Страница 105 из 194
jaki
кола писал(а):

фашики огребли.
https://www.youtube.com/watch?v=4wG5Xj4S-xA


ХА-ХА,смачно фашикам наваляли. Good но пусть привыкают,их теперь будут пристить чаще и сильнее. gpn
Юрий КОТ: Украина устала бояться фашистов
Номерной
Алексей 123 писал(а):

эти люди еще соревнуются за звание дома высокой культуры


да это проплаченные провокаторы. для красивой картинки.
и угадай с трех раз кем?
Серый110
Номерной писал(а):

и угадай с трех раз кем?


Но не Путиным. По тв показывали прямую трансляцию бессмертного полка в Киеве. Всё прилично, никаких драк.
Алексей 123
Номерной писал(а):

Алексей 123 писал(а):

эти люди еще соревнуются за звание дома высокой культуры


да это проплаченные провокаторы. для красивой картинки.
и угадай с трех раз кем?



Не уж то опять всесильнейшей? wwow
Номерной
Серый110 писал(а):

По тв показывали прямую трансляцию бессмертного полка в Киеве. Всё прилично, никаких драк.


так там количество полицейских больше, чем количество участников этого "шоу". hehe
вот -#хунвейбинываевале.
Дальний восток наш?
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

кола писал(а):

С праздничком тебя


И тебя, внучок "победителей"!.


откель пенсия в 5000 евро ? facepalm не ну я понимаю, что 1500-2000 это круче нашенской. но уж и пинтеть тут не надо lol1
в123вв
Тут приводили уже какие-то данные. В Польше 400, в США - 1200, в Германии - 1400 Smile
Ludvig
TRANS MISSION писал(а):


откель пенсия в 5000 евро ? facepalm не ну я понимаю, что 1500-2000 это круче нашенской. но уж и пинтеть тут не надо lol1


Он не пиндит, он украинскую пенсию нам показывает. Good
Серго К.
Ludvig писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


откель пенсия в 5000 евро ? facepalm не ну я понимаю, что 1500-2000 это круче нашенской. но уж и пинтеть тут не надо lol1


Он не пиндит, он украинскую пенсию нам показывает. Good



В гривнах.
TRANS MISSION
Номерной писал(а):


Дальний восток наш?


все кто с фашиками воевали и идут. не то что каклы-сцыкуны с маками на лацканах и 8-го supercool
kex888
кола писал(а):

фашики огребли.
https://www.youtube.com/watch?v=4wG5Xj4S-xA



Товарищ мой , который периодически проживает в Николаеве , на мой вопрос , Как там дела ? Отвечает ,что на его районе -одни "сепаратисты" , в хорошем смысле этого слова . supercool
Rvd8v
kex888 писал(а):

одни "сепаратисты" , в хорошем смысле этого слова . supercool


это как нацист но только добрый gpn у нас все такие
Серго К.
Серый110 писал(а):

Номерной писал(а):

и угадай с трех раз кем?


Но не Путиным. По тв показывали прямую трансляцию бессмертного полка в Киеве. Всё прилично, никаких драк.



http://www.bbc.com/russian/news-39854383

Цитата:

В Киеве участники акции, которая двигалась от станции метро "Арсенальная" в сторону парка Славы, несли портреты участников войны и скандировали "Фашизм не пройдет".
По данным полиции, в колонне было около трех тысяч человек. С двух сторон колонну держали в оцеплении военнослужащие и полиция.
Во время марша происходили небольшие стычки: проукраинские активисты бросили в участников акции несколько дымовых шашек, а также пакеты с красной краской и картофелины.
Один из сотрудников полиции получил ранение в результате попадания дымовой шашки.

Номерной
kex888 писал(а):

Товарищ мой , который периодически проживает в Николаеве , на мой вопрос , Как там дела ? Отвечает ,что на его районе -одни "сепаратисты" , в хорошем смысле этого слова .


т.е. хотят жить как в Лугандонии?
kex888
Rvd8v писал(а):

kex888 писал(а):

одни "сепаратисты" , в хорошем смысле этого слова . supercool


это как нацист но только добрый gpn у нас все такие



Нацистов смотрю у вас хватает . supercool
Алексей 123
Серго К. писал(а):

В Киеве участники акции, которая двигалась от станции метро "Арсенальная" в сторону парка Славы, несли портреты участников войны и скандировали "Фашизм не пройдет".
По данным полиции, в колонне было около трех тысяч человек. С двух сторон колонну держали в оцеплении военнослужащие и полиция.
Во время марша происходили небольшие стычки: проукраинские активисты бросили в участников акции несколько дымовых шашек, а также пакеты с красной краской и картофелины.
Один из сотрудников полиции получил ранение в результате попадания дымовой шашки.



И это все во время евровиденья. Интересно журналисты из ЕС это как то отобразят?
jaki
Номерной писал(а):

т.е. хотят жить как в Лугандонии?


неее,хотят оставить ВАС жить в Лугандонии,куда вы двигаете всю Украину последние три года.
Rvd8v
kex888 писал(а):

Нацистов смотрю у вас хватает


но дружит с ними токо ВВП -лэпен например ,может из за этого даже людоеды вас бросили?остался токо дадон

Добавлено спустя 59 секунд:

jaki писал(а):

хотят оставить ВАС жить в Лугандонии,куда вы двигаете всю Украину


я таки думаю что жаки и серега з одно и тоже джерело информации 63
kex888
Номерной писал(а):

kex888 писал(а):

Товарищ мой , который периодически проживает в Николаеве , на мой вопрос , Как там дела ? Отвечает ,что на его районе -одни "сепаратисты" , в хорошем смысле этого слова .


т.е. хотят жить как в Лугандонии?



Насчет этого не знаю , но с вашими "свидомыми патриотами" похоже во взглядах расходятся. supercool
jaki
Rvd8v писал(а):

я таки думаю


ХА-ХА pst спасибо,по ржал 63
Rvd8v
kex888 писал(а):

но с вашими "свидомыми патриотами" похоже во взглядах расходятся


пистит как дышит supercool был в Николаевской области такой ж люд как и везде много в АТО служит это он что бы ты его не бросал supercool как друга
Серый110
Серго К. писал(а):

В Киеве участники акции, которая двигалась от станции метро "Арсенальная" в сторону парка Славы, несли портреты участников войны и скандировали "Фашизм не пройдет".
По данным полиции, в колонне было около трех тысяч человек. С двух сторон колонну держали в оцеплении военнослужащие и полиция.
Во время марша происходили небольшие стычки: проукраинские активисты бросили в участников акции несколько дымовых шашек, а также пакеты с красной краской и картофелины.
Один из сотрудников полиции получил ранение в результате попадания дымовой шашки.


Ах ты белогандонник и либераст! Оспариваешь то, что показали по ТВ? И причём тут фошисткая Италия? У Гитлера так то был нацизм. hehe
Rvd8v
jaki писал(а):

спасибо,по ржал


соседи ментам пожалуются что вы лошадь в квартиру привели -хотя если посмотреть на лаврова Pardon
kex888
Rvd8v писал(а):

kex888 писал(а):

Нацистов смотрю у вас хватает


но дружит с ними токо ВВП -лэпен например ,может из за этого даже людоеды вас бросили?остался токо дадон



У нас то откуда нацисты в друзьях ? Это ваши сейчас кумиры - бандерыошухевичи , вы ведь даже и не скрываете . supercool
А по поводу приехали-не приехали , так дата не круглая , относительно скромное празднование . А к вам кто приезжал ? supercool
jaki
Rvd8v писал(а):

соседи ментам пожалуются что вы лошадь в квартиру привели


че ты врешь,нет тебя в моей квартире. supercool 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 105 из 194
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы