Страница 109 из 162
XTC
Русский в западно-германской авиакомпании НАЧАЛЬНИКОМ над немцами?
Ну дядя монстр просто - респект. supercool
Al_Dimich
mikal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Или скажет, конечно, что тоже никуя не помнит


Это ты меня так "на слабо" что ли взять решил 63

Просто, я смотрю, что раньше вы были типа "вместе против тазов", а теперь и дальше продолжаете в команде. Продолжайте и дальше в том же духе, ребяты...
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

dezruptor писал(а):

От многих, но только не от тебя объективную оценку слушать. Уж больно часто заносит на поворотах. Из-за алкоголя или просто так не знаю.

Может быть, и из-за алкоголя, но я, в отличие от форумных пиздаболов, правду говорю, И про "зубило" своё, которое вроде как защищал, не плостеснялся объёмный списочек привести. Микал подтвердит... Или скажет, конечно, что тоже никуя не помнит. И про жопель немножко.. Правда, я так понял, на этом форуме уже давно никому не интересна. Зато всех интересуют виртуальные пиздаболы, навроде Вани ака Гайвера и прочих мудачков. Короче, двигайтесь вперёд, ребята. Я рад за вас...

ты еще и бухаешь? Это плохо.
Johann Halter
XTC писал(а):

Русский в западно-германской авиакомпании НАЧАЛЬНИКОМ над немцами?
Ну дядя монстр просто - респект. supercool

он не русский. Дядя монстр согласен. Мегамозг.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

dezruptor писал(а):

От многих, но только не от тебя объективную оценку слушать. Уж больно часто заносит на поворотах. Из-за алкоголя или просто так не знаю.

Может быть, и из-за алкоголя, но я, в отличие от форумных пиздаболов, правду говорю, И про "зубило" своё, которое вроде как защищал, не плостеснялся объёмный списочек привести. Микал подтвердит... Или скажет, конечно, что тоже никуя не помнит. И про жопель немножко.. Правда, я так понял, на этом форуме уже давно никому не интересна. Зато всех интересуют виртуальные пиздаболы, навроде Вани ака Гайвера и прочих мудачков. Короче, двигайтесь вперёд, ребята. Я рад за вас...

ты еще и бухаешь? Это плохо.

Я по крайней мере, правду говорю, в отличие от форумного пиздабола Вани Ака Гайвера или как его там...
dezruptor
mikal писал(а):


В принципе так и есть. За отсутствие геморроя надо платить


В итоге и получается что и те кто берут новое классом ниже нищеброды, и те кто берут оч.хор.бу тоже нищеброды, но каждые по своему.

Ваня, а пример рестовратора имхо не в тему.
shubin81
dezruptor писал(а):

Чо-то я даже расстроился что Димыч так быстро "спалится" поддавшись эмоциям. И всегда думаешь... вот тебе 28 лет, вроде бы еще можно побыть долбоебом, и так каждый год. Но потом глядишь на тех кому 35 и они тоже долбоебы и думаешь... мда... они же долбоебы и ум уже целых тридцать пять лет!



ты по русски то напиши что сказать хотел.....ну взял чел кредит на квартиру - не всеж милёнеры - потом на машину. чтож теперь ему стрелятся ??
Al_Dimich
shubin81 писал(а):

ты по русски то напиши что сказать хотел.....ну взял чел кредит на квартиру - не всеж милёнеры - потом на машину. чтож теперь ему стрелятся ??

Причём, не просто взял, но и отдал. Трижды. В глазах некоторых это приступление...
dezruptor
shubin81 писал(а):

ты по русски то напиши что сказать хотел.....


Долбоебизм он не только в поступках бывает, но и в мыслях, суждениях и оценке происходящего, а часто еще и в понимании позиции оппонентов. И только не говори что ты не понял, потому как долбоебизм еще и в неумении понимать написанное 63

Последний раз редактировалось: dezruptor (13 Августа 2010 00:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мы тут мутим встречу на ходынке, у тебя есть возможность мне лично это сказать

Мы собираемся на своей даче в Переславле-Залесском. Кстати, там будет мой шурин со своими друзьями. Ваня, подьезжай к нам, если будут какие вопросы Wink

фуууу 35 лет а как лох последний себя ведешь. Пернул в мнете ишурина зовет.Smile))) да никто тебя бить не будет не сцы, просто пообщааемся. Я не обижаюсь на твои высеры. Smile)))
shubin81
ну как бы не очень конеш - но ненастока чтоб усиратся в каждой теме насчет чужих кредитов
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

фуууу 35 лет а как лох последний себя ведешь. Пернул в мнете ишурина зовет.Smile))) да никто тебя бить не будет не сцы, просто пообщааемся. Я не обижаюсь на твои высеры. Smile)))

Ну почему же? Мне вполне достаточно, что при одном упоминании раз в год слова "шурин" всякая форумная шваль бежит, роняя кал... А так базару нет. Подъезжай - пообщаемся. И бить там тебя никто не будет ,не боись. Там хорошие ребята supercool
mikal
Al_Dimich писал(а):

Просто, я смотрю, что раньше вы были типа "вместе против тазов", а теперь и дальше продолжаете в команде.


Да не был я никогда особо против "тазов", не писти lol1 Любил слегонца посраться когда, кого-то из вазофилов начинало заносить, это да, но не более Pardon Первый ваще никогда не начинал.
А насчёт "и дальше в команде" просто не понял wwow Ты чего сказать то хотел?
dezruptor писал(а):

В итоге и получается что и те кто берут новое классом ниже нищеброды, и те кто берут оч.хор.бу тоже нищеброды, но каждые по своему.


Дык всё проще, тот для кого личное авто вообще является показателем чего-то уже "нищеброд" по определению. 63 А если без смеха, то возведение в России авто в фетиш, причём зачастую даже не его реальных качеств, а просто брэнда или ещё хлеще - Ыномарки, оставляет меня в недоумении.. О чём то можно говорить только реально зная доход человека и список его собственности. А машина.. Ну вот приятель мой, Вольво у которого, ну ведь дятел-дятлом. 40 лет живёт на съёмной квартире, семьи нет просто девок меняет что б обязательств особых на себя не вешать, зато каждый год-два норовит купить машину вдвое дороже предыдущей.. Ща вот о Туареге мечтает.. А ведь достаточно неплохо зарабатывает 120-150 тыр. в месяц. Чем на консервные банки тратиться лучше бы в ипотеку влез, хотя я и не большой её сторонник.. И есть соседи, скромно ездят на Пассатике в 2 раза более дешёвом, чем его Вульва, живут в 4-х комнатной хате и за 3 года ещё 2-ку и 1-ку прикупили что б было на что на пенсию жить, ну и кто из них нещеброд? hehe
НАПИЛЬНИК
а вообще хорошая тема...
все гавно на форуме себя показало supercool
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а): Hexff писал(а): MEPHI_Aahz писал(а): я вчера вжарил до дачи 170-180, все астры резво съепали вправо, когда сзади подлетал. Ибо не могут в таком темпе долго идти, не усираясь.



Вот и думай теперь про нищебродство.



Ну это другое дело... все больше не нищеброд, йопта



Killer Speed писал(а): таже фигня.

ты теперь тоже голубых кровей на соапе за 250к?

клоуны мля Олег ты наверно удивишся но даже е23 83 года едет куда мощнее чем большинство новых машинок типа спектры и тп, а уж после 100разница вообще космическая. Дело не в цене авто а в моторе. После 100 у бюджеток разгон откровенно вялый, про то парни и пишут. Голубая кровь и цена авто в физике двс особой роли не
играют.


основной параметр выбора авто - двигатель? мне так больше 120-140 особо и не нада разгон, ибо там лишение.
а 120 моя вообще легко разгоняется, без проблем, КАК и другие бюджетки.
poliman
dezruptor писал(а):

вот тебе 28 лет, вроде бы еще можно побыть долбоебом


в мемориз, жжеш Good какаая самокритика pst
dezruptor писал(а):

mikal писал(а):

В принципе так и есть. За отсутствие геморроя надо платить

В итоге и получается что и те кто берут новое классом ниже нищеброды, и те кто берут оч.хор.бу тоже нищеброды, но каждые по своему.


судя по теме нищеброды все кроме вани pst
Al_Dimich писал(а):

shubin81 писал(а): ты по русски то напиши что сказать хотел.....ну взял чел кредит на квартиру - не всеж милёнеры - потом на машину. чтож теперь ему стрелятся ?? Причём, не просто взял, но и отдал. Трижды. В глазах некоторых это приступление...


дык ваня мажор, сын очень богатого папы. устроен.
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а): фуууу 35 лет а как лох последний себя ведешь. Пернул в мнете ишурина зовет.))) да никто тебя бить не будет не сцы, просто пообщааемся. Я не обижаюсь на твои высеры. ))) Ну почему же? Мне вполне достаточно, что при одном упоминании раз в год слова "шурин" всякая форумная шваль бежит, роняя кал... А так базару нет. Подъезжай - пообщаемся. И бить там тебя никто не будет ,не боись. Там хорошие ребята


мля димыч ты трололо прям
pst
dezruptor
Кто пустил детей в разговор серьезных дядек? supercool
shubin81
mikal писал(а):

зато каждый год-два норовит купить машину вдвое дороже предыдущей.. Ща вот о Туареге мечтает.. А ведь достаточно неплохо зарабатывает 120-150 тыр. в месяц. Чем на консервные банки тратиться лучше бы в ипотеку влез, хотя я и не большой её сторонник.. И есть соседи, скромно ездят на Пассатике в 2 раза более дешёвом, чем его Вульва, живут в 4-х комнатной хате и за 3 года ещё 2-ку и 1-ку прикупили что б было на что на пенсию жить, ну и кто из них нещеброд? hehe



ваще то оба. ибо первый в принципе нищеброд, а вторые умные нищеброды....а те кто, как я уже писал НЕНИЩЕБРОДЫ но и неалегархи пока ищо - в придачу к охранному агенству имеют земели...много. тока не нищебродской за 900к и не в подмосковных ебенях, а достаточно элитной, измеряемой сотнями гектар + несколько зданий в москве....там пару магазинчиков разноплановых в пределах садового...заводик по ваянию цацок из хрусталя...скока там машин, дач, срач, и квартир - ну как то это даже мелко позвольте-с...да и никчему. да и нетак много видимо - ибо нах ??...ну а однушки в каком нить щелчке человеку просто дарят иногда, за хорошую работу да еще и спасибо говорят - их как то даже упоминать смысла нет - ибо суть - шушура.

насчет знакомых - тут просто надо понимать скока им лет, чего по наследству досталось, а чего сами купили. и где это все есть - на ленинском двушка, или прочем югозападе, а однушка на климашкина или все это халупо в падольске да еще и ипотечно-наследственное....и скока на него копилось. да и лоховско это - квартирки брать - определенная так скажем ступенька подъема довольно низенькая - ибо если моск деньги связи и желание безбедной пенсии есть - приобретать надо землю здания сооружения в москве. заниматся эксплуатацией арендой. азс-ок пару-тройку к примеру выкупить или в аренду взять. а квартирки это все денежки скромные свои в платочге приложить чтоб дефолт очередной не покушал, либо детям безгеморойную жизть обеспечить
shubin81
poliman писал(а):

dezruptor писал(а):

вот тебе 28 лет, вроде бы еще можно побыть долбоебом


в мемориз, жжеш Good какаая самокритика pst



этому лбу вроде под сорок....осталось тока про долбоебизм разобратся pst pst
кеды глухаря
dezruptor писал(а):

Чо-то я даже расстроился что Димыч так быстро "спалится" поддавшись эмоциям. И всегда думаешь... вот тебе 28 лет, вроде бы еще можно побыть долбоебом, и так каждый год. Но потом глядишь на тех кому 35 и они тоже долбоебы и думаешь... мда... они же долбоебы и ум уже целых тридцать пять лет!


ROFL Good
shubin81
poliman писал(а):

судя по теме нищеброды все кроме вани pst



ясен пень
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

фуууу 35 лет а как лох последний себя ведешь. Пернул в мнете ишурина зовет.Smile))) да никто тебя бить не будет не сцы, просто пообщааемся. Я не обижаюсь на твои высеры. Smile)))

Ну почему же? Мне вполне достаточно, что при одном упоминании раз в год слова "шурин" всякая форумная шваль бежит, роняя кал... А так базару нет. Подъезжай - пообщаемся. И бить там тебя никто не будет ,не боись. Там хорошие ребята supercool

Ты правда не понимаешь в 35 лет что ты не так сказал? Мне жаль тебя димыч. Ты перешел на личности на ровном месте, и когда я предложил встретится спрятался за братом жены. Окуенский ты мужик. Smile)) тыб еще за женой спрятался.Smile) герой...
Johann Halter
Шубин, я тоже знаю много умных слов. Что ты из тобой перечисленного достиг? Шкоду купил? Да и покупать коммерческую недвижимость в Москве - дурь , тк цены аховые рынок перегрет. Доходность низкая. Ттеоретег.
shubin81
а я просебя и неговорю ROFL 63 мне туда как до луны. я про людей реальных говорю кто что то достиг, и которых я видел. я про доходность даже невкусре и какие там цены - просто вижу как дяди себя ощущают при этом, их атрибутику и общий стиль. констатация факта...и ого что потеря в цене чего то там - слабо кого то занимает. у меня друзей даже таких нет -посему я невтеме особо...так что про рынки и доходность тебе виднее Good supercool конеш...умного слова я тут кста пока еще ниодного несказал...если чо Wink
Acquirer
Взрослые люди же, достали бы и померялись...
Аффтор интересно тиггу заказал уже?

З.Ы. Я расстроен, миллионеры аффтолады как дым от торфяников растворились. Полтинник блин проблема...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 109 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы