Страница 101 из 114
STAS152005
dezruptor писал(а):

По поводу Навального, изучайте http://sochi.fbk.info, там есть необходимые ссылки на сайты олимпстроя, ссылки на уголовные дела без подозреваемых и т.п.

Всё есть, было бы желание читать. В отличии от пустобрехства стасика.


А причем здесть трасса для формулы -1? Она какое отношение к зимней олимпиаде имеет? или для красного словца приплели...Чтоб было?...

И еще...Если разворовали то ни хера бы не было построено...А так есть фото вполне себе законченных объектов...Т.е. электростанцию построили..Аэропорт построили...Ж/д дорогу и автомобильную дорогу построили....Стадион построили...Олимпийскую деревню построили...Так какие вообщем-то вопросы?....
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

dezruptor писал(а):

По поводу Навального, изучайте http://sochi.fbk.info, там есть необходимые ссылки на сайты олимпстроя, ссылки на уголовные дела без подозреваемых и т.п.

Всё есть, было бы желание читать. В отличии от пустобрехства стасика.


А причем здесть трасса для формулы -1? Она какое отношение к зимней олимпиаде имеет? или для красного словца приплели...Чтоб было?...

И еще...Если разворовали то ни хера бы не было построено...А так есть фото вполне себе законченных объектов...Т.е. электростанцию построили..Аэропорт построили...Ж/д дорогу и автомобильную дорогу построили....Стадион построили...Олимпийскую деревню построили...Так какие вообщем-то вопросы?....



вопросы)) дай мне 10млн, а я тебе сарай 2*2м построю под Тверью. Построил? а какие вопросы hehe
Mihalych78
вобще должен отметить, поллитрук становится все менее интересным в плане срача
реально недалекий человек то
с комплексами небоевого совесткого офицера

это которые как выпиют то непременно орать:
да, я!! да за одну атаку!!!! эсминец facepalm
ну итд

то он кокосов ненавидит, то с ними во дворе якшается совместным трудом который сплачивает
ну итд

пора его в игнор наверное уже добавлять
S597SMRUS
STAS152005
стасик, ты тупой ?Хотя да, о чем я? Я тебе в мильён последний раз объясняю.Я не стал с тобой спорить только потому, что ты изменил условия в выгодную тебе сторону.Все можешь истерить на эту тему дальше.Меня это вообще не трогает,как ты думаешь.Мне похЪ на то, что ты тут при любом удобном и не очень случае пытаешься вымазать меня своим дерьмо.Понимаешь,МНЕ ПОХ НА ТВОИ ИСТЕРИКИ.Они говорят только о том, что по существу тебе сказать нечего Pardon Wink
По остальным вопросам я смотрю тебе достойно ответил Mihalych78
Поэтому повторяться не стану
STAS152005 писал(а):

Я присягу давал защищать страну от внешних врагов.


facepalm pst Внешние враги мирно съели твою страну и не поперхнулись, посадив своего гауляйтера.И ты им еще и помог и до сих пор помогаешь в этом, деря свою жопу за этого гауляйтера и его вертикаль lol1 lol1 lol1

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

STAS152005 писал(а):

Если разворовали то ни хера бы не было построено.


Стася, че ты нас тут за дураков то держишь? Нарисовали смету на 100 рублей, построили на 10, а 90 распилили.Знаем, плавали.Иди свисти в другие места, попроще Wink
STAS152005 писал(а):

Т.е. электростанцию построили.


Про электростанции я тебе уже описывал ситуацию.Ты сам же орал , что это неправда.Я же опиывал ситуацию со слов человека реально бывшего в этом деле и видевшего весь этот бардак своими глазами Pardon Но, тебе интернетному анике-воину конечно же виднее hehe ROFL pst
Mihalych78
Цитата:

А холдинг "Интеррос" Владимира Потанина, строящий к Олимпиаде почти за 68 миллиардов рублей горнолыжный курорт "Роза Хутор" в Красной Поляне, просит федеральные власти создать там особую экономическую зону (ОЭЗ) туристско-рекреационного типа. Это позволит компании сэкономить на налогах и тем самым в течение 15 лет попробовать окупить свои затраты на проект.



Цитата:

Краснодарские власти против
Создание ОЭЗ может привести к серьезным выпадающим доходам краевого бюджета, поэтому региональные власти не только не спешат инициировать создание зоны, но и противятся этому, говорит один из федеральных чиновников. Илья Джус уточняет, что краевые власти сейчас готовят предложения по льготам по некоторым видам налогов только для застройщиков спортивной инфраструктуры.
У олимпийских инвесторов существует еще одна проблема - накопленные проценты по кредитам, выданным ВЭБом, продолжает Сергей Бачин. Он уточняет, что на момент окончания Олимпиады у "Розы Хутор" эта сумма достигнет 17 миллиардов рублей при общих инвестициях в проект 68,6 миллиарда рублей, из которых 55,7 миллиарда рублей - предоставленный ВЭБом кредит.
Как напоминает "Коммерсант", требовать компенсации с властей инвесторы олимпийских проектов начали еще осенью 2011 году, когда их проценты по кредитам увеличились минимум на треть. Тогда же Потанин официально заявил, что "государство найдет вариант в какой-то форме войти в капитал" "Розы Хутор". Но все закончилось лишь тем, что бизнесмен заложил ВЭБу в обеспечение кредитов все 100% акций своей девелоперской компании "ПрофЭстейт".


http://realty.newsru.com/article/02apr2013/sochi_sez
S597SMRUS
Стасик, почитай и подумай своими черепком, за кого ты жопу рвешь на британца, ублюдок
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/557702.html?ext=kis
maxred
STAS152005 писал(а):

И еще...Если разворовали то ни хера бы не было построено...


Логика человека с тяжелой формой дебильности.
DerDen
Бермадей Кукуевич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

1. стоимость разработки шайб


Информация закрытая
Mihalych78 писал(а):

2. будут ли они скользить


Благодаря нанотехнологическому покрытию скользящей поверхности шайбы, она должна скользить с коэффициентом трения 0,0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001
НО! При вылете шайбы из зоны нахождения ледового покрытия, нанотехнологическое покрытие автоматически изменяет коэффициент трения на 0,999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 и фактически шайба зависает в воздухе, тем самым, гарантирует травмбезопасность зрителей и телезрителей.




вот нахрен такие сообщения писать, в экран не влазит. дебилоид
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

вопросы)) дай мне 10млн, а я тебе сарай 2*2м построю под Тверью. Построил? а какие вопросы


facepalm ...Собственно ты сметчик? Ты эксперт в области строительных смет чтобы судить об обоснованности цены объекта?
Я бы хотел прочитать по цене мнение именно эксперта где была бы конкретика...По объемам,ценам,коэффициентам...Тогда был бы повод для обсуждения...а так просто смешно...

Прости как называлось пост.правительства? Оно называлось : О развитии горноклиматического курорта Сочи на период...до 2014 года. Да в тексте упоминалась Олимпиада. Не без этого....Но изначально смысл был вложить бабки именно в ИНФРАСТРУКТУРУ региона. Промежду прочим Сочи это наш единственный морской курорт на теплом относительно море. Внутри страны. И что? Это недостойное вложение денег?
Еще 10-ть лет назад было понятно что существующая там инфраструктура не тянет...Она неспособна переварить поток туристов...Нужны большие вложения. Олимпиада всего лишь повод это сделать...И это сделано! Теперь плачутся...О чем? Ну мол электростанцию построили...Новые отели,новый аэропорт и ж/д вокзал. новые дороги, газ провели....Мол все это к Олимпиаде...Но Олимпиада пройдет а все построенное останется в регионе...и будет эксплуатироваться...десятилетия. Это плохо?

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:

Alex-vs-VAZ
http://www.dw.de/bild-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B5%D1%89%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-11-%D0%BC%D0%BB%D1%80%D0%B4-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B5/a-17199440
11 млрд.Евро..и Объект пока не сдан в эксплуатацию..Надо еще 1,2 млрд Евро вложить..Когда открытие ХЗ...
Сочинский обошелся по данным сайта Навального:
Цитата:


Что такое: Mеждународный аэропорт с двумя взлетно-посадочными полосами. Стоимость 23,4 млрд руб.


И он уже работает...Кстати нет ни слова на счет завышения смет...Много слов о том кто строил но и только... Pardon

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Кредиты....мол государственные...Но простите кредиты шли под ЗАЛОГ..Зачастую бизнеса олигархов...Так что же получилось? Олигархи сами у себя бабло потырили, а теперь их собственность в залоге у государства. И кто у кого украл? Государство ограбило олигархов на Олимпиаду?.... pst
Holz
Mihalych78 писал(а):

пора его в игнор наверное уже добавлять


Ну йоптель, гранатовод, пробзделся? Он у меня уже давно в игноре, ляпота... Никаких нервов, был стаська, да весь вышел, один ник остался, так что, я теперь политинформации прогуливаю. gpn hehe
STAS152005
facepalm ....
МИхалыч давно уже в игноре у меня. ROFL Только до него это не дошло.../
Ну и ТУПОЙ же он....
ortodox
брат шумы
STAS152005 писал(а):

А причем здесть трасса для формулы -1? Она какое отношение к зимней олимпиаде имеет? или для красного словца приплели...Чтоб было?...


говрят,что её под шумок построили
Цитата:

– Как война все спишет, так и Олимпиада все спишет. В ходе этой стройки в состав олимпийских объектов власти включали даже те, что вообще никакого отношения к Играм не имеют. Самый дорогостоящий – трасса «Формулы-1». 12 миллиардов рублей, полностью оплаченных из бюджета. Никакого отношения к Олимпиаде трасса не имеет, деньги, тем не менее, на нее были выделены. Ротенберг, путинский дружок, стал основным подрядчиком и отлично здесь нажился.

Но еще более вопиющий случай – «Сочи-парк» за 9 миллиардов рублей, о котором вы спрашиваете. Он будет введен в строй только в 2020 году. Какое же отношение он имеет к Олимпиаде? А такое, что строит его 28-летний зять губернатора Ткачева. Проект изначально принадлежал Краснодарскому краю, но они впихнули его в программу олимпийских объектов, после чего его акции были проданы офшорной компании. В результате офшорная компания владеет парком развлечений, который строит зять губернатора и под который получались крупные государственные кредиты. Что тогда можно назвать коррупцией, если не это?



Добавлено спустя 2 минуты:

пля ржу не могу pst
Цитата:

И еще очевидно, что этот дворец слишком большой, при всем уважении к керлингу – 3 тысячи мест. Ну куда столько? Предполагалось, что после Игр его разберут и отвезут в другой регион. Но выяснилось, что разобрать его невозможно, поэтому его решили перепрофилировать. Была идиотская затея с дворцом пляжных видов спорта. Сейчас вроде решили делать «Всероссийский центр керлинга». Как вы думаете, сколько людей в сочинских субтропиках или даже во всем Краснодаре увлекаются керлингом?


hehe
*Kostik*
Интересно сколько будет стоить отдых в сочи после олимпиады летом
S597SMRUS
брат шумы
А стаська молчит, идимо новый тираж методичек ждет.Сам то не знает чего ответить 63 pst
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

вопросы)) дай мне 10млн, а я тебе сарай 2*2м построю под Тверью. Построил? а какие вопросы


facepalm ...Собственно ты сметчик? Ты эксперт в области строительных смет чтобы судить об обоснованности цены объекта?



В строительстве работаю. Были с Сочи заказы. Как там воруют знаю. И что завышение идет примерно тоже.
bin564
Олимпиада 2018 тоже будет в России.
По последним сведениям.
*Kostik*
bin564 писал(а):

Олимпиада 2018 тоже будет в России.
По последним сведениям.

в южной корее
bin564
*Kostik* писал(а):

bin564 писал(а):

Олимпиада 2018 тоже будет в России.
По последним сведениям.

в южной корее


А как хотелось бы.
Skiff
STAS152005
Вопрос не в том хорошо это или плохо, вопрос в том, что это не стоит тех денег, которые потратили. Причем ВСЕ отлично понимают, что деньги НЕ потрачены, а тупо распилены.

Насчет десятилетий тоже поржал, года через два всё развалится нахер, потому что бабла на поддержание всей этой инфраструктуры уже никто не даст.
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

В строительстве работаю. Были с Сочи заказы. Как там воруют знаю. И что завышение идет примерно тоже.


Я в Строительстве 18 лет..Причем профильное экономическое образование имею.
Мне мля смешно ей богу....
Кто реальной информацией владеет? Это Генеральный сметчик и бух...Немного главный инженер еще...Остальные ни буя не видят реальной картины. Одни базары за жизнь....Я типо крутой и все знаю.
Я достаточно таковых повидал... Pardon

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

Skiff писал(а):

Вопрос не в том хорошо это или плохо, вопрос в том, что это не стоит тех денег, которые потратили. Причем ВСЕ отлично понимают, что деньги НЕ потрачены, а тупо распилены.

Насчет десятилетий тоже поржал, года через два всё развалится нахер, потому что бабла на поддержание всей этой инфраструктуры уже никто не даст.


Еще раз..С чего ты делаешь такую оценку по стоимости? На основании ЧЕГО? Дэбильных разговоров на ЛОЛе? Я еще не видел ни одной нормальной оценки потраченого...
С чего ты решил что все там развалится через 2 года....И что собственно должно равалиться? Швейцарские подъемники? В Альпах они десятилетиями работают и не разваливаються..А у нас развалятся?
Отели? ....С чего такие выводы?


Я вчера посмотрел сайт Навального..почитал... И посмеялся...


Дешовая агитка ни о чем...
Берут объект построенный и начинается...Генподрядчик такой-то..Фирма принадлежит....% акций тому-то он знаком с тем-то и т.д. и т.п... Простите а причем тут структура собственности? К чему это вообще? Что она доказывает? Воровство? Бред однозначно...

Про воровство так и вообще смешно...Берется СРЕДНЯЯ стоимость строительства по миру и говориться мол у наших на 30% дороже...

При этом надо понимать что средняя стоимость это ВООБЩЕ ни о ЧЕМ. Это бред..агитка для лохов...Как можно в строительстве сравнивать стоимость конкретного объекта с некой мифической СРЕДНЕЙ...Так ни кто не делал и не делает....
S597SMRUS
bin564 писал(а):

Олимпиада 2018 тоже будет в России.
По последним сведениям.


Да по последним сведениям, все оленьпиады теперь будут нашими hehe , как и все крупные международные мероприятия. Pardon ROFL
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

В строительстве работаю. Были с Сочи заказы. Как там воруют знаю. И что завышение идет примерно тоже.


Я в Строительстве 18 лет..Причем профильное экономическое образование имею.
Мне мля смешно ей богу....
Кто реальной информацией владеет? Это Генеральный сметчик и бух...Немного главный инженер еще...Остальные ни буя не видят реальной картины. Одни базары за жизнь....Я типо крутой и все знаю.
Я достаточно таковых повидал... Pardon



когда на фирме 12 чел то все видно и известно от гендира. когда одна фирма берет работу за 100% и сливает ее нам за 30%. когда можно было на прямую строить за 30%. при чем первая фактически ворует 70%. ну и на оборудовании/материалах/скидках барыжат.
Mihalych78
мона полдумать субподрядчики себе в убыток все работают facepalm
63
Skiff
STAS152005
Только лохи считают, что агитки Навального для лохов.

Если бы было иначе, то его не пытались бы упрятать и так и эдак за решетку.

Я с ним встречался в реале, человек с огромным интеллектом.
И главное, все его доказательство ДОКУМЕНТАЛЬНО подтверждены.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 101 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы