Страница 103 из 250
[r@ptor].p@lur1ch
R@ptor CS 1.6 Server представляет вечерний клуб "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)"
IP: 193.26.217.72:27043
188.127.246.123:27043 (был когда-то)



пиписькомер: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/psychostats3.1/

карты: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/maps.html

демки: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/demo/

основной сбор Контр-страйкеров [LOL] по тяпницам с 22-х и до победного. С собой иметь алкоголь, трёп в микрофон и ОТЛИЧНОЕ настроение. Админят сервак ТОЛЬКО с ЛОЛа или проверенные и доверенные адекватные игроки. Админки НЕ продаются, а выдаются только своим

Крайне желательно, чтобы ник в игре совпадал с вашим ником на этом форуме + [LOL], например, Forum_Name [LOL]

WELCOME!!!

Правила поведения на сервере "R@ptor CS1.6 Server"

1. Общие положения
Сервер является ЧАСТНЫМ клубом алкочитеров-полуночников "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)". Привилегированные участники клуба - братство [LOL] и [r@ptor]. Мы не закрываем Сервер паролем, тем не менее Сервер НЕ является публичным ресурсом со свободным доступом. Если Вы пришли к нам в гости, но Вам не рады - будьте любезны покинуть сервер.
Правила могут быть изменены или дополнены в любое время владельцем Сервера без какого-либо согласования с кем-либо.

2. Запрещается
Оскорблять участников клуба или его гостей в любом виде и с помощью любых средств, унижать их честь и достоинство, религиозные чувства. За проявление неуважения, мат, любые другие действия, которые участники клуба сочтут недопустимыми - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ. Так что подумайте хорошенько, прежде чем "включать быка". Для "быков" у нас отдельное стойло, вне территории клуба. Быки гуляют там.
Использовать программные или аппаратные средства, дающие преимущества в игре (читы). Читеров наказываем либо отключением от сервера (кик) либо баном на 5 минут, дабы одумался. В случае продолжения использования читов - бан вплоть до перманента. В особо тяжёлых лучаях оставляем за собой право к решительным действиям. Разбан допускается, если Вы сможете доказать, что не читер.
Использовать программные или аппаратные средства, нарушающие работоспособность Сервера. Санкции за подобные действия - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ.

3. Разрешается
Использование АЛКОчитов в любом их виде и количестве (укурыши и нарики могут гулять лесом).
Приятное времяпрепровождение в нашей душевной компании.
Трёп по микрофону ОБЯЗАТЕЛЕН.

4. Особые положения
Окончательное решение по ЛЮБЫМ вопросам, касающимся функционирования Сервера оставляю за собой.

Искренне Ваш, R@ptor CS 1.6 Server

По будням мы можем зависать здесь:
КС: 193.26.217.29:27276, КС: 188.127.246.108:27016, КС: 195.54.199.65:27058, КС: 193.26.217.35:27703, КС: 195.91.176.46:27015, ГГ: 212.33.255.169:27015

контру качать отсюда:
http://all-cs.net.ru/load/all_cs_1_6_final_release/50-1-0-2766
линк на народе:
http://narod.ru/disk/36292335001/allcs16final.exe.html

Все мы когда нибудь переустанавливаем контру. Но есть способ сохранить избранные сервера.
Есть файл ServerBrowser.vdf.
Он находится в папке GamesCS/platform/config.
Если перед переустановкой контры сохранить этот файл, а после переустановки заменить на свой - поимеем список избранных серверов.


а тут рекомендации по настройкам
Как сделать 100 фпс http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6838455#6838455
защита КС от говносерверов http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992
выключение эха http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992

Последний раз редактировалось: [r@ptor].p@lur1ch (07 Май 2013 16:57), всего редактировалось 36 раз(а)
zOnk
kotmu

ща ЧИп придет тебе жбан даст pst
[r@ptor].p@lur1ch
zOnk
не, не придёт. сёдни наши играют.
[r@ptor].p@lur1ch
кстати, Чипу зачёт за вчерашнюю игру без мата

а вот Зусулу - в жбан. В общем-то, ничего смешного. Дурной пример заразителен. Вон Амарок, тоже поддался дурному влиянию. Раньше только грозился, а вчера уже матом разговаривал. Я и Ботаника за мат плющить не могу - есть на кого кивать. Давайте всё таки как-то последим за собой. Clapping
[r@ptor].p@lur1ch
Негры атакуе!!!! Ель негра на первом месте. интересом наблюдаем недолго ли 63
Chip&dail
[quote="kotmu"]
Guzh писал(а):


не буду критиковать Чипа сильно, но это не самый профи игрок... что вообще-то не так уж и важно Smile


Ты конечно меня извини, но где ты был раньше, когда я на данном сервере занимал 1 - 2 место!
Я конечно, на уровне Zonka и Vivaldi никогда не был, но играл на уровне Магнума и ПалЮрича. Когда ты играешь каждый день, то и уровень игры соответствующий. А если ты заметил, то я появляюсь раз в неделю и то на 1 - 2 часа, то и качество игры стремится к "0".
Уверен если в течении 2 недель буду играть каждый день, то снова вернусь на прежний уровень.
Adaptechnic™
Это про рамку, о которой говорил




Это так... просто...

Adaptechnic™
О, а чего это после ника в скобках за цифра? 34 раза герой посмертно? Smile
[r@ptor].p@lur1ch
[r@ptor].p@lur1ch
Adaptechnic писал(а):

Это про рамку, о которой говорил



никак не могу поймать клавишу, которая её включает. это картинка в картинке, там можно план карты увидеть
[r@ptor].p@lur1ch

Последний раз редактировалось: [r@ptor].p@lur1ch (17 Июня 2012 00:25), всего редактировалось 1 раз
zOnk
Adaptechnic

T вроде отключает ,понажимай кнопочки

циферки ,кол-во хп
Chip&dail
П.Р.О.Е.Б.А.Л.И facepalm
zOnk
Chip&dail

Пеле однажды спросили: " Как вы думаете ,когда сборная России станет ЧМ по футболу?" На что он ответил :"Тогда ,когда сборная Бразилии станет ЧМ мира по хоккею".

ну ,а пока мое творчество в честь "торжества " hehe


Последний раз редактировалось: zOnk (17 Июня 2012 01:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Chip&dail
zOnk писал(а):

Chip&dail

Пеле однажды спросили: " Как вы думаете ,когда сборная России станет ЧМ по футболу?" На что он ответил :"Тогда ,когда сборная Бразилии станет ЧМ мира по хоккею".


Да я слышал, но выйти из самой легкой группы обязаны были
zOnk
Chip&dail

По ТВ часто это говорили "обязаны","должны" и т.д. но как может сборная буратин,что то там сделать...
And Justice for All
[quote="zOnk"]Chip&dail

По ТВ часто это говорили "обязаны","должны" и т.д. но как может сборная буратин,что то там сделать...[/quote
C ТРЕНЕРОМ -----МАЛЬВИН------- lol1
[r@ptor].p@lur1ch
поэтому чемпионат мира по хоккею должен проводиться каждый год 63

Последний раз редактировалось: [r@ptor].p@lur1ch (17 Июня 2012 11:36), всего редактировалось 1 раз
massakomi
Да я так и знал. Я даже не смотрел трансляции.
AMAROCK
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Вон Амарок, тоже поддался дурному влиянию. Раньше только грозился, а вчера уже матом разговаривал. Я и Ботаника за мат плющить не могу - есть на кого кивать. Давайте всё таки как-то последим за собой.


Сорри Паш. Буду блюдить порядочность... Smile
kotmu
Chip&dail писал(а):

Ты конечно меня извини, но где ты был раньше, когда я на данном сервере занимал 1 - 2 место!


я гонял в одно лицо крутого Сэма Wink
Adaptechnic писал(а):

О, а чего это после ника в скобках за цифра? 34 раза герой посмертно? Smile


это HP -остаток здоровья перед тем как тебя сделали dead
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Adaptechnic писал(а):
Это про рамку, о которой говорил


никак не могу поймать клавишу, которая её включает. это картинка в картинке, там можно план карты увидеть


у меня это включается кнопкой "е" в режиме dead - но там есть картинка
Adaptechnic попробуй КС переустановить...
Chip&dail писал(а):

П.Р.О.Е.Б.А.Л.И facepalm


закономерно и верно.. халявщики beee

а ваще игра у меня не шла, но понравился один момент, когда Зонк приставал к Адаптехнику и делал с ним загаражинг - со словами "Давай, давай..." а тот отвечал - "Не могу, не получается..."

ну могу посоветовать: - расслабляйте булки ребята, что бы получалось, пока быстробегающих нубов убивают как котят hehe
kotmu
Guzh типа твой ник Гуж.. ваще-та.. Pardon
Цитата:

Русской букве Ч в английском соответствует сочетание CH:

Бочаров
Почтарев
Черновол


Bocharov
Pochtaryov
Chernovol


Русская буква Ж передается сочетанием ZH:

Бажов
Жирин
Вожжин
Рожкова


Bazhov
Zhirin
Vozhzhin
Rozhkova


Pardon
Butchevsky
есть кто?
kotmu
имею вопрос:

когда ранее играл - то цветность была не яркая, не насыщенная. я даже удивился "серости" игры.
теперь вдруг супер цвета. Ящики зеленые, небо синее-синее. А тени чОрные, что аж противника не могу разглядеть.

Контрастность и яркость пробовал. Как ослабить? Знает кто?
zOnk
kotmu

тебе походу по паспорту 50,а головой 13 facepalm
AMAROCK
kotmu писал(а):

имею вопрос:

когда ранее играл - то цветность была не яркая, не насыщенная. я даже удивился "серости" игры.
теперь вдруг супер цвета. Ящики зеленые, небо синее-синее. А тени чОрные, что аж противника не могу разглядеть.

Контрастность и яркость пробовал. Как ослабить? Знает кто?



gl_lightholes "1" //светло в комнатах
gl_monolights "1" //карта светлая везде
gl_overbright "1" //подсветка темных углов

Цитата:

rate "9000" //скорость общая
cl_rate "9000.00000" //передача
cl_updaterate "25" //loss(20)Rx
cl_cmdrate "30" //choke(30)Tx
cl_cmdbackup "2" //количество повторных пакетов
cl_nodelta "0" //сжатие
cl_nopred "0" //плавное передвижение игроков
cl_himodels "0" //режим высокого качества моделей игроков 1-Вкл/0-Выкл
cl_minmodels "1" //игроки видны только одной модели (2-ой скин)
cl_crosshair_size "small" //размер прицела
cl_crosshair_translucent "0" //расширение прицела
cl_download_ingame "0" //загрузко во время игры
cl_weather "0" //отключаем погоду
d_spriteskip "0" //при плохом коннекте и видюхе
ex_interp "0.0400000" //1/cl_updaterate
fps_max "100.0"
fastsprites "1" //качество дымовых гранат. 1 полупрозрачный Дым. 2 вообще квадратики. 0-все красивое.
gl_dither "0" // 0-качество а 1-производительность
gl_lightholes "1" //нет темноты в коридорах
gl_monolights "1" //карта без темных углов
gl_overbright "1" //подсветка темных участков
gl_fog "0" //туман вдали
gl_cull "1" //1 - включает режим визуализации только видимых объектов, 0 - выключает (0 - дает меньшее fps)
gl_picmip "1" //Максимально страшные цифры количества патронов, хелсов и т. д. (есть ещё "3" - более страшные и просто нечитаемые). Кому двойка покажется через-чуром, попробуйте "1".
hisound "0" //низкое качество звука
hud_centerid "1" //Показывает имя игрока в центре (1) или внизу (0)
hud_fastswitch "1" //Быстрое переключение оружия
max_shells "0" //выключает отображение отсреляных гильз
max_smokepuffs "0" //Есть/нет дым после выстрела
mp_decals "8" //Максимальное количество отображаемых отверстий от пуль.
name "Amarock[LoL]"
pushlatency "-30" //stock=500//50-100% отпинга со знаком минус
net_graph "3"
net_graphpos "1"
net_scale "1"
r_mmx "1" //Включение поддержки MMX процессором. Ставим без разговоров.
r_decals "8" //число одновременно отображаемых декалей (следы от пуль и т.д.) (По умолчанию: 4096)
r_dynamic "0" //динамическое освещение. При 1 резкое падение fps при стрельбе
r_mirroralpha "0" //выключает рефлексивные (отражения) изображения
r_shadows "0" //тени предметов
snd_mixahead "0.2" //Если звук "заедает", выставьте здесь 0.2. Должно помочь. (0.1 stock)
sensitivity "3.000000"
ati_npatch "0.0"
ati_subdiv "0.0"
room_off "1" //убираем эхо
room_type "0" //убираем эхо
s_eax "0" //убираем эхо
s_a3d "0" //убираем эхо
violence_ablood "0" //отключение крови
violence_agibs "0" //отключение крови/мяса
violence_hblood "0" //отключение крови при хэдшоте
violence_hgibs "0" //отключение крови при хэдшоте

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 103 из 250
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы