Страница 11 из 14
Vlad B
ZapFan писал(а):

Я таксист



Это не профессия, это подработка.

ZapFan писал(а):

А вообще приезжай, ставь машину на место этого мужика, а я посмотрю, что у вас выйдет потом.



Утрется он, я уже воевал с хозяевами мест, рано или поздно их заипет вставать 4 утра под вой своей сирены. 63
Zibnow
ZapFan писал(а):

А вообще приезжай, ставь машину на место этого мужика, а я посмотрю, что у вас выйдет потом.


Я не верю что челу 26 лет pst facepalm
Strannik77
ZapFan писал(а):

А как я радовался, когда удалось в последний момент занять место перед тем как уехать на 2 недели!


Как людям оказывается для счастья мало. ROFL
ZapFan
ТС, жги. Читаю твои посты и ржу в голос, 63 особенно про дворника и мужика. Тема огонь. 63
Виктор-Вишня
ZapFan
facepalm Валера... facepalm
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
приехал уже? Колесья твоей тачки не прокололи за то что долго занимаешь место? hehe
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

Валера...



Валерий... facepalm 63
ZapFan
Vlad B писал(а):

ZapFan писал(а):

Я таксист



Это не профессия, это подработка.

[



По диплому специалист коммерции, т.е. торгаш, но к этому душа не лежит.
Zibnow
ZapFan писал(а):

диплому специалист коммерции,


hehe
rover
Цитата:

Это не профессия, это подработка.



Почему, есть таксисты по призванию.

Кстати, в последни год замечаю, что мельчает таксист - пидристические какие-то водилы, со своей демагогией. Нет в них этой добродушности/снисходительности и всезнайства, как начнут свою точку зреня втирать, хоть вешайся. Понабрали в такси быдло, и там культура упала донельзя вообще
ZapFan
Человек 1 писал(а):

ZapFan писал(а):

диплому специалист коммерции,


hehe


Да, именно так и записано. Экономический факультет, специальность "Коммерция (торговое дело)".

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

rover писал(а):

Цитата:

Это не профессия, это подработка.



Почему, есть таксисты по призванию.

Кстати, в последни год замечаю, что мельчает таксист - пидристические какие-то водилы, со своей демагогией. Нет в них этой добродушности/снисходительности и всезнайства, как начнут свою точку зреня втирать, хоть вешайся. Понабрали в такси быдло, и там культура упала донельзя вообще


Есть разные, и старые, умудрённые опытом, и молодые наглые. В последнее время и тёток полно таксует. У меня вот сменщица тётка 37 лет. Иногда кажется, что полгорода в такси работает, а вторая половина подрабатывает.
Zibnow
rover писал(а):

Понабрали в такси быдло, и там культура упала донельзя вообще


Кто есть, того и набрали. Smile
А откуда там культура, чет так и не вкурю. pst facepalm
ZapFan
Попробуй быть культурным с такими пассажирами. Любой интеллигент в быдло превратится.
Vlad B
ZapFan писал(а):

По диплому специалист коммерции, т.е. торгаш, но к этому душа не лежит.



А, тогда таксист. 63
rover
Человек 1
Цитата:

А откуда там культура, чет так и не вкурю.



Ну, раньше таксисты были своеобразной кастой. Выродилась эта культура быть в дороге по городу в общем Pardon

Я одному таксисту, еще старой закалки, процарапал ключом волгу, которую он ставил принципиально так, чтобы нельзя было насквозь двор проехать. Пешеходы тоже страдали. Он возле своего подьезда развел бардак, пару деревьев спилил еще и они там окультурились со своими шестерками типа.

Ущучил момент, когда он поставил так, чтоб проехать можно было, со скрипом, высунул руку в окно и аккуратно так ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх по корпусу supercool

Райен ест знал про событие наутро. Меня пообещали закопать, однако уже лет пять прошло - что-то долго собирается. Машину он тм перестал ставить, поскольку я ему пообещал, что в следующий раз ее трактор переедет.
ZapFan
Раньше были государственные таксопарки, а сейчас любой может прийти в контору такси, которых полно расплодилось. И его возьмут, главное чтобы аренду платил.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Есть ещё быдло-таксисты, которые стоят на остановках и у всяких злачных мест, а также у вокзала. Они кому-то платят за место, задирают цену в два раза, а то и больше, и чужих всех прогоняют. Я таких не люблю.
Zibnow
rover писал(а):

Ну, раньше таксисты были своеобразной кастой.




Он?
Или этот?

ZapFan
Такие ещё попадаются.
rover
Человек 1
Цитата:

Ну, раньше таксисты были своеобразной кастой.


Да обычный туповатый привинциал. Уж если учесть, что он волгу 29-ю любил безумно, несложно понять какой типаж.

Последний раз редактировалось: rover (28 Декабря 2012 15:53), всего редактировалось 1 раз
MIK1982
ZapFan писал(а):

Они кому-то платят за место, задирают цену в два раза, а то и больше, и чужих всех прогоняют. Я таких не люблю.


а ведешь себя точно так же )))
ZapFan
MIK1982 писал(а):

ZapFan писал(а):

Они кому-то платят за место, задирают цену в два раза, а то и больше, и чужих всех прогоняют. Я таких не люблю.


а ведешь себя точно так же )))


Отчасти так, но цену за проезд не задираю, и считаю, что на всех работы хватит. Иногда удаётся перебить пассажиров у этих "блатных".
Vlad B
ZapFan писал(а):

Они кому-то платят за место, задирают цену в два раза, а то и больше, и чужих всех прогоняют. Я таких не люблю.



Захера это надо? Все нормальные работают через диспетчера. Pardon
MIK1982
Vlad B писал(а):

Захера это надо? Все нормальные работают через диспетчера.


это слишком сложно для примитивного мозга колхозных бомбил
ZapFan
В Ростове прошлой зимой был, выхожу на привокзальную площадь, ко мне таксист подходит. Я говорю: "Сколько?" Он: 500 рублей! Я с ним не поехал, прошёл 100 метров и доехал за 150 рублей. А когда из поезда вышел, так менты повязали, пути не там перешёл! Протокол составили. Вот такой Ростов. Хотя город мне очень понравился.
rover
Гы, помню подвозил меня один таксист, говорит, первый день на линию выехал, и я первый клиент facepalm Ну думаю, ты короче попал... дал ему вдвое. Тот рад по уши, научил такой штуке - первые деньги за выезд кладутся под клинтский коврик, чтоб везло весь рейс. И тогда за весь рейс средняя за поездки эта сумма и составит.

Тот удивился конечно, но вдруг взял, приподнял коврик и забросил под него. Распрощались, пожелал ему успешной работы.

Деньги под коврик работают, но за всю поездку брать их нельзя, только по приезду с рейса.
ZapFan
Vlad B писал(а):

Захера это надо? Все нормальные работают через диспетчера. Pardon


Через диспетчера надо аренду или проценты платить. А там они только за место каким-то бандитам отстёгивают, им видимо так проще. Да и заработок выше, я думаю. Если всю ночь у клубов всяких стоять и у вокзала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы