Страница 104 из 113
$@#Y@
poliman писал(а):

Всех денег не заработаешь


Всего пива не выпьешь
Всех баб не перетрахаешь
Все дни не отдохнешь
Andrey163
$@#Y@
Когда на море?
Victkh
Цифра писал(а):

Если бы у меня в 20 лет была девятина мокрый асфальт


У меня была в 19, но я бы не сказал, что получил кучу положительных эмоций. В основном эмоции были связаны с ковырянием этого ведра (4х летка была) и стоянием в пробках, но все равно перло. Особенно с института выходишь и как король в свое авто, девки смотрят парни завидуют gpn Блин щас подумаешь, ничего кроме смеха не вызывает facepalm
dorinspector
Цифра писал(а):

Всему свое время. Если бы у меня в 20 лет была девятина мокрый асфальт,



у меня в 23 была -правда не мокрый асфальт, а приз -золотистая такая и в усмерчь тонированная.

Особо в ней не ковырялся, но мелочевка да, иногда доставала
franzferdinand
dorinspector писал(а):


Тут должен был идти текст про то, как у тебя будет суперб.
dorinspector
franzferdinand писал(а):

Тут должен был идти текст про то, как у тебя будет суперб.



я думаю, что у меня его все-таки не будет -дорого, зараза Smile
$@#Y@
Andrey163 писал(а):

$@#Y@
Когда на море?


На все моря не съездишь
franzferdinand
От моря нужно отдыхать.
CoolM
franzferdinand
$@#Y@
hehe
Otto Frija
Пробег 110 тык. При разгоне ощущения и звук как если бы у 2101 накладки сцепы стёрлись до заклёпок и ими драли и маховик и корзину. Опытные юзеры ДСГ высказали воспоминания о похожих симптомах при кончине маховика, при этом машина традиционно для современного ВАГа становится недвижимостью, у народа как раз на 110-120 тык маховик говорит типа живите долго. Скоро 4й раз за 110 тык машина встанет по принципу "вперёд 500, назад 500. Кругом 500". Рапид 1,4 тси+дсг7 = мазафака. Директ шайзе геарбокс.
Хайлилайтли поубивать надо тех, кто инженерную мысль угробил и тут и в Германии.
Eddi
Otto Frija писал(а):

Пробег 110 тык. При разгоне ощущения и звук как если бы у 2101 накладки сцепы стёрлись до заклёпок и ими драли и маховик и корзину. Опытные юзеры ДСГ высказали воспоминания о похожих симптомах при кончине маховика, при этом машина традиционно для современного ВАГа становится недвижимостью, у народа как раз на 110-120 тык маховик говорит типа живите долго. Скоро 4й раз за 110 тык машина встанет по принципу "вперёд 500, назад 500. Кругом 500". Рапид 1,4 тси+дсг7 = мазафака. Директ шайзе геарбокс.
Хайлилайтли поубивать надо тех, кто инженерную мысль угробил и тут и в Германии.



вчера смотрел ролик на ютюб, там сказали что 1.4 тема Good так что не ной из-за коробки, делов поди тысяч на 40 максимум по ремонту?
$@#Y@
CoolM писал(а):

franzferdinand
$@#Y@
hehe


Я шатал в такую адскую жару ехать на море и проводить отпуск в режиме варёной сардельки в теплом море с кучей народу. Жара тяжко даётся. facepalm
Victkh
Otto Frija
Косарик $ ремонта, вагу хочется кушать хлеб с маcлом)
Eddi
https://www.drive2.ru/o/b/516562933308719604/?page=0#comments

чип-тюнинг

кто что сможет пояснить? откуда берут дополнительные 15 лс?

https://www.drive2.ru/o/b/531763406684815736/

Последний раз редактировалось: Eddi (09 Июня 2019 20:00), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
$@#Y@ писал(а):

CoolM писал(а):

franzferdinand
$@#Y@
hehe


Я шатал в такую адскую жару ехать на море и проводить отпуск в режиме варёной сардельки в теплом море с кучей народу. Жара тяжко даётся. facepalm


ща ещё жары нет, земляк на море. говорит тепло как дома hehe
Цифра
Otto Frija писал(а):

"вперёд 500, назад 500. Кругом 500".


Не понял, что это значит?
poliman
Andrey163 писал(а):

$@#Y@ писал(а):

CoolM писал(а):

franzferdinand
$@#Y@
hehe


Я шатал в такую адскую жару ехать на море и проводить отпуск в режиме варёной сардельки в теплом море с кучей народу. Жара тяжко даётся. facepalm


ща ещё жары нет, земляк на море. говорит тепло как дома hehe


накуйй надо
сегодня +30
я днем в доме спал, на улицу выходить не охота
жарко
скоро похолодание до +20гр rlzz
Цифра
Eddi писал(а):

кто что сможет пояснить? откуда берут дополнительные 15 лс?


Не откуда. Атмосферник чиповать только время терять (за исключением исправления заводских косяков). Т.ч +15 л.с. прибавилось и расход не изменился, так не бывает.
Andrey163
poliman писал(а):

сегодня +30


лето, грейтесь Pardon мне наоборот по кайфу
SEMG
Цифра
Вперёд 500 - песня у Высоцкого.
$@#Y@
Andrey163 писал(а):

poliman писал(а):

сегодня +30


лето, грейтесь Pardon мне наоборот по кайфу


Шатал я такую жару... Градусов 25 самое то. А +34 это как-то уже слишком.
Otto Frija
Цифра писал(а):

Otto Frija писал(а):

"вперёд 500, назад 500. Кругом 500".


Не понял, что это значит?

Молодёжь, молодёжь. Правильно написали, Высоцкий, кругом 500 значит машина внезапно встала наглушняк и в полях клизмировать её абсоютно никак.
Рапид так чудил не раз, что прискорбно.
Andrey163
$@#Y@ писал(а):


Шатал я такую жару... Градусов 25 самое то. А +34 это как-то уже слишком.


дуй в Анадырь, там будет комфортная для тебя температура hehe
Цифра
Otto Frija писал(а):

Цифра писал(а):

Otto Frija писал(а):

"вперёд 500, назад 500. Кругом 500".


Не понял, что это значит?

Молодёжь, молодёжь. Правильно написали, Высоцкий, кругом 500 значит машина внезапно встала наглушняк и в полях клизмировать её абсоютно никак.
Рапид так чудил не раз, что прискорбно.


Т.е. за 110к пробега, у тебя авто 4 раза вставало колом? Это серьезно. Можно подробнее о каждом из разах? Из-за ДСГ?
Otto Frija
Ну для затравки - не колом, но 4 шины размера 215/45R16 похоронил, "изолента" хренова в дождь пробивается в ямах, которые не видно. Поубывав бы. Теперь качаю 3,0, 3,2. Раз ушатал две шины сразу, ход не потерял потому что 1,5 жида, знал что это и ехал с двумя запасками.
А теперь по списочку:
1. Насос капут (вроде высокого давления), ход потерян, эвакуатор.
2. Рампа капут, бенз обильно поливает турбину, не знаю как Рапид не сгорел. Ход потерян, эвакуатор.
3. Ещё один насос капут, в баке, ход потерян, эвакуатор.
4. Проехав с неотключенной ЕСП 100 метров московского двора с московским нечищенным снегом, имел удовольствие учуять вонь сцепы+перегретого масла, потерял ход, приборка ругалась на ЕБД, открыл капот, остыло, через 15 минут поехал дальше, далее в снегу ЕСП отключал.

Щас подскрежещивает при трогании, чувствуется явная лажа в вибрациях на кузове, те у кого накрывался маховик, опознали симптомы, у них был ход потерян и эвакуатор.
Сегодня до кучи имел удовольствие наблюдать как стрелка ОЖ попёрла к красной зоне, температура масла оказалась при этом 118, офигел, отрубил климат, всё просралось и дальше ехало типа нормально. И таки да, пробег чуть за 110 тык.
ДСГ пинается с пробега около 20 тык. Моторы начальственных Октавий 1,8 ТСИ эту ДСГ7 просто в узел завязывают, думаю она ще не вмерла из-за Рапидовского немощного 1,4 ТСИ.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 104 из 113
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы