Страница 11 из 34
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

Алексей 123 писал(а):

wonderer писал(а):
а даватйе скнемся шорту на шорты?


А давайте.


бесполезно. обрежешь 63



Зачем? wwow
Я изначально комфортной длины куплю.
Смотри какие черные отхватил. Они очень тонкие и удобные. И при этом карман под смарт подходит. Good

Я даж джинсовые на полку убрал. С чехлом который произвел на тебя такое впечатление. Smile
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

И при этом карман под смарт подходит.

Я даж джинсовые на полку убрал. С чехлом который произвел на тебя такое впечатление.


виш Танюч, никак критика подействовала hehe
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Они очень тонкие и удобные.


таких вещей полно. но большинство соизмеряют что и где носить + возраст. и только тебе по барабану . отсюда и нелепость . можешь не отвечать- знаю что ответишь.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

дмитрийй писал(а):

виш Танюч, никак критика подействовала


осталось наблюдать всё остальное . но увы. по ходу бейсболка давит на мозг
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

можешь не отвечать- знаю что ответишь.



+1

Давай лучше свои фото.
Народ ждет. gpn

А я пока в океане покупаюсь. Потом шашлыка с пивом покушаю. Тут такой шашлык мммм. Good
svarnoi
Подытожим.Худсовет ЛОЛа порешил.Псковскому Алексею
сбросить лицемерные маски.По честному, заменить шорты на юбку шотландку.
В нашилица появляться в ней.
Решение высочайшего Худсовета обсужденью не подлежит.Амба.

Последний раз редактировалось: svarnoi (27 Января 2024 12:55), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
svarnoi писал(а):

Подытожим.Худсовет ЛОЛа порешил.Псковскому Алексею
сбросить маски.По честному, заменить шорты на юбку шотландку. В нашилица появляться в ней.Решение высочайшего Худсовета обсужденью не подлежит.Амба.



И к выполнению не обязательно. Ходит человек в чем ему нравится - пусть ходит. Плюет на чужие мнения и самозваные худсоветы - правильно делает. hehe Good

З.Ы Законов не нарушает, гениталий несовершеннолетним не демонстрирует - фсё, отстаньте со своей средневековой моралью.. Razz
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

Подытожим.Худсовет ЛОЛа порешил.Псковскому Алексею
сбросить маски.По честному, заменить шорты на юбку шотландку. В нашилица появляться в ней.Решение высочайшего Худсовета обсужденью не подлежит.Амба.



И к выполнению не обязательно. Ходит человек в чем ему нравится - пусть ходит. Плюет на чужие мнения и самозваные худсоветы - правильно делает. hehe Good

З.Ы Законов не нарушает, гениталий несовершеннолетним не демонстрирует - фсё, отстаньте со своей средневековой моралью.. Razz


так шорткики женские- это только начало. хотим облагоразумить чела то...а то как бы на радужный путь не свернул то ? Pardon

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (27 Января 2024 13:00), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

Подытожим.Худсовет ЛОЛа порешил.Псковскому Алексею
сбросить маски.По честному, заменить шорты на юбку шотландку. В нашилица появляться в ней.Решение высочайшего Худсовета обсужденью не подлежит.Амба.



И к выполнению не обязательно. Ходит человек в чем ему нравится - пусть ходит. Плюет на чужие мнения и самозваные худсоветы - правильно делает. hehe Good

З.Ы Законов не нарушает, гениталий несовершеннолетним не демонстрирует - фсё, отстаньте со своей средневековой моралью.. Razz


Это антиобщественно.Потому, крамольно и противоконституционно.гениталий не показывает, но намекает.А мыслишки??Баламутит местных.
TRANS MISSION
svarnoi писал(а):


Это антиобщественно.Потому, крамольно и противоконституционно.гениталий не показывает, но намекает.А мыслишки??Баламутит местных.


я бы тут еще (скорее) отметил. что не уважает местную культуру. по крайней мере к посещению храмовых сооружений можно и более культурно подойти пусть и в более неудобной одежде.
Ну например сколько бы чел не считал кого-то отсталыми (а либерда почему-то себя считает прогрессивной и умнее всех), но посещение условных мусульманских мест обязательно с соблюдением местынх устоев. даже, если это не грозит физическими проблемами. Но это , конечно же, зависит больше от культуры человека.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (27 Января 2024 13:04), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

Подытожим.Худсовет ЛОЛа порешил.Псковскому Алексею
сбросить маски.По честному, заменить шорты на юбку шотландку. В нашилица появляться в ней.Решение высочайшего Худсовета обсужденью не подлежит.Амба.



И к выполнению не обязательно. Ходит человек в чем ему нравится - пусть ходит. Плюет на чужие мнения и самозваные худсоветы - правильно делает. hehe Good

З.Ы Законов не нарушает, гениталий несовершеннолетним не демонстрирует - фсё, отстаньте со своей средневековой моралью.. Razz


Это антиобщественно.Потому, крамольно и противоконституционно.гениталий не показывает, но намекает.А мыслишки??Баламутит местных.



Пустая болтовня, никакими нормативными документами не подкрепленная. Это вам не США 1950 года где женские купальники сантиметром меряли.. hehe nea
И если его шорты наводят тебя и прочих ханжей на грязные мысли - то эта грязь живет в ваших головах.. ROFL

З,Ы Кстати о законах. Появление голым в непристойном виде в общественных местах вроде как карается штрафом в 5000 руб. Фсё. Это если без несовершеннолетних.. hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (27 Января 2024 13:07), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):



Пустая болтовня, никакими нормативными документами не подкрепленная. Это вам не США 1950 года где женские купальники сантиметром меряли.. hehe nea
И если его шорты наводят тебя и прочих ханжей на грязные мысли - то эта грязь живет в ваших головах.. ROFL


свосем нет. вот в полицейской академии высмеивали голубую устрицу, а потом типа лежандры с адексеями в женских шориах взяли власть в свои руки и что там теперь ? таки заткнули кто стебался над вами. а вы там извращенное государство теперь строите .ни религии, ни семейных ценностей. ну да под видом свободы типа.
PS: и ведь не оказалость того в головах , кто над вашими стебался. так что это просто слова. Наоборот, теперь если такое же кино снять, то таких посадють lol1 минимум заклюют, выгонят с работы и забросают женскими шортами и прочей радужной куетой.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

во как раз вовремя hehe
Olegan-TLT
Про Голубую устрицу из полиц академии напомнили - поржал, спасибо
https://youtu.be/0CFkhn6-tgY?si=tTvCOYj3gLzglelm
Патрикевна
Лежандр писал(а):

Ходит человек в чем ему нравится - пусть ходит. Плюет на чужие мнения и самозваные худсоветы - правильно делает.

З.Ы Законов не нарушает, гениталий несовершеннолетним не демонстрирует - фсё, отстаньте со своей средневековой моралью..


как это отстать ? hehe в трусах удобнее чем в шортах -что ж никто не ходит ?
Сам то вряд ли оденешь подобные?
TRANS MISSION писал(а):

по крайней мере к посещению храмовых сооружений можно и более культурно подойти пусть и в более неудобной одежде.


то же заметила + медитирует падла в священных местах ROFL при том что антихрист
TRANS MISSION
Патрикевна писал(а):

Лежандр писал(а):

Ходит человек в чем ему нравится - пусть ходит. Плюет на чужие мнения и самозваные худсоветы - правильно делает.

З.Ы Законов не нарушает, гениталий несовершеннолетним не демонстрирует - фсё, отстаньте со своей средневековой моралью..


как это отстать ? hehe в трусах удобнее чем в шортах -что ж никто не ходит ?
Сам то вряд ли оденешь подобные?


дык проблема то в том, что ладно еще ну там свои права оставивать. так эти же шорты заткнуи род противоположному мнению. про свою свободу (а скорее распущенность) трубят первым делом. А как простой мальчик в пиндосне смело сказал, что два пола то только существует, то его из школы выкинули. facepalm но это иное facepalm и ведь наукой то не доказано, что больше lol1
https://www.youtube.com/shorts/VkgJ-q95u08
Лежандр
Патрикевна писал(а):


как это отстать ? hehe в трусах удобнее чем в шортах -что ж никто не ходит ?
Сам то вряд ли оденешь подобные?

TRANS MISSION писал(а):

по крайней мере к посещению храмовых сооружений можно и более культурно подойти пусть и в более неудобной одежде.


то же заметила + медитирует падла в священных местах ROFL при том что антихрист



Вот так и отстать. Он к тебе в гости в трусах пришел что ли? hehe
Что я одену это мое дело, я за право человека одеваться так как это удобно ему и без нарушения законов ( именно законов, мораль идет *****). Я к примеру на Ваганьковском скоко раз видел - идет туристочка в коротких шортиках, пузо голое, сиськи чуть не наружу, в руках фотоаппарат... ниче, ходят, никто замечаний не делает.. 63
А что касается индусов - какие-нибудь их святые дервиши могут ходить вообще в чем мать родила, три года немытые и волосами обросшие и это не считается ненормальным.. Там свои понятия о приличиях..hehe
дмитрийй
Лежандр писал(а):

Плюет на чужие мнения


Тут не плевки...тут нет вкуса, тут только самолюбование пистец какое...одним словом чморт
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):

Патрикевна писал(а):


как это отстать ? hehe в трусах удобнее чем в шортах -что ж никто не ходит ?
Сам то вряд ли оденешь подобные?

TRANS MISSION писал(а):

по крайней мере к посещению храмовых сооружений можно и более культурно подойти пусть и в более неудобной одежде.


то же заметила + медитирует падла в священных местах ROFL при том что антихрист



Вот так и отстать. Он к тебе в гости в трусах пришел что ли? hehe
Что я одену это мое дело, я за право человека одеваться так как это удобно ему и без нарушения законов ( именно законов, мораль идет *****). Я к примеру на Ваганьковском скоко раз видел - идет туристочка в коротких шортиках, пузо голое, сиськи чуть не наружу, в руках фотоаппарат... ниче, ходят, никто замечаний не делает.. 63
А что касается индусов - какие-нибудь их святые дервиши могут ходить вообще в чем мать родила, три года немытые и волосами обросшие и это не считается ненормальным.. Там свои понятия о приличиях..hehe


а что ты мне то омазки лепишь ? ну нет у тебя культуры ходи везде как тебе удобно. вот проблема либерасни, что вопят только о правах. но об обязанностях забывают facepalm сам описал чмошное поведение кого -то, но и сам так хочет поступать hehe
Лежандр
дмитрийй писал(а):

Лежандр писал(а):

Плюет на чужие мнения


Тут не плевки...тут нет вкуса, тут только самолюбование пистец какое...одним словом чморт



Твоё какое дело? Нравится ему пусть ходит...а фотками он вас ханжей заплесневелых просто троллит, а вы ведетесь, слюной брызгаете и пальцем тычете.. ROFL

З.Ы Вот менталитет махровой деревни - не дай бог кто-то что-то сделает не как все.. wwow dns4 Непременно такому надо все кости перемыть, в гавно втоптать и перемешать, ишь самый умный нашелся.. lol1

Последний раз редактировалось: Лежандр (27 Января 2024 13:44), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Лежандр писал(а):

дмитрийй писал(а):

Лежандр писал(а):

Плюет на чужие мнения


Тут не плевки...тут нет вкуса, тут только самолюбование пистец какое...одним словом чморт



Твоё какое дело? Нравится ему пусть ходит...а фотками он вас ханжей заплесневелых просто троллит, а вы ведетесь, слюной брызгаете и пальцем тычете.. ROFL

а твоё, хульт ты тут адвокатствуешь за дебила, с него тролль как с куя веник supercool не зли меня, а то нагрублю
Лежандр
дмитрийй писал(а):

Лежандр писал(а):

дмитрийй писал(а):

Лежандр писал(а):

Плюет на чужие мнения


Тут не плевки...тут нет вкуса, тут только самолюбование пистец какое...одним словом чморт



Твоё какое дело? Нравится ему пусть ходит...а фотками он вас ханжей заплесневелых просто троллит, а вы ведетесь, слюной брызгаете и пальцем тычете.. ROFL

а твоё, хульт ты тут адвокатствуешь за дебила, с него тролль как с куя веник supercool не зли меня, а то нагрублю



Нагрубишь - пойдешь в игнор как трансмиссия, до ругани с тобой не опущусь.. supercool

З.Ы Я не столько адвокатствую сколько своё мнение пишу.. Razz
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):


Нагрубишь - пойдешь в игнор как трансмиссия, до ругани с тобой не опущусь.. supercool

З.Ы Я не столько адвокатствую сколько своё мнение пишу.. Razz


да знаем мы куда ты сам опустишься. до той тетки на кладбище, которую нам тут брезгливо описал. зато не ханжа типа facepalm
дмитрийй
Лежандр писал(а):

дмитрийй писал(а):

Лежандр писал(а):

дмитрийй писал(а):

Лежандр писал(а):

Плюет на чужие мнения


Тут не плевки...тут нет вкуса, тут только самолюбование пистец какое...одним словом чморт



Твоё какое дело? Нравится ему пусть ходит...а фотками он вас ханжей заплесневелых просто троллит, а вы ведетесь, слюной брызгаете и пальцем тычете.. ROFL

а твоё, хульт ты тут адвокатствуешь за дебила, с него тролль как с куя веник supercool не зли меня, а то нагрублю



Нагрубишь - пойдешь в игнор как трансмиссия, до ругани с тобой не опущусь.. supercool

З.Ы Я не столько адвокатствую сколько своё мнение пишу.. Razz

Давай не тупи и игнорь...заступник ниипацо, нашёл за кого выступать... иди прочь supercool
viper31
дмитрийй писал(а):

хульт ты тут адвокатствуешь за дебила


экстремисты на лоле давно стаей держатся, к родственному тянет pst
дмитрийй
viper31 писал(а):

дмитрийй писал(а):

хульт ты тут адвокатствуешь за дебила


экстремисты на лоле давно стаей держатся, к родственному тянет pst

не хотелось бы так думать, что старый йопнулся в конец
Патрикевна
Лежандр писал(а):

Вот так и отстать.


имею право Pardon обсуждать
Лежандр писал(а):

Он к тебе в гости в трусах пришел что ли?


бог миловал. так никто не ходит в трусах( я про нормальных) хотя многим как тебе по барабану - может объяснишь почему? Почему тетки в годах не ходят в мини ? или без лифчика? по тому же
Лежандр писал(а):

Я к примеру на Ваганьковском скоко раз видел - идет туристочка в коротких шортиках, пузо голое, сиськи чуть не наружу, в руках фотоаппарат... ниче, ходят, никто замечаний не делает.


посещение кладбища у нас теперь по дресс коду ? То что замечание не делают-не значит что не осуждают.
Ну а шорты прекрасно знает мою и не только позицию. Это не новость
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы