Страница 11 из 12
svarnoi
За свой вопрос с кем они, меня вчера в ВК Лидер той поп-группы внес в черный лист. Smile
По времени это случилось тогда когда я написал что две поп группы его и ласковый май- это перепевки Моден Токинга.
Из чего можно заключить что кунаки этой группы или сам лидер в поисковике контекста Яндекса ввел свою персону и вышел на ЛОЛ.
Это мои предположения почему он вдруг так жестоко обошелсячто кинул в БЛЭКлист.
Ну по мне пущай читает.Не все же хвалебные лизоблюдские от фсяких чокнутых фанаток читать в ВК.
Сам он пока в адеквате наскока я знаю, хотя и т.к. поддерживает бандеровцев вижу в этом коммерческий шкурный интерес, а не психопатию. supercool
SDRIVER
svarnoi писал(а):

он пока в адеквате наскока я знаю, хотя и т.к. поддерживает бандеровцев вижу в этом коммерческий шкурный интерес, а не психопатию


А ты фашистов поддерживаешь, любишь комфорт? Чисто шкурный интерес ездить комфортно, спонсируешь немцев . Предатель
svarnoi
нацизм в германии искоренен и запрещен строгим лошадиным законом.За пропаганду -турма или мильен евро штрафа.Приедь на площадь в гамбурге и помахай майн кампом.Удивишься, как быстро тебя скрутят и почки опустят facepalm В деревнях да кое где там есть внучки Шольца бузят.
Это здесь ты можешь прийти и яйца прикрутить на кр.площади на саморезы.Получить подсрачник и еещ врачебную помощь с извинениями и в дурку не попадешь. facepalm
SDRIVER
svarnoi писал(а):

нацизм в германии искоренен и запрещен строгим лошадиным законом.За пропаганду -турма или мильен евро штрафа.Приедь на площадь в гамбурге и помахай майн кампом.Удивишься, как быстро тебя скрутят и почки опустят facepalm В деревнях да кое где там есть внучки Шольца бузят.
Это здесь ты можешь прийти и яйца прикрутить на кр.площади на саморезы.Получить подсрачник и еещ врачебную помощь с извинениями и в дурку не попадешь. facepalm

А причем тут нацизм? Германия союзник Украины , а ты спонсор Германии supercool и предатель России по совместительству . Купил БМВ проспонсировал снаряд в сторону ВС РФ
svarnoi
SDRIVER писал(а):

А причем тут нацизм? Германия союзник Украины , а ты спонсор Германии supercool и предатель России по совместительству . Купил БМВ проспонсировал снаряд в сторону ВС РФ

Германия союзник Украины сейчас.А в 2012м когда она стала продавать БМВ520 сборки кенигсберга она союзник России.И организатор рабочих мест для русских.Так что не надо грязи. Люди меняются.Государства меняются.
ТОТ, кто сейчас покупает в гейропе автомобили-тот работает на стороне обьединенного Запада. Вот ты покупаешь сеялки и запчасти сейчас после февраля-ты и есть вражина и предатель. supercool ты запутался во времени и пространстве.
red_rata
Алексей 123 писал(а):

red_rata писал(а):

facepalm facepalm facepalm О господи!!! Ты это серьезно? Какой ужас, что человек с таким мировоззрением и такой образованностью руководит людьми.



Он то руководит.
А ты как был ничем так и никем и остался.
Ибо руководилка не выросла. hehe

В лужу пёрнул! Чепушило в коротких штанишках! Откуда ты можешь знать? Где, когда и кем я руководил? А свои догадки с ублюдочной логикой, по авто в моем профиле, оставь при себе! Закройся в туалете и бзди себе под нос. А здесь смердеть не смей!
Ты все время про демократию вякаешь, значит первым делом должен был разъяснить дремучему SDRIVERру что политическая оппозиция не = предательство.
Половина американцев, а сейчас и все 70-80% ругают нынешнего президента. Они предатели?
SDRIVER полагает что начальство нужно уважать уже по факту, за то что оно начальство. Это холуйская сущность себя проявляет, хоть он и хозяин. Так что он не руководит, он властвует. Панует, как говорят кахлы. Поговорить бы с его работниками... Или привлечь бы меня к аудиту его хозяйства. Я бы показал, куда уходит прибавочная стоимость и каким образом он обирает своих работников. Может даже не осознавая этого, потому что - "Все так делают".
А тебе Алёша, тоже небось папаша бизнес передал, наворовав первоначальный капитал при Ельцине?
Вам нравится нынешняя Украина, её политическое устройство. Вы ей сочувствуете. И это при том, что там запрещены все оппозиционные партии, закрыты и преследуются все оппозиционные СМИ. Дерьмократы хреновы! Мля!

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

bad-ed писал(а):

LOH VULGARIS soveticus


Так все лохи. Чубайс всех надул. С позволения и по поручению Ельцина.
А ты эта... Откуда вякаешь? Из Харькова? hehe Готовь задницу.
Или уже из Польши? Все равно готовь. Пшеки уж очень назойливо тоже напрашиваются.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

FHR писал(а):

Руст летел на гражданском судне, не было признаков боевого самолета, истребители совершили облет жтажерки и не стали сбивать.
Горби воспользовался моментом и зачистил генералитет


Good Именно так! Кто знает, может и нашлись бы в ГКЧП решительные люди, если бы не эта чистка. Не допустили бы разрушения страны. Соколов и Колдунов - достойные маршалы, а Язов, сменивший Соколова, проявил себя - "ни рыба, ни мясо".
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

Кто знает, может и нашлись бы в ГКЧП решительные люди



Решительные - это те, которые были бы готовы наматывать на танковые гусеницы собственный народ? Smile
приорист
Яков_Лещ писал(а):


Решительные - это те, которые были бы готовы наматывать на танковые гусеницы собственный народ? Smile


таки народ был против развала ссср и на референдуме проголосовал за ссср.
SDRIVER
svarnoi писал(а):

SDRIVER писал(а):

А причем тут нацизм? Германия союзник Украины , а ты спонсор Германии supercool и предатель России по совместительству . Купил БМВ проспонсировал снаряд в сторону ВС РФ

Германия союзник Украины сейчас.А в 2012м когда она стала продавать БМВ520 сборки кенигсберга она союзник России.И организатор рабочих мест для русских.Так что не надо грязи. Люди меняются.Государства меняются.
ТОТ, кто сейчас покупает в гейропе автомобили-тот работает на стороне обьединенного Запада. Вот ты покупаешь сеялки и запчасти сейчас после февраля-ты и есть вражина и предатель. supercool ты запутался во времени и пространстве.


\Никогда германия не была союзником россии. У россии два союзника армия и флот. Такие предатели как ты спонсировали германию, а она сейчас спонсирует украину на ваши бабки. Сломается твоя помойка нацисткая побежишь запчасти в германии покупать. Предатель

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

red_rata писал(а):

должен был разъяснить дремучему SDRIVERру что политическая оппозиция не = предательство.
Половина американцев, а сейчас и все 70-80% ругают нынешнего президента. Они предатели?


Это ты следователю будешь рассказывать чепушила когда тебя возьмут за дискредитацию власти supercool
Яков_Лещ
приорист писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Решительные - это те, которые были бы готовы наматывать на танковые гусеницы собственный народ? Smile


таки народ был против развала ссср и на референдуме проголосовал за ссср.



Какой народ-то, русский? Smile
Otto Frija
Все мы русские, кто-то больше кто-то меньше. (с) мой комвзвода, смолоду старый еврей.
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

Все мы русские



Кроме казаков. Smile
svarnoi
Подтверждаю.В марте 91 года на референдуме было 4 вопроса.Один из них Вы за сохранение Советского Союза.Я проголосовал ЗА Сохранение.Около 70 процентов имеющих право голоса за сохранение голосовали.Пересчитывали долго, но факт.А эта сволочь в декабре с двумя нациками в беловежье вообще проигнорировала Референдум.СНГ какое то сделало.
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Подтверждаю.В марте 91 года на референдуме было 4 вопроса.



Вы путаете годы. Smile
svarnoi
Ничего не путаю.В марте Референдум, в августе Путч, в декабре Беловежский развал Союза
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Ничего не путаю.В марте Референдум, в августе Путч, в декабре Беловежский развал Союза



Афигеть. facepalm

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

svarnoi, неправ, Вы - правы, меня 93-й подкосил, дико извиняюсь. frend Drinks or Beer
Алексей 123
приорист писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Решительные - это те, которые были бы готовы наматывать на танковые гусеницы собственный народ? Smile


таки народ был против развала ссср и на референдуме проголосовал за ссср.



Народ голосовал за обновленную федерацию равноправных республик.

ГКЧП пытался пойти против воли народа. Уничтожил сам себя и заодно страну.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

red_rata писал(а):

В лужу пёрнул!



Большего от тебя никто и не ожидал. hehe
SDRIVER
Народ голосовал неизвестно за что. А сварной голосовал за БМВ и спонсорство германии и развал отечественного автомобилестроения
red_rata
SDRIVER писал(а):


red_rata писал(а):
должен был разъяснить дремучему SDRIVERру что политическая оппозиция не = предательство.
Половина американцев, а сейчас и все 70-80% ругают нынешнего президента. Они предатели?

Это ты следователю будешь рассказывать чепушила когда тебя возьмут за дискредитацию власти

pst Чегой та? Я то как раз поддерживаю СВО, Крымнаш, Сирийскую кампанию, поправки к конституции... А вот ты-ы... Ты эта, почисть свои посты. Wink На всякий случай.
А за плагиат, я с тебя еще взыщу hehe . Я первый применил слово чепушило к Леше. Ты видел его фотки в лицах? ROFL

Алексей 123 писал(а):

Народ голосовал за обновленную федерацию равноправных республик.

Да-а-а! Леша, ты часом не жидок? Читаем текст:
Цитата:

«Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности».

"Да" сказали почти 78%. "Нет" - 22%.
Алексей 123 писал(а):

ГКЧП пытался пойти против воли народа. Уничтожил сам себя и заодно страну.

Хватит уже пердеть! Ну чесслово, смердит от тебя.
Вот текст воззвания ГКЧП https://diletant.media/articles/35949138/
Месяцом ранее было опубликовано "Слово к народу". http://www.agitclub.ru/gorby/putch/slovonarodu.htm
Найди мне в этих документах намерения идти против воли народа.
Напрашивается одно из двух: Либо вы с SDRIVERром совсем тупые, неспособны сами анализировать и поэтому подвержены антисоветской пропаганде, либо вы просто жлобы и хитрованы, и ни за что не признаете то что вам лично не выгодно.
дмитрийй
red_rata писал(а):

жлобы и хитрованы


...тчк
tvist
приорист писал(а):

таки народ был против развала ссср и на референдуме проголосовал за ссср.


И главное за обновленный союз!
Вот только Московские паразиты и попали под гусеницы танков.
Они нарушили требования Присяги, не уважали требования УВС.
СМИ об этом не напоминали?
Президиум Верховного совета не объявил новый Закон в защиту "обновлённого СССР".
Базилио 55
tvist
Настоящим надо жить..думая о будущем...А ты увяз в прошлом..нельзя в одну реку войти дважды..та вода уже утекла...
tvist
SDRIVER писал(а):

У него в голове сосны и ели. Он же дебил


Это тебе не турнепс выращивать!
https://www.ogirk.ru/2022/07/17/novyj-lesopitomnik-nachal-rabotu-bratskom-rajone/
Новый лесопитомник, возведенный компанией «АНГРИ» в ходе реализации приоритетного инвестиционного проекта в области освоения лесов, начал работать в Братском районе.
Предприятие специализируется на выращивании саженцев с закрытой корневой системой и рассчитано на одновременное выращивание более 600 тыс. сеянцев сосны в год.
Создано 27 новых рабочих мест.
Питомник введен в эксплуатацию в июне, каркасная теплица для выращивания посадочного материала полностью российского производства.
Строительство питомника направлено на решение стратегической задачи по воспроизводству 100% выбывающих лесов.
В перспективе имеющаяся территория позволяет разместить шесть теплиц для выращивания посадочного материала с общей производительностью более 3,5 млн сеянцев за одну ротацию.
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

red_rata писал(а):

Кто знает, может и нашлись бы в ГКЧП решительные люди



Решительные - это те, которые были бы готовы наматывать на танковые гусеницы собственный народ? Smile



Они самые. Хорошо что их не случилось тогда, зато сильно подозреваю что в нынешнем генералитете таких каждый первый.. supercool
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

либо вы просто жлобы и хитрованы, и ни за что не признаете то что вам лично не выгодно.



Как показала практика, самые жлобы и хитрованы - это коммунисты. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы