Страница 107 из 198
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

И главное - газ не нужен! pst


по мне так если нахаляву подведу газ, то ваще хорошо будет. Можно тупо топить домик круглый год, поддерживая постоянную температуру. В любой момент можно приехать, обстановка и ремонт не портятся. Перед поездкой удалённо поднял с дежурной температуры до комфортной, и зашибись. Абонентская плата в несколько тысяч среднемесячных как то не смущает. gpn
Забубенить туда ванну за 80 штук, джакузю. Сауну в ванной на два человека. Приехал, расслабился по полной, и на пару недель бодрячком rlzz
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Так спистят же... И ванну и сауну и систему дистанционного управления...
Tony999io
Adaptechnic™ писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

И главное - газ не нужен! pst


по мне так если нахаляву подведу газ,



писшу мечты дальше
1 йопля телочек в элитном доме на глазах друзей
2 элитный дом с зеркальными стенами
3 газ нахаляву pst

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
Так спистят же... И ванну и сауну и систему дистанционного управления...

в мечтах это сделать невозможно. hehe
*Kostik*
Adaptechnic™ писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

И главное - газ не нужен! pst


по мне так если нахаляву подведу газ, то ваще хорошо будет. Можно тупо топить домик круглый год, поддерживая постоянную температуру. В любой момент можно приехать, обстановка и ремонт не портятся. Перед поездкой удалённо поднял с дежурной температуры до комфортной, и зашибись. Абонентская плата в несколько тысяч среднемесячных как то не смущает. gpn
Забубенить туда ванну за 80 штук, джакузю. Сауну в ванной на два человека. Приехал, расслабился по полной, и на пару недель бодрячком rlzz



И все запихнуть в 35 кв метров? И джакузю, и камин, и кровать с перегородкой, а еще гостиную с кухней. Где пространство то?
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
Так спистят же... И ванну и сауну и систему дистанционного управления...


Там имеются жилые дома, прямо на берегу, через дорогу. Не пистят вроде.
От сигнализации, и так же управлении некоторыми гаджетами дистанционно, тоже незачем отказываться. У другана видеонаблюдение онлайн на смарт есть. За копейки поставил. А сирены с освещением то неужто трудно будет допоставить?
*Kostik*
Ах да, еще газовый котел повесить надо, вид испортит же
Adaptechnic™
*Kostik* писал(а):

И все запихнуть в 35 кв метров? И джакузю, и камин, и кровать с перегородкой, а еще гостиную с кухней. Где пространство то?


почему в 35? Я озвучивал на прошлой страницы оптимальную общую площадь дома.
*Kostik*
Adaptechnic™ писал(а):

*Kostik* писал(а):

И все запихнуть в 35 кв метров? И джакузю, и камин, и кровать с перегородкой, а еще гостиную с кухней. Где пространство то?


почему в 35? Я озвучивал на прошлой страницы оптимальную общую площадь дома.



Не припомню что что. 50?
Adaptechnic™
*Kostik* писал(а):

Ах да, еще газовый котел повесить надо, вид испортит же


Adaptechnic™ писал(а):

оптимальный для выходного дня домик с гостиной метров 36, кухней, отделённой от гостиной стойкой и стеклянной стенкой, и спальня за стеклом. Сан-блок, включающий в себя большую ванную, туалет, сауну и бойлерную - конечно за стенкой.


ой, понаписали то hehe
несколько страниц тому назад )
Adaptechnic™ писал(а):

А так то 350 косарей за столбы и перекрытие на 75 квадратов чутка дороговато. ИМХО оптимальненько было бы в 250 уложиться



Добавлено спустя 25 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

По площади для себя считаю одноэтажный дом оптимально 70-75 квадратов.

*Kostik*
Adaptechnic™ писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ах да, еще газовый котел повесить надо, вид испортит же


Adaptechnic™ писал(а):

оптимальный для выходного дня домик с гостиной метров 36, кухней, отделённой от гостиной стойкой и стеклянной стенкой, и спальня за стеклом. Сан-блок, включающий в себя большую ванную, туалет, сауну и бойлерную - конечно за стенкой.


ой, понаписали то hehe
несколько страниц тому назад )
Adaptechnic™ писал(а):

А так то 350 косарей за столбы и перекрытие на 75 квадратов чутка дороговато. ИМХО оптимальненько было бы в 250 уложиться



Добавлено спустя 25 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

По площади для себя считаю одноэтажный дом оптимально 70-75 квадратов.



Ну по сути полноценный небольшой жилой дом, по стоимости встанет норм, учитывая панорамные окна, стеклянные перегородки и монолиты с европейскими отделками хай тек.
Ляма в 3 уложишься со скрипом, чтоб жене изменять 63
Adaptechnic™
*Kostik* писал(а):

Ну по сути полноценный небольшой жилой дом, по стоимости встанет норм, учитывая панорамные окна, стеклянные перегородки и монолиты с европейскими отделками хай тек.
Ляма в 3 уложишься со скрипом, чтоб жене изменять


ой да брось, можно и в два заскрипеть. За три ляма вон тут форумчане двухэтажные дома по 200 квадратов строят hehe
Tony999io


вот нашел проект
заказывали дом для йопли телочек на рублевке
дом не пошел в стройку
но тем не менее фсе как афтор хотел
везде стекло
*Kostik*
Adaptechnic™ писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну по сути полноценный небольшой жилой дом, по стоимости встанет норм, учитывая панорамные окна, стеклянные перегородки и монолиты с европейскими отделками хай тек.
Ляма в 3 уложишься со скрипом, чтоб жене изменять


ой да брось, можно и в два заскрипеть. За три ляма вон тут форумчане двухэтажные дома по 200 квадратов строят hehe



Ну так у них простенько все, а у тебя то со вкусом будет, не обычная коробка.
poliman
20 25 за м2 коробка
10 отделка

75 м2 * 30-35= 2,1 - 2,5

Ну и по мелочи забор. Парковка . дорожки 0.5
*Kostik*
poliman писал(а):

20 25 за м2 коробка
10 отделка

75 м2 * 30-35= 2,1 - 2,5

Ну и по мелочи забор. Парковка . дорожки 0.5



Ну во, и 500 на мебель, перегородки стильные, рольставни, камин, кухня и т. д. Не забываем про скважину, септик, разводку

Последний раз редактировалось: *Kostik* (04 Января 2018 20:58), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Tony999io
слушай, ты нормальный вообще?
Когда я упоминал панорамное остекленение, то вовсе не дом из стекла. А всего лишь метра три стекла от пола до потолка. Это не космос.
Ты как сам то? У тебя кредо по жизни всех предвзято обосрать, или это ты только на форуме расслабляешься? Если второе, то ладно, мне не сложно пропускать мимо ушей твои выкрутасы, главное в жизни чтоб норм был
PS причём не раздвижное стекло, глухое. Не вижу прикола ходить на улицу через стену

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (04 Января 2018 21:01), всего редактировалось 1 раз
poliman
Adaptechnic™
Короче начинай ужэ
Делай проект
Получай разрешение
Ищи строителей
Как раз к маю начнешь
К осени зиме кончишь
Илья В.
алексей213 писал(а):

Сайт алигархов- им по другому никак



если в Сибири можно найти участок за копейки, то вокруг москвы нет приличных участков. Нормальные стартуют от 100к за сотку...
Сруб из какого будь бруса сколько под ключ? Миллон? Плюс до ума все довести...какие олигархи то?
Tony999io
Adaptechnic™ писал(а):

Tony999io
слушай, ты нормальный вообще?
Когда я упоминал панорамное остекленение, то вовсе не дом из стекла. А всего лишь метра три стекла от пола до потолка.



а чем не нравитсо дом из стекла
открыл рольставни
и порешь фотомоделей на виду всей округи

почет и уважуха от местных будет Good hehe

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

poliman писал(а):

Adaptechnic™
Короче начинай ужэ
Делай проект
Получай разрешение
Ищи строителей
Как раз к маю начнешь
К осени зиме кончишь


тыж вчера писал что пооект нафиг не нужен 63
*Kostik*
Илья В. писал(а):

алексей213 писал(а):

Сайт алигархов- им по другому никак



если в Сибири можно найти участок за копейки, то вокруг москвы нет приличных участков. Нормальные стартуют от 100к за сотку...
Сруб из какого будь бруса сколько под ключ? Миллон? Плюс до ума все довести...какие олигархи то?

от 100к за сотку это говнище вокруг мск. Нормальные для жизни от 500 за сотку

Последний раз редактировалось: *Kostik* (04 Января 2018 21:07), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
poliman писал(а):

Adaptechnic™
Короче начинай ужэ
Делай проект
Получай разрешение
Ищи строителей
Как раз к маю начнешь
К осени зиме кончишь


пока лишь наброски намерений.
У меня ещё ипотека не закрыта.
Если кто будет пиздеть что я балабол,... не пиздите. Балабол это тот кто п*з**т, и ничо не делает. Хата от родителей, дача тоже от предков имеется. И только п*з**т. Я же нитакой. Работаю, стараюсь. А всё и сразу это пусть или лолегархе пусть или сказочники в своих фантазиях. Машина нормальная имеется, квартира в хорошем районе теперь имеется (почти). Будем дальше двигаться.
Не, ну кто то и в двадцать пять уже на иномарках своим трудом заработанных рассекал. Ну флаг таким в руки. Я не такой, неудачник. Ну и не пассивный электорат перед телеком на диване lol1
Tony999io
Adaptechnic™
нужен проект пиши в лс
poliman
Я писал что проектировщики косячат дай боже
Но без проекта строить геморрой
Хотя простую коробку и на глаз можно сделать
Adaptechnic™
Tony999io писал(а):

Adaptechnic™
нужен проект пиши в лс


не буду. Ты нехороший lol1 и меня пытаешься обидеть. фу на тебя hehe Smile
*Kostik*
Adaptechnic™
Квартира я так понимаю у тебя миллиона за 2-3?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 107 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы