Страница 11 из 36
Ковбой Джо
Eddi писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Маленький подытог, за 9 рабочих смен в январе 635300, причем это с округлением вниз из моих заметок, по факту же я знаю что больше получается - все 650000 (650 тыр) наверно. Кое что поменял в своей работе и вот приход попер. Правда пришлось других людей подключать, тратить 150 тыр и еще месяц ждать, без всякой гарантии, но мой рассчет оправдался.

Единственно попридержать коней надо и по-спокойней работать, пересмотреть кое что, а то вчера уже был неприятный момент, думал подзалечу, обошлось вроде, пока. На этот месяц, в любом случае, считай уже норм заработал.



смотри, а то будет у тебя группой лиц по предварительному сговору... Pardon



да не должно быть, состава нет на группу лиц по предварительному сговору

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (18 Января 2022 12:56), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

а как они запретят? Камеры внутри садика если что. Сейчас это наоборот везде приветствуется



ну я вот например -не хотел бы, чтобы онлайн кто то глядел в группу где мой ребенок тусует. Мало ли куда это выложат потом. Камера пусть будет ,но видео -только по письменному запросу ну или в случае конфликта какого а не вот так онлайн чтоб пялились и пересылали

Ковбой Джо писал(а):

тут и МЦД под боком



я бы не сказал что сильно под боком - идти судя по карте минут 15 минимум. Я представляю -по снежку да морозцу топать
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

я бы не сказал что сильно под боком - идти судя по карте минут 15 минимум


я меньше чем за 5 минут быстрым шагом дохожу от своего дома, минуты за 3-4. Медленным шагом ну 6-7 минут наверно. Но у меня дом недалеко к станции. Те же у кого в нашем ЖК дома в самом конце - ну может они и идут 15 минут, но это надо очень уж неспеша и с перекурами идти
Eddi
Ковбой Джо писал(а):

Eddi писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Маленький подытог, за 9 рабочих смен в январе 635300, причем это с округлением вниз из моих заметок, по факту же я знаю что больше получается - все 650000 (650 тыр) наверно. Кое что поменял в своей работе и вот приход попер. Правда пришлось других людей подключать, тратить 150 тыр и еще месяц ждать, без всякой гарантии, но мой рассчет оправдался.

Единственно попридержать коней надо и по-спокойней работать, пересмотреть кое что, а то вчера уже был неприятный момент, думал подзалечу, обошлось вроде, пока. На этот месяц, в любом случае, считай уже норм заработал.



смотри, а то будет у тебя группой лиц по предварительному сговору... Pardon



да не должно быть, состава нет на группу лиц по предварительному сговору



одному из вас пообещают дать срок по минимуму за то что других сольёт и вуаля supercool
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

ну я вот например -не хотел бы, чтобы онлайн кто то глядел в группу где мой ребенок тусует. Мало ли куда это выложат потом. Камера пусть будет ,но видео -только по письменному запросу ну или в случае конфликта какого а не вот так онлайн чтоб пялились и пересылали


большинство родителей этого хочет. Кто не хочет - ну иди в другой садик тогда, где нет камер.

Выкладывать детей - во-первых накуй эти дети никому не нужны, кому интересно это смотреть вообще? А во вторых мелких детей если просто так будешь выкладывать без ретуши лиц то это уже нарушение закона и может не понравиться ментам и всяким омбудсменам.

С камерой намного лучше. Мал ли что там за няня, может она вообще там пистит детей каждый день как собак, а мелкие дети 2-3 года ничего толком сказать не могут ? А когда ты приходишь дитя забирать то воспитательнтца улыбается тебе и рассказывает как они хорощо целый день занимались, хотя она целый день в телефоне сидела, а дети мультики смотрели

По камере видно и слышно как с ними воспитатели занимаются, что они говорят, как они говорят, как занятия проходят. Звук тоже нужен поэтому, реально по своему опыту говорю. У меня жена много часов провела за этими камерами, и мы не просто так перестали дочь водить в этот садик. Это реально огромный плюс

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Eddi писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Eddi писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Маленький подытог, за 9 рабочих смен в январе 635300, причем это с округлением вниз из моих заметок, по факту же я знаю что больше получается - все 650000 (650 тыр) наверно. Кое что поменял в своей работе и вот приход попер. Правда пришлось других людей подключать, тратить 150 тыр и еще месяц ждать, без всякой гарантии, но мой рассчет оправдался.

Единственно попридержать коней надо и по-спокойней работать, пересмотреть кое что, а то вчера уже был неприятный момент, думал подзалечу, обошлось вроде, пока. На этот месяц, в любом случае, считай уже норм заработал.



смотри, а то будет у тебя группой лиц по предварительному сговору... Pardon



да не должно быть, состава нет на группу лиц по предварительному сговору



одному из вас пообещают дать срок по минимуму за то что других сольёт и вуаля supercool



да это все понятно, но я тебе реально говорю что тупо нет состава на группу лиц

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (18 Января 2022 13:06), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Знаю таких публичных лиц пару адресов.ТАм от них соседи как тараканы убежали.Потому что пьянки гужбань ругань затопление. Но есть и "тихие" но там если врубят музыку то песдетц.А уж если это типа "комики"....таких публичных лиц надо в чисто поле выселять за 101 км.Там спеси что песдетц что их никто не тронет что им все должны и т.п. supercool supercool
Ковбой Джо
svarnoi
Этот Сергеич инвалид ДЦП, он ходит то и говорит с трудом. Шума от него никакого нет почти никогда, наоборот это он, как мне передавали, жаловался на нас что снизу дети шумные
svarnoi
че то я не припомню ДЦП-шников в камеди-клабе. facepalm
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

мой Сергеич инвалид ДЦП


Че он делал в камеди? Пародии на акробатический рок-н-ролл?
алекс спб
Кстати,а как в среде тс называется этот заработок?
Намыл или поднял?
Язык не поворачивается называть Заработал
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

меня жена много часов провела за этими камерами,



а не проще если время есть так за камерами сидеть -никуда не водить или водить ненадолго и самой с дитем заниматься?
Mihalych78
Ковбой Джо
Цитата:

наоборот это он, как мне передавали, жаловался на нас что снизу дети шумные



по потолку ходят?
dorinspector
Mihalych78 писал(а):

по потолку ходят?



может мяч кидают и в потолок стучат
алекс спб
Mihalych78
Перекрытия такие
3-5 см наливная плита
Зато в элитном районе
Ковбой Джо
svarnoi писал(а):

че то я не припомню ДЦП-шников в камеди-клабе. facepalm



ну вот сиди вспоминай теперь
Killer Speed
dorinspector писал(а):



Ковбой Джо писал(а):

тут и МЦД под боком



я бы не сказал что сильно под боком - идти судя по карте минут 15 минимум. Я представляю -по снежку да морозцу топать



Открываем яндекс-недвижимость, карту, добавляем слой транспортная доступность и всё ясно-понятно, что кто то в очередной раз приукрашивает реальность. pst
Mihalych78
алекс спб писал(а):

Mihalych78
Перекрытия такие
3-5 см наливная плита
Зато в элитном районе



а владелец элитного жилья не мог себе полы налить?
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

меня жена много часов провела за этими камерами,



а не проще если время есть так за камерами сидеть -никуда не водить или водить ненадолго и самой с дитем заниматься?



нет, конечно не проще. Посидеть пару-тройку раз в неделю по часу за камерами несложно - мы все тут только на лоле больше сидим.

С детьми у меня жена сама занимается,.и хорошо занимается

Добавлено спустя 54 секунды:

Killer Speed писал(а):

dorinspector писал(а):



Ковбой Джо писал(а):

тут и МЦД под боком



я бы не сказал что сильно под боком - идти судя по карте минут 15 минимум. Я представляю -по снежку да морозцу топать



Открываем яндекс-недвижимость, карту, добавляем слой транспортная доступность и всё ясно-понятно, что кто то в очередной раз приукрашивает реальность. pst



я ничего не приукрашаю, как всегда только сухие факты из личного жизненного опыта.

Так что то там не то тебе 'ясно-понятно'. Поэтому я бы на твоем месте не спешил бы так радоваться
алекс спб
Mihalych78
Наливной 400 на квадрат норм слой с поднятием,расчетная 800
Не вариант.тока если первый эт,там падать некуда и полы толще изначально
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

С детьми у меня жена сама занимается,.и хорошо занимается



тогда сэкономил бы на детском саду с камерами ,если и так хорошо

Killer Speed писал(а):

Открываем яндекс-недвижимость, карту, добавляем слой транспортная доступность и всё ясно-понятно, что кто то в очередной раз приукрашивает реальность.



у каждого своя реальность -вон косино считают что плохо, а по мне и ничего- метро нормальное 5 мин пешком, ветка короткая, дом 14 этажей и 3 подъезда всего, парковки полно во дворе, окна на парк, холл под замком, хреновация не грозит, контингент в основном офицеры да сотрудники органов, черненьких очень мало

Так и ковбою если нравится, то норм
svarnoi
Ковбой Джо писал(а):

svarnoi писал(а):

че то я не припомню ДЦП-шников в камеди-клабе. facepalm



ну вот сиди вспоминай теперь

Ага,щаз.Уже сел вспоминать)

Mihalych78 писал(а):

а владелец элитного жилья не мог себе полы налить?

Это на телеэкране они звезды, а в жизни-жильцы панелек с тараканами и ветродувом между блоков 63
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

тогда сэкономил бы на детском саду с камерами ,если и так хорошо


нет не хорошо, ребенок должен ходить в садик. О чем спор вообще?

Вон на счет садиков даже не спорь со мной - я не тупо как все родители засунул своих детей в ближайший гос. садик к дому, мы с женой обошли с десяток как платных, так и бесплатных садиков. Дети у нас в трех платных садиках учились, и в нескольких платных развивалках, мы на этом собаку сьели
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

мы не просто так перестали дочь водить в этот садик


А почему сына в этом саду оставили?
Ковбой Джо
svarnoi писал(а):

Ага,щаз.Уже сел вспоминать


вбей в гугл 'Сергеич ТНТ'

Добавлено спустя 43 секунды:

Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

мы не просто так перестали дочь водить в этот садик


А почему сына в этом саду оставили?



потому что это было самым лучшим решением исходя из имеющихся данных, конкретно для сына, не для дочки

Добавлено спустя 47 секунд:

dorinspector писал(а):

дом 14 этажей и 3 подъезда всего


как у меня Drinks or Beer
svarnoi
Ковбой Джо писал(а):

svarnoi писал(а):

Ага,щаз.Уже сел вспоминать


вбей в гугл 'Сергеич ТНТ'


Не, если не Гарик-бульдог тогда ниочем нах 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы