Страница 103 из 115
Otto Frija
Guk писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вы на примере Берия хотите нам доказать неэффективность политических



Доказывать я никому ничего не собираюсь, предлагаю "включить" мозги, а не просто копирайтеством и прочтением заниматься. Убийство Берии, кстати является (а это действительно было убийство, судили уже совсем другого человека) не политическим, а сугубо карьерным...


Ну спасибо, Вы только что подтвердили мой тезис о довольно широком применении политических убийств.
Убийство Лебедя тем более карьерное. При выборах не "Пу или никого" а "Пу против Лебедя" с честным подсчётом шансы Пу были бы ничтожны. Тогда, хочу напомнить, и руководство кал мяло на вопрос "Ху из мистер Путин?".
Guk писал(а):

... Что касается темы:кстати, не площадь, а проспект Сахарова, ...


Что, путиноиды уже написали новейшую историю заново и на Болотной площади митинга не было?
Guk писал(а):

...но не буде придираться к мелочам-митинги, на мой взгляд не сыграли особой роли в раскладе политических сил страны. НО.... для меня лично они показали, кто есть кто: ни КПРФ ни ЛДПР не возглавили площадное движение, тем самым показав, что являются лояльными к нынешнему режиму. А Навальный- ставленник Америки, а Касьянов- Миша 2%, а Миша Горбачёв- скотина плешивая.

Продолжим беседу, или завершим трение жерновов?


А я что-то беседы не наблюдаю.
Чую, скоро Вы нам напророчите массовое нашествие доярок, которые все, как одна, хотели Путина на 3-й срок.
Otto Frija
Пу, 10-ть лет инвестировавший всё в США, традиционно бросивший Ливию без помощи как до этого бросили Югославию, Румынию, Афганистан, Кубу, Вьетнам и ряд других карманных режимов - он чей ставленник? Марсиан?
Cobusca
Guk писал(а):

А Навальный- ставленник Америки, а Касьянов- Миша 2%, а Миша Горбачёв- скотина плешивая.

Продолжим беседу, или завершим трение жерновов?


Да можно продолжить список-Путин(володя 50%),Медведев-нанодебил,Жирик-клоун эгоист,.....
кто у нас нормальный в стране? Остались такие?
Otto Frija
Cobusca писал(а):

Guk писал(а):

А Навальный- ставленник Америки, а Касьянов- Миша 2%, а Миша Горбачёв- скотина плешивая.

Продолжим беседу, или завершим трение жерновов?


Да можно продолжить список-Путин(володя 50%),Медведев-нанодебил,Жирик-клоун эгоист,.....
кто у нас нормальный в стране? Остались такие?


Ес-сно. Но зомбоящик из "почему-то" не показывает, а значит, их нет с точки зрения отдельных радетелей за доходы еврейских банков.
Guk
Otto Frija писал(а):

Вы нам напророчите массовое нашествие доярок



Это бы я с радостью, только у нас в Рязанской области их, бедных, не осталось почти. Животноводство полностью уничтожено. Сейчас предпринимаются робкие попытки к изменению ситуации, но сильного оптимизма не внушают.
Cobusca писал(а):

Медведев-нанодебил



Но ведь он избран свободными и демократическими народными выборами.И вообще, обсирать всё легко (я не являюсь сторонником нынешней власти, хотя она и от Бога, я за справедливость), а попробуйте сделать такую карьеру, изменить название милиции, "остановить" время, увеличить на 2 года срок действия президента, на 1 год срок действия депутатов ГосДумы. Про Сколково промолчу, там Чубайс орудует рыжий.
в123вв
Limon писал(а):

...бросай, потом продашь


Нет. Теперь я не могу не упустить шанса посидеть в политических темах на лол - это помогает вождям придти к душевному равновесию, да так, что они отправляют буквально толпы шпионов и обывателей пасти меня pst
SClaus
Ой не нравится мне лицо у "начальника" УВЗ nea




Цитата:


Смешно, начальник цеха себя с рабочими отождествляет и говорит от их лица. Совсем сбрендили путинские пиарщики. Кто такой начальник цеха? Да это старший надсмотрщик над работягами. Его задача вместе с мастерами как можно больше из работяг выжать и как можно меньше за это заплатить и чем лучше он с этим справляется, тем больше его зарплата. Ещё он должен партийно-воспитательную работу с работягами проводить и это один из таких сеансов, но если платят хреновато, то вся болтовня всем пофигу. Несколько "преданных" мужиков он конечно имеет, за небольшие привилегии, по сравнению с остальными и всё. Но говорить о глобальном единии - это бред. Мозги конечно некоторым работягам ещё и сейчас запудрить можно, но у большинства есть и глаза и уши и они видят и слышат как живёт путинская номенклатура и за счёт чего и кого. Отдельным коллективам сейчас поступают более, менее регулярно заказы, но основные барыши от них, до работяг не доходят. Так что, что в голове у "гегемона" - это не так однозначно.

GENA
SClaus писал(а):

Ой не нравится мне лицо у "начальника" УВЗ nea




Цитата:


Смешно, начальник цеха себя с рабочими отождествляет и говорит от их лица. Совсем сбрендили путинские пиарщики. Кто такой начальник цеха? Да это старший надсмотрщик над работягами. Его задача вместе с мастерами как можно больше из работяг выжать и как можно меньше за это заплатить и чем лучше он с этим справляется, тем больше его зарплата. Ещё он должен партийно-воспитательную работу с работягами проводить и это один из таких сеансов, но если платят хреновато, то вся болтовня всем пофигу. Несколько "преданных" мужиков он конечно имеет, за небольшие привилегии, по сравнению с остальными и всё. Но говорить о глобальном единии - это бред. Мозги конечно некоторым работягам ещё и сейчас запудрить можно, но у большинства есть и глаза и уши и они видят и слышат как живёт путинская номенклатура и за счёт чего и кого. Отдельным коллективам сейчас поступают более, менее регулярно заказы, но основные барыши от них, до работяг не доходят. Так что, что в голове у "гегемона" - это не так однозначно.


Это жополиз и карьерист. 100% что он едриец. Он бы не по ТВ пистел, а вышел бы в дни протестов и там бы на народ бздел. и посмотрели бы насколько он крут.
GENA
Дебаты - Похоров VS Зюганов - http://www.vz.ru/onlinetext/2012/1/20/554961.html
Otto Frija
Guk писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вы нам напророчите массовое нашествие доярок



Это бы я с радостью, только у нас в Рязанской области их, бедных, не осталось почти. Животноводство полностью уничтожено. Сейчас предпринимаются робкие попытки к изменению ситуации, но сильного оптимизма не внушают...


Guk, и на Дону похожая ситуация. Вместо детского садика по соседству с моим домом суд сделали (садиков ес-сно не хватает глобально) и в 2011-м молзавод обанкротили, оборудование распилили и сдали на металл. Это посреди чернозёмных степей с вполне себе имеющимся животноводством. Но Вы почему-то пересказываете тут бредни путиноидов про антиамериканскую позицию 100%-й американской марионетки Пу, а я воняю как всю дорогу вонял года с 1988-го, когда начали родной ВПК зажимать.
Guk писал(а):

....

Cobusca писал(а):

Медведев-нанодебил



Но ведь он избран свободными и демократическими народными выборами...


Это враньё.
И ес-сно нехер выбирать руководство вообще, на любом уровне. Любую демократию, тем более буржуазную - ф топку.
Guk писал(а):

...И вообще, обсирать всё легко (я не являюсь сторонником нынешней власти, хотя она и от Бога, ...


Богов не бывает, это сказки для старших. Тем более никакие боги справедливости не обещали, и особенно три штуки еврейских богов, которым Вы, как я подозреваю, поклоняетесь.
Так что справедливость бывает только там, где её делают сами люди. Вручную.
Guk писал(а):

...я за справедливость), а попробуйте сделать такую карьеру, изменить название милиции, "остановить" время, увеличить на 2 года срок действия президента, на 1 год срок действия депутатов ГосДумы. Про Сколково промолчу, там Чубайс орудует рыжий.


Где там карьера? Там биография пустого места, как и Пу, их выбрали наместниками именно из-за слабости, безинициативности и послушности хозяевам. Даже имитация бурной деятельности плохо у людей выходит.
SClaus
Цитата:


Голосуем за Путина, товарищи



Цитата:


Зачем голосовать? За тебя и так проголосуют. Можешь не напрягаться. Твой любимый кандидат давно позаботился о том, чтоб ты сильно не напрягался. О народе думает!



Good pst
zett
Surbet
zett писал(а):

СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!!!


pst facepalm у нас капитализм. Слабые умирают. Спасибо коммунистам проигравшим холодную войну )
almaznic



Откуда: Оренбург
Авто: Ford С-max 2.0АТ Ghia

А скажи мне друх, нафига такие как ты на фордах разхерачили Орентекс чтоб на ее площадях построить ТЦ?

И после того как ты смогешь это прояснить происками путина.....мы слегка удивимся от того что разкуярили орентекс в 96 году....ибо с такой производительностью, воровством и прочее..НАКУЙ ОНО НЕНУНА! 63

Последний раз редактировалось: almaznic (20 Января 2012 09:16), всего редактировалось 1 раз
almaznic
tvist писал(а):

almaznic писал(а):

tvist писал(а):
almaznic писал(а):
и к вопросу про факты....

Форум автомобильный!
1 На дорогах гибло ежегодно более 20 000 человек, допустим около 10 000 человек - с них брали на накопительную часть трудовой пенсии!
Озвучиваем факты!
Если гражданин не доживает до возраста получения пенсии по старости, то накопительная часть пенсии достается наследникам ФЗ № 173 от 17.12. 2001 г. «О трудовых пенсиях в РФ». Это сказано в статье 9 пункт 12 и статье 16 пункт 6.
Но кто-то подумал и принимается очередной ФЗ от 24.07. 2002 г. № 111 «Об инвестировании средств для финансирования накопительной части трудовой пенсии в РФ»
Статья 38. п.1. За счет средств пенсионных накоплений осуществляются выплаты накопительной части трудовой пенсии. Порядок расчета сумм выплат правопреемникам умерших застрахованных лиц устанавливается Правительством Российской Федерации.
Кто обязан проверить? . Ст.9 …учет пенсионных накоплений … подлежат ежегодной проверке Счетной палатой Российской Федерации.
И пока постановление Правительства не вышло ни один наследник в РФ не получил накопительную часть трудовой пенсии.
Данное постановление Правительства вышло ну уж «очень оперативно» 3 ноября 2007 года под номером 741. Суть данного постановления заключается в том какую форму заявления необходимо написать наследникам.
2. Почему процент такой маленький для долгосрочных денег и причем повышается не для всей суммы?
3. Наверное это дело рук АППОЗИЦИИ?


недоволен? хватает смелости только тявкать на форуме?...ооо патриот?
вперед с заявлением в конституционный суд....
слабо?...


Раз и удалился? Видимо за очередными текстами, которые к утру ему подготовят! Да вот ссылка на постановление Правительства
http://www.rg.ru/2007/11/14/pensii-dok.html


повторю малышь....
куйли в песочнице гудеть как тебя папа отшлепал.
ненравиться законы...велком в суд....
У НАС ДЕМОКРАТИЯ ....ПРОСНИСЬ !!!!!....ХОРОШЬ ГУНДЕТЬ....ЛИБО В СУД ТОПАЙ ЛИБО ЗАТУХНИ ИБО ТЕБЕ ВСЕ НРАВИТЬСЯ!
ну? че выбираешь ?
zett
Surbet писал(а):

у нас капитализм.


Ты хоть статью то читал, чурко?
Я для тебя специально надергал самые интересные моменты:
Цитата:

В ноябре прошлого года на Кипре был зверски убит бывший многие годы гендиректором Юрий Кириллов


Цитата:

В субботу (24 июля - прим.) утром полторы сотни ЧОПовцев захватили завод "Красный пролетарий" - флагман российского станкостроения.


Цитата:

сговор с реестродержателем


Цитата:

манипуляции с реестром акционеров



Это капитализм, да?
zett
almaznic
А я тут причем? В 96-м я учился в политехе и ездил на Таврии. Pardon
Surbet
zett писал(а):

Ты хоть статью то читал, чурко?


Похоже ты сам "чурко" - мозг из полена и зацикленность на одном и том же, как следствие Smile

zett писал(а):

Это капитализм, да?


Именно. Это капитализм Wink
SClaus
AMAROCK
Скажу коротко.
Идиоты, которые радуются, когда гибнет какое-то производство, будут очень об этом сожалеть. Ну может не сами, но их дети точно.
Это на сколько надо быть тупым, чтобы не видеть, что под флагом "конуренции", "востребованности товара" - губят все впроизводство. Вы вспомните как дурили народ ? Что мы еще творили раньше, после революции. Какие ценности мы уничтожали ? С чьей подачи ?
Сейчас происходит то-же самое, но в глобальных масштабах.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (20 Января 2012 11:46), всего редактировалось 1 раз
Surbet
AMAROCK писал(а):

Идиоты, которые радуются, когда гибнет какое-то производство


А чему радоваться? И кто радуется? Где? СССР проиграл холодную войну и последствия этого на десятилетия растянулись. И кто виноват?
AMAROCK
Surbet писал(а):

AMAROCK писал(а):

Идиоты, которые радуются, когда гибнет какое-то производство


А чему радоваться? И кто радуется? Где? СССР проиграл холодную войну и последствия этого на десятилетия растянулись. И кто виноват?


Повторюсь...
Не в конкуренции дело. Дело в разрушении базы, основы всего произвордства. Станкостроение жалко. Пинцет ваще.
tvist
almaznic писал(а):

повторю малышь....
куйли в песочнице гудеть как тебя папа отшлепал.
ненравиться законы...велком в суд....
У НАС ДЕМОКРАТИЯ ....ПРОСНИСЬ !!!!!....ХОРОШЬ ГУНДЕТЬ....ЛИБО В СУД ТОПАЙ ЛИБО ЗАТУХНИ ИБО ТЕБЕ ВСЕ НРАВИТЬСЯ!
ну? че выбираешь ?


По данному вопросу 99,99% -та Россиян, как и по вопросам перечня неисправностей при котором запрещена эксплуатация автомобилей, держат язык в ж...пе.
По той же теме ... накоплений.. женщины 1957 г. рождения с 1 июля 2012 года должны начать получать те накопления, так у них с 2007 г. счет ни на копейку не увеличился, вот они пусть и идут в суд.
"Гомосеки" на площади Сахарова об этом вспомнили? Проверь все это, если читать и считать умеешь?
aai
Cobusca писал(а):

Guk писал(а):

А Навальный- ставленник Америки, а Касьянов- Миша 2%, а Миша Горбачёв- скотина плешивая.

Продолжим беседу, или завершим трение жерновов?


Да можно продолжить список-Путин(володя 50%),Медведев-нанодебил,Жирик-клоун эгоист,.....
кто у нас нормальный в стране? Остались такие?

Увы, увы ... Добро пожаловать в реальный мир. Отличается от страны эльфов, да.
Surbet
AMAROCK писал(а):

Не в конкуренции дело. Дело в разрушении базы, основы всего произвордства. Станкостроение жалко. Пинцет ваще.


Раньше комуниздили у других, большинство хороших станков - еще немецкие, времен войны. После комуниздить стало не у кого, старое - разваливается. Покупают у других.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 103 из 115
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы