Страница 11 из 11
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

для работы на этих всех заводах привозили лимиту из городов и весей, раздувая нерезиновую


Так все москвичи работали в различных НИИ, изобретая электролампы, фрезеры и серпа с молотами для производства на этих заводах



Москвичи служили в театрах, писали картины, преподавали в унивесритетах, лечили в больницах, руководили Москвой. Good
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

для работы на этих всех заводах привозили лимиту из городов и весей, раздувая нерезиновую


Так все москвичи работали в различных НИИ, изобретая электролампы, фрезеры и серпа с молотами для производства на этих заводах



Москвичи служили в театрах, писали картины, преподавали в унивесритетах, лечили в больницах, руководили Москвой. Good


Смычка творческой и технической интеллигенции - великое достижение дела Ленина Good
svarnoi
Случка города и деревни ROFL
Лежандр
svarnoi писал(а):

Случка города и деревни ROFL



facepalm Вот и наплодили от этой случки таких "москвачей", от которых даже провинция шарахается и вполне заслуженно их ненавидит..... dns4
Vassya
Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

Случка города и деревни ROFL



facepalm Вот и наплодили от этой случки таких "москвачей", от которых даже провинция шарахается и вполне заслуженно их ненавидит..... dns4


Выросли поколения энергичных, работящих, целеустремленных москвичей. Поэтому ты их и ненавидишь
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

Случка города и деревни ROFL



facepalm Вот и наплодили от этой случки таких "москвачей", от которых даже провинция шарахается и вполне заслуженно их ненавидит..... dns4


Выросли поколения энергичных, работящих, целеустремленных москвичей. Поэтому ты их и ненавидишь



А за что мне их любить?... supercool За переполненный город, пробки, толкучки, очереди, проблемы с парковкой и прочее? ... nea
З.Ы Подозреваю наши чуйства взаимны.. pst
Яков_Лещ
Осмелюсь напомнить почтеннейшей публике, что мой дедушка Толя - из Ярославля, папа Жора - из Шахрисабза, а полуфрау Лещ - из Астрахани. Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Осмелюсь напомнить почтеннейшей публике, что мой дедушка Толя - из Ярославля, папа Жора - из Шахрисабза, а полуфрау Лещ - из Астрахани. Smile



И ты, яков брут...Но с тобой хоть общаться интересно.. hehe
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Осмелюсь напомнить почтеннейшей публике, что мой дедушка Толя - из Ярославля, папа Жора - из Шахрисабза, а полуфрау Лещ - из Астрахани. Smile



И ты, яков брут...Но с тобой хоть общаться интересно.. hehe



63 Drinks or Beer
Vassya
Лежандр писал(а):

за что мне их любить?... За переполненный город, пробки, толкучки, очереди, проблемы с парковкой и прочее? ...


Всё ясно. Ты не в команде мэра
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

за что мне их любить?... За переполненный город, пробки, толкучки, очереди, проблемы с парковкой и прочее? ...


Всё ясно. Ты не в команде мэра



Нет. И его тоже не люблю. Вот прямо очень.. dns4

З.Ы Я ни в какой команде, я сам по себе. supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

за что мне их любить?... За переполненный город, пробки, толкучки, очереди, проблемы с парковкой и прочее? ...


Всё ясно. Ты не в команде мэра



Нет. И его тоже не люблю. Вот прямо очень.. dns4

З.Ы Я ни в какой команде, я сам по себе. supercool


Вот и мэр не обязан тебя любить и думать о твоих проблемах с парковкой, толкучкой и очередями. Он сам по себе Pardon
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

за что мне их любить?... За переполненный город, пробки, толкучки, очереди, проблемы с парковкой и прочее? ...


Всё ясно. Ты не в команде мэра



Нет. И его тоже не люблю. Вот прямо очень.. dns4

З.Ы Я ни в какой команде, я сам по себе. supercool


Вот и мэр не обязан тебя любить и думать о твоих проблемах с парковкой, толкучкой и очередями. Он сам по себе Pardon



Как и писалось - полная взаимная нелюбовь.. supercool
Zippo2
Вспомнил юмореску от Жванецкого.
.... а кто решает какой металл пойдет на ножницы.
-гостовик.
-он что самый умный.
-нет , у него московкая прописка....
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

а полуфрау Лещ - из Астрахани.


а вторая половина фрау леща откудова? hehe
Лежандр
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а полуфрау Лещ - из Астрахани.


а вторая половина фрау леща откудова? hehe



Еще не наросла... dns4 Фрау начинается от 80 что ли кг и больше , Яша как-то уточнял.. dns4
*Kostik*
Концепция двор без машин добралась и до нашего района.
FHR
Фура леща
masta
Яков_Лещ писал(а):

Москвичи служили в театрах, писали картины, преподавали в унивесритетах, лечили в больницах, руководили Москвой. Good


Ага, москвичи в минус первом поколенье... 63
dorinspector
*Kostik* писал(а):

Концепция двор без машин добралась и до нашего района.



и как?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы