Страница 12 из 16
dorinspector
Birgit писал(а):

А если ты будешь родственников слушать - будешь все жизнь несчастным. Потому что они прежде всего заботятся о своих личных интересах, а не о твоих.



а я и не слушаю.

Birgit писал(а):

но замуж не звал бы



а я звал.

Birgit писал(а):

И почему дети обязательно в браке появятся, а без брака их не может появится?



могут, конечно, но это нежелательно.
TimoLie
dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а):

Какие аргументы приводит?



говорит, что она мне не пара. Мол превратила тебя из нормального парня черт знает в кого. Внешность подруги критикует. И потом, она постоянно мне говорит, что из-за подруги я ставлю в ущерб семейные интересы.


Я БЫ НЕ СЛУШАЛ МАМУ....
ты жениЦа не на матери будешь...
мне мама говорит.. мне пофиг на ком ты женишься..главное чтобы ты был счастлив!!!
а счастье у всех разное...
dorinspector
TimoLie писал(а):

Я БЫ НЕ СЛУШАЛ МАМУ....



говорю же - не слушаю Very Happy
Шилов
dorinspector писал(а):

потом, она постоянно мне говорит, что из-за подруги я ставлю в ущерб семейные интересы.



А это потому, что ты с ними живешь. И она (мама) считает тебя в данное время членом одной семьи, опять напрашивается вывод, что тебе надо жить в своей квартире.

У меня через месяц, максимум два, своя хата будет, и я даже и не думаю ее сдавать, хотя у родителей трешка, а у меня з/п не высокая.
dorinspector
ТИМУP писал(а):

опять напрашивается вывод, что тебе надо жить в своей квартире




я подумаю. Наверное, и правда - пора одному жить самому.
BassBit_98_Питер
Да, жить отдельно надо. Мы поженились в конце прошлого года. Первые два месяца жили с ее родителями (трешка сталинская), потом переселили бабушку жены к теще с тестем, теперь живем вдвоем в, хот и небольшой, но двушке. Кайф.
Шилов
dorinspector писал(а):

я подумаю. Наверное, и правда - пора одному жить самому.



Опять же - это твоя территория, где можно диктовать условия, не понравиться выгонишь, ей то наверно стремно будет к маме возвращаться.
dorinspector
ТИМУP писал(а):

ей то наверно стремно будет к маме возвращаться.



вот не знаю. Мне иногда кажется, что у них симбиоз и мужик-то им не нужен. А я внаглую влез и поэтому заморочки. Но такие мысли мне приходят в голову только после очень крупной ссоры.
ЛарисаK
...Катюша... писал(а):

ЛарисаK
да пошли они все...
все мужики казлы!!!


самое интересное, что мой с этим согласен. :cool:

dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а):

Какие аргументы приводит?



говорит, что она мне не пара. Мол превратила тебя из нормального парня черт знает в кого. Внешность подруги критикует. И потом, она постоянно мне говорит, что из-за подруги я ставлю в ущерб семейные интересы.


Эээээээ.... Мама тоже хороша. Sad Сыну 26 лет, а семейные интересы - это исключительно мама с папой. Была бы у тебя жена, кто был бы твоей семьей? Снова мама с папой? И маму тоже надо потихоньку подводить к мысли, что ты уже самостоятельный и "семейные интересы" для тебя - это не только интересы родителей и родни. По-моему, твоей маме какую девушку ни приведи - любая будет недостаточно хороша. Так что мягко и ненавязчиво переселяйся в свою квартиру с девушкой или без нее. Иначе никогда в глазах мамы не станешь взрослым и самостоятельным, так и будешь деточкой, которую надо с ложки кормить и сопли ей вытирать.
Ksandr
ЛарисаK писал(а):

И маму тоже надо потихоньку подводить к мысли, что ты уже самостоятельный



Банальная ревность матери к подруге. Она до сих пор считает, что кроме мамы больше у автора женщин быть не может. Тоже было когда-то, теперь точки над i расставлены.
Женя
К какому выводу-то пришли? Что автору делать? 8-)
Johann Halter
Лариса, дело говоришь... 8-)
Acquirer
Ksandr писал(а):

Тоже было когда-то, теперь точки над i расставлены.


Хо-хо, а у меня какие концерты были, мать у меня женсчина сильно горячая. Ничего, перебесилась...
ЛарисаK
Женя писал(а):

К какому выводу-то пришли? Что автору делать? 8-)


Наплевать на лишние 350 евро за квартиру и переселяться в свое жилье.
Acquirer
ЛарисаK писал(а):

Наплевать на лишние 350 евро за квартиру и переселяться в свое жилье.


Если она согласится стирать твои носки значит любоффф Smile Smile Smile
dorinspector
ЛарисаK писал(а):

Наплевать на лишние 350 евро за квартиру и переселяться в свое жилье.



у-у че тогда будет! (мама сожрет :-D ) В общем понял одно- выбирать чо делать придется самому и жить отдельно в любом случае.
dorinspector
Acquirer писал(а):

Если она согласится стирать твои носки



свои носки, а также и трусы мужик должен стирать сам, а не грузить этим женщину. Все остальное - ради бога, пусть она (если хочет). Я, вообще-то и сам могу. А на крупные вещи машинка есть.
Шилов
dorinspector писал(а):

выбирать чо делать придется самому


Конечно самому, и никому не позволяй принимать за тебя решения
Женя
dorinspector писал(а):

выбирать чо делать придется самому


Это естественно.
ЛарисаK
Acquirer писал(а):

Если она согласится стирать твои носки значит любоффф Smile Smile Smile


Да нунах. Машинка стиральная постирает.
- Ты куда пихаешь грязные носки с белыми рубашками вместе? А пиджак? Пиджак нельзя стирать! Боже, во что ты превратил рубашку? Помада, соус.. Как я теперь это все отстираю? Шляется где-то по кабакам, а я тут... Алкоголик хренов.
-Ты кто?
-С вами говорит стиральная машина LG.
Acquirer
dorinspector писал(а):

Я, вообще-то и сам могу.


Я тоже могу, но есть слово "не хочу". :-D
dorinspector писал(а):

свои носки, а также и трусы мужик должен стирать сам, а не грузить этим женщину.


Ага и брюки гладить, жрать себе готовить и т.д. Ничего, "не загрузится" если носки положит в машинку, а потом развесит на веревке.
dorinspector
носки и трусы - это интимные вещи. Поэтому не фиг женщину грузить. И потом, её что, надо в домработницу превращать? Да ну нафиг. Она же все-таки ЖЕНЩИНА, а не посудомоечно-стирально-кухонно-уборочный комбайн.
kyzmyk
ЛарисаK писал(а):


Эээээээ.... Мама тоже хороша. Sad Сыну 26 лет, а семейные интересы - это исключительно мама с папой. Была бы у тебя жена, кто был бы твоей семьей? Снова мама с папой? И маму тоже надо потихоньку подводить к мысли, что ты уже самостоятельный и "семейные интересы" для тебя - это не только интересы родителей и родни.



А вот тут не совсем соглашусь...
Во-первых, я (мужик) как-нибудь сам решит, кому в данной ситуации больше нужна помощь.
Во-вторых, если женщина, не "дура" (заметь в кавычках), то она это поймет.
Нельзя угодить всем, но уж выбирать кому, как, когда и в каком количестве - я (мужик) буду сам.

ЗЫ. У меня вот жена так же думала как ты...сейчас вот может и раскаивается...но поздно блин...:-(
Johann Halter
а я вообще не понимаю откуда берутся читые носки трусы рубашки.... шайтан какойто.. Very Happy складываешь их в у стиралки в мешок, складываешь, потом ооопппппаа - все в шкафу чистое висит... в чем секрет парни? :-D

иногда глажу себе рубашки с утра, пока жена завтрак готовит, иначе не успеваем.....
Шилов
dorinspector писал(а):

носки и трусы - это интимные вещи. Поэтому не фиг женщину грузить. И потом, её что, надо в домработницу превращать? Да ну нафиг. Она же все-таки ЖЕНЩИНА, а не посудомоечно-стирально-кухонно-уборочный комбайн.



Эко тебе мозги промыли.

Может ей еще готовить хавчик и мыть посуду нельзя потому что ногти длинные?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы