужчина- сам хозяин, остальное- оленина Pardon


Вот тут я соглашусь... Drinks or Beer
Ковбой Джо
Konst писал(а):

гемморойный брак надо прекращать,иначе в разряд терпил перейдешь,и любить,уважать,ценить нужно только тех,кто любит,ценит,уважает тебя.
своему времени и свои средствам мужчина- сам хозяин, остальное- оленина


гемморойный брак не надо начинать. А если уж вляпался - неважно по чьей вине, и там ребенок - то хату надо бы отдать, как по моему разумению. Обидели тебя там в этом браке или не обидели.

Хочешь откупиться от своего ребенка с бабой - ну вот хату дай и откупись, раз ты такой крутой и умный. Необязательно конечно в центре и 3-ешку, хватит и однушки в пердях
poliman
Vassya писал(а):

poliman писал(а):

antipinoman писал(а):

Где рыжий то


Тута Шура


poliman писал(а):


Я рулю щас
На бухло ещё надо заработать supercool


На вино заработал? Smile


и на вино и на шашлычок
щаз буду вкушивать и выпивать Drinks or Beer
Vassya
poliman писал(а):

Vassya писал(а):

poliman писал(а):

antipinoman писал(а):

Где рыжий то


Тута Шура


poliman писал(а):


Я рулю щас
На бухло ещё надо заработать supercool


На вино заработал? Smile


и на вино и на шашлычок
щаз буду вкушивать и выпивать Drinks or Beer


Drinks or Beer
Limon
Ковбой Джо писал(а):

И естественно очень желательно своим детям оставить квартиру, разводишься ты или нет.


твои родители тебе сколько квартир оставили?
Ковбой Джо писал(а):

А ты за что агитируешь, что надо жить как хиппи, курить травку, епаться у костра и говорить о прекрасном ?


агитирию к прозрению Smile
чтобы меньше было баборабов, борцов с режимом и других дегенератов
DerDen
poliman писал(а):

я б такое не стал терпеть, если бы мне баба не давала бы выпивать
вот у моего друга жена - пьет с ним, сбегает за догоном
пожрать сготовит.
сервис Good



bbbee
Даже выпивающая, не то что пьющая баба- это жесть и а#уй.
Все женщины, с которыми я когда то жил, не переносили спиртного на дух. Кроме одной, из Королёва, но это было когда я был 19ти лет facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Limon
Лимон, тебе уже под сраку, хватит мыслить категориями баборабы- небаборыбы, твоя сперма скоро будет не способна создать потомство, закопают и приора будет вместо гроба supercool
poliman
ну у нас тут не масква
все попроще
все бабы рюмки подымают и рот не разевают лишний раз
от того и не рспехи как я погляжу Pardon
а если бы хавальник открывала - то сидела бы у мамы с детями и алиментами 25% от минималки
DerDen
poliman писал(а):

ну у нас тут не масква
все попроще
все бабы рюмки подымают


Ну вот поэтому такие дебилы как ты и получаются
Limon
DerDen писал(а):

твоя сперма скоро будет не способна создать потомство


мое потомство в след году в школу пойдет
DerDen
Limon писал(а):

DerDen писал(а):

твоя сперма скоро будет не способна создать потомство


мое потомство в след году в школу пойдет


wwow Good лемон, поздры, от души Drinks or Beer
poliman
DerDen писал(а):

poliman писал(а):

ну у нас тут не масква
все попроще
все бабы рюмки подымают


Ну вот поэтому такие дебилы как ты и получаются

это твоя родина сынок Smile
DerDen
poliman писал(а):

DerDen писал(а):

poliman писал(а):

ну у нас тут не масква
все попроще
все бабы рюмки подымают


Ну вот поэтому такие дебилы как ты и получаются

это твоя родина сынок Smile


Сынок, моя родина это моя жена с двумя высшими и одним незаконченным высшим, дети в муз школе и старшая чемпион среди юниоров по выездке, а вы поднимайте рюмки дальше, за наше здоровье Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы