Страница 108 из 199
masta
_083 писал(а):

забаньте меня на два сутка?!
я ПОСТУПИЛ В МЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура! Ура ! Ура!
Буду учиться!!!!


Респект! gpn
Надеюсь, уже в гавнину? lol1
Stamel
_083 писал(а):

забаньте меня на два сутка?!
я ПОСТУПИЛ В МЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура! Ура ! Ура!
Буду учиться!!!!
sctt sctt sctt sctt sctt
Gift Gift Gift Gift Gift

drrink drrink drrink drrink drrink
Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo
mail1
src src src src src
7 лет УРА ! я счастлив!
suu
я всех люблю!!!


rlzz rlzz rlzz МОЛОТОК!!!!!
KyZZMI4
_083
Поздравляю!
х123ас
народ, кто шарит в автозвуке, тут у меня вопросы есть: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=258195&highlight=
mofo
Блин какая то жесть, объездил щас 4 иномагазина, ни в одном нет ремня! мне нужен 6РК980, а везде тока 960 или сразу 1060...
Serg_x
_083 писал(а):

че влом даже до тубзика дойти?

аппетитно.


_083, ты как всегда бредишь 63
Stels_dust
Епаный таз, ненавижу все это гавно, что сделано на ВАЗе Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Сил моих нет и терпения....сколько можно.
2-3 недели назад по ошибке поменял стартер, свой старый продал - причем рабочий. Отвалил 2600 рублей бля...итак, поехал в пятницу с друзьями на дачу, машину отдал своей девушке. Вечером поздно звонит - не может завестись, хорошо мужик мимо ехал добрый - помог ей, поменяли втягивающее. Ну куй с ним, я конечно зол, но стерпел. Потом с каждым днем звук при пуске становился все громче и страшнее - сегодня подъехал к заправочной колонке, заглушил, залили топливо...сел, завожу - Х*:*(%Й!!!! Че то там скрежетит, крутит в холостую. Я бля злой, жара, завожу это корыто с толкача - приезжаю в гараж. Снимаю стартер, разбираю - обойма планетарки стертая к куям, развалилась на части при прикосновении. Бендикс проворачивается. Епаный рот, ну что за педики делают такие запчасти? Когда нах их расстреливать будут???
Суки, ненавижу их всех.
Поехал в магазин на маршрутке - планетарка 570, бендикс - 630 - я окуел, молча развернулся и пошел домой.
В рот им ноги, этим производителям железного говна, будте прокляты...
epatazh
Stels_dust

видимо накипело Razz
Г.у.М.а
скоро в рядах инопомоешников прибавится поди hehe
Grigoriy
epatazh писал(а):



видимо накипело Razz


плюс1, у всех тазоводов бывает
Владислав В.
_083 писал(а):

забаньте меня на два сутка?!
я ПОСТУПИЛ В МЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура! Ура ! Ура!
Буду учиться!!!!
я всех люблю!!!


+1. Поздравляю.
Я тоже поступил в Санкт-Петербург (СПбГУ ИТМО) на информационные системы=)
Denis 2109
Stels_dust Гыы тож в субботу окуенно покатался на 3600р. На пол пути домой вообщем слышу вой из под капота ну думаю пипец чето опять задэфилось, ну в общем тапку в пол быстрей в гараж, ну доехал у ворот остановился блин очково, двиг заглушил пошел открывать ворота, ну открыл сажусь в машин, поворачиваю хлюшь а там куй. Ну думаю шикарно стартеру трындец, в гаражах никого нет на улице 40 градусов жары, я эту тарантайку в гараж заталкиваю. Ипать я ее час заталкивал, хорошо хоть поел перед тем как поехал домой, а тоб наверно облил зибином и поджег. В воскресенье пошел смотреть че от стартера осталось. в гараже градусов 60 наверно, париться можно вообщем.



Вообщем стартер спекся в прямом и переносном смысле, пошел за новым стартером и бендиксом, пипец 3000р стартер и 600р бендикс. Собрал все поставил понял что еще и света нет, седня еще и контактную группу замка зажигания поменял.
epatazh
все. завожу машину в толкача пока не похолодает, а то чет у всех стартеры летят hehe
Stels_dust
epatazh
Да плять не до смеху...
mofo
Слушайте ка, а ведь это не спроста, это уже не случайность, похоже стартеры плохо переносят жару.

У меня недавно началось, когда на машине поездишь, мотор горячий, и если на горячую заводишь, то стартер как то еле еле проворачивает несколько оборотов, практически уже останавливается, как будто аккумулятор сел, а акум новый, и вот так оборота три четыре промучается, и вдруг кааааак завертится бодро бодро, ну и машина заводится. Непойму что такое. Может втулка в кпп подклинивает?
Un-real
ну мне кажецо работа стартера что в +10 что в +30 разницы не имеет особо, там теплонагруженных узлов вроде нет.

А я тут думаю поколхозить и воткнуть в ПТФ ксенон, ибо в РОТ Я №;%?: кто придумал в птф бимиве цокль H9 по 900р за одну сцуко лампочу. Я лучше ксенон воткну за 1700 комплект vfac
epatazh
Un-real

а как же забор холодного воздуха в птф. аля таз как на тазу hehe

нулевик то поставил? hehe
Un-real
epatazh
лашара, в бимиве забор холодного воздуха в стоке, только из крыла lol1
epatazh
Un-real

лашара,в птф чотче lol1 + динамический наддув. lol1


Кстати чет Людвиг или как там кулибина местного зовут. кароч пропал он куда то. мож че мастерит?
Grigoriy
epatazh писал(а):



Кстати чет Людвиг или как там кулибина местного зовут. кароч пропал он куда то. мож че мастерит?


Ну да надув из стартера hehe
Un-real
epatazh
йопта, у меня птф по диаметру меньше, чем штатный воздухозаборник lol1
Serg_x
mofo писал(а):

У меня недавно началось, когда на машине поездишь, мотор горячий, и если на горячую заводишь, то стартер как то еле еле проворачивает несколько оборотов, практически уже останавливается, как будто аккумулятор сел, а акум новый, и вот так оборота три четыре промучается, и вдруг кааааак завертится бодро бодро, ну и машина заводится. Непойму что такое. Может втулка в кпп подклинивает?


Попробуй завести с отвертки. Если закрутит бодро - смотри реле стартера, оно у тебя должно быть, а себе я его сам ставил, иначе через контакты замка зажигания ампер 30 тянет на втягивающее, и он со временем кончается и крутит все хуже и хуже. Обычно удар по рулевой колонке помогал оживить стартер. А теперь крутит бодро всегда.

Последний раз редактировалось: Serg_x (27 Июля 2010 23:51), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
З.Ы. У меня стартер с завода 200 тыщ прошел, ни разу туда не лазал. Когда снимал коробку, накапал моторного масла на втулки ротора и так и поставил обратно ))
beavis
свои 5 копеек к дефам стартера. Когда включается вентилятор то срабатывает через раз ((( поменял реле, замок, стартер =) остался аккумулятор =).
Kirill111
Неудачнеги, у меня стартер отлично пашед...

З.Ы. Хорошо дерево рядом, постучу ка. 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 108 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы