Страница 106 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
John115
usv
Да я знаю это, просто интересно как они себя ведут.
usv
John115 писал(а):

usv
Да я знаю это, просто интересно как они себя ведут.


Это был вопрос Wink .
Так у них только шток укорочен?
John115
usv
usv писал(а):

Это был вопрос


я не так понял 63
usv писал(а):

Так у них только шток укорочен?


На сколько я знаю, да, укорочен шток.
John115
SUNshineNT
Поставил я себе комплект KYB Exel G, Kilen, СЭВИ-Спорт. Объективно оценить не могу, потому что старая подвеска совсем умерла. Пружины просели, стойки протекли, в передней левой вообще шток заклинило.
Первое впечатление - получился джип, видно старые пружины совсем в негодность пришли.
Подвеска получилась не очень мягкая. Ключевое слово - упругая. Как мячик. Машина стала гораздо лучше держать прямую, перестала валится в поворотах. Гораздо меньше стала чувствоваться скорость - раньше 110 казалось быстро, сейчас не очень.
Существенный минус - распелся салон, задребезжали подголовники. Проклеивать надо.
Гюрзович
Читал-читал тему там и не нашел однозначного вывода какие стойки лучше брать....
если куплю масляные каябы на зад,а спереди оставлю сток как будет вести себя авто?
backhand-boy
Гюрзович писал(а):

если куплю масляные каябы на зад,а спереди оставлю сток как будет вести себя авто?


как сток
Гюрзович
понятно...
шо эт утя на аве?
backhand-boy
опора асоми Smile
Alexs15
добрый вечер, парни! можете ссылку кинуть аморт каябы с ценами в Москве? и чем хуже новых стоковых?
K@Z@NEЦ
В выходные купил стойки каяба по кругу, разборные стаканы под передние вкладыши. Опорники СС-20 квин. По поводу задних опорников есть смысл покупать опорники Асоми? И пружины оставить сток? Как проверить что пружина подлежит замене или еще послужит?
K@Z@NEЦ
Alexs15 писал(а):

добрый вечер, парни! можете ссылку кинуть аморт каябы с ценами в Москве? и чем хуже новых стоковых?



У мну вышло - передние за 2600, задние за 3400, стаканы разборные за 1000. Итого 7000. Цены в Казани. В Москве можно и дешевле найти.
Alexs15
а че за стаканы разборные?
ДмитрийСТ
Alexs15 писал(а):

а че за стаканы разборные?



это он видимо сапоги имел ввиду. Кстати братва, тут вчера в ЗР (не сочтите за рекламу) вычитал что СС какие стойки изобрели, типа с регулировкой из салона, там че вообще почти иномара, никто еще не пробовал? Smile
Dr.Dre
ДмитрийСТ писал(а):

Alexs15 писал(а):

а че за стаканы разборные?



это он видимо сапоги имел ввиду. Кстати братва, тут вчера в ЗР (не сочтите за рекламу) вычитал что СС какие стойки изобрели, типа с регулировкой из салона, там че вообще почти иномара, никто еще не пробовал? Smile


Зубила и есть зубила, хоть чё к ней прикрути)))
Oлег
ДмитрийСТ писал(а):

изобрели, типа с регулировкой из салона, там че вообще почти иномара, никто еще не пробовал?


статью в студию Smile
vlad178
ДмитрийСТ писал(а):


это он видимо сапоги имел ввиду. Кстати братва, тут вчера в ЗР (не сочтите за рекламу) вычитал что СС какие стойки изобрели, типа с регулировкой из салона, там че вообще почти иномара, никто еще не пробовал? Smile


тож почитал- такое,как расписано, на формуле 1 только мечтают
ДмитрийСТ
самое главное на сайте СС ничего нет об этих аммортах
Sodistus
долго думал куда поместить. решил в профильный.
Кончились задние стойки. Хочу поменять.
Стойки+ пружины. чтоб жоще было. Кто что посоветует?
И цена интерисует....
Berkut_Spb
Sodistus
KYB Excel-G задние (3000рэ) + пружины K-Flex (1100рэ) - это без занижения
klolik
Berkut_Spb писал(а):

KYB Excel-G задние


Газмяс? При полном стоке спереди? nea
Berkut_Spb
klolik писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

KYB Excel-G задние


Газмяс? При полном стоке спереди? nea


Нет давайте гАвно ставить назад если спереди сток. Лучше менять по кругу разумеется, но и это будет норм вариант (в нынешние кризисные времена) т.к. газовые стойки KYb вполне комфортны.
K@Z@NEЦ
Berkut_Spb писал(а):

Sodistus
KYB Excel-G задние (3000рэ) + пружины K-Flex (1100рэ) - это без занижения


На паскере оптовая цена за пару таких задних амортов 3200!
K@Z@NEЦ
По поводу задних опорников есть смысл покупать опорники Асоми? И пружины оставить сток? Как проверить что пружина подлежит замене или еще послужит?
Berkut_Spb
K@Z@NEЦ писал(а):

По поводу задних опорников есть смысл покупать опорники Асоми? И пружины оставить сток? Как проверить что пружина подлежит замене или еще послужит?


1. Асоми брать не стоит - выманивание денег
2. просели пружины меняй, не просели и жесткость в норме (нет пробоев) не меняй
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 106 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы