Страница 101 из 199
Alex-vs-VAZ
SPORT писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

да ко мне, люрке, шубе, мордве


это все? ну так у меня к ним зеркальное отношение
Alex-vs-VAZ писал(а):

можно еще найти


Wink найди
Alex-vs-VAZ писал(а):

прячешь фото, профиль и то не заполнен. почему


я кому то и для кого то обязан показывать фото и заполнить профиль? тебя это смотрю сильно беспокоит facepalm



не зеркальное. ты первый доепывался до них. обвиняя например меня в пестобольстве. без доказательств ротик не открывай. а то выглядишь девочкой.
ты всячески скрываешь свою жизнь. и кто ты реально есть. а значит стесняешься этого и боишься этого.
SPORT
Alex-vs-VAZ писал(а):

ты первый доепывался до них


когда и где?
Alex-vs-VAZ писал(а):

обвиняя например меня в пестобольстве

в каком?
Alex-vs-VAZ писал(а):

без доказательств ротик не открывай

без каких доказательств? и это не говори , что мне делать.....обидели тебя где то, в твою норку пописали?
Alex-vs-VAZ писал(а):

ты всячески скрываешь свою жизнь

а ты кто такой, чтобы я про свою жизнь тут тебе рассказывал?
SPORT
Serg_x
SPORT писал(а):

ТП разложила ГТР

http://www.youtube.com/watch?v=wgmSiOTUQmg&feature=player_embedded#t=97


Это мажорчики на своих мажорских гонках которые не соответствовали никаким правилам проведения
http://www.drive2.ru/cars/nissan/gt_r/gt_r_r35/missmary/
Ниче, за наши с вами деньги ей папа новый купит.
SPORT
Serg_x писал(а):

Ниче, за наши с вами деньги ей папа новый купит.


gpn gpn gpn


Цитата:

В начале зимы 2012 года мой единственный и неповторимый папа(привет, папа, кстати) по случаю окончания университета решил сделать мне подарок. Зная мою любовь к автомобилям, а в особенности японским автомобилям марки Nissan выбор пал на GT-R, хотя другие варианты тоже рассматривались очень долго.


63 63 63
McRae
pst

23 года. 480лыс. папа дибил??
Serg_x
Вот что написано в правилах РАФ

Цитата:

5. Дождь.

5.1 Проводить заезды в дождь до полного высыхания трассы (полос, по которым движутся автомобили) строго запрещено;
5.2 В случае начала дождя организатор обязан немедленно остановить заезды, вернуть все автомобили участников в паддок и объявить перерыв. Не реже одного раза в 30 минут руководитель гонки должен информировать участников о состоянии трассы и ориентировочном времени продолжения соревнования;
5.3 Если дождь продолжается более 2-х часов, руководитель гонки должен собрать брифинг для обсуждения возможности переноса соревнования на резервную дату или отмены соревнования;
5.4 Если дождь продолжается более 4-х часов, соревнование переноситься на резервную дату или отменятся.

SPORT
интересно, при таком ДТП страховая оплачивает тотал автомобиля?
Serg_x
SPORT писал(а):

интересно, при таком ДТП страховая оплачивает тотал автомобиля?


Спортивная страховка (подозреваю что у них её так же не было) покрывает только выплаты по медицине. Стандартные КАСКО и ОСАГО при проведении соревнований не действуют, а организаторы по договору ни за что не отвечают, хотя тут явное нарушение правил проведения.
Будь какое ЧП с серьезными последствиями, их бы выяпли как следует.
Виктор-Вишня
Serg_x писал(а):

Спортивная страховка (подозреваю что у них её так же не было) покрывает только выплаты по медицине. Стандартные КАСКО и ОСАГО при проведении соревнований не действуют, а организаторы по договору ни за что не отвечают, хотя тут явное нарушение правил проведения.
Будь какое ЧП с серьезными последствиями, их бы выяпли как следует.


Епт, фишечки убрать, зрители разъехались -и все -вызывать страховую -мол ехал как добропорядочный гражданин,не превышал,подрезали -не справился с управлением и в отбойник Pardon
Serg_x
Виктор-Вишня писал(а):

Епт, фишечки убрать, зрители разъехались -и все -вызывать страховую -мол ехал как добропорядочный гражданин,не превышал,подрезали -не справился с управлением и в отбойник


И ты чисто случайно заблудился в обилие поворотов ROFL

Бермадей Кукуевич
SPORT писал(а):

интересно, при таком ДТП страховая оплачивает тотал автомобиля?


Serg_x писал(а):

5.1 Проводить заезды в дождь до полного высыхания трассы (полос, по которым движутся автомобили) строго запрещено;

5.2 В случае начала дождя организатор обязан немедленно остановить заезды, вернуть все автомобили участников в паддок и объявить перерыв. Не реже одного раза в 30 минут руководитель гонки должен информировать участников о состоянии трассы и ориентировочном времени продолжения соревнования;

5.3 Если дождь продолжается более 2-х часов, руководитель гонки должен собрать брифинг для обсуждения возможности переноса соревнования на резервную дату или отмены соревнования;

5.4 Если дождь продолжается более 4-х часов, соревнование переноситься на резервную дату или отменятся.


Ты думаешь, страховая компания проигнорирует пИсаные кровью Правила?
Serg_x
Бермадей Кукуевич писал(а):

Ты думаешь, страховая компания проигнорирует пИсаные кровью Правила?


Я не думаю, я знаю. Открой договор ОСАГО или КАСКО и прочитай - текст везде идентичный

Цитата:

Несмотря на наличие полиса ОСАГО, есть случаи, когда данная страховка не действует:

1. Если вы попали в ДТП, управляя не тем автомобилем, который указан в полисе.
2. Если гражданская ответственность заключается в возмещении морального вреда или упущенной выгоды.
3. В случае загрязнения окружающей среды.
4. Если вред был произведен вследствие испытаний или учебной езды в специально отведенном месте, либо во время соревнований.
5. Если урон нанесен воздействием перевозимого груза.
6. Если ущерб был причинен жизни или здоровью работников, исполняющих трудовые обязанности.
7. Если вы нанесли повреждения собственному автомобилю.
8. Если были испорчены памятники истории, архитектуры, драгоценности и другие уникальные предметы.

Раманыч
rover писал(а):

Джип двое не пропустили, так что с него будет уже, так что можно было пропустить


facepalm ROFL
слов нет есть только ёбаный в рот и когда этот маразм по понятиям а не по правилам закончится facepalm facepalm facepalm
Mord_vin писал(а):

сам ты бык такое же чмо как регик


Во! Это не "Быки на дороге", это новое явление "МОрдва - стайл" rlzz gpn hehe
Mord_vin писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=d6amkEsLt7c


Блин третье видео смотрел... ну думаю... ну тут то он как сейчас себе проблем найдёт ну на ровном месте же facepalm неее... смотрю поворачивает и вот они проблемы. ROFL
Блин Мордва, ты хоть здоровье чтоль застрахуй... ну так... на всякий случай ROFL

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

ЗЫ
В эти выходные Порш Кайен чуть под откос не пустил. Еду, он мне в бампер пристроился и мигает чтоб я его пропустил. Ну хозяин дороги и жизни вообще ёпт, что тут поделаешь Pardon
Начинаю принимать вправо а там яма, ну я вильнул немного назад влево а он меня оказывается уже обгоняет я то ещё и перестроиться не успел. Ну Порш на встречку, смотрю притормаживает, я тоже, но он видимо посмотрел на меня и подумал что то типа - " хуй с тобой нищеброд живи пока, прощаю на первый раз" facepalm и уехал Pardon
MARINA19
Derek
SPORT писал(а):

вот он герой на женщин кричать
http://www.youtube.com/watch?v=yA4bln9cGJ0


А как ее по другому назвать?

Или как назвать то видео с "Быками"?
Ну хорошо, на черном джипе не прав. Так возьми остановись и разберись, пох сколько быков, вози лом с собой.
Ан нет, надо было соскакивать и заметь, что на переходе мог бы и сбить пешехода, когда удирал.
MARINA19
Derek
MARINA19 писал(а):

http://youtu.be/G8SdbFaZnPM


facepalm
[Fred]
Serg_x писал(а):

R15 Federal 595 RS-R, R15 тормоза, ЗДТ, H&R Lada Cup -70, треуголки, цветное железо


как я тебе завидовал бы лет 6-7 назад.. чорной завистью ROFL
сколько сикунд до сотни и за скова квотер??

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

Derek писал(а):

SPORT писал(а):

вот он герой на женщин кричать
http://www.youtube.com/watch?v=yA4bln9cGJ0


А как ее по другому назвать?

скажи, нахера матом орать и оскаблять?
как думаешь, если бы она была не одна, регик бы так орал?
а если бы там сидел здоровый мужик что сказал бы регик?
ты сам учеником был?

если не ответишь - слив будет защитан!
MARINA19
SPORT
Derek писал(а):

А как ее по другому назвать?


мое мнение, что на баб которые при этом одни в машине орать могут только чмошники, потому как чмошник заведомо знает что не получит по иплу за свой рабочий язык....сидел бы в той машине мужик в комплектации "валуев" чмошник он же регик, тупо и без шума ее бы пропустил......

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

MARINA19 писал(а):

http://youtu.be/G8SdbFaZnPM

bboyan
lexikon
[Fred]
Vlad B
А вообще правильно, шальную разгульную молодежь соберет отбойник, обычное самоочищение организма от опасных бактерий.
seregaZ
тут без комментариев, достаточно звук включить...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vjVRaLtHC30

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

женщины за рулем непредсказуемы... смотрим с 0:35
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Tgg3h6Dyrw0
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 101 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы