Страница 12 из 272
Boriskin
Stervozina писал(а):

=Kost1k=,Boriskin
работать чтоли пойти.


И меня захвати, работы нетю Sad
Stervozina
Boriskin

У меня тоже пионер одни с зади 80 наминал, 380 пик. + еще чесно стыренные с иномарки. И с переди по 80. А вот магнитола на 208. Но чесно долбежки хватает. На заднем сидишь все тресется! =)
*Kostik*
Stervozina Да я ща тож временно безработный)с универом тему пробивал Very Happy
Stervozina
=Kost1k= писал(а):

нет.машина сразу изымается государством и в музей или на выставку



Моей это не грозит.
Boriskin
=Kost1k= писал(а):

Завтра буду устанавливать эту хрень,попрошу чтоб сразу провода провели для усилка...


Осторожней там, процесс контролируй, салон нужно будет немного разбирать.....главное всё прямо собрать
Stervozina
=Kost1k=

А я все учусь и учусь и горя не знаю. Мой зароботок это степуха в 2000р. Laughing
*Kostik*
О все 3 безработные Very Happy
Boriskin
Stervozina писал(а):

Boriskin
А вот магнитола на 208


Хм...опЯчатка? :-D
*Kostik*
Boriskin писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Завтра буду устанавливать эту хрень,попрошу чтоб сразу провода провели для усилка...


Осторожней там, процесс контролируй, салон нужно будет немного разбирать.....главное всё прямо собрать



я даж пистоны возьму запасные Very Happy А так конторка извесная,мне когда на 15 музыку ставили очень аккуратно сделали
Boriskin
=Kost1k= писал(а):

О все 3 безработные Very Happy


Нинада обобщать :-D :-D :-D
Работаю я, просто работы щас нетю...лето ёпт Sad
*Kostik*
ну раз работы нет, то ... занимайся тюнингом,а я побухаю Very Happy
Stervozina
Boriskin писал(а):

Stervozina писал(а):
Boriskin
А вот магнитола на 208

Хм...опЯчатка?



Неа... Ну так на ней написанно. А как там у нее на самом деле не знаю. Знаю только одно, когда как и у всех шла от прикуривателя выбивало на 18-20(громкость), Теперь, когда на прямую сделали через предохранитель на 25-26. Зато max увеличился до 35, а было 30 Laughing Laughing
Stervozina
Boriskin

Ага я тоже работаю, зарабатываю деньги своим собственным умом. Кто хитрее и изворотливее тот и имеет степендию!
*Kostik*
Boriskin что летом никому не нужен интернет?
Boriskin
=Kost1k= писал(а):

Boriskin что летом никому не нужен интернет?


Ага, трафик минимальный, подключений нет....зато осень-зимо сезон :cool:
Boriskin
уснули детки? :mrgreen:
*Kostik*
я в кс)))тока я пьяный не могу я с читами()))
Storm
Storm
*Kostik*
мля подключил музон, вот это су3пер, я не ожидал ,даж услитенль не ужен..женсть класс
Короче я в тако хлам что печатать не могу
Storm
=Kost1k=
Smile Smile Smile
прекращай бухать! Confused
*Kostik*
Storm
пойду тож нажрусь тогда :-D
*Kostik*
пьяницы решаютт
Boriskin
мляяяя, вот у меня денёк выдался..........
вообщем после вчерашней перестановки акума на вартовский +30% получилась ж#@а, т.е. он сел в 10ом часу вечера в москве находясь на м.перово.....прикурить нечем, и неуково, троса нету, да да же если бы был но не стал бы дёргать инж......вообщем поехали с другом на его 10ке ко мне домой за старым акб...по середине мкада оказалось что он забыл и тех паспорт на машину, и права и ТО талон.....тока паспорт и страховка....ну бздец, время 11ый час менты на каждом шагу...Доехали кое как до гаража, взяли акум, ключи, трос на всякий случай и ринулись обратно. Поехали специально дворами по пушкину чтобы не попасть на ментов но на одном из поворотов друг повернул не туда и выехали прямо на мента который уже радостно махал нам палкой. Мент попался молодой, лет так 25, объяснили всё как есть....показали лист страховки, паспорт.....вообщем оказался он не полным козлом, сжалился над нами отпустив нас нечево с нас не взяв....да и брать то было нечего, кошелька у меня с собой небыло, он остался в машине а друг соответственно его забыл.....выехали кое как из пушкино......увернулись от 3х ментов на ярике.....кое как...в самый последний момент уходя в левый ряд и прячась за фуры.....далее мкад, там с ними проблем небыло ну и самая ж#@а это пост на шоссе энтузиастов. Машин мала, тормозят вечером практически всех тама...... на наше щастье сумели проскачить еле еле за одной фурой....вот тут был реальный стрём....и неостановиться и не отмазаться и за правами не схадить......вообщем добрались до моей ласточки, поменял акб, завёлся всё ок.....на обратной дороге положил стрелку Laughing Laughing Laughing 183 по бк.....спидометр уже лёг к двустам если бы они там были.....и это на 15ом радиусе Very Happy
впечатлений полные штаны :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 272
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы