Страница 11 из 13
жигулист
Robinzon 54 ценник мне тоже не сильно нравиться..люкс порядка 340...но с другой стороны голый фокус 498...голый не хочется, а на большее денег не хватает(((( я бы двенашку взял, но их с производста сняли..б.у. иномарку брать не хочется, наша если сыпаться начнет, так ремонт дешевле + если новая-то по гарантии делать будут..
Robinzon 54
Ну есть еще,Ланос,Логан,корейцы опять же эти дороже правда чем первые два.
DRAF
жигулист писал(а):

DRAF, Andreiko а я приору-хэтчбек хочу)) хоть и ПП, но тут другие соображения. новое авто как не крути новое, геморра меньше должно быть. а то моей шестере 25 лет......надоело под ней торчать) калина мне не нравится


Нас все больше и больше! Smile
Новая машина, есть новая. Надоело ездить с одной мыслью, "а вдруг..." Хочу чистый багажник без ключей и запчастей.
Пусть наши мечты исполнятся в новом году!!! Drinks or Beer
Robinzon 54
DRAF писал(а):

Пусть наши мечты исполнятся в новом году!!! Drinks or Beer


Я с вами!!! Drinks or Beer
жигулист
DRAF, Robinzon 54 +10000!!!
конечно, заглючить и новая может, но вероятность намного меньше!
NAUexx
Луче всех VOLVO XC70... Good
Осталась совсем ерунда - сп....ть где-нибудь около 2-х лямонов (в зависимости от комплектации). dns4 hehe
Прикольно тема повернулась... Smile
Robinzon 54
Знакомый брал Ланоса в салоне,ну были глюки по первости,устранили по гарантии, гоняет, доволен всем,но он его в максимальной комплектации брал,а там уже ценник приличный.
goon103
"Господа! О чем разговор на 10 страниц? Вы выбираете болид для гоночной трассы или автомобиль на каждый день.
В чем преимущество ЗП? Красиво пройти поворот в заносе или красиво застрять в занесенном снегом дворе. На ПП я ни разу еще не вышел из машины для решения проблем с проездом по любому (адекватному) сугробу.
По поводу выхода из заноса: а я в них и не попадаю (если только сам не провацирую), и большинство людей в повседневной жизини хотят устойчивости на трассе и проходимости. А занос на ПП вобще еще нужно постараться устроить, другое дело снос (но тут сам виноват - явное превышение разумной скорости).
По поводу удобства автомобиля (классика/самара): сзади сидеть невозможно (тесно), а если передним подвинуться вперед, то тесно станет еще и им. Дребезжание салона в самарах после тишины классики просто убивает + каждый стык покрытия чувствуется. Зато по ускорению после 60км/ч классика проигрывает полностью. К тому же расход бензина самары после классики радует.
Ремонт: подвеска самар гораздо проще в ремонте (лично для меня) и ломающихся деталей меньше. В остальном не сложнее классики."
NAUexx
goon103
Слова не мальчика, но мужа!
+ 1000. Drinks or Beer
Кентавр77
И все же господа, как вы классику не хвалите, я уверен, как только появится возможность, вы на верняка пересядете на самару.Это показывает опыт меня самого, моих друзей и знакомых, при первой же возможности меняют классику, supercool на более современную и удобную самару.
Robinzon 54
Мы её не хвалим,мы машину хотим хорошую что бы возила,а не набор запчастей,а в этом самары никуда не ушли от той же классики.
RUnner.Tomsk
разговаривал с сервисниками
говорят много приор с пробегом 40-60 тыщ приходит, на капиталку движка...
s-t-r-i-k-e-r
Robinzon 54, в точку! Smile
А приоры по слухам вообще ... качество оставляет желать лучшего
P.S А я Форд Фокус 2 хэтч хочу или Калину хэтч новую Good
Helg-001
Кентавр77 писал(а):

как вы классику не хвалите


Не знаю, но мне кажется, что все упирается в финансовые возможности, это, прежде всего. Я сомневаюсь, что большинство владельцев Самар (или скажем Логанов), очень сильно будет упираться оттого, что бы пересесть, скажем, на Субарика или Фордика, или Аудюху, а может и чего посолиднее… Так что дело все-таки в первую очередь в возможностях.
Кентавр77
RUnner.Tomsk писал(а):

разговаривал с сервисниками

говорят много приор с пробегом 40-60 тыщ приходит, на капиталку движка



Пиндить не мешки ворочать! Эт про сервисмена.

Robinzon 54 писал(а):

Мы её не хвалим,мы машину хотим хорошую что бы возила,а не набор запчастей,а в этом самары никуда не ушли от той же классики.


Ну, ну прочитал тему 2107i 2009года, я в акуе, у мну 5ка 82года, так не ломалась.

А самары куда, понадежней будут.
NAUexx
Исчо раз! Прочтите опус goon103! По-моему добавить уже нечего! Там и про возможности (финансовые) подстрочно прочесть можно...За такие деньги (самара/классика) спортивный болид не купишь. А если надо пререместить свою задницу из т.А в т.В спокойно и без Шумахерских закидонов - оно самое то...А что сыпятся, так то бывает...опять же - не скучно и всегда есть повод от жены в гараж смотаться (когда слишком высоко на шею садится) Wink .
DRAF
Кентавр77 ну вот и открылась нам вся картина не любви к классике. Ну да, если сравнивать 5-ку 82 г.в. и новую самару, самара это просто супер Good ROFL на первое время.

NAUexx а кто хочет болид за такие деньги?! Говорилось про штатные ситуации на дорогах - управляемость, динамика и прочее...
NAUexx
DRAF
Drinks or Beer
Да не спорю я. Тем более, что своё мнение я уже высказывал...Имея в районе 500т.р. можно купить сразу обе (что я и сделал), на все случаи и вкусы. А уж если денех куры не клюют, ХС70 Вам в руки! Имхо! Smile И для отжига сойдёт, и чтоб красиво "подъехать"...
Кентавр77
DRAF писал(а):

ну вот и открылась нам вся картина не любви к классике. Ну да, если сравнивать 5-ку 82 г.в. и новую самару, самара это просто супер на первое время.



Ты хочеш сказать что 5ка сильно изменилась с тех пор, 63 кроме внедрения инжектора ни чего не поменялось, а вот судя по постам в вашей ветке, качество современных 5-7к очень упало.

Зы: Самары помимо инжектора, получили новый салон, новые бампера и обвес по кругу, переднии стеклоподьемники, попогревы, аудио подготовку(провода), регулировку руля по высоте и все это в стандарте. Плюс лучше сборка и покраска на порядок. gpn
Кентавр77
NAUexx писал(а):

.Имея в районе 500т.р. можно купить сразу обе


А зачем, лучше добавить и че нить из новых японцев или даже корейцев.

NAUexx писал(а):

А уж если денех куры не клюют, ХС70 Вам в руки



А если так, то БМВ М6 rlzz
Robinzon 54
Кентавр77 писал(а):

Кентавр77


Мой друг купил Таз 2115 в 2005 году,рассказать о качестве самар подробно,ведь делаю то её я,боюсь выразить мнение теми словами какие хочу сказать,забанят еще.
Кентавр77
Robinzon 54 писал(а):

Мой друг купил Таз 2115 в 2005 году,рассказать о качестве самар подробно,ведь делаю то её я,боюсь выразить мнение теми словами какие хочу сказать,забанят еще.


Никуа се, значить ты так хорошо делаеш, аль друг такой наездник.

У мну 06года, прбег 57тык, 4 поездки на юга, не чего кроме регламента не делал! У знакомого 15ка 04 года, 180тык, продавать не собирается, хотя есть еще акцент.
Robinzon 54
Кентавр77 писал(а):

Ты хочеш сказать что 5ка сильно изменилась с тех пор, 63 кроме внедрения инжектора ни чего не поменялось


Ристайлинг зубил,то бишь нынешние самары,проигрывают бывшим зубилам по всем статьям.У самар только два преимущества,новый внешний вид,который по сравнению с новыми ино смотрится как хач тюнинг,ну и торпеда новая(звуки те же издает),вот и всё чем изменилась зубила,качество зубил не лучше и не хуже классики,из одного места однако вышло.
Кентавр77
Robinzon 54 писал(а):

Ристайлинг зубил,то бишь нынешние самары,проигрывают бывшим зубилам по всем статьям.


Ну вы батенька прям уморили 63 , Если взять две самары ну 9ку и 14ку, то 14ка явно лучше, да хоть тем же обвесом и торпедой которую те кто на 9ках ставят к себе.
Так что самара хоть немного но продвинулась вперед, а вот классика в глубокой попе. gpn
Robinzon 54
Кентавр77 писал(а):

Так что самара хоть немного но продвинулась вперед,


Она продвинулась в перед только тем что более или менее в ней сидеть ,действительно можно только спереди,тут ни один производитель с ней в таком действе не сравнится,в остальном та же самая зубила,зубильские бампера намного крепче и безопаснее в плане пассивной безопасности,чем та фикция которая стоит на самарах,обвес ну мой вкус тот же хач тюнинг, взгляните на хонду тайп-р к примеру вот где обвес,а на самаре кружок очумелые ручки!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы