Страница 12 из 12
Марат
MRiX писал(а):

Дело вкуса.


Мне очень нравится "А зори здесь тихие", "Они сражались за Родину".
kindermann
valm'у
Как это не посылали?! За отступление под Тулой отстранили от командования...
В каком году его назначили генерал-инспектором?
И потом, по-моему, на фронте он бы побольше бяки нам сделал (ессно, не в роли командира дивизии, а повыше)
valm
kindermann
в начале 43го.
Роман-НН
denisch писал(а):

вспомните как при СССР показывали америкосов,тупыми надменными козлами


примеры пожалуйста
603 писал(а):

а афтор-критикан www.battlefield.ru пусть продолжает по собственному же выражению ковыряться в гавне


просто нех снимать фильм не имея нормальных сведений. В "К-19" тоже много ляпов, но в целом фильм правдивый, хоть и амеровский. Отвращения не вызвал, я даже был удивлен, что амеры могут так снять фильм про русских, не обосрав их. А здесь автор прав, мелкие подъ..бки чуствуются всюду, чуствуется неприязнь к русским.
kindermann
Во-во, а сняли в конце 41 (ну или в самом начале 42, точно не помню). И до начала 43 его не видно не слышно... А если бы он вместо Паулюса был, а еще лучше (точнее, хуже - для нас) вместе с Паулюсом? Кто его знает, что бы было, все-таки мужик сооброжал зело... Smile
kindermann
И потом, это фигня, я просто хотел сказать, что все стороны вели себя примерно одинаково, и нельзя говорить, что в СССР в той войне все было х-во (сумбурно, точнее - что тогда мы были самые большие звери, тупые уроды и т.д. (еще более сумбурно, но постарайся меня понять)). Поэтому фильм, где нас так показывают есть оскорбление чести всего народа - мое мнение...
603
Роман-НН писал(а):

603 писал(а):

а афтор-критикан www.battlefield.ru пусть продолжает по собственному же выражению ковыряться в гавне


просто нех снимать фильм не имея нормальных сведений. В "К-19" тоже много ляпов, но в целом фильм правдивый, хоть и амеровский. Отвращения не вызвал, я даже был удивлен, что амеры могут так снять фильм про русских, не обосрав их. А здесь автор прав, мелкие подъ..бки чуствуются всюду, чуствуется неприязнь к русским.

блин, да не стояло у них задачи 100% воспроизвести антураж...

я еще понимаю когда смеются над тем что в массовке римских легионеров увидят чела в кроссах... но когда начинают рассуждать что чел в "9 роте" обут в кросы 05 модельного года поэтому фильм-гавно - меня вот это раздражает

это что? самое важное что вы способны увидеть в фильме?

наиболее активным сторонникам "киноправды" и знатокам истории рекомендую сосредоточится и ответить на вопрос без помощи яндекса какой маркой оружия были вооружены конфедиративные пехотинцы в времена гражданской войны США. Назовите фимилии их полководцев и в 3-4 словах опишите их внешность, дайте краткую биографию...
valm
kindermann писал(а):

Во-во, а сняли в конце 41 (ну или в самом начале 42, точно не помню). И до начала 43 его не видно не слышно...


Ну временная отставка гудериана была вызвана совсем не его плохими качествами военноначальника. Это была интрига на уровне германского генштаба (фон клюге со товарищи)...
kindermann писал(а):


А если бы он вместо Паулюса был, а еще лучше (точнее, хуже - для нас) вместе с Паулюсом? Кто его знает, что бы было, все-таки мужик сооброжал зело...


А что бы было? Да ничего бы не было... Вернее все было бы приблизительно так как и было на самом деле.
К тому же, IMHO, не месте генерал-инспектора гудериан сделал куда больше чем мог бы сделать на непосредственном командовании. У немцев и без него было много талантливых тактиков, но Г, был больше чем тактиком. Он был теоретиком.
MRiX
603 писал(а):

наиболее активным сторонникам "киноправды" и знатокам истории рекомендую сосредоточится и ответить на вопрос без помощи яндекса какой маркой оружия были вооружены конфедиративные пехотинцы в времена гражданской войны США. Назовите фимилии их полководцев и в 3-4 словах опишите их внешность, дайте краткую биографию...


Если бы я был продюсером и хотел бы снять фильм про гражданскую в США, то нанял бы пару историков-консультантов и постарался бы, чтобы антураж максимально соответствовал исторической правде. Это вопрос профессионализма.
kindermann
MRiX'у
Неправильно!!!
Надо бы снять, как предлагалось выше - толпы полуголых оборвышей с вилами... не, не с вилами а с топорами на длинных ручках идут в атаку под вопли и угрозы офицеров-северян... А, оборвыши - негры (но обязательно среди них один в женской одежде, один урод и один мексиканец). А тем временем на юге вообще голые негры подымают восстание против белых рабовладельцев (крупный план - рабовладелец с тупым лицом... не, харей зэка плеткой лупцует какого-нить несчастного). После победы всей толпой сажают дерево свободы и танцуют вокруг него негритянские народные танцы. Во как!!!
kindermann
Но ваще-то, декорации х-ня, я могу простить какой-нить Абрамс, замаскированный под Т-34, но, бля, поведение действующих лиц... Пипец!!!
Al_Dimich
kindermann писал(а):

MRiX'у
Неправильно!!!
Надо бы снять, как предлагалось выше - толпы полуголых оборвышей с вилами... не, не с вилами а с топорами на длинных ручках идут в атаку под вопли и угрозы офицеров-северян... А, оборвыши - негры (но обязательно среди них один в женской одежде, один урод и один мексиканец). А тем временем на юге вообще голые негры подымают восстание против белых рабовладельцев (крупный план - рабовладелец с тупым лицом... не, харей зэка плеткой лупцует какого-нить несчастного). После победы всей толпой сажают дерево свободы и танцуют вокруг него негритянские народные танцы. Во как!!!

Smile :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы