Страница 102 из 201
ft5700
XADZZOX писал(а):

Ишаки тут не при чем. Народы стравили, а тебе , необезображенному интеллектом , в поцреотном угаре - радость.

Зато ты якобы обезображен, историю не знаешь. Действительно - зачем ишакам история?
XADZZOX
ft5700 писал(а):

По факту писей по губам вам за бесплатно поводили. И это правильно.


По факту писей всем водят, тока кто то хоть понимает что к чему ,уворачиваться пытаеццо, а ты в поцреотном угаре сам подставляешь.
ft5700
TRANS MISSION писал(а):

XADZZOX писал(а):


Ишаки тут не при чем. Народы стравили, а тебе


каклам предлагали общий рынок снг . Pardon ты говоришщь в третьем лице. ты конкретнее кто кого стравил ? supercool

Рынок в СНГ, как мило... Хохлы мечтали жить дорого-богато, типа зарплаты как в Германии или в Швейцарии. По факту, получвили ровно то, что заслужили.
TRANS MISSION
ft5700 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

XADZZOX писал(а):


Ишаки тут не при чем. Народы стравили, а тебе


каклам предлагали общий рынок снг . Pardon ты говоришщь в третьем лице. ты конкретнее кто кого стравил ? supercool

Рынок в СНГ, как мило... Хохлы мечтали жить дорого-богато, типа зарплаты как в Германии или в Швейцарии. По факту, получвили ровно то, что заслужили.


XADZZOX говорит, что невиноватые они supercool это все евреи. а они невинные овечки
siramax
Цитата:

Трамп отложил введение новых санкций против России, сообщает The Washington Post

XADZZOX
ft5700
Тут люди общаются, ты либо за метлой следи, либо иди к себе на быдлохату к быдлособеседникам.
Номерной
XADZZOX писал(а):

Народы стравили, а тебе , необезображенному интеллектом , в поцреотном угаре - радость.



Да уж сочувствовать, как сочувствовал вам в 1994-96, не буду.
Факт.
Развернуть
Земля оккупанту стекловатой!
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

XADZZOX писал(а):

Народы стравили, а тебе , необезображенному интеллектом , в поцреотном угаре - радость.



Да уж сочувствовать, как сочувствовал вам в 1994-96, не буду.
Факт.
Развернуть
Земля оккупанту стекловатой!


да вот уср ались вы нам со своим сочуствием lol1
ft5700
XADZZOX писал(а):

ft5700
Тут люди общаются, ты либо за метлой следи, либо иди к себе на быдлохату к быдлособеседникам.

Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе надо идти bboyan
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

XADZZOX говорит, что невиноватые они supercool это все евреи. а они невинные овечки


Жены моих братьев - хохлушки, невиноватые. Или ты подведешь и их к врагам? supercool
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

XADZZOX говорит, что невиноватые они supercool это все евреи. а они невинные овечки


Жены моих братьев - хохлушки, невиноватые. Или ты подведешь и их к врагам? supercool


это зависит от территории их нахождения supercool вот номерной- он как жены твоих братьев ? supercool
Tony999io
Номерной писал(а):

XADZZOX писал(а):

Народы стравили, а тебе , необезображенному интеллектом , в поцреотном угаре - радость.



Да уж сочувствовать, как сочувствовал вам в 1994-96, не буду.
Факт.
Развернуть
Земля оккупанту стекловатой!


А кто такие окупанты?
У меня родня в Донецке.
Это же ваши долбо@бы орали смерть русским в донбасе что местные жители на защиту вышли. И 99% вояк в начале было местных.
Иди бюстик Ленина урони который вам это т донбас приплюсовал
Ты петровна уже хуже путинососов стал тк еще тупее
Dangerous
XADZZOX писал(а):

,а жиды радуются,капиталлы накапливая, дескать долпойопов много, на сто лет припасено, пусть ипашутся.
_________________


Good
supercool
XADZZOX
ft5700 писал(а):

XADZZOX писал(а):

ft5700
Тут люди общаются, ты либо за метлой следи, либо иди к себе на быдлохату к быдлособеседникам.

Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе надо идти bboyan


Так ты скажи, тыж трусливый клон, ты для этого и клоноводствуешь, что ссыкло по жизни, а тут ты канеш...герой. тока ты даже под клоном ссышь
Tony999io
siramax писал(а):

Цитата:

Трамп отложил введение новых санкций против России, сообщает The Washington Post

пожалел тебя. Тыж от его кончину еще с предыдущих не доглотал
ft5700
XADZZOX писал(а):

Так ты скажи, тыж трусливый клон, ты для этого и клоноводствуешь, что ссыкло по жизни, а тут ты канеш...герой. тока ты даже под клоном ссышь

Где твои пруфы, ишак?

33, выдал Lednik
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

это зависит от территории их нахождения


Это зависит от наличия или отсутствия моска у людей. Рабская психология въелась вам с корнями, ккуй ее выкорчуешь. Завтра 2 губера соседних областей посрутся, вам лозунг крикнут и пойдете мочить уже не хохлов, а друг друга.

Последний раз редактировалось: XADZZOX (16 Апреля 2018 23:06), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Свинья ты продолжай кататься на велосипеде сняв со штыря седло[/s]
ft5700
Задрали уже со своими нищими хохлами. Идите с ними в другую тему, специально для этого предназначенную.
XADZZOX
Номерной писал(а):

Да уж сочувствовать, как сочувствовал вам в 1994-96, не буду.


Тебя никто не просит, ты такой же недалекий. Кстате, ГМПешка, ты еще до войнушки тут вбрасывал раздор, я лично пару раз одергивал твои порывы.
Номерной
Tony999io писал(а):

Это же ваши долбо@бы орали смерть русским в донбасе что местные жители на защиту вышли


Антонина, ты тупешь на глазах.

Местная алкашня и упоротые люмпены вышли не на защиту чего-то там, а за мацковскими зарплатами и пензиями.
ЧТо с этого вышло - факт "на лице".

Так выглядит животное, у которого хватило ума на днях кричать в красивом городе Днепре: "Бандерам повезло, что Путин сюда не дошел!".
Бандерам да, повезло. А этому идиоту - нет.
В Украине теперь такое просто так з рук не сходит.


Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

XADZZOX писал(а):

Тебя никто не просит, ты такой же недалекий. Кстате, ГМПешка, ты еще до войнушки тут вбрасывал раздор, я лично пару раз одергивал твои порывы.



То ты меня с поллитруком-пистаполом попутал.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ft5700 писал(а):

Задрали уже со своими нищими хохлами. Идите с ними в другую тему, специально для этого предназначенную.



Папашша, так ты будешь военный билет показывать?
siramax
Номерной писал(а):

Бандерам да, повезло


так Путин еще дойдет... ты не переживай и тебе перепадет счастья Wink
ft5700
Номерной писал(а):

Папашша, так ты будешь военный билет показывать?

Хохол диванных войск, сгинь отседова.
Tony999io
Питровна иди дальше у зеленый человечков глотай как ваша хохло армия сдавала части с оружием в Крыму. Без боя. А про Донецк я написал.
И ваших ипанных нацистов наблюдал из окна поезда в 14 когда в Крым ехал.
XADZZOX
Номерной писал(а):

поллитруком-пистаполом


Ты такой же поллитрук и те же цели у тебя, вносить раздор. Я все же надеюсь, что когда то в наших странах наведут порядок и разберутся кто тут, или еще где то, в костерок дровишки подкидывал. Думаю, что было бы хорошо вернуться к практике постройки всяких каналов на территории нашей огромной страны голыми руками особо ретивых политруков
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 102 из 201
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы