Страница 102 из 200
iNick
DNKDNK, я так понимаю у тебя проснулась самокритика?
DNKDNK
Нет, просто мне насрать на сифилис твоего головного мозга.
Ты кривоглазорукожопик, чё пытаешься добиться? Ты чё тут изошел дерьмом по самые уши? Ты правда хочешь чтоб я твои говнофотографии признал хорошими? Болт те эмалированый в сральник. Обратись к психиатру. Не к модератору, а к психиатру. Тебя на учет надо ставить в дурке. Кто тебе, оскорбляющему людей лишь за то, что ты свои говнофотки вывалил на обсуждение, выдал справку, что ты не психический?
DNKDNK
iNick
DNKDNK писал(а):

Нет, просто мне насрать на сифилис твоего головного мозга.
Ты кривоглазорукожопик, чё пытаешься добиться? Ты чё тут изошел дерьмом по самые уши? Ты правда хочешь чтоб я твои говнофотографии признал хорошими? Болт те эмалированый в сральник. Обратись к психиатру. Не к модератору, а к психиатру. Тебя на учет надо ставить в дурке. Кто тебе, оскорбляющему людей лишь за то, что ты свои говнофотки вывалил на обсуждение, выдал справку, что ты не психический?


Ты и в правду считаешь что ты не истеричка? Good
Thomas
! Предупреждение от модератора
Thomas: Завязываем срач не разводить
Вова Длинный
Блииин... Не спится же людям... А три часа ночи срач развели... 63
iNick
Thomas писал(а):

Т.е. никакой реакции на явное нарушение Правил данного форума не последует?
wasd
Песочные часы.


wasd
Чёт критики все разбежались supercool


pklyonov
это где? в Турции?
DNKDNK
Что тут обсуждать?
Цитата:

Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)


Толщину стволов деревьев у основания в 3 пиксела? Или ширину окон в 8 пикселов?
Цитата:

Режим съемки ручной


Ну, глаз хороший. Молодец.
wasd
DNKDNK
Фотошоп не любите supercool

DNKDNK
wasd
Ты узбек или еврей? Перевожу. Ты под тупого косишь или под умного? Тебе вопрос задали:
DNKDNK писал(а):

Что тут обсуждать?


А ты вопросом на вопрос, лишь бы не отвечать:
wasd писал(а):

Фотошоп не любите

wasd
Скажи что нужно обсуждать?Подумаю на досуге supercool
DNKDNK
wasd
Иди на фиг. Я теперь узбекский изучаю lol1 В узбекском стиле - нифига не понимаю facepalm
wasd
DNKDNK писал(а):

wasd
Иди на фиг. Я теперь узбекский изучаю lol1 В узбекском стиле - нифига не понимаю facepalm



Круто Good как выучиш отпешись
DNKDNK
63 Qanday kutubxonasi olish uchun?
wasd
Вова Длинный
conceptual писал(а):

Doc Brown писал(а):

но ФФ реально является необходимым условием, чтобы элька показала, что она может


у меня кроп и меня вполне устраивает. На ФФ переходить не планирую. Итак, решено, брать 18-135, который STM. Спасибо за советы Drinks or Beer


Ну что, купил?
Вот тут его тест
http://www.artem-kashkanov.ru/lenstest.php?id=2
wasd
Вова Длинный
Эт так посредственный обьектив supercool ,ни резкости ни цветопередачи,про кантрасс так лучше промалчу
Вова Длинный
wasd

Предложи лучше за сопоставимую цену.
Doc Brown
wasd писал(а):

Эт так посредственный обьектив supercool ,ни резкости ни цветопередачи,про кантрасс так лучше промалчу


У кого из 7-кратных зумов ты видел хоть что-то из этого? Если не брать Эльки весом больше килограмма?
Людям нужен трэвел объектив. Было бы нужно качество - они бы таскали с собой 2-4 фикса. supercool
Вова Длинный
Doc Brown
Скажу больше: даже 2 зума таскать не удобно. В этом плане 18-135 получается маст хэв
wasd
Doc Brown
Да я про то,что ,люди беря этот обьектив,либо савсем забрасывают фотик на полку,либо продают его и берут другой supercool
Doc Brown
Вова Длинный писал(а):

Скажу больше: даже 2 зума таскать не удобно. В этом плане 18-135 получается маст хэв


У меня на этот счет несколько другое мнение, но я понимаю тех, кто хочет иметь "всё в одном".

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

wasd писал(а):

Да я про то,что ,люди беря этот обьектив,либо савсем забрасывают фотик на полку,либо продают его и берут другой supercool


То бишь, они приходят к выводу, что либо зеркалка им нафиг не нужна и они обойдутся смартом, либо понимают, что им нужно качество и готовы таскать лишний вес. Wink Большинство может это понять только постфактум. А некоторых вообще устраивает связка "зеркалка + трэвел". Поэтому решить что-то, если изначально загорелся желанием иметь "всё в одном" можно только поездив с ним и поснимав. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 102 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы