Страница 107 из 117
d_core
citro писал(а):

К 10 часам был мокрый как рыба, перчатки просто выжимал каждый подъём, хотел сбежать с горы, но к часу дня распогодилось.


28 кое-как три часа покатались, вымокшие поели на горе и вниз сушится-отдыхать свалили. А вечером по хорошей погоде пошли на вечеринку AFP snow edition на розе. Тот самый случай, когда не стоило спешить на гору с утра пораньше.
Илья В.
В связи с последними событиями (и вирус и курс валют) отменили поездку на каталку в Германию. Собирались в Гармиш-Партенкирхен.

Теперь скорее всего в конце марта-начале апреля наверно в Сочи.
Люрр
Кто на твинтипах катает? Пробую задом катать. Получается, но пока скорость маленькая... Думаю твинтипы на
постоянку взять.
d_core
Илья В. писал(а):

Теперь скорее всего в конце марта-начале апреля наверно в Сочи.


Главное чтобы повезло со снегом в КП в это время. Впрочем, вы умеете и без лыж отдыхать gpn
Я с 5 по 10 апреля в Кировске катать планирую.
Olegan-TLT
Ну а я писал - были на Свияжских холмах на горнолыжном курорте. 30 км от Казани (в сторону Чебоксар). Мне больше всего понравилось из местных рядом находящихся горнолыжек (Самара, Хвалынск). Очень удобные кресельные подъемники. Трассы короткие, но можно и потихоньку, есть и трамплины и можно прохватить. Ну и подниматься быстро. Отличное место в привязке к отдыху-катанию с детьми (дочке 9 лет, тоже катается). Недешево (ски пасы для посетителей отелей около трасс 1700 безлимит в день взрослый, 900 ребенок). Ну а где дешево горнолыжка?

Сами отели тоже недешевые. Наверное лучше ехать не на праздники. Дней на 5 бы я туда с семейством заехал бы.

А еще завтраки стремные стремные при такой стоимости проживания. Такое первый раз увидел - кроиловой и экономия на спичках. Там же в основном люди то бывалые, которые всякое видели. Но в общем это мелочь. Каша и яйца есть и какая то колбаса-сырSmile) И творог с вареньем. С голоду не помрешь.


В следующем сезоне хочу в Банное на Урал.
Илья В.
d_core писал(а):

Главное чтобы повезло со снегом в КП в это время.



где лучше снег отслеживать?
d_core
https://rosakhutor.com/about/webcams/
Я по камерам смотрю и там же пишут прогноз погоды, что открыто/работает.
Ещё хорошее приложение sochi.camera Куча камер со всех курортов КП, побережья и города в целом.
Илья В.
В свете последних вирусных событий подниму тему.

Есть несколько вопросов.
Кто где собирается кататься в этом году?
Какие варианты есть поехать за рубеж?
Просмотр отелей в Сочи на февраль навеял тоску.
В соседней теме писал

Цены в феврале на неделю на двоих обычный номер с завтраком.

1. Парк Инн Роза Хутор - 146 200.
2. Tulip Inn Rosa Khutor Hotel - 135 500
3. Radisson Rosa Khutor - 201 240
4. Отель Горки Панорама - 134 640
5. Сочи Марриотт Красная Поляна - 183 200
6. Отель Green Flow Роза Хутор - 180 800
7. Кортъярд Сочи Красная - 148 000
8. Rixos Krasnaya Polyana Sochi - 219 800
9. Азимут отель Freestyle Роза Хутор - 116 000 (без завтрака)
10. Отель Корпоративный Центр Сбербанка - 163 800
11. Апартаменты VALSET от AZIMUT Роза - 124 000 (без завтрака)
12. Гранд Отель Поляна - 179 500
13. Отель Голден Тюлип Роза Хутор - 165 600
14. ibis Styles Krasnaya Polyana - 132 800
15. Novotel Congress Красная Поляна - 135 200
16. Mövenpick Hotel Krasnaya Polyana - 176 000

Сюда надо прибавить как минимум проезд, скипассы, пожрать, выпить, потусить.

И главный вопрос кто-нибудь ездил кататься в ТУРЦИЮ???
Мне тут рекомендовали турецкую горнолыжку. Есть по ней реальные отзывы? Интересует Паландокен.
STAS152005
Илья В. писал(а):

В свете последних вирусных событий подниму тему.

Есть несколько вопросов.
Кто где собирается кататься в этом году?
Какие варианты есть поехать за рубеж?
Просмотр отелей в Сочи на февраль навеял тоску.
В соседней теме писал

Цены в феврале на неделю на двоих обычный номер с завтраком.

1. Парк Инн Роза Хутор - 146 200.
2. Tulip Inn Rosa Khutor Hotel - 135 500
3. Radisson Rosa Khutor - 201 240
4. Отель Горки Панорама - 134 640
5. Сочи Марриотт Красная Поляна - 183 200
6. Отель Green Flow Роза Хутор - 180 800
7. Кортъярд Сочи Красная - 148 000
8. Rixos Krasnaya Polyana Sochi - 219 800
9. Азимут отель Freestyle Роза Хутор - 116 000 (без завтрака)
10. Отель Корпоративный Центр Сбербанка - 163 800
11. Апартаменты VALSET от AZIMUT Роза - 124 000 (без завтрака)
12. Гранд Отель Поляна - 179 500
13. Отель Голден Тюлип Роза Хутор - 165 600
14. ibis Styles Krasnaya Polyana - 132 800
15. Novotel Congress Красная Поляна - 135 200
16. Mövenpick Hotel Krasnaya Polyana - 176 000

Сюда надо прибавить как минимум проезд, скипассы, пожрать, выпить, потусить.

И главный вопрос кто-нибудь ездил кататься в ТУРЦИЮ???
Мне тут рекомендовали турецкую горнолыжку. Есть по ней реальные отзывы? Интересует Паландокен.

при таких ценах дешевле снять жилье в Адлере и катать на КП на ласточке или даже такси.
Olegan-TLT
Не ну дороговасто конечно. Но смотрим список отелей - они все крутые, новотель, парк инн, мариотт. И все там такие же. Там нет простых отелей. А на эти- ну акции смотреть, бывает (правда будет нет в этой ситуации, хз и скорее нет чем да).

Мы тут бронировали на январь Хвалынс. с 3 числа ничего нет. С 5 января на 2 ночи Парк отель Хвалынский- что-то 14 тыс за 2 ночи двухместный номер с ребенком, с завтраком.
А тот отель, который прям на склоне (Хвалынь) стоит от 10 тыс за ночь и весь раскуплен.
А так да. Можно в Адлере жить, и на электричке либо на авто прокатном кататься наверх и вечером возвращаться.
Илья В.
STAS152005 писал(а):

при таких ценах дешевле снять жилье в Адлере и катать на КП на ласточке или даже такси.



Нет такое счастье нафиг не уперлось, лучше вообще никак. Со снарягой по квартирам и машинам или автобусам шастать. facepalm

Olegan-TLT писал(а):

Но смотрим список отелей - они все крутые, новотель, парк инн, мариотт.



Из крутых там риксос, рэдиссон и мариотт. Все остальные обычные средние сетевые 3 и 4-ки, а еще более дешевые или в епенях или уже разобраны все.

Вот для сравнения в Андорре средний отель той же сети Tulip на те же даты https://www.booking.com/hotel/ad/hotelfenix.ru.html

79 700 руб. Сцуко и это при курсе 91 руб за евро.

В сочи тот же голден тулип

Цитата:

13. Отель Голден Тюлип Роза Хутор - 165 600 руб.

aai
Илья В. писал(а):

В сочи тот же голден тулип

Цитата:

13. Отель Голден Тюлип Роза Хутор - 165 600 руб.

Так рынок порешал.
Илья В.
aai писал(а):

Так рынок порешал.



Это точно pst
Чего интересно у них рынок такие цены не решает? может ковида нет?
Olegan-TLT
Развернуть
Так там может и за копейки будут эти гостиницы отдавать. А что толку то? Там чрезвычайное положение. Корона по ним ударила сильнее. Понятно охота отдыхать, пить гулять кататься. Но там коментантский час
Цитата:

Тем не менее решение было принято. В отличие от чрезвычайного положения, действовавшего весной, сейчас власти регионов будут иметь больше полномочий для "управления кризисом". О карантине речи не идет, страна еще не отошла от удара по экономике, который был ей нанесен весной. В Испании вводится комендантский час. Предполагается, что ограничение на передвижение по ночам (с 23.00 до 6.00) поможет в борьбе с распространением коронавируса (в королевстве с начала пандемии зарегистрировано уже 1 046 132 подтвержденных случая заражения). Также вводится запрет на проведение собраний и пересечение границ между регионам без уважительной причины.


https://yandex.ru/search/?lr=120505&text=%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%20%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0&src=suggest_B

То есть из других регионов страны и поедешь особо то.

Такие нынче времена. А в Сочи не запрещают ехать.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Табло аэропорта Барселона посмотрел - в разы меньше самолетов иностранных. В основном внутрииспанские перелеты. Из Мск вообще не видно. В обычное время самолеты Мск-Барса как газели, раз в два часа наверное (зеленые эс7 и сине-серебристые аэрофлота и меньше уральские авиалинии). В Барсе же в дьютиках во всех до единого в аэропорту (проверил на вылете) - одни русские продавщицы были.
А сейчас вот так.
aai
Илья В. писал(а):

Чего интересно у них рынок такие цены не решает? может ковида нет?

Может как раз есть и желающих ехать на горнолыжку меньше. В том числе, из РФ(которые все в Сочи ломанулись).
NorthWest
Илья В. писал(а):

В свете последних вирусных событий подниму тему.

Есть несколько вопросов.
Кто где собирается кататься в этом году?
Какие варианты есть поехать за рубеж?
Просмотр отелей в Сочи на февраль навеял тоску.
В соседней теме писал

Цены в феврале на неделю на двоих обычный номер с завтраком.

1. Парк Инн Роза Хутор - 146 200.
2. Tulip Inn Rosa Khutor Hotel - 135 500
3. Radisson Rosa Khutor - 201 240
4. Отель Горки Панорама - 134 640
5. Сочи Марриотт Красная Поляна - 183 200
6. Отель Green Flow Роза Хутор - 180 800
7. Кортъярд Сочи Красная - 148 000
8. Rixos Krasnaya Polyana Sochi - 219 800
9. Азимут отель Freestyle Роза Хутор - 116 000 (без завтрака)
10. Отель Корпоративный Центр Сбербанка - 163 800
11. Апартаменты VALSET от AZIMUT Роза - 124 000 (без завтрака)
12. Гранд Отель Поляна - 179 500
13. Отель Голден Тюлип Роза Хутор - 165 600
14. ibis Styles Krasnaya Polyana - 132 800
15. Novotel Congress Красная Поляна - 135 200
16. Mövenpick Hotel Krasnaya Polyana - 176 000

Сюда надо прибавить как минимум проезд, скипассы, пожрать, выпить, потусить.


Как обычно купил сезонник на Розу, потом когда дошло до бронирования отелей - посмотрел и сезонник вернул. На круг примерно 25тыс./сутки и это не за супер-каталку, а за Розу где все давно исхожено мною и изъезжен каждый кулуар и всегда нестабильная погода и огромная вероятность за эти деньги кататься в тумане под дождем, а вечером скучать в отеле. С такими ценами не поеду. На НГ еще более конский ценник.
К слову - на розе по сезоннику года четыре или пять катаюсь, по 5-6 раз в год, то есть понимаю о чем говорю и чего хочу

Илья В. писал(а):

И главный вопрос кто-нибудь ездил кататься в ТУРЦИЮ???
Мне тут рекомендовали турецкую горнолыжку. Есть по ней реальные отзывы? Интересует Паландокен.

наверное, отдохнуть можно, но если интересует каталка - то не вариант вообще. Горы низкие, снег лежит высоко. Плюс особенность среднеазиатского снега - катался в Иране и Киргыстане на Тянь-шане - очень специфичный снег в сухих высокогорных регионах, которого выпадает мало, но лежит долго, по нетронутому кулуару даже лыжи не всегда тонут, а в той же Поляне реально в паудер дэй по пояс в снегу рассекать.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

STAS152005 писал(а):

при таких ценах дешевле снять жилье в Адлере и катать на КП на ласточке или даже такси.

странное развлечение, если цель кататься на лыжах, а не на такси и ласточке, то единственный вариант жилья - до которого можно доехать на лыжах. То есть на горе, ски-ин, ски-аут...

Вообще такие любители даже раньше были - жили в Адлере по 600 р. с носа, катались раз в три дня (потому что ехать больше двух часов в один конец, такси денег стоит, в итоге в Адлере проще посмотреть на погоду и принять решение не поехать, а побродить по убогому галечному пляжу)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Не ну дороговасто конечно. Но смотрим список отелей - они все крутые, новотель, парк инн, мариотт. И все там такие же. Там нет простых отелей.

я всегда останавливаюсь в ски-ин отелях на горе, относительно демократичных - АйсДизайн, РозаСкиИнн, ПандаХотел и прочие. В этом году ценник вдвое выше предыдущих лет. Когда я пытался забронить в октябре - самое дешевое было 12К/сутки номер. И это отель, который всегда стоил 5-6

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Илья В. писал(а):

Нет такое счастье нафиг не уперлось, лучше вообще никак. Со снарягой по квартирам и машинам или автобусам шастать. facepalm

+1. В этот НГ впервые никуда не еду. Февраль-март-апрель-май посмотрим...

Эххх, в марте 20-го был запланирован и оплачен скитур на камчатке, с заброской вертолетами. Отпуск выделен, билеты куплены. facepalm Долбанный Ковид facepalm facepalm facepalm
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Так там может и за копейки будут эти гостиницы отдавать. А что толку то?



теже самые цены там были и в те года когда я там был. Повысились на разницу в курсе евро.


Olegan-TLT писал(а):

Там чрезвычайное положение. Корона по ним ударила сильнее. Понятно охота отдыхать, пить гулять кататься.



Да одинаково она по всем ударила, там что воздух другой чтоли?

Olegan-TLT писал(а):

А в Сочи не запрещают ехать.



У нас просто пофиг всем да и выхода нет другого денег не будут выделять на поддержку, еще одного запрета можем не выдержать.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

NorthWest писал(а):

наверное, отдохнуть можно, но если интересует каталка - то не вариант вообще. Горы низкие, снег лежит высоко. Плюс особенность среднеазиатского снега - катался в Иране и Киргыстане на Тянь-шане - очень специфичный снег в сухих высокогорных регионах, которого выпадает мало, но лежит долго, по нетронутому кулуару даже лыжи не всегда тонут, а в той же Поляне реально в паудер дэй по пояс в снегу рассекать.



ну вот по теме.
По поводу низких гор - там точка старта 3 125 метров это в Паландокене.
Вроде норм. Я вне трасс очень мало катаюсь. Неужели совсем фигня?

NorthWest писал(а):

Вообще такие любители даже раньше были - жили в Адлере по 600 р. с носа, катались раз в три дня (потому что ехать больше двух часов в один конец, такси денег стоит, в итоге в Адлере проще посмотреть на погоду и принять решение не поехать, а побродить по убогому галечному пляжу)



Таким макаром можно и в Анапе жилье снять pst Еще дешевле будет pst
STAS152005
[quote="NorthWest"]
Илья В. писал(а):



STAS152005 писал(а):

при таких ценах дешевле снять жилье в Адлере и катать на КП на ласточке или даже такси.

странное развлечение, если цель кататься на лыжах, а не на такси и ласточке, то единственный вариант жилья - до которого можно доехать на лыжах. То есть на горе, ски-ин, ски-аут...

Вообще такие любители даже раньше были - жили в Адлере по 600 р. с носа, катались раз в три дня (потому что ехать больше двух часов в один конец, такси денег стоит, в итоге в Адлере проще посмотреть на погоду и принять решение не поехать, а побродить по убогому галечному пляжу)


Да это понятно что жить на горе самое лучшее...Если есть деньги на это. А вот когда их нехватает то ищутся варианты. Такси конечно денег стоит. Но это дешевле чем...А Ласточка еще дешевле. Да времени будет потрачено...Но какие варианты здесь и сейчас есть?...Можно долго возмущаться ситуацией но...Проблему это не решит.
Я не знаю есть ли микроавтобусы в такси.Когда на большую компанию заказывают его. И сколько такое стоит.Но думаю на круг будет вполне терпимо.
P@hen
А Домбай, Эльбрус?
Понятно, что не Андорра, но на безрыбье и рак щука Pardon
NorthWest
Илья В. писал(а):

NorthWest писал(а):

наверное, отдохнуть можно, но если интересует каталка - то не вариант вообще. Горы низкие, снег лежит высоко. Плюс особенность среднеазиатского снега - катался в Иране и Киргыстане на Тянь-шане - очень специфичный снег в сухих высокогорных регионах, которого выпадает мало, но лежит долго, по нетронутому кулуару даже лыжи не всегда тонут, а в той же Поляне реально в паудер дэй по пояс в снегу рассекать.



ну вот по теме.
По поводу низких гор - там точка старта 3 125 метров это в Паландокене.
Вроде норм. Я вне трасс очень мало катаюсь. Неужели совсем фигня?

я про это и говорю. 3125 метров в районе сочи (если бы были там такие горы), то это мечта и офигенно.

А там на 3125 сухой старый снег, очень редко выпадающий, финиш скорее всего на 3600-3900 и получаем 500 метров перепада и чисто по трассам. На любителя. Если фрирайд, то со снегом в высоких южных континентальных горах реально не айс.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

P@hen писал(а):

А Домбай, Эльбрус?
Понятно, что не Андорра, но на безрыбье и рак щука Pardon

цены, кавказоиды, кубаноиды.
Эльбрус - крутая каталка, если есть погода. Варианты через обсерваторию, ущелье гарабаши, волчью пасть, варианты фрирайда на ледниках. Очень плохо для тех, кто только по трассам - 1 (одна!) длинная местами крутая трасса, где мучаются новички и носятся "лыжники" в позе унитаза.
Домбай - в целом так себе.

На обоих курортах - кавказский сервис, неорганизованные очереди вплоть до мордобоя на подъемниках. Цены, разумеется, почти как в Сочи (прошлых лет).

Я бы выбирал в этом сезоне Кировск или Шерегеш.


Эльбрус, если чо, несколько лет назад
Илья В.
P@hen писал(а):

А Домбай, Эльбрус?
Понятно, что не Андорра, но на безрыбье и рак щука



Вот так

NorthWest писал(а):

кавказоиды, кубаноиды.


NorthWest писал(а):

Очень плохо для тех, кто только по трассам - 1 (одна!) длинная местами крутая трасса, где мучаются новички и носятся "лыжники" в позе унитаза.


NorthWest писал(а):

На обоих курортах - кавказский сервис, неорганизованные очереди вплоть до мордобоя на подъемниках.



то есть никак. А еще платить за это немалые деньги. Нуегонафиг.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

STAS152005 писал(а):

Да это понятно что жить на горе самое лучшее...Если есть деньги на это. А вот когда их нехватает то ищутся варианты. Такси конечно денег стоит. Но это дешевле чем...А Ласточка еще дешевле. Да времени будет потрачено...Но какие варианты здесь и сейчас есть?...Можно долго возмущаться ситуацией но...Проблему это не решит.



А это как с бабами, По тебе лучше некондиция, чем никакая. А по мне наоборот pst
NorthWest
STAS152005 писал(а):

Да это понятно что жить на горе самое лучшее...Если есть деньги на это. А вот когда их нехватает то ищутся варианты. Такси конечно денег стоит. Но это дешевле чем...А Ласточка еще дешевле. Да времени будет потрачено...Но какие варианты здесь и сейчас есть?...Можно долго возмущаться ситуацией но...Проблему это не решит.
Я не знаю есть ли микроавтобусы в такси.Когда на большую компанию заказывают его. И сколько такое стоит.Но думаю на круг будет вполне терпимо.

тут уже на любителя...
Я например, 1 раз был в Сорочанах и 1 раз в Тягачево. И в среднем 6-8 раз за сезон летал в горы. Прошлую и эту зиму по понятным причинам облом.
То есть имея выбор кататься в Сорочанах или не кататься никак я выбираю не кататься никак, потому что от фиговой каталки удовольствия мало.
STAS152005
NorthWest писал(а):

STAS152005 писал(а):

Да это понятно что жить на горе самое лучшее...Если есть деньги на это. А вот когда их нехватает то ищутся варианты. Такси конечно денег стоит. Но это дешевле чем...А Ласточка еще дешевле. Да времени будет потрачено...Но какие варианты здесь и сейчас есть?...Можно долго возмущаться ситуацией но...Проблему это не решит.
Я не знаю есть ли микроавтобусы в такси.Когда на большую компанию заказывают его. И сколько такое стоит.Но думаю на круг будет вполне терпимо.

тут уже на любителя...
Я например, 1 раз был в Сорочанах и 1 раз в Тягачево. И в среднем 6-8 раз за сезон летал в горы. Прошлую и эту зиму по понятным причинам облом.
То есть имея выбор кататься в Сорочанах или не кататься никак я выбираю не кататься никак, потому что от фиговой каталки удовольствия мало.

Я не сравниваю Сорочаны с Поляной...Речь идет всего лишь о логистике...Можно жить на горе за 200 штук...Можно жить в долине и приезжать на авто. Зависит от кошелька... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Илья В. писал(а):


А это как с бабами, По тебе лучше некондиция, чем никакая. А по мне наоборот pst


По мне лучше кататься, а тебе дрочить на это))) hehe
Olegan-TLT
Ну на самом деле при таких ценах на отели в горах вот лично я вполне рассмотрел бы вариант жить в Адлере и добираться на Ласточке до Розы-хутор. Электричка от станции Известия (можно поселиться в 5-10 минутах пешего хода от этой станции в Курортном городке) до Розы Хутор идет 47 минут. Это не особо то и долго. И обратно столько же.
Понятно, приятнее чтобы вышел в ботах из номера и на подъемник. Но при такой разнице в деньгах, да при том, что мы например катальщики, но не фанаты, по мне нормальный вариант. На самом деле любая горнолыжка это тема такая, где много "вспомогательного времени" тратится.

И я считаю этот вариант лучшим, чем на авто ездить. Единственное, что жить нужно близко к станции. Можно и около вокзала в Адлере, но там как правило дольше идти будет, большой вокзал. А станция Известия- прыг на перрон и поехал.

Билет 308 рублей в одну сторону на человека.

Из пллюсов -за недорого можно вполне себе отель выбрать. И понятно не жара, но много с подогреваемыми бассейнами. Свой прикол есть.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Хотя жене сказал про такой вариант - та так не хочетSmile))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

И с имеретинской бухты ходит электричка. Но бухта здоровая. И это те места, где на такси к станции не подъедешь (только пешком, и Известия, и Имеретинка, и Хоста).
Отели Фрегат и Коралл прямо около станции Известия. Чуть дальше Весна (или как он там).
NorthWest
STAS152005 писал(а):

По мне лучше кататься, а тебе д****ть на это))) hehe

так в том-то и дело, что езда на такси даже - это самый натуральный дроч. Час от Адлера до Поляны, еще полчаса толкания в пробке в Эстосадке-РозаХутор или час, если до горы. Если до Розы, то 20-40 минут в очереди на Олимпию.
На автобусе тем более, или про ласточку ты писал - ты в курсе, что от подъемника до платформы ласточки еще надо на маршрутке доехать и ласточка эта ходит раза три в день? Да и приезжает эта ласточка не в отель, а на жд станцию в Адлере и там снова либо такси, либо с лыжными ботинками таскаться по поселку.

В любой день я встаю, одеваю ботинки и иду на подъемник заповедный лес. А в это же самое время на 500 м ниже все эти любители автобусов стоят по 40 минут только чтобы подняться до того места, где я живу! Когда я умылся, одел ботинки и вышел - те умники уже 3.5 часа на ногах, в мыле, на нервах и затраханные. Так что непонятно, что именно тут дроч.


Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Но при такой разнице в деньгах, да при том, что мы например катальщики, но не фанаты, по мне нормальный вариант. На самом деле любая горнолыжка это тема такая, где много "вспомогательного времени" тратится.

Так-то да, если не особо горнолыжка увлекает, то Сочи нормальный вариант - поехать на неделю, погулять, экскурсия в Абхазию, Олимпйиский парк, ну и пару раз на Розу съездить из Адлера - терпимо.
А когда всё это 100 раз проходил и ничего кроме каталки не интересует там, то вариант один - Ски-ин/ски-аут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 107 из 117
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы