Страница 102 из 257
Яков_Лещ
И вернуть бассейн "Москва" на место! 63

Цитата:

Мосгордума поддержала возврат памятника Дзержинскому на Лубянку

Московская городская дума поддержала предложение о возврате памятника Феликса Дзержинскому на Лубянку, сообщает «Русская служба новостей» .

«Я думаю, можно его отреставрировать, вернуть и поставить на место. Но тогда непонятно, зачем его было убирать. Если говорят, что выделены на это деньги, то процесс должен быть закончен», — заявил заместитель Председателя Московской городской Думы, член комиссии по культуре и массовым коммуникациям Андрей Метельский.

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/10/11/n_3247065.shtml

asaw
Гэбня требует люстрации? supercool
Яков_Лещ
asaw, я бы не Дзержинского возвращал, а запилил бы им на Лубянке Берию и Ежова, которые зачинают Андропова. Good
Смех смехом, но Дзержинский будет стоять на Лубянке. Скажите, какая ахинея еще не проходила одобрения в ГосДуре за время ее существования?

Кстати, вы часто слышите о ФСБ? А оно существует..... Pardon
GENA
Яков_Лещ писал(а):

И вернуть бассейн "Москва" на место! 63

Цитата:

Мосгордума поддержала возврат памятника Дзержинскому на Лубянку

Московская городская дума поддержала предложение о возврате памятника Феликса Дзержинскому на Лубянку, сообщает «Русская служба новостей» .

«Я думаю, можно его отреставрировать, вернуть и поставить на место. Но тогда непонятно, зачем его было убирать. Если говорят, что выделены на это деньги, то процесс должен быть закончен», — заявил заместитель Председателя Московской городской Думы, член комиссии по культуре и массовым коммуникациям Андрей Метельский.

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/10/11/n_3247065.shtml


Ну тогда пусть ссуки и СССР вернут!!! И шахты и рудники. Чекистам Дзержинского, народу ресурсы! Good
ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! gpn

Я кажется догадываюсь ху из мистер Путин!
Он специально так рулит, холит воров и прочую нечесть, что бы дескридетиовать капитализм в глазах людей. И народ сам бы за вилы взялся и помог ему вернуть коммунизм и власть советов! Smile

Последний раз редактировалось: GENA (12 Октября 2013 00:14), всего редактировалось 1 раз
kWW
Конечно Пу во всем виноват:

Часть 3 ст. 107 Конституции устанавливает, что если
президентское "вето" преодолено Государственной Думой и
Советом Федерации, то федеральный закон подлежит подпи-
санию Президентом в течение семи дней и обнародованию.
В этом случае Президент не вправе не подписывать феде-
ральный закон. Это обстоятельство нашло подтверждение в
том числе в абз.2 п.5 мотивировочной части Постановле-
ния Конституционного Суда от 28 ноября 1995 г. №15-П.

В действительности, в ходе рассмотрения отклоненных
Президентом федеральных законов Государственная Дума
избирает один из трех вариантов реагирования. Во-пер-
вых, Государственная Дума вправе прибегнуть к процедуре
преодоления "вето" Президента. Во-вторых, Государствен-
ная Дума вправе принять федеральный закон в редакции,
предложенной либо Президентом, либо комиссией, создан-
ной для преодоления разногласий, что, если исходить из
логики соответствующих положений Конституции, является
принятием нового федерального закона. В третьих, Госу-
дарственная Дума вправе согласиться с мнением Президен-
та о нецелесообразности принятия отклоненного федераль-
ного закона.

Где там можно отследить который закон после чего был принят?

Не, точно, только Путин виновен.
Кто у нас там в Думе-то сидит, кто в совете федерации? У вас какие ассоциации со словом "депутат"? Мне кажется ничего хорошего у вас в голову не придет, у меня тоже почему-то.



Я вам про то, что нашли вы козла отпущения.
Узко зрите господа)))
GENA
От не надо нам тут сказочек!
Там большинство в думе у ЕдРии. Жополизной партии. Ее путин сам и создал. Что бы не иметь гемороев с принятием нужных ему законов. Он сам этого никогда не скрывал и всячески этому способоствует. Как тольок Едрия теряет поклонников в регионе, тут же поток бабла (кормежки) от царя иссякает. Народ становится шелковым и едрия набирает 146%. Плюс все улючевые экономические точки прибрал. Поэтому нету денег на его свержение. Ну не его, так его клана.
Так что на конституцию в этой стране давно болт положили. Не слева так справа обошли ее. facepalm
kWW
Так вы состав то партии смотрите, я вот по своей местности могу вам сказать так - кто воровал все там, так что они могут принять хорошего?
Все крысы бегут туда, где хорошо.

Я вам больше скажу деньги выделяются на ремонт всего и вся, только они на бумагах все ремонты проводят.
Да и не могут отдельные личности переломить ситуацию - круговая порука там, вон у в123вв спросите ))).

Вы слишком все упрощаете, сводя все к Пу. Вон в математике/физике вы даже если округлите Пи до 4, а не 3,14 возьмете - результат-то совсем другой получится если формула будет посложней.
в123вв
kWW писал(а):

...Да и не могут отдельные личности переломить ситуацию - круговая порука там, вон у в123вв спросите ))).

Вы слишком все упрощаете, сводя все к Пу. Вон в математике/физике вы даже если округлите Пи до 4, а не 3,14 возьмете - результат-то совсем другой получится если формула будет посложней.


frend В общем-то понятны карательные действия. Но то, что все настолько запущено я не подозревал. А поруку я им постараюсь сорвать - хотя бы в коккее. О, берегитесь, коккейные пильщики - ни один владелец, ни один генеральный менеджер не сможет себя чувствовать в безопасности в серьезных играх. Думаете, я зря тренировался и обучался? Да и коккеисты теперь выполняют установки, потому что выигрывают по ним. Такая вот вам засада Laughing
Цитата:

...Элемент, который превращает обычную армию в ударную, — это механизированный корпус новой организации. Включи один такой корпус в обычную армию, и она по своей ударной мощи сравняется или превзойдет любую германскую танковую группу...

kWW
Я придумал аналогию: какой бы не был хороший капитан корабля, если вся команда будет набрана из пиратов, то при не умелом управлении этими пиратами капитан будет вздернут на рее. А если капитан хочет жить - то надо многое прощать своей команде.
В итоге корабль-то пиратский остается ))) При любом капитане. Так штаааа......(с)ЕБН
GENA
kWW писал(а):

Я придумал аналогию: какой бы не был хороший капитан корабля, если вся команда будет набрана из пиратов, то при не умелом управлении этими пиратами капитан будет вздернут на рее. А если капитан хочет жить - то надо многое прощать своей команде.
В итоге корабль-то пиратский остается ))) При любом капитане. Так штаааа......(с)ЕБН


Все так! НО... кроеме капитана и пиратов там еще 120 000 000 пасажиров. Как думаешь если капитан и пираты заипут пасажиров они капитана и помощников его за борт не выкинут? Wink
Если бы вова где то в тихом океане греб бы со своими пиратами, то и куй бы с ними там пусть педофилятся между собой как хотят. Но тут не такой случай. nea

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

kWW писал(а):

Так вы состав то партии смотрите, я вот по своей местности могу вам сказать так - кто воровал все там, так что они могут принять хорошего?
Все крысы бегут туда, где хорошо.

Я вам больше скажу деньги выделяются на ремонт всего и вся, только они на бумагах все ремонты проводят.
Да и не могут отдельные личности переломить ситуацию - круговая порука там, вон у в123вв спросите ))).

Вы слишком все упрощаете, сводя все к Пу. Вон в математике/физике вы даже если округлите Пи до 4, а не 3,14 возьмете - результат-то совсем другой получится если формула будет посложней.



Насчет выделения денег -
Цитата:

Реконструкция взлетно-посадочной полосы аэропорта может начаться в следующем году
Об этом сегодня на пресс-конференции в РИА Новости заявил директор ООО «Аэропорт Томск» Виктор Шендель.

Последняя реконструкция взлетно-посадочной полосы проходила в 1999-2000 годах. Тогда была проведена замена несущего покрытия. Его нормативный срок эксплуатации составляет семь-восемь лет.

«Разрушения на полосе, конечно, есть, но наши службы стараются поддерживать ее в нормальном состоянии. Вообще, имущество аэродрома — ВПП, перрон, светосигнальное оборудование, ограждение — является федеральным. Соответственно, капремонт должен проводиться за счет федеральных средств. Проект реконструкции полосы был разработан еще в 2011 году, но в связи с тем, что в бюджете всегда не хватает средств, сроки капремонта постоянно отодвигают», — прокомментировал ситуацию Виктор Шендель.

Он отметил, что на днях на совещании руководство томского аэропорта и представители областных властей договорились, что приложат все усилия к тому, чтобы первый этап реконструкции взлетно-посадочной полосы начался в следующим году. Объем инвестиций составляет 2,7 миллиарда рублей.


Вот так вот деньги выделябт. А тут федеральная (госсобственность) + безопасность. И денег все нет. facepalm Зато ссука факелы муякелы, аленьпиады. facepalm
в123вв
Думаю, что будь пираты дальновиднее, не устраивали бы в некоторых местах откровенный бардак Smile
kWW писал(а):

Так вы состав то партии смотрите, я вот по своей местности могу вам сказать так - кто воровал все там, так что они могут принять хорошего?
Все крысы бегут туда, где хорошо.


Какая разница, кто и где своровал. С точки зрения КГБ (ФСБ) ситуация следующая: если нечто, происходящее подконтрольно - это нормально. Если не удается установить контроль над явлением или существом - это угроза!

Еще не все забыли, что наш Вова - вырос и возмужал в стенах здания на Лубянке?
GENA
Цитата:

Председатель российского правительства Дмитрий Медведев подписал постановление о повышении стипендий студентам. Согласно документу, студентам, обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования, установлена стипендия в размере 487 руб. в месяц, высшего образования — в размере 1,340 тыс. руб. в месяц. Государственная социальная стипендия студентам, обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования, установлена в размере 730 руб. в месяц, высшего образования …


facepalm
Расщедрились едирасты с барского плеча. facepalm
Когда я учился, кровавые коммунисты выделяли стипеднию 50 рублей. Это 250 булок хлеба. Что по нынешним ценам 7500 рублей.
Яков_Лещ
GENA писал(а):

кровавые коммунисты выделяли стипеднию 50 рублей.



При этом, студенты подрабатывали (а не торговали), и - ничего, можно было даже жить, не умирая с голоду. Pardon

зы: а летом - стройотряды, для неленивых. Good
S597SMRUS
kWW писал(а):

какой бы не был хороший капитан корабля, если вся команда будет набрана из пиратов, то при не умелом управлении этими пиратами капитан будет вздернут на рее.


Сталин был плохим капитаном? Wink Это я к тому, что подбором команды занимается капитан, т.е. каков капитан, такова и команда Wink
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

kWW писал(а):

какой бы не был хороший капитан корабля, если вся команда будет набрана из пиратов, то при не умелом управлении этими пиратами капитан будет вздернут на рее.


Сталин был плохим капитаном? Wink



Плохим. Иначе с чего бы это он напоролся на Германию? Smile
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Иначе с чего бы это он напоролся на Германию?


А может это Гитлер напоролся на Сталина? Wink 63 pst
Яков_Лещ
S597SMRUS, некоторые вооще думают, что это международное еврейство напороло их друг на друга. Smile
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

некоторые вооще думают, что это международное еврейство напороло их друг на друга


Это недалеко от истины Pardon , причем еврейство американское Wink
SClaus
Цитата:


В проекте бюджета, который сейчас находится на рассмотрении Госдумы, в 2014, 2015 и 2016 годах засекречены 16,7 процента, 21,4 процента и 24,8 процента расходов соответственно. Об этом в номере от 14 октября пишет газета «Ведомости» со ссылкой на подсчеты Института Гайдара. Таким образом, с учетом того, что расходная часть бюджета в 2014, 2015 и 2016 годах составит 13,96 триллиона, 15,361 триллиона и 16,391 триллиона рублей соответственно, суммарные засекреченные расходы на три года составят 9,68 триллиона рублей.

S597SMRUS
SClaus писал(а):

засекреченные расходы на три года составят 9,68 триллиона рублей.


Это сумма очяередного попила .Госзаказ для пильщиков Pardon
Varta
http://politota.d3.ru/comments/477187/

USA Today: Россия разрушается

Good

Цитата:

Анонсируя книгу вице–президента Американского совета по внешней политике Илэна Бермана "Внутренний взрыв: конец России и что он значит для Америки", USA Today предрекает скорое разрушение России раздираемой давлением супердержавы Китая извне и внутренним конфликтом с мусульманской частью населения.
Ведущий политолог обращает внимание, что славянское население России сокращается, съедаемое снижением продолжительности жизни, тотальным алкоголизмом, массовой наркоманией и низкой рождаемостью, в то время, как мусульмане России динамично растут во всех смыслах и по прогнозам ближайшие годы составят пятую часть населения России. В то же время тотальная официальная и неофициальная дискриминация увеличивает популярность радикального ислама среди мусульман, в результате чего скрытое недовольство и напряжение перемещается из Северного Кавказа в центр России.
Похожая ситуация в Сибири и на Дальнем Востоке, где стремительно сокращается население и гигантский богатый ресурсами регион превращается в захолустье. Эту ситуацию эффективно использует сверхуспешный сосед России Китай, работая над ускорением упадка России и собственного продвижения с востока. Он делает это путем легальной и нелегальной миграции в регион, а также длительных инвестиций в масштабе, значительно затмившем масштабы кремлевских.
Эти тенденции усиливают агрессивный, неоимперский подход России к соседним странам. Они также создают почву для гражданской войны в России и открытого очага напряженности с Китаем. Россию ближайшее время ожидают изменения более серьезные чем развал СССР, предостерегает автор.



Красота! Надеюсь, ещё на своем веку стану руководителей одной из многочисленных повстанческих армий и отхапаю кусочек страны Good
[Fred]
Яков_Лещ писал(а):

S597SMRUS писал(а):

kWW писал(а):

какой бы не был хороший капитан корабля, если вся команда будет набрана из пиратов, то при не умелом управлении этими пиратами капитан будет вздернут на рее.


Сталин был плохим капитаном? Wink



Плохим. Иначе с чего бы это он напоролся на Германию? Smile

facepalm
Varta
http://evgenij-mich.livejournal.com/12002.html

Армянский "новый порядок"

Цитата:

Когда я подробно стал узнавать про межэтническую обстановку в старинном городе Таганроге, то пришёл в ужас. Не думал, что в исконно мирном купеческом городе может происходить написанное далее. Изложение событий, прошу считать официальным заявлением всем руководителям силовых структур ЮФО, а также прокуратуре.
Общероссийское движение "За Честь и Достоинство" и региональная организация "Союз Десантников" берут под контроль разбирательства по событиям произошедшим в этом культурно-промышленном центре Ростовской области.
Далее мы выкладываем официальное обращение русских граждан, пострадавших от избиения бандитской группировкой (состоявшей преимущественно из граждан армянской национальности, покрываемых местной полицией, а точнее ОП №1). Как мне кажется, в случае максимальной огласки, может привести к увольнениям всех сотрудников полиции, прямо или косвенно замешанных в укрывательстве преступлений по причине национальной розни. В заявлении указываются лица кавказской внешности, но по словам потерпевших, фамилии у них заканчиваются на "ян". В комментарии к обращению будут изложены и другие факты, подтверждающие то, что в Таганроге есть сложившаяся боевая группа армянской национальности, регулярно избивающая невооружённых русских парней, как правило, поодиночке. Что подтверждает давно сложившееся мнение о их неспособности к бою один на один. Просьба обратить внимание на то, что эта статья не является призывом к конфронтации с армянами, ибо, как говориться, в семье не без урода, но порядок наводить нужно, иначе начнётся открытое противостояние.

ОБРАЩЕНИЕ

Данное обращение составлено свидетелями и участниками ниже описываемых событий
Панкратовой Мариной Игоревной т. 8-9ХХ-ХХХ-ХХХХ
Масько Мариной Игоревной т. 8-9ХХ-ХХХ-ХХХХ
Беловой Кристиной Анатольевной т. 8-9ХХ-ХХХ-ХХХХ
Утешевым Юрием Михайловичем т. 8-9ХХ-ХХХ-ХХХХ
Комаровым Алексеем Аннатольевичем т. 8-9ХХ-ХХХ-ХХХХ
Сбродовым Романом Васильевичем т. 8-9ХХ-ХХХ-ХХХХ

15.09.2013 в 04-00 возле входа в ресторан «Абсолют», расположенного в г. Таганроге, русский парень Роман Сбродов заступился за русскую девушку, которую кавказцы пыталась увезти в одной из своих машин. Кавказцы в ответ на это накинулись на Романа и стали его избивать. Их было около 8 человек и они быстро сбили его с ног. Лежащего с разбитой головой Романа напавшие били ногами, выкрикивая ему угрозы убийством. Кто то вызвал полицию. Увидев приближение патрульной машины кавказцы сели в свои машины и уехали. Один из избивавших остался на месте и был задержан полицейскими, прибывшими по вызову. Не скрылся он видимо потому, что посчитал встречу с полицией безопасной для себя, хотя именно он бил ногами лежащего парня и кричал: «Убью, тварь».
Избитый Сбродов, бивший его кавказец и мы, свидетели произошедшего, прибыли в отдел полиции №1 УМВД по г. Таганрогу. В отделе полиции полицейский Бахтияров стал опрашивать избитого и свидетелей. Очень нас возмутило то, что во время опроса все находились в одной комнате, в том числе и тот самый кавказец. Он чувствовал себя очень вольно, слушал все наши объяснения, комментировал их и угрожал расправой всем свидетелям. Сотрудники полиции не препятствовали ему в этом. Этот гражданин видимо хорошо известен сотрудникам ОП-1, дежурившим в ту ночь. Во всяком случае они не пытались установить его личность, так как никакие документы он им не предоставлял. Объяснения кавказца, что он не участвовал в избиении, полностью удовлетворили сотрудников полиции. Показания нескольких свидетелей о том, что кавказец бил ногами Романа, выкрикивая угрозу его жизни, остались без внимания. Во всяком случае он был отпущен без оформления письменного опроса. Все свидетели и потерпевший находились в этом же помещении и всё это видели сами.
Подобная «лояльность» сотрудников полиции дала этому кавказцу чувство полной безнаказанности. Поэтому выйдя из здания отдела полиции №1 и встретив Алексея Комарова, приехавшего к полиции забрать своего друга Сбродова, он после недолгой словесной перепалки начал с ним драку прямо у входа в отдел полиции. К кавказцу на помощь присоединился ожидающий его на автостоянке перед ОП-1 приятель, приехавший на светлом «Мерседесе» с иностранными номерами. Кавказец «из отдела» крикнул приятелю, тоже кавказской национальности, чтобы тот доставал из машины биту и нож, а Комарову кричать «Убью, зарежу!». Приятель вытащил из багажника машины биту и стал наносить ею Комарову удары, также крича: «Убью!».
Неизвестно, чем бы для Комарова закончилось бы это избиение, если бы Панкратова М. не стала звать полицию на помощь. Только после её криков полицейские вмешались и Комаров «отделался» разбитой головой и сломанной рукой.
Закончив избиение кавказцы бросили биту в машину и приготовились уезжать. Мы, возмущённые произошедшим, потребовали у полицейских принять меры по задержанию нападавших и изъятию из машины орудия преступления. Только после этого полицейские стали совершать какие то процессуальные действия. В частности приступили к осмотру машины нападавших. Впрочем этим дело и закончилось.
Понятыми в ходе осмотра выступила Масько М. и Белова К. Владельцем машины представился самый тот кавказец, который избивал Сбродова. Фамилия его так и осталась не известной нам, поскольку ни в отделе при опросе, ни при осмотре машины понятым она не была сообщена. Фамилию владелец машины сказал сотруднику, проводившему осмотр, на ухо так, чтобы её никто не слышал. Может на ухо была сказана не только фамилия владельца, а ещё что то, что понятым слышать не нужно. И может поэтому полицейский в ходе осмотра дал возможность на глазах свидетелей и понятых кавказцу находится в машине и что то из салона и бардачка. Что именно забрал кавказец из машины понятые не смогли увидеть, так как им, в отличие от владельца машины, проводивший осмотр полицейский запретил подходить к машине ближе 5 метров. На наши замечания, что владелец машины не должен находится в салоне, полицейский ответил, что не вправе запретить владельцу в ходе осмотра забирать из машины личные вещи. Из машины были изъяты бейсбольная бита и большой нож.
Второй нападавший, а именно он нанёс битой травмы Комарову, всё это время стоял в стороне. С ним вообще никаких процессуальных действий не проводилось. Даже личность его не устанавливалась! С ним даже никто не беседовал!
По окончании осмотра машины, не заходя в отдел, оба кавказца избивших Комарова А. сели в машину и уехали. Их даже не опросили по данному факту. И никого из свидетелей не опросили.

Почему граждан России можно увечить и угрожать убийством на глазах у сотрудников полиции, а потом спокойно уезжать? Почему это делают люди, которые разъезжают на машинах с иностранными номерами? Может иностранцы в России пользуются другими правами, чем граждане нашей страны. Или это есть часть реформы МВД России?

Сбродов Р. написал заявление в ОП-1 УМВД по г. Таганрогу по факту избиения его. Оно было зарегистрировано под номером 11034 от 15.09.2013. Номер был сообщён очень неохотно и после того, как дежурному стали угрожать обращением в прокуратуру.
Комарова А. из отдела забрала Скорая помощь и он, находясь в больнице, написал заявление, зарегистрированное в ОП-1 УМВД по г. Таганрогу под номером 11040 от 15.09.2013

Копия оригинала обращения свидетелей преступления в таганрогскую прокуратуру находится в редакциях газет "Южный Федеральный" и "Новая газета".
По словам местных жителей в последние месяцы возле ночных клубов Таганрога регулярно находятся машины с группами лиц армянской национальности,поджидающие девушек,которые по неосторожности оказались одни в ночное время.Их насильно затаскивают в автомобили,насилуют,затем,напугав физическим устранением в случае огласки,отпускают.Многие случаи избиений парней остаются неизвестными,но есть информация о намечающихся актах возмездия армянским гражданам.Как мне рассказал парень,пожелавший остаться неизвестным,армяне,избивая русских парней,кричат-"Мы устроим вам Карабах,русские свиньи".Поступает информация о микроавтобусах с армянскими бойцами,ожидающими вызова на очередное избиение ,в случае,когда русские начинают отстаивать свои права,в том числе защищая девушек.В августе стал известен факт устранения десантника-героя,награждённого георгиевским крестом.Дело темное,но его сначала убили,а потом бросили под трамвай.Сделано это было,по слухам,кавказцами,но списали на несчастный случай.Если подтвердиться,что это армяне,то могут произойти самые негативные последствия,и пострадать невинные граждане.Руководители диаспоры обижаются на меня за "якобы"разжигание розни,хотя против фактов не попрешь.Наведите "представители братского народа" у себя в рядах порядок,чтобы не было хуже.Как сказал известный спортивный тренер"Если не будет доходить через голову,придётся доводить через печень".



Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 102 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы